MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2008, 01:55
#341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Cthutq Посмотреть сообщение
У меня в пендинге 0,5 с 22 декабря и 1,40 с 21 января, суммы смешные, но не смешно то что админ не отвечает на письма.
Проект уже давно на лопатках лежит, мягко говоря, но его русскоязычная тех.поддержка (все уже поняли, о ком я говорю) всех заверяет, что как бы типа ничего и не случилось такого страшного! Типа работаем дальше - несите свои денежки
P.S. а кто будет шум подымать и раскрывать остальным глаза, того удалить!

Последний раз редактировалось idol; 24.01.2008 в 01:58.
idol вне форума
Старый 24.01.2008, 18:22
#342
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Они бы хотя бы не врали, если до конца не востановились.

Из письма:
Цитата:
2. Если будут много запросов, мы будем делать платежи с маленькой задержкой (но не больше, чем это определено в правилах проекта).
В правилах:
Цитата:
После того, как я делаю запрос изъятия, когда фонды будут доступны на моем счете Запаса Свободы?
Фонды обычно доступны в пределах 12 рабочих часов.
Без комметариев.

P.s. Перевод сделан через promt. Но главное суть
Strangerok вне форума
Старый 24.01.2008, 20:18
#343
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Здравствуйте, инвесторы. Администрацией проекта было принято решения о создании русскоязычной службы поддержки. Меня зовут Алекс К. Задавайте вопросы. Можете задавать как на форуме так и на электронную почту [email protected]
BeoClub вне форума
Старый 24.01.2008, 20:41
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от BeoClub Посмотреть сообщение
Здравствуйте, инвесторы. Администрацией проекта было принято решения о создании русскоязычной службы поддержки. Меня зовут Алекс К. Задавайте вопросы. Можете задавать как на форуме так и на электронную почту [email protected]
Тогда первый вопрос!
Когда платить будете и будете ли вообще?
idol вне форума
Старый 24.01.2008, 22:09
#345
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от idol Посмотреть сообщение
to naktinis ты лучше побеседуй с твоим страховщиком, сто пудов он из этой же бригады Пусть он тебе теперь страховочку вернет, ведь страховой случай уже давно наступил!
Похоже на правду, так как етот чудо BeoClub (https://mmgp.ru/member.php?u=5830) появился на форуме два часа после моей просьбы выплатить страховку https://mmgp.ru/showpost.php?p=154512&postcount=104



А вот еще несостыковка в команде поддержки:

Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
у проекта есть русский суппорт, о чём я написал в самом первом посте этой темы. И кстати, администрация этот форум читает ооочень редко.
Оказывается администрация беоклуба даже и не знала, что у них есть русский суппорт:

Цитата:
Сообщение от BeoClub Посмотреть сообщение
Администрацией проекта было принято решения о создании русскоязычной службы поддержки.
Цирк уехал, клоуны остались...


P.S. Администрацию форума прошу проверить етого новоиспеченного участника форума BeoClub (https://mmgp.ru/member.php?u=5830), так как скорее всего ето будет повторная регистрация одного и того же участника форума.
naktinis вне форума
Старый 24.01.2008, 22:26
#346
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от naktinis Посмотреть сообщение
P.S. Администрацию форума прошу проверить етого новоиспеченного участника форума BeoClub (https://mmgp.ru/member.php?u=5830), так как скорее всего ето будет повторная регистрация одного и того же участника форума.
Был проверен как только появился на форуме, айпи чистый, так что пока к нему претензий нет
mtombo вне форума
Старый 25.01.2008, 20:03
#347
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от idol Посмотреть сообщение
Тогда первый вопрос!
Когда платить будете и будете ли вообще?
с понедельника начнем выплачивать. Администрация проекта просит всех участников сохранять спокойствие.
BeoClub вне форума
Старый 25.01.2008, 22:05
#348
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
с понедельника начнем выплачивать. Администрация проекта просит всех участников сохранять спокойствие.
Ладно, подождём ещё. Но зачем было писать, что выплаты с 21 начнутся?

И ещё у меня проблема. Я вам про неё писал. Но ответа так не получил.
У меня в аккаунте после того как вы обменяли с e-gold на LR сумму в 4,88$ начались проблемы. Теперь в аккаунте у меня отображается:

Цитата:
Account Balance: $10.98
$4.88 of Liberty Reserve
И теперь при заказе на вывод суммы большей 4.88$ мне пишут:
Цитата:
The balance on your Liberty Reserve account is $4.88. You cannot withdraw $10.98.
А если заказывать меньше 4.88$, то всё заказывается, но на балансе остаётся опять:
Цитата:
Account Balance: $6.98
$4.88 of Liberty Reserve
То есть у меня как будто лимит стоит на валюту Liberty Reserve.
Может это из-за того, что я просил обменять сумму 4.88$ из e-gold в Liberty Reserve.
Конечно и так жить можно, но лучше уберите этот лимит, пожалуйста.

И ещё вопрос. Раньше вклады принимались на 90 дней. А сейчас на 180. Увеличился ли срок для старых вкладов?
Strangerok вне форума
Старый 26.01.2008, 06:36
#349
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Да, меня тоже интересует вопрос по поводу срока вклада.
Я инвестировал в BEO 3 и 10 октября на 90 дней.
Даже с учетом новогодних каникул, оба вклада уже отработали.
Поэтому, прошу вернуть первоначальные вклады.
Логин в проекте совпадает.
Vovan вне форума
Старый 28.01.2008, 10:40
#350
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
с понедельника начнем выплачивать. Администрация проекта просит всех участников сохранять спокойствие.
Понедельник начался, а сайт недоступен. Жду ваших комментариев, BeoClub.
Strangerok вне форума
Старый 28.01.2008, 10:43
#351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от idol Посмотреть сообщение
Тогда первый вопрос!
Когда платить будете и будете ли вообще?
Ггггг ... никогда. Это ж ХАЙП... только вот уже стал переходить в скам... Так всегда бывает, особенно в интернете
Anderwill вне форума
Старый 28.01.2008, 14:58
#352
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
Ггггг ... никогда. Это ж ХАЙП... только вот уже стал переходить в скам... Так всегда бывает, особенно в интернете
Уважаемый, вопрос к вам что ли был адресован.
Так какого вы тут лезете? Свое мнение оставьте при себе. И на будующее прошу не отвечать на вопросы, которые заданы не вам. И если вам лень читать хотя бы последние 3 страницы, то уж не флудите здесь и посты набивайте в других темах, если вы здесь только для этого.

Последний раз редактировалось Strangerok; 28.01.2008 в 15:03.
Strangerok вне форума
Старый 28.01.2008, 19:39
#353
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
у меня на секунду апач появился а потом снова в даун ушел...
у кого как с загрузкой сайта?
lipsko вне форума
Старый 28.01.2008, 23:20
#354
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
у меня на секунду апач появился а потом снова в даун ушел...
у кого как с загрузкой сайта?
У меня всё также плохо . Где администрация?

Последний раз редактировалось Strangerok; 28.01.2008 в 23:22.
Strangerok вне форума
Старый 29.01.2008, 12:27
#355
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Администрация сообщает о своей невозможности в дальнейшем нормально работать. Это связанно с постоянным блокированием наших счетов в системе e-gold, а также блокировки нашего домена. При выяснении обстоятельств причины блокировки - нам сказали, что на наш проект пожаловались. А также постоянные ддос атаки на проект. Мы подозреваем что это дело рук одного мошенника, который несколькими месяцами назад завладел одним из наших счетов. Он был установлен, и предупрежден, но он решил полностью уничножить проект. Мы не в состоянии нормально работать. Так как любые наши попытки приводят к блокировкам.
Алекс К.
BeoClub вне форума
Старый 29.01.2008, 13:49
#356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от BeoClub Посмотреть сообщение
Администрация сообщает о своей невозможности в дальнейшем нормально работать. Это связанно с постоянным блокированием наших счетов в системе e-gold, а также блокировки нашего домена. При выяснении обстоятельств причины блокировки - нам сказали, что на наш проект пожаловались. А также постоянные ддос атаки на проект. Мы подозреваем что это дело рук одного мошенника, который несколькими месяцами назад завладел одним из наших счетов. Он был установлен, и предупрежден, но он решил полностью уничножить проект. Мы не в состоянии нормально работать. Так как любые наши попытки приводят к блокировкам.
Алекс К.
Собсна, ничего другого и не ожидалось
Алекс К. - это надо понимать Сашенька aka admirus, который любезнейшим образом всех страховал на любые суммы!
Что тут скажешь, молодец!
idol вне форума
Старый 29.01.2008, 19:15
#357
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Цитата:
Администрация сообщает о своей невозможности в дальнейшем нормально работать. Это связанно с постоянным блокированием наших счетов в системе e-gold, а также блокировки нашего домена. При выяснении обстоятельств причины блокировки - нам сказали, что на наш проект пожаловались. А также постоянные ддос атаки на проект. Мы подозреваем что это дело рук одного мошенника, который несколькими месяцами назад завладел одним из наших счетов. Он был установлен, и предупрежден, но он решил полностью уничножить проект. Мы не в состоянии нормально работать. Так как любые наши попытки приводят к блокировкам.
Алекс К.
И что вы собираетесь делать? От e-gold можно и вообще отказаться. Да и хостинг можно другой найти и перенести на него домен. Неисправимых проблем нет.

Короче, я хочу знать правду, вы работать будете?
Strangerok вне форума
Старый 30.01.2008, 14:01
#358
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Похоже, что открылся beoclub 2 под другим названием

https://mmgp.ru/hawk-investments-ltd-t11782.html
naktinis вне форума
Старый 30.01.2008, 14:36
#359
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от naktinis
Похоже, что открылся beoclub 2 под другим названием
Откуда такие выводы? Что теперь каждая открытая мной тема будет считаться открытием беоклуба под другим именем?
Вам бы в санаторий, на воды целебные.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 30.01.2008, 14:46
#360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Откуда такие выводы? Что теперь каждая открытая мной тема будет считаться открытием беоклуба под другим именем?
Вам бы в санаторий, на воды целебные.
Санаторий - это хорошо!
Но вернемся к нашим баранам.
Ты активно участвовал в деятельности беоклуба, а сейчас молчишь в тряпочку. Как так?
Что с деньгами? Возвращать надумали или как обычно?
Одного подоили и переключились на другой!
Снизойди и ответь.
idol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход