MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные темы общего форума о Forex.
Старый 18.01.2016, 17:06
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Добро пожаловать в TOMVERSIGNAL !!ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ Торговые сигналы Форекс!

У каждого трейдера, который ведет деятельность на рынке Форекс, имеется своя стратегия заработка и получения прибыли. Некоторые самостоятельно проводят скрупулезный анализ рынка и отслеживают разность биржевых котировок, тратя на это громадное количество времени. Но все большее количество профессиональных трейдеров рынка предпочитают использовать готовые торговые сигналы. Они пользуются услугами разнообразных сервисов, которые гарантируют оперативную информацию по валютным инструментам .

Команда TOMVERSIGNAL на рынке форекс уже более 10 лет. Пережили и большие потери и взлёты, наталкивались на мошенников, и.т.д.

Как известно новые технологии не стоят на месте и движутся всегда вперёд, соответственно и наша Компания движется в ногу со временем, поэтому и мы изучаем новые возможности предоставления услуг в области FX.
Мы предлагаем качественные торговые сигналы и будем очень рады, если Вы, как наши подписчики, найдёте их для себя полезными и продуктивными.

Наша команда Аналитиков которые тесно сотрудничают со многими Биржами, поставляют нам торговые Сигналы, которые дадут Вам возможность торговать прибыльно и качественно на валютном рынке.

НАШ ДЕВИЗ- ВАШ РЕЗУЛЬТАТ

Подключившись к нашим услугам FX SIGNAL, Вы наконец сможете получать готовые и проанализированные сигналы с конкретными и постоянными TP,SL параметрами.

БЕЗ УСРЕДНЕНИЙ
БЕЗ МАРТИНГЕЙЛА
БЕЗ ДОЛИВОК
БЕЗ СЕТОК

Сигналы поступают 1 раз в день на выбранные Вами торговые пары
с 5-6 утра время Лондона

В течении 10 пробных дней, Вы сможете потестировать, изучить наши сигналы.

Остальная информация у нас на САЙТЕ


НАША ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

С Уважением Команда TOMVERSIGNAL
По всем вопросам, пишите здесь на форуме, в чат на сайте, или другими ниже указанными методами мы постараемся ответить оперативно.

skype: tomversignal
info (at) tomvertrade.com
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 19.01.2016, 16:32
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Вчера задал вопрос по почте- не отвечают, это уже не очень хорошо
Кто-нибудь работает с ними, отпишитесь пож.
sahn вне форума
Старый 19.01.2016, 17:59
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от sahn Посмотреть сообщение
Вчера задал вопрос по почте- не отвечают, это уже не очень хорошо
Кто-нибудь работает с ними, отпишитесь пож.
Здравствуйте Александр, я как раз писал Вам разьяснение, чтобы Вы поняли как пользоваться сигналами. На сайте у нас имеется инструкция.
Емайл отправлю в ближайшее время.
Для того чтобы убедиться в наших сигналах, мы и сделали 10 дневный пробный период, для того что бы испытать их, и принять решение стоит ли дальше с нами сотрудничать или нет, и вообще подойдут ли они Вам и будут понятны или нет.
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 20.01.2016, 00:20
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

насколько я понял из информации с сайта, пробный период условно бесплатный?
sahn вне форума
Старый 20.01.2016, 01:09
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от sahn Посмотреть сообщение
насколько я понял из информации с сайта, пробный период условно бесплатный?
Из информации с сайта,

ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ ПОСТУПАЮТ НА ЕМАЙЛ

Всего за 4,99$ Вы можете потестировать наши сигналы 10 дней. И убедиться в их качестве.

Дальнейшая подписка по следующей тарификации.

