MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2008, 17:59
#361
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от idol
Снизойди и ответь.
До вашего уровня не снизойду.
Я не владею какой-то исключительной информацией. Мне известно, со слов суппорта, что страховщикам выдали деньги на выплаты вкладчикам. Но т.к. страховщики молчат, то и я молчу.
Как будут возвращаться вклады тем кто не страховался не знаю.
Пока всё.
P.S. Я сам с нетерпением жду известий от господина, который тут выступает как представитель БЕО Клуба.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 30.01.2008, 19:07
#362
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
До вашего уровня не снизойду.
Я не владею какой-то исключительной информацией. Мне известно, со слов суппорта, что страховщикам выдали деньги на выплаты вкладчикам. Но т.к. страховщики молчат, то и я молчу.
Как будут возвращаться вклады тем кто не страховался не знаю.
Пока всё.
P.S. Я сам с нетерпением жду известий от господина, который тут выступает как представитель БЕО Клуба.
А суппорт не объяснил, почему он отдал деньги страховщикам, а не каждому - его депозит?
И если он действительно выдал деньги страховщикам, то значит уже восстанавливаться не собирается?
Strangerok вне форума
Старый 30.01.2008, 19:26
#363
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Strangerok
А суппорт не объяснил, почему он отдал деньги страховщикам, а не каждому - его депозит?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Strangerok
И если он действительно выдал деньги страховщикам, то значит уже восстанавливаться не собирается?
Видимо да. Не могу отвечать за администрацию, однако представитель уже отписался:
Цитата:
Сообщение от BeoClub
Администрация сообщает о своей невозможности в дальнейшем нормально работать.
вы же это читали, как ещё это можно понимать?
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 05.02.2008, 00:36
#364
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от steder
вы, уважаемый naktinis, на момент закрытия, уже не были участником проекта.
Я не являюсь ни страховщиком, ни модератором. Но предлагаю модераторам внимательно присмотреться к этому сообщению прежде, чем обвинять страховщика в неполном исполнении своих обязанностей.

Прошу не делать преждевременных выводов.

Beockub перестал платить 18 декабря, все мониторы перевели в статус "waiting", "scam", "problem". Тоесть страховой случай (по правилам страховщика) наступил в 21 декабрай. С 22 декабря страховщик должен был начать выплату страховки.

А ету чуш про мое изключение из beokluba "админ" прислал 20 января, тоесть уже через месяц после наступления страхового случая.

Страховка мне положена, я выполнил все правила страховки, и если страховщик не выплатит мне страховку, то он такой же жулик , как и админ проекта, и об етом напишу на все форумы...
naktinis вне форума
Старый 10.02.2008, 12:55
#365
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Перелистал тему, нашел интересный коментарий:

Цитата:
Сообщение от Капуста
Абсолютно очевидно, что нормальный человек не стал бы страховать подобный хайп, тем более на такие крупные суммы. Такие совпадения наводят на мысли, что или страхующий ооочень хорошо знаком с владельцем данного хайпа, или страхующий - сам владелец (админ, совладелец) или просто в хорошей доле

Не нужно сейчас сразу после моих слов начинать на меня набрасываться. Все выше сказанное - это мое личное имхо!
Если есть, что ответить по существу рада буду вас выслушать, но пока увы ни на что другое кроме как на сговор лиц с целью обогатиться данная страховка не похожа

P.S. "Хорошее имя" в последнее время все чаще становится поводом набрать напоследок побольше денег
Все ето подтвердилось а admirus и вправду оказался подлым мошенником...

А ета "выплата" мелких страховок до 100$ не что иное, как перераспределение реферальских, которые он получил за наши вклады. Неясно сколько он еще надул VIP инвесторов, чтобы "выплатить" мелкие страховки...
naktinis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход