MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Полезная информация о Twitter. Обсуждение вопросов, связанных с развитием аккаунта в телеграм.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 16:56
#41
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Вопрос-ответ по поводу Твиттера

новости нашей компании отлично помещаются в формат твиттера, наши партнеры очень довольны таким форматом, естественно на сайте тоже все дублируется
tradeleadssu вне форума
Старый 19.10.2015, 16:29
#42
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Вопрос-ответ по поводу Твиттера

Меня интересует следующий вопрос. Как находят меня другие люди (у нас компания @WA_IDEOLOGIA), то есть по какому принципу к мене добавляются?
Если коротко использовал одну программу (по накрутке), рекламировать не буду, но мне не понравилась. Она просто добавляла МЕНЯ в читатели, добавила более 1000. Но читателей, те кто читают меня, было всего 30. Теперь отказался от этого "хлама", стал просто делать интересные посты, при этом ничего не накручиваю (при этом потихоньку отписываюсь тех кого "читаю").
Стали появляться реальные читатели. Вопрос, как это все работает? Почему начали появляться люди? Как в этом отношении работает Twitter?
__________________
интеллект тренер

Последний раз редактировалось WA-IDEOLOGIA; 19.10.2015 в 16:32.
WA-IDEOLOGIA вне форума
Старый 31.10.2015, 13:34
#43
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 276
Благодарностей: 33
Re: Вопрос-ответ по поводу Твиттера

Цитата:
Сообщение от WA-IDEOLOGIA Посмотреть сообщение
Меня интересует следующий вопрос. Как находят меня другие люди (у нас компания @WA_IDEOLOGIA), то есть по какому принципу к мене добавляются?
Если коротко использовал одну программу (по накрутке), рекламировать не буду, но мне не понравилась. Она просто добавляла МЕНЯ в читатели, добавила более 1000. Но читателей, те кто читают меня, было всего 30. Теперь отказался от этого "хлама", стал просто делать интересные посты, при этом ничего не накручиваю (при этом потихоньку отписываюсь тех кого "читаю").
Стали появляться реальные читатели. Вопрос, как это все работает? Почему начали появляться люди? Как в этом отношении работает Twitter?
у вас много хештэгов в твитах, плюс регулярное обновление, вот и весь секрет.
menserj вне форума
Старый 31.10.2015, 14:37
#44
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Вопрос-ответ по поводу Твиттера

Цитата:
Сообщение от WA-IDEOLOGIA Посмотреть сообщение
Меня интересует следующий вопрос. Как находят меня другие люди (у нас компания @WA_IDEOLOGIA), то есть по какому принципу к мене добавляются?
Скорее всего твиттер сам определяет вашу полезность и предлагает другим стать вашим читателем, полезность наверное заключается в том что пишите.
Тимон вне форума
Старый 11.12.2015, 20:35
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Вопрос-ответ по поводу Твиттера

У меня такой вопрос ?

Сколько примерно нужно ссылок с твиттра на свою страницу ( на ВС ключевое слов, по некоммерческий тематике ключ. , чтоб был в топе гугал) Хм кто проводил такой эксперимент.
TenDemon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход