MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 23.05.2013, 12:41
#21
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Sam999 Посмотреть сообщение
я считаю что в 99% случаев сетевой маркетинг - это тупой развод на бабки
Не путайте понятие самого определения Сетевой маркетинг и финансовых пирамид, которые направлены только на вымогательство денег с кошелька человека. В сетевом присутствует товар, который приносит оборот и доход. Мы же платим за то, что себе купили, то есть продукцию. Какой же тут развод, не пойму.
Angelika78 вне форума
Старый 25.05.2013, 01:47
#22
Любитель
 
Имя: Лилия
Пол: Женский
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 116
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Жаль не знаю, кто именно придумал, но сетевом маркетинге, даже просто на сети сейчас весь мир держится!
__________________
Стабильно платят
Всем нам здесь собравшимся, желаю профита!
Quick1 вне форума
Старый 25.05.2013, 02:08
#23
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Quick1 Посмотреть сообщение
Жаль не знаю, кто именно придумал, но сетевом маркетинге, даже просто на сети сейчас весь мир держится!
Интересно, почему Вы так думаете ? МЛМ - это способ продвижения конкретного, товара/продукции, но я бы не сказал что на нем весь мир держиться. Хлебушек продаеться просто так и для него не нужен сетевой маркетинг для распространения ... то есть товар продаеться и более традиционными методами, просто в МЛМ есть свои фишки, приемы работы и методики, и он как раз подкупает активных людей возможностьями по заработку - но не всем это удаеться.
xdendi вне форума
Старый 03.06.2013, 11:55
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

ребят вопрос, сколько в среднем живут млм проэкты?
sealser вне форума
Старый 04.06.2013, 03:30
#25
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от sealser Посмотреть сообщение
ребят вопрос, сколько в среднем живут млм проэкты?
По большому счёту срок "жизни" проектов зависит от рекламной кампании, качества продукта, а также от притока партнёров. Практически у каждой нормальной млм-компании есть подъёмы и спады, благодаря которым она работает где-то 5 лет. Такие гиганты как Amway, Avon, Mary Kay существуют уже более полувека, успешно продвигая товары с помощью технологии прямых продаж и сетевого маркетинга с многоуровневой системой компенсации.
Klyck вне форума
Старый 04.06.2013, 23:29
#26
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Сургут
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 485
Благодарностей: 196
Re: Что такое сетевой маркетинг?

За статью 5 баллов!

А если нет фактически товара! А просто оборот денег - это что?
B o d y A вне форума
Старый 05.06.2013, 00:40
#27
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от B o d y A Посмотреть сообщение
За статью 5 баллов!

А если нет фактически товара! А просто оборот денег - это что?
Это уже такая разновидность сетевого маркетинга как МЛМ-игры: удвоители, утроители, почасовики или системы финансовой взаимопомощи и т.п., которые являются финансовыми пирамидами.
Klyck вне форума
Старый 24.06.2013, 18:45
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Сетевой маркетинг не имеет отношения к пирамидам, хайпам это реальный бизнес где можно зарабатывать на постоянной основе...
Вадим17 вне форума
Старый 24.06.2013, 18:58
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Интересно было бы знать, из участвующих в этой ветке, есть кто, кто сейчас находится в сетевом или хотя бы пробыл там год?
Из своего опыта могу сказать, что:
- надо очень четко для себя выделить сетевую компанию от пирамиды. Необходимо очень внимательно прочитать маркетинговый план. Но думаю, что с первого раза, там не все поймешь, поэтому вчитываться, анализировать и еще раз вчитываться
- в сетевой компании без дисциплины никуда. только заряженные люди одной целью, одним стремлением могут сделать очень много.
- сетевая компания - это хорошая школа лидеров. не все могут быть лидерами и не все могут переступить через свой прошлый образ жизни, через свое прошлое мышление.
- не верю, что с помощью сетевой компании можно построить пассивный доход. везде надо работать и работать, все только зависит от количества времени, которое вы тратите на работу.
если хорошо подумаю, то может быть еще что то напишу)
GMyhalich вне форума
Старый 02.07.2013, 11:00
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 12
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Как говорил Довгань, это уникальная возможность, работать, там где каждый поддерживает каждого
Winfiel вне форума
Старый 02.07.2013, 18:24
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Согласен. Здесь как ни где проявляется взаимовыручка..вот только не потому, что это делается по зову души, а потому что "скованные одной цепью.
"
GMyhalich вне форума
Старый 10.07.2013, 11:10
#32
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от GMyhalich Посмотреть сообщение
Интересно было бы знать, из участвующих в этой ветке, есть кто, кто сейчас находится в сетевом или хотя бы пробыл там год?
Из своего опыта могу сказать, что:
- надо очень четко для себя выделить сетевую компанию от пирамиды. Необходимо очень внимательно прочитать маркетинговый план. Но думаю, что с первого раза, там не все поймешь, поэтому вчитываться, анализировать и еще раз вчитываться
- в сетевой компании без дисциплины никуда. только заряженные люди одной целью, одним стремлением могут сделать очень много.
- сетевая компания - это хорошая школа лидеров. не все могут быть лидерами и не все могут переступить через свой прошлый образ жизни, через свое прошлое мышление.
- не верю, что с помощью сетевой компании можно построить пассивный доход. везде надо работать и работать, все только зависит от количества времени, которое вы тратите на работу.
если хорошо подумаю, то может быть еще что то напишу)
я месяц назад вступила в эту сферу, раньше считала что это все обман и ерунда, а потом как будто, что-то в голове кликнуло и встало на месте. я наконец-то поняла весь потенциал и все возможности которые предоставляет этот вид бизнеса.
хотя опыт работы в сетевом маркетинге у меня не большой, но я должна полностью согласиться с вашими утверждениями. сетевой маркетинг не для всех, тут надо работать как и везде, единственное доходы разные и все таки через нное количество лет создание пассивного дохода возможно.
и еще один важный момент, это товар! товар должен вам нравиться, вы должны хотеть его потреблять. в моей компании мне нравиться уже сама возможность через несколько лет, получать товар бесплатно. это такой товар который я хочу потреблять каждый месяц, и уже только одно то что я смогу получать товар бесплатно меня сильно мотивирует.
Ezitis вне форума
Старый 10.07.2013, 23:39
#33
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Ezitis Посмотреть сообщение
вы должны хотеть его потреблять.
Это не всегда обязательно, но желательно.
Klyck вне форума
Старый 12.07.2013, 11:28
#34
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