STARTER: 1 пара на выбор — $19.00 Месяц
SILVER: 3 пары на выбор — $59.00 Месяц
GOLD: 5 пар на выбор — $99.00 Месяц
PLATINUM: 10 пар на выбор —$169.00 Месяц

Если понадобиться дальнейшая помощь, пишите.
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 20.01.2016, 22:50
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

есть пара вопросов:
почему у вас последняя статистика за 8.01?
какие существуют формы оплаты?
как вы пишите на сайте, на рынке вы уже продолжительное время, почему нигде нет отзывов?
sahn вне форума
Старый 20.01.2016, 23:06
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от sahn Посмотреть сообщение
есть пара вопросов:
почему у вас последняя статистика за 8.01?
какие существуют формы оплаты?
Я бы рекомендовал не покупать сигналы у них. Нет статистики торговли на реальных счетах, хотя они как пишут более 10 лет на рынке. Требуйте мониторинг счёта и не за один месяц. А рисунки в таблице с результатами торговли пусть останутся на их совести.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
cell (20.01.2016)
Старый 21.01.2016, 00:01
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от sahn Посмотреть сообщение
есть пара вопросов:
почему у вас последняя статистика за 8.01?
какие существуют формы оплаты?
как вы пишите на сайте, на рынке вы уже продолжительное время, почему нигде нет отзывов?
1. Статистика обновляется 1 раз в неделю, максимум 2 раза. Наш ответственный за сайтом и обновлениями сейчас отсутствует до следующей недели.

2. Форма оплаты на данный момент PayPal

3. На сайте указано что КОМАНДА на рынке, а не сама КОМПАНИЯ. И так же что мы работали ОФФЛАЙН со своим кругом клиентов.

Хотел бы подметить, что и своя брокерская компания была с 2011 года и до 2015. Так же работали со своим кругом клиентов по рекомендации. Нет отзывов это пол беды, если есть негативные то это другое дело.

PS: Потестируйте наши сигналы и во время этого сверяйте со статистикой. Только тогда Вы поймёте, что она реальная.

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовал не покупать сигналы у них. Нет статистики торговли на реальных счетах, хотя они как пишут более 10 лет на рынке. Требуйте мониторинг счёта и не за один месяц. А рисунки в таблице с результатами торговли пусть останутся на их совести.
Уважаемый советчик Forex-club7

Благодарим Вас за столь не конкретный совет.

1. Для того чтобы советовать, опробуйте сигналы и сверяйте со статистикой которая обновляется на нашем сайте. После теста и со сверкой с РИСУНКАМИ можете смело советовать на этом форуме и распространять по всему интернету, какие наши сигналы, фальшивые или реальные.

2. Судя по Вашей рекомендации, то обжигались на молоке, дуете на воду и не совсем долго на этом рынке. Но с одной стороны Вас поддерживаю, надо быть бдительным во всём и не попасться к мошенникам. На то и существует у нас тестовый период.


3. Сигналы клиенты получают напрямую от наших биржевых аналитиков с которыми мы сотрудничаем. Мониторинг может быть только для PAMM, ДУ счетов, но не для сигналов.


4. И самое главное, в каких целях нам рисовать статистику и вводить в заблуждение, если можно проверить сигналы? Для чего, нет никакой логики.

Удачных Вам советов, как будет что конкретное, заглядывайте к нам на дискуссию.
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 21.01.2016, 01:46
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
1. Статистика обновляется 1 раз в неделю, максимум 2 раза. Наш ответственный за сайтом и обновлениями сейчас отсутствует до следующей недели.
Статистика тут должна быть- www.myfxbook.com
А остальное рисунки и не более.
Forex-club7 вне форума
Старый 21.01.2016, 02:06
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Статистика тут должна быть- www.myfxbook.com
А остальное рисунки и не более.
Я уже ответил Вам выше. Не вижу смысла дискутировать дальше без существа. И никто ничего не должен. У вас она должна там быть, у других в другом месте у третьих ещё в каком то. Мы не обязаны под каждого подстраиваться, и делать там где кому то кажется что должно быть.

На myfxbook, статистика PAMM, ДУ, и реклама EA, но не сигналы. И попросил бы Вас не отвлекать меня не по делу.
Пусть будет Ваше мнение такое. Потестируйте и дальше продолжим дискутировать.

Надеюсь Вы меня услышали на сей раз

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Я уже ответил Вам выше. Не вижу смысла дискутировать дальше без существа. И никто ничего не должен. У вас она должна там быть, у других в другом месте у третьих ещё в каком то. Мы не обязаны под каждого подстраиваться, и делать там где кому то кажется что должно быть.

На myfxbook, статистика PAMM, ДУ, и реклама EA, но не сигналы. И попросил бы Вас не отвлекать меня не по делу.
Пусть будет Ваше мнение такое. Потестируйте и дальше продолжим дискутировать.

Надеюсь Вы меня услышали на сей раз
PS: И самое главное, в каких целях нам рисовать статистику и вводить в заблуждение, если можно проверить сигналы? Для чего?, нет никакой логики.
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 21.01.2016, 10:28
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
На myfxbook, статистика PAMM, ДУ, и реклама EA, но не сигналы. И попросил бы Вас не отвлекать меня не по делу.
Это не правда. И я не отвлекаю. Я как раз по делу пишу. На буке счёт в мониторинге это реальное доказательство работоспособности продаваемой системы, советника и сигналов. Вы торгуете на счёте по своим сигналам. Мониторинг показывает насколько хороши сигналы и стоит ли их покупать. И только мониторинг счёта. А "отчёты" типа как у вас на сайте всегда выкладывают не порядочные продавцы. Им нечего показать. Поверьте, это необходимо в первую очередь для вас. Обычно не порядочные продавцы всегда ищут любые отмазки чтобы не заводить мониторинг счёта.
Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Надеюсь Вы меня услышали на сей раз
Надеюсь вы меня поняли.
Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
И самое главное, в каких целях нам рисовать статистику и вводить в заблуждение
Непорядочные рисуют.. Рисуют чтобы привлечь клиента и срубить баксов. За свои 10 лет на форексе я встречал сотни таких сигналов с "отчётами" и все они 100 процентов не соответствовали заявлениям продавцов систем, сигналов. А сигналы в таком виде как у вас с "отчётами" всегда были сливными. Повторю, всегда! Не хотите на буке, заведите мониторинг в сервисе сигналов на MQL. Ещё лучше будет. И напомню- сейчас это делают все, кто не обманывает. Зайдите в сервис сигналов на MQL и сами всё увидите. Сейчас практически никто не поверит вашим "отчётам" рисованным. Уже не те времена.
https://www.mql5.com/ru/signals
Вот здесь как продают сигналы в автоматическом режиме, так и показывают реальность торговых сигналов. Это те, кому есть что показать и нечего скрывать.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
cell (21.01.2016)
Старый 21.01.2016, 17:15
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это не правда. И я не отвлекаю. Я как раз по делу пишу. На буке счёт в мониторинге это реальное доказательство работоспособности продаваемой системы, советника и сигналов. Вы торгуете на счёте по своим сигналам. Мониторинг показывает насколько хороши сигналы и стоит ли их покупать. И только мониторинг счёта. А "отчёты" типа как у вас на сайте всегда выкладывают не порядочные продавцы. Им нечего показать. Поверьте, это необходимо в первую очередь для вас. Обычно не порядочные продавцы всегда ищут любые отмазки чтобы не заводить мониторинг счёта.

Надеюсь вы меня поняли.

Непорядочные рисуют.. Рисуют чтобы привлечь клиента и срубить баксов. За свои 10 лет на форексе я встречал сотни таких сигналов с "отчётами" и все они 100 процентов не соответствовали заявлениям продавцов систем, сигналов. А сигналы в таком виде как у вас с "отчётами" всегда были сливными. Повторю, всегда! Не хотите на буке, заведите мониторинг в сервисе сигналов на MQL. Ещё лучше будет. И напомню- сейчас это делают все, кто не обманывает. Зайдите в сервис сигналов на MQL и сами всё увидите. Сейчас практически никто не поверит вашим "отчётам" рисованным. Уже не те времена.
https://www.mql5.com/ru/signals
Вот здесь как продают сигналы в автоматическом режиме, так и показывают реальность торговых сигналов. Это те, кому есть что показать и нечего скрывать.
Мне очень жаль Вас. Судя из Ваших постов здесь и у других, Вы просто отчаянный заблудившийся странник на этом форуме, и не отличаете ДУ,ПАММ от сигнальной службы. Весь смысл, это быть сосредоточенным на анализе рынка и вовремя доставить как можно точные сигналы подписчикам.
МОНИТОРИНГ сигналов, это прошедшие сигналы а не торги, которые можно сверить в тестовом периоде, и написать на форуме есть ли соответствие или нет.

PS: Ещё раз уважаемый попросил бы Вас вежливо пройти мимо и не засорять эфир. Не тратье Ваше драгоценное время на нас, не НАДРЫВАЙТЕСЬ, берегите себя. А и очень желаю Вам научиться хоть немного разбираться кто может подходить под мошенников а кто нет, и по каким критериям.
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 21.01.2016, 17:23
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Без мониторинга счёта ваши сигналы ничего не стоят. А отказ предоставить демонстрационный счёт в подтверждение прибыльности сигналов свидетельствует о том, что сигналы не принесут прибыли трейдерам кроме вас и только от продажи сигналов.
Почему это я засоряю? Вы что-то перепутали наверное.
Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
МОНИТОРИНГ сигналов, это прошедшие сигналы а не торги,
Это единственное доказательство прибыльности сигналов, что и требуется. А не картинки на сайте у вас. То просто рисунки.

добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
А и очень желаю Вам научиться хоть немного разбираться кто может подходить под мошенников а кто нет, и по каким критериям.
Представьте себе- научился. Давно очень, много лет назад. И хорошо научился.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
cell (21.01.2016)
Старый 21.01.2016, 18:37
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Forex-club7, Вы здесь застряли Сэр. Мы не для Вас, и не подходим Вам
Вас в дверь, а Вы в форточку лезете. Остыньте, не обращайте внимания на нас и забудьте этот эфир если мы в Ваших глазах мошенники. Имейте чувство собственного достоинства, не прогибайтесь. Я лично не стал бы дискутировать с мошенниками и тратить на них время, но Вас сюда тянет очень сильно. Или из за большой любви к нам или просто напакостить.
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 21.01.2016, 20:53
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Forex-club7, Вы здесь застряли Сэр.
Это моё дело и не вам указывать мне.
Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Мы не для Вас, и не подходим Вам
Как это? Вы предлагаете сигналы. Я бы тоже хотел зарабатывать с помощью ваших сигналов! Но я не вижу реальной статистики отработки сигналов. То, что выложено у вас на сайте это рисунки и правды в них нет никакой!!!
Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Я лично не стал бы дискутировать с мошенниками и тратить на них время, но Вас сюда тянет очень сильно. Или из за большой любви к нам или просто напакостить.
Я хочу видеть ваш товар. Стоит ли мне покупать его? Пока Вы не убедили меня. Нет правды! Если бы убедили- я был бы клиентом и не только я. Вы не думайте, что к вам побегут люди на картинки. Я как и другие форумчане хотим видеть товар лицом. А его нет. Если вы прогоняете меня, то так же уйдут и другие. Или Вы считаете, что другие поведутся на сигналы без доказательств их качества которых нет. Мы ждём. Выбирайте или myfxbook, или MQL. Не стесняйтесь.
Forex-club7 вне форума
Старый 21.01.2016, 21:30
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Стоит ли мне покупать его? .
Good bye!!!
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 21.01.2016, 21:51
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Good bye!!!
Даже не надейтесь! Хочу ваши сигналы и хочу реальных правдивых результатов, не рисунки от балды.
Ждём.
Forex-club7 вне форума
Старый 21.01.2016, 23:31
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
В чём проблема и к чему столько дискусий?
Ничего личного. Мельком пробежался по теме, первое что бросилось в глаза - название темы и Ваш ник написаны в верхнем регистре. Как правило кричащие и вызывающие названия скрывают под собой завуалированные лохотроны. Возможно это не так, но глубже вникать в суть уже нет никакого интереса.
matveich вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (21.01.2016)
Старый 22.01.2016, 00:02
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
Ничего личного. Мельком пробежался по теме, первое что бросилось в глаза - название темы и Ваш ник написаны в верхнем регистре. Как правило кричащие и вызывающие названия скрывают под собой завуалированные лохотроны. Возможно это не так, но глубже вникать в суть уже нет никакого интереса.
Благодарю Матвеич за короткий ответ и Ваше мнение, каждый имеет право дать объективную оценку. Высказались, и спокойно ушли.

1.Только не понял про верхний регистр?

2. Лохотрон не предлагает тестовый период, а не попробовав можно всё что угодно говорить и основываться на домыслах. Если сигналы не соответствует действительности, то можно и не подписываться на або, прийти на форум и выложить негатив. Только в данном случае не пойму выгоду лохотрона )
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 22.01.2016, 15:38
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Всем привет, пользовался сигналами в прошлом году, и заработал. Реальные сигналы.
dimik30 вне форума
Сказали спасибо:
TOMVERSIGNAL (22.01.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход