MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.02.2017, 15:42
#121
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Manager ForexChi... Посмотреть сообщение
Да, если от клиента поступает требование о закреплении его за каким-то партнером, партнерский отдел выполняет это требование, независимо от того закреплен ли клиент уже за другим партнером или нет.
хорошая новость для клиентов и плохая для партнеров
igrinov вне форума
Старый 14.02.2017, 16:20
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
Re: ForexChief - forexchief.com

Проще выбрать сначала рибейт сервис, а потом уже регистрироваться по нужной ссылке. Хотя, всё это мелочи, если умеешь торговать. Можно и без рибейтов всяких обойтись спокойно. Понятно, если сводишь концы с концами, то да.
kensu вне форума
Старый 14.02.2017, 23:06
#123
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от kensu Посмотреть сообщение
Можно и без рибейтов всяких обойтись спокойно. Понятно, если сводишь концы с концами, то да
на одном популярном ребейт сервисе (ссылку давать не буду, чтобы лишний раз не рекламировать их) в статистике на первом месте, стоит человек, который за день получил более 3000 долларов ребейтов, вряд ли он плохо живет, но прибавка каждый день в виде 3000 думаю не плохо
igrinov вне форума
Старый 15.02.2017, 00:51
#124
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
в статистике на первом месте, стоит человек, который за день получил более 3000 долларов ребейтов, вряд ли он плохо живет, но прибавка каждый день в виде 3000 думаю не плохо
Каждый день обращаю на это внимание и тоже считаю что это не мелочи!
maxpaton вне форума
Старый 19.02.2017, 15:13
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Re: ForexChief - forexchief.com

Нет, конечно это не мелочи! Тем более, стоит один раз разобраться, как всё устроено, и потом спокойно себе торговать. Раньше тоже так считал, а точнее вообще не считал . Аналогия с кэшбэк сервисами, где можно за покупки получить приличную сумму по итогам.
Klovev вне форума
Старый 24.02.2017, 22:51
#126
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
Re: ForexChief - forexchief.com

ok, нужно будет озаботится этим как-нибудь на днях.

Единственное, не могу понять, а почему нет ПАММ счетов тут? Сейчас же они очень распространены, и как мне кажется, все брокеры должны брать на вооружения ПАММы.
kensu вне форума
Старый 25.02.2017, 19:56
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
на одном популярном ребейт сервисе (ссылку давать не буду, чтобы лишний раз не рекламировать их) в статистике на первом месте, стоит человек, который за день получил более 3000 долларов ребейтов, вряд ли он плохо живет, но прибавка каждый день в виде 3000 думаю не плохо
Не обязательно ,что бы этот самый клиент сам торгует,просто организовал сеть и с этой сети получает каждый день,тут еще нужно обратить внимание какие особенно интересуют ребейты в зависимости от объема сделок ,то есть от оборота,чем больше оборот тем больше выплаты с лота.
Siruk вне форума
Старый 27.02.2017, 01:16
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от kensu Посмотреть сообщение
не могу понять, а почему нет ПАММ счетов тут? Сейчас же они очень распространены, и как мне кажется, все брокеры должны брать на вооружения ПАММы.
Уважаемый kensu,
Спасибо за вопрос. В настоящий момент запуск памм счетов не планируется, но компания разрабатывает другие инвестиционные сервисы, которые смогут заинтересовать трейдеров. Как только это станет возможным, будет выпущен соответствующий анонс.
Manager ForexChief вне форума
Старый 03.03.2017, 09:05
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от kensu Посмотреть сообщение
а почему нет ПАММ счетов тут?
Да,паммы есть у всех практически брокеров ,но сейчас набирает обороты такая фишка как структурированные продукты,как в опционах биржевых платишь десятую часть от стоимости лота гарантийное обеспечение,если теряешь то только обеспечение это,если инструмент пошел в нужную сторону и через месяц два пришел к точки планируемой то зарабатывает в 10 раз больше от ГО.Но опять же это ждать нужно движения,это не всем подходит,нужен же результат сразу.)Тут лучше разработать другой вид инвестиций ,что бы и риски свести к нулю и инвестиционная привлекательность была .
Siruk вне форума
Старый 03.03.2017, 17:50
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Да,паммы есть у всех практически брокеров ,но сейчас набирает обороты такая фишка как структурированные продукты,как в опционах биржевых платишь десятую часть от стоимости лота гарантийное обеспечение,если теряешь то только обеспечение это,если инструмент пошел в нужную сторону и через месяц два пришел к точки планируемой то зарабатывает в 10 раз больше от ГО.Но опять же это ждать нужно движения,это не всем подходит,нужен же результат сразу.)Тут лучше разработать другой вид инвестиций ,что бы и риски свести к нулю и инвестиционная привлекательность была .
Не много не в теме по поводу структурированных продуктов. Как я понимаю, это не реализовано в Forexchief? А то в плане обычного трейдинга, тут планка поднята и так высоко. Нужно больше сервисов !
tomclane вне форума
Старый 18.03.2017, 01:08
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
хорошая новость для клиентов и плохая для партнеров
Что же поделать. Я заинтересован в том, чтобы по максимуму заработать, как и любой трейдер. Если возможность такая предоставляется, то отказываться не совсем верно будет.

