MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2018, 22:42
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Re: Как я повелся на облачный майнинг.

Цитата:
Сообщение от NickNNN Посмотреть сообщение
На текущий момент из облачного майнинга можно посоветовать только Генезис и Омнию. После последнего повышения цен у HashFlare контракт за год не принесет прибыли (при условии неизменного соотношения курс/сложность). В Омнии есть определенные проблемы со статистикой и начислениями сейчас. В Генезисе предзаказ будет только в марте. Ажиотаж
Вот в связи с этим вопрос: на какие проекты стоит обратить внимание в первую очередь. На более старые, или присмотреться к тем что "посвежее". Может сбои как раз из-за того, что слишком много майнеров набралось?
Denissimo вне форума
Старый 02.02.2018, 23:16
#22
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 257
Благодарностей: 66
Re: Как я повелся на облачный майнинг.

Цитата:
Сообщение от Denissimo Посмотреть сообщение
Вот в связи с этим вопрос: на какие проекты стоит обратить внимание в первую очередь. На более старые, или присмотреться к тем что "посвежее". Может сбои как раз из-за того, что слишком много майнеров набралось?
Я бы поделил компании на реальные (которых до десятка) и на хайпы (которых пруд-пруди). И уже из реальных выбирал по доходности

Все, во что я инвестирую, представлено на сайте. Там конечно не все компании, у некоторых цены просто запредельные (хешнест например), нет смысла их даже выводить. Думаю две-три компании по каждой валюте будет достаточно для диверсификации
NickNNN вне форума
Сказали спасибо:
Denissimo (02.02.2018)
Старый 02.02.2018, 23:43
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Re: Как я повелся на облачный майнинг.

Цитата:
Сообщение от NickNNN Посмотреть сообщение
Я бы поделил компании на реальные (которых до десятка) и на хайпы (которых пруд-пруди). И уже из реальных выбирал по доходности

Все, во что я инвестирую, представлено на сайте. Там конечно не все компании, у некоторых цены просто запредельные (хешнест например), нет смысла их даже выводить. Думаю две-три компании по каждой валюте будет достаточно для диверсификации
Спасибо за обстоятельный ответ! Мне как новичку пока трудно разобраться, но помаленьку осилю тему)
Denissimo вне форума
Старый 03.02.2018, 07:12
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: Как я повелся на облачный майнинг.




Обратите внимание на облачный майнинг, на самой крупной, легальной, российской ферме, находящейся в помещениях бывшего завода "Москвич"
https://goo.gl/ghg4wa
Преимущества в том, что помимо майнинга, есть и инфраструктура в виде ресурса Мир Торговли.
Консультирую, помогаю приобрести мощности, и все настроить.
Sandron20061 вне форума
Старый 03.02.2018, 10:06
#25
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 257
Благодарностей: 66
Re: Как я повелся на облачный майнинг.

Цитата:
Сообщение от Sandron20061 Посмотреть сообщение
[url=https://radikal.ru]Обратите внимание на облачный майнинг, на самой крупной, легальной, российской ферме, находящейся в помещениях бывшего завода "Москвич"
Сразу почему-то Ультрон вспоминаю, когда заходит речь об "отечественных компаниях"
NickNNN вне форума
Старый 06.04.2018, 16:48
#26
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
а что происходит когда заканчивается контракт? те деньги которые я вложил я их теряю?
Константин-83 вне форума
Старый 06.04.2018, 16:57
#27
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 257
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Константин-83 Посмотреть сообщение
а что происходит когда заканчивается контракт? те деньги которые я вложил я их теряю?
Если контракт срочный, то да. Точнее вы заплатили деньги за майнинг на определенный период, период закончился, майнинг прекратился
NickNNN вне форума
Старый 06.04.2018, 18:51
#28
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
то есть провайдер получает деньги в виде комиссии, получает деньги за контракт, за электроэнергию, а мы то тогда что получаем!?
Константин-83 вне форума
Старый 06.04.2018, 20:23
#29
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 257
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Константин-83 Посмотреть сообщение
то есть провайдер получает деньги в виде комиссии, получает деньги за контракт, за электроэнергию, а мы то тогда что получаем!?
А мы получаем разницу между добычей и всем тем, что Вы перечислили



В реальном времени доходность можно глянуть на сайте: www.vscrypto.com
NickNNN вне форума
Старый 09.04.2018, 04:27
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 57
Благодарностей: 14
щас рынок развернется, ВТС подорожает на 10к+ и доходность майнинга также вырастет норм.
zarex вне форума
Сказали спасибо:
the machine (09.04.2018)
Старый 10.04.2018, 13:12
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 9
при том курсе что сейчас никакие облака непомогут), все майнеры сейчас холдят лучшых времен
cart вне форума
Сказали спасибо:
the machine (10.04.2018)
Старый 04.05.2018, 20:52
#32
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Сейчас заниматься просто майнингом на облачке не очень прибыльно. Я нашла одну платформу, где могу не только майнить, но и видеть, когда лучше всего продать намайненное. Там какой-то новый инструмент есть. Мне понравилось. Профит реально вырос.
k5ira вне форума
Старый 10.05.2018, 09:48
#33
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 257
Благодарностей: 66
Сравнение реальных выплат