MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой интернет-магазин, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2016, 17:03
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: apishops.com - 7 простых и работающих способов увеличить продажи интернет-магазин

ТС говорит не о повышении продаж, а о росте посещаемости. Посещалку нарастить намного проще чем конверсию поднять. А то в сети полно народу, который сначала к сеошникам обращается, чтобы "сайт продвинуть", а потом спрашивает, почему посещения есть а продаж нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex1507 Посмотреть сообщение
Активно работает новый проект Просто50.ру.
Принцип работы проекта: Регистрируешься на проекте заводишь на свой личный номер телефона QIWI кошелек, пополняешь баланс на 50 рублей. После того как зарегался покупаешь 1 уровень у твоего дистрибьютора. Заметьте, вы платите деньги не администрации сайта, и не вносите платеж в систему проекта, все перечисления идут на личный QIWI кошелек, что дает гарантию сохранности ваших денег. После покупки 1 уровня, чтоб вернуть свои затраченные 50 рублей и остаться в плюсе, необходимо пригласить по своей реферальной ссылке 3 человек, это может быть кто угодно, ваши друзья, коллеги и др., или система автоматически подберет вам ваших рефералов, и они уже будут вам перечислять деньги (эта сумма ссотавит 150р) за то чтоб вы им подтвердили покупку у вас же 1 уровня.
Все довольно просто и прозрачная система денежных потоков. затем ваша тройка рефералов проделывает ту же самую операцию и приглашает по три человека в сситему, это дает вам уверенность что дальше вы сможете уже автоматически получать доход. Но так же необходимо будет рекламировать свою реферальную ссылку, чтоб поток людей в вашей структуре был больше, это в ваших интересах.
Проект работает больше недели и уже несколько активных участников заработали по 10 000 рублей, особо не напрягаясь. Это вполне реально. Я сам в числе тех людей, кто заработал такую сумму в течении недели. Я был в шоке и рад этому, мне теперь не нужно ходить каждое утро на работу и сидеть там до вечера за 15 тыс р, так как я могу за месяц заработать намного больше, проводя за компьютером всего пару часов в день и в остальное время развлекаться и заниматься своей личной жизнью. Я сначала тоже не верил, но я попробовал и не жалею об этом нисколько. Я всем рекомендую этот проект, здесь гарантия заработка 100% и всегда есть помощь от администрации, без внимания никого не оставляют.
Сетевой маркетинг :-). Типичный лохотрон.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Викусечка Литвиненко Посмотреть сообщение
я думаю, что для увеличения продаж необходимо делать рекламу не только на различных сайтах в интернете, но и нельзя забывать о "живой рекламе": раздача листовок, буклетов, изготовление пробников и сувенирной продукции и т.п., даже если это интернет-магазин (это позволит покупателю более наглядно увидеть Вашу продукцию, а может и попробовать, тогда он будет уверен, что это сайт не мошенников). Мой отец (занимается продажей компьютерной техники через обычный магазин и интернет), например, просил меня найти рекламное агенство в сети, чтоб увеличить свои продажи. Обратился в Центр дизайна и полиграфии Lilion https://Lilion.ru, выручка за месяц стала почти плюс 50 %)
Смешно :-). Реклама интернет-магазина в офлайне :-). Не самый лучший способ потратить рекламный бюджет.
EVMedvedev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 способов интернет-мошенничества Kreol Заработок в интернете: общий форум 18 20.03.2017 14:55
Скрипт интернет-магазина, создать сайт интернет-магазин с online-оплатой xakkkerok Скрипты/Программы 5 09.10.2013 20:13
Раскрутка интернет интернет магазина CEODelo Дайджест блогосферы 0 11.12.2010 16:52
Защита. 7 простых способов как сохранить свой аккаунт от взлома Вовка Дайджест блогосферы 0 29.06.2010 07:19