В период незаканчивающегося кризиса в странах СНГ только в сетевом маркетинге можно пробиться обычному человеку. Ни в работе на дядю, ни в традиционном бизнесе таких шансов у обычного человека просто нет.
Александр Шеин вне форума
Старый 19.07.2013, 16:50
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
В период незаканчивающегося кризиса в странах СНГ только в сетевом маркетинге можно пробиться обычному человеку. Ни в работе на дядю, ни в традиционном бизнесе таких шансов у обычного человека просто нет.
Полностью с вами согласен не все люди богаты!
SkyMoney вне форума
Старый 27.07.2013, 09:31
#36
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Тоже согласен, я когда решил бизнесом заняться, просто понял, что другого выхода просто нет с нашими мизерными зарплатами. Также навыков нет, нужно учиться, а млм для этого идеален. Он для тех, кому плевать на комфорт, кто хочет быстро пробиться любой ценой. Ну вообще лазейки можно найти - работать, а в свободное время заняться перепродажей чего-то и по крупицам подняться. И в интернет варианты есть - сайт свой завести или блог и раскрутить, можно так потихоньку небольшой стартовый капитал сколотить. Также сейчас группы в соц. сетях раскручивают и на рекламе зарабатывают...
Александр Стадников вне форума
Старый 06.08.2013, 00:15
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Верно, МЛМ - это школа навыка продаж, школа бизнеса. Кто это понимает, и идет за этим, а не вкидывает деньги впустую, в надежде халявы - тот достигнет успеха!
CrzB вне форума
Старый 12.08.2013, 15:55
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Для того чтобы приток денег был постоянным,для этого надо потрудиться. Без труда даже в сетевом бизнесе деньги не падают просто так,в начале надо потрудиться,над созданием постоянного притока денегю.
Вообще то в сетевом бизнесе надо потрудиться для создания стабильного товарооборота. Ибо просто так деньги никто не будет вносить. В любой нормальной компании деньги получают за проданный товар, а не за "головы" и "взносы".
Сенчик вне форума
Старый 14.08.2013, 17:00
#39
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
Вообще то в сетевом бизнесе надо потрудиться для создания стабильного товарооборота. Ибо просто так деньги никто не будет вносить. В любой нормальной компании деньги получают за проданный товар, а не за "головы" и "взносы".
Все верно. Комиссионные в сетевом бизнесе дистрибьюторы получают от товарооборота своей структуры. Это в пирамидах от набора новичков получают прибыль.
Александр Шеин вне форума
Старый 01.09.2013, 10:16
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: Что такое сетевой маркетинг?

МЛМство -это рай для рефоводов. И этот рай наступает когда под тебя заходят крупные рефоводы, и приводят уже своих рефоводов.
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Метки
mlm, multi level marketing, активные продажи, бизнес в интернете, заработать в млм, заработать на привлечении, млм, млм - это, млм бизнес, млм в россии, млм отзывы, многоуровневый маркетинг, принцип работы млм, прямые продажи, прямые продажи в сети, прямые продажи маркетинг, прямые продажи это, сетевик, сетевое распространение, сетевой бизнес, сетевой маркетинг, сетевой маркетинг отзывы, сетевуха, суть млм, суть сетевого маркетинга
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сетевой маркетинг - что это? ot443 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 24.12.2014 20:27
Интим и сетевой маркетинг не предлагать! Олег Упилков Сетевой маркетинг - MLM 119 01.08.2014 05:00