MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2015, 16:30
#19881
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
да алгоритм выполнения заявок непонятен вообще
Выполнение заявок рандомное с целью охватить как можно большое количество людей и уменьшить панику.
На это еще указывает отмена привилегий ВИПам и выполнение как правило сумм до 5к.
Чем больше нагнетаем панику и чем больше ставим заявок на вывод, тем себе же и делаем.
BrokenSword вне форума
Старый 12.02.2015, 16:35
#19882
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 216
Благодарностей: 119
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от BrokenSword Посмотреть сообщение
Выполнение заявок рандомное с целью охватить как можно большое количество людей и уменьшить панику.
Непонятно только как так получается, что людей в этих выплатах почти нет, а паника растет.
Если выплаты действительно случайные, то посмотрите в таблицу, там по многим диапазонам выплачены 50%. Если бы выплаты были случайные, то у каждого было бы выполнено примерно половина заявок из этих диапазонов. А это совсем не так. https://docs.google.com/spreadsheets...view?sle=true#

Последний раз редактировалось Deadly; 12.02.2015 в 16:48.
Deadly вне форума
Старый 12.02.2015, 16:36
#19883
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickolay Ivanov Посмотреть сообщение
Михаил, в чем заключается эта самая положительная динамика?
В том, что я вижу конструктивную активность руководства Компании в их намерениях выполнить обязательства в обозначенные сроки (конец марта), в том что активно продолжается работа по выходу на китайский рынок, в том что сотрудники компании продолжают работают в полном составе , в том что выплаты производятся, хоть и не в том объеме и в те сроки, которые нам всем бы хотелось.

Ни в коей мере не пытаюсь "выгораживать" компанию. Ожидание - хуже неизвестности, и все мы ощутили это за последние две недели.
Искренне надеюсь, что руководство компании извлечет опыт из полученного урока и в дальнейшем перестроит политику открытости и информирования клиентов. Ждем конференцию.))
id-reznik вне форума
Старый 12.02.2015, 16:40
#19884
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 216
Благодарностей: 119
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
что руководство компании извлечет опыт из полученного
Михаил, как человек, максимально близкий к компании, может вы объясните нам почему был уволен директор компании (как я понимаю один из основателей) и оставлен какой-то подставной Manlai ZHANG? О каком руководстве идет речь? Пруф: https://www.business.govt.nz/companie...6219/directors
Deadly вне форума
Старый 12.02.2015, 16:48
#19885
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
В том, что я вижу конструктивную активность руководства Компании
Михаил, уточните, пожалуйста, кого Вы называете руководством.
С кем Вы имеете возможность регулярно общаться из руководства? Эдуард Суржик? Андрей Полишевич? кто-то другой?
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 12.02.2015, 16:49
#19886
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
В том, что я вижу конструктивную активность руководства Компании в их намерениях выполнить обязательства в обозначенные сроки (конец марта), в том что активно продолжается работа по выходу на китайский рынок, в том что сотрудники компании продолжают работают в полном составе , в том что выплаты производятся, хоть и не в том объеме и в те сроки, которые нам всем бы хотелось.
Жалко что на Китай не успели выйти. Китай бы нам очень помог с ликвидностью!!
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 12.02.2015, 16:53
#19887
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 19
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А можете подсказать по статусу заявок? Выплаты вне регламента и не по порядку, это понятно.
Я не понимаю, почему с выходных мне "проверили" только одну заявку из шести поданных. Там собственно и проверять-то нечего - fxcard создавался компанией, банк с момента последнего вывода не менялся, блокировок никаких не было...
С чем это может быть связанно? Такое у многих встречается или мне просто "повезло"?

Последний раз редактировалось Protean; 13.02.2015 в 13:46.
Protean вне форума
Старый 12.02.2015, 16:57
#19888
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 75
Re: Forex Trend - fx-trend.com

полное впечатление, что второй день как выплаты остановились..
__________________
Сделай то что хочешь из того что нравится!
SyCraft вне форума
Старый 12.02.2015, 16:58
#19889
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Protean Посмотреть сообщение
А можете подсказать по статусу заявок? Выплаты вне регламента и не по порядку, это понятно.
Я не понимаю, почему с выходных мне "проверили" только одну заявку из шести поданных. Там собственно и проверять-то нечего - fxcard создавался компанией, банк с момента последнего вывода не менялся, блокировок никаких не было...
С чем это может быть связанно? Такое у многих встречается или мне просто "повезло"?
Такая же фигня! Бесит просто. Что проверить нельзя?
__________________
Маген вне форума
Старый 12.02.2015, 17:00
#19890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Protean Посмотреть сообщение
А можете подсказать по статусу заявок? Выплаты вне регламента и не по порядку, это понятно.
Я не понимаю, почему с выходных мне "проверили" только одну заявку из шести поданных. Там собственно и проверять-то нечего - fxcard создавался компанией, банк с момента последнего вывода не менялся, блокировок никаких не было...
С чем это может быть связанно? Такое у многих встречается или мне просто "повезло"?
У меня то же самое, даже чуть раньше подавал заявки на ФХкарту суммами 2000-4000, ни одна до сих пор не проверена. При том подавал позавчера еще одну заявку на ФХкарт на сумму 800, проверилась на следующий день. Без понятия, почему так.
Sturmgewehr вне форума
Старый 12.02.2015, 17:11
#19891
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Читайте сообщения админа и вопросов будет меньше, почему большие не проверены:

О дате конференции на этой недели объявим. По остальному - когда будет увеличение ежедневно выплачиваемых сумм, тогда и количество заявок сократится. Многие крупные заявки будут выплачены в один день. Дат пока не называю в силу отсутствия такой информации, но механизм именно такой.
Все идет в рамках заявленного ранее и в сроки мы уложимся.
sapsan28 вне форума
Старый 12.02.2015, 17:12
#19892
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 19
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sturmgewehr Посмотреть сообщение
У меня то же самое, даже чуть раньше подавал заявки на ФХкарту суммами 2000-4000, ни одна до сих пор не проверена. При том подавал позавчера еще одну заявку на ФХкарт на сумму 800, проверилась на следующий день. Без понятия, почему так.
Скорее всего суммы "большие".
Может решили: одна заявка на одного человека и хватит...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Админ пишет про выплаты, сокращение заявок идет через выплаты, а не через смену статуса.
Я не спрашиваю, почему не выплачены. Понятно, что нет денег. Вопрос почему их не переводят в статус проверенных??

Последний раз редактировалось Protean; 12.02.2015 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Protean вне форума
Старый 12.02.2015, 17:16
#19893
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Жалко что на Китай не успели выйти. Китай бы нам очень помог с ликвидностью!!
Может ещё успеем, главное чтобы они по русски читать не научились в ближайшее время)
А то начитаются наших постов на форуме, тогда точно, не выйдем)

Только я бы на китайский рынок не торопился, с юмором у них плохо, если заподозрят в финансовых махинациях, могут и расстрелять)
Boris50 вне форума
Старый 12.02.2015, 17:19
#19894
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Это уже невозможно читать. Может хватит писать: почему мне за 2 дня не проверили заявку? Вы думаете что ее быстрее проверят? Вы сами понимаете что у компании проблемы!!! Я например не создал ни одной заявки, а спокойно жду разъяснения ситуации. Есть определенное доверие к компании! И сумма у меня примерно 15 000 баксов. Вы сами знали на что шли. Я работал с финансовыми пирамидами более 8 лет и мой вам совет: Если компания продолжит работу то выплаты получат все, а если нет - то никто. Ждем ответов на конференции. Всем удачи
Tony1989 вне форума
Старый 12.02.2015, 17:21
#19895
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вы со сколки лет инвестируете?
__________________
remete вне форума
Старый 12.02.2015, 17:22
#19896
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Админ пишет про выплаты, сокращение заявок идет через выплаты, а не через смену статуса.
Я не спрашиваю, почему не выплачены. Понятно, что нет денег. Вопрос почему их не переводят в статус проверенных??
Что тебе даст статус Проверено? Они в курсе что не заплатят, вот и не проверяют.
sapsan28 вне форума
Старый 12.02.2015, 17:30
#19897
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 19
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Что тебе даст статус Проверено? Они в курсе что не заплатят, вот и не проверяют.
У меня есть робкое предположение, что заявки со статусом "проверено" попадают в пул заявок на выплаты, откуда по воле случая могут быть выбраны к оплате. Когда-то. Сейчас непроверенные точно выбраны не будут. Судя по таблицам, выплаты шли и по заявкам вплоть до 40к+, хоть и мало, поэтому не понимаю, почему у меня не проверяют остальные, куда меньшего размера.

Последний раз редактировалось Protean; 12.02.2015 в 17:40.
Protean вне форума
Старый 12.02.2015, 17:39
#19898
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Читайте сообщения админа и вопросов будет меньше, почему большие не проверены:

О дате конференции на этой недели объявим. По остальному - когда будет увеличение ежедневно выплачиваемых сумм, тогда и количество заявок сократится. Многие крупные заявки будут выплачены в один день. Дат пока не называю в силу отсутствия такой информации, но механизм именно такой.
Все идет в рамках заявленного ранее и в сроки мы уложимся.
Окончательное решение по ВМ также обещали сказать на той неделе. А по факту ни слова до сих пор.
God-is-Destroyer вне форума
Старый 12.02.2015, 17:41
#19899
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Вы со сколки лет инвестируете?
С 17, а какая разница?
Tony1989 вне форума
Старый 12.02.2015, 18:01
#19900
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Лен.обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ведь реально большинством постов здесь-переливаете из пустого в порожнее.Проверили -не проверили,заговор-не заговор,паника нарастает или мы сами её нагнетаем.Если у кого-то паника,может в себе поискать причину и перестать надеяться и жить только на доход от брокера,если нет накоплений на случай форс-мажора?У меня тут тоже осталось на сегодня порядка 12000$,но ни какой паники нет,это моя зарплата примерно за 7(по курсу 65/1) месяцев или около 10% от депозитов в банке(хотя и там засады бывают,со связ..го хотел вывести-хрен,по новым ограничениям теперь два месяца буду выводить заказанную сумму).И где тут повод для паники?Осадочек есть,но не более,жду.А вот если запулить в форекс(или другие инвест-проекты) всё что есть,да ещё кредитные туда вбухать-вот отсюда у многих и паника,а кто гнал или заставлял?Так что может самим пересмотреть свою стратегию(чтоб не было мучительно больно за прос...ные бабки))))?Хотя сколько людей-столько мнений.
__________________
Всё будет хо-ро-шо!
Chiff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31