Forexchief, спасибо.
rokaton вне форума
Старый 20.03.2017, 14:32
#132
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
ForexChief - forexchief.com

Может тема уже поднималась, но всё же. Не привык читать пользовательские соглашение с мелким шрифтом и тому прочее. Скажите, если сейчас взять бонус 20$, то в случае, если я его не отработают, а потом останусь дальше торговать на свои деньги, не возникнет ли проблем при выводе средств со счёта? Часто же бывает, когда потом тычут пальцем в условия.
Флорд вне форума
Старый 21.03.2017, 00:32
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Флорд Посмотреть сообщение
если сейчас взять бонус 20$, то в случае, если я его не отработаю, а потом останусь дальше торговать на свои деньги, не возникнет ли проблем при выводе средств со счёта? Часто же бывает, когда потом тычут пальцем в условия.
Уважаемый Флорд,
Не возникнет, независимо от наличия бонуса на счете, вы вправе распоряжаться собственными средства без ограничений.
Manager ForexChief вне форума
Старый 21.03.2017, 17:59
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Aleks-trader Посмотреть сообщение
ПАММ это, конечно, хорошо, только как же сюда заманишь достойных брокеров, которых и так что кот наплакал. Один весьма популярный брокер на днях вот закрыл свою ПАММ систему, которая существовала несколько лет. Так что не так уж это и классно как кажется, особенно если управляющие настоящие, а не рисованные.
Если памм и открывать то нужно учитывать минусы этой системы и попробовать их не допускать на своих памма,конечно и собрать на одной площадке все самое передовое ,что накопили брокеры в паммах и применяли каждый в отдельности.
Denis S вне форума
Старый 24.03.2017, 17:39
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 21
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Если памм и открывать то нужно учитывать минусы этой системы и попробовать их не допускать на своих памма,конечно и собрать на одной площадке все самое передовое ,что накопили брокеры в паммах и применяли каждый в отдельности.
Легко сказать, тяжело сделать, по всей видимости. По крайней мере если судить по количеству действительно стоящих ПАММ площадок.
Aleks-trader вне форума
Сказали спасибо:
Denis S (24.03.2017)
Старый 25.03.2017, 19:00
#136
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Aleks-trader Посмотреть сообщение
ПАММ это, конечно, хорошо, только как же сюда заманишь достойных брокеров, которых и так что кот наплакал. Один весьма популярный брокер на днях вот закрыл свою ПАММ систему, которая существовала несколько лет. Так что не так уж это и классно как кажется, особенно если управляющие настоящие, а не рисованные.
Это главное, чтобы управляющие были не рисованными. Пусть тогда тут не будет никаких ПАММ систем, нежели "абы каких". Сейчас брокеры пытаются угнаться за всем, и за торговлей валютами, и за бинарными опционами, и за ПАММ и т.д. Просто, считал, что ПАММ счета есть у каждой хорошей компании.
kensu вне форума
Старый 27.03.2017, 19:20
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Aleks-trader Посмотреть сообщение
Легко сказать, тяжело сделать, по всей видимости. По крайней мере если судить по количеству действительно стоящих ПАММ площадок.
Да,вы правы,возможно воплотить памм систему в компании сложно после многих уже действующих паммов,и внести ,что то новое так же тяжело ,да и как сказал предыдущий форумчанен "абы как" то же на стоит делать это уже негативно скажется в последствии на самом брокере.
Denis S вне форума
Сказали спасибо:
kensu (27.03.2017)
Старый 06.04.2017, 10:19
#138
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от kensu Посмотреть сообщение
Это главное, чтобы управляющие были не рисованными.
Тут вот я бы поспорил ,потому что это очень сложно сделать.Да,можно поставить фото управляющего,но не факт,что это действительно действующий управляющий и не все согласятся в связи с рядом причин просто "не светится" ,а спокойно торговать и приносить прибыль и себе и инвесторам.
Beckes вне форума
Сказали спасибо:
kensu (06.04.2017)
Старый 08.04.2017, 07:45
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
ForexChief - forexchief.com

Чуть больше месяца назад я брал бонус через телефон. Подтверждаю, что это не лохотрон, деньги выводят. Не знаю, с чем связана такая щедрость у брокеров, так как и без бонуса я всё равно стал бы торговать, на свои деньги. Так и не понял, что это за кредиты торговые. Думаю, лучше не связываться .
Storil вне форума
Старый 15.04.2017, 16:01
#140
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Тут вот я бы поспорил ,потому что это очень сложно сделать.Да,можно поставить фото управляющего,но не факт,что это действительно действующий управляющий и не все согласятся в связи с рядом причин просто "не светится" ,а спокойно торговать и приносить прибыль и себе и инвесторам.
Сейчас и фото могут поставить, и фейковое видео загрузить и т.д. Получается, что никто не застрахован, и в любом брокере можно нарваться на непрофессионального управляющего.
kensu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход