MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2017, 01:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Как для миллиардера-инвестора Майка Новограца, так и для таких знаменитостей, как Эштон Катчер и Пэрис Хилтон, Bitcoin все чаще становится объектом инвестиций. Те, кто ранее разглядел перспективы уже стали миллионерами. А в то время как разгораются дискуссии о концепции нерегулируемой цифровой платежной системы, молодежь думает о будущем и вкладывает свои деньги в криптовалюту.

Они составляют 1% американцев, которые не только слышали о Bitcoin, но и покупают, и продают и торгуют им на своих смартфонах и ноутбуках. Более того, некоторые представители нового поколения используют Bitcoin в качестве основы для долгосрочных сбережений. И эксперты говорят, что это может поколебать фундамент, на котором финансовые институты построили свои империи.

Рошаан Хан, 20-летний студент Университета Содружества Виргинии, является одним из тех представителей нового поколения. Хан недавно инвестировал в bitcoin и ethereum и поощряет своих друзей делать то же самое.

"Все мои сбережения находятся в криптовалюте, потому что я считаю ее лучшим способом повысить мою возможность быть финансово обеспеченным и погашать мои студенческие займы", - сказал Хан. "Мне нравится идея децентрализации и тот факт, что здесь гораздо меньше коррупции и политических связей. Эта идея как раз для меня. Не нужно обращаться в банки и терпеть финансовый контроль над нашей жизнью".

"Мне лучше управлять собственным сберегательным планом, инвестируя и реинвестируя новые технологии", - сказал Эмиль Торспласс, 24-летний музыкант из Норвегии. "Все еще есть обычный пенсионный фонд и мои счета по-прежнему должны оплачиваться через банковский счет, но инвестиции в криптовалюты стали основной частью сбережений для меня".

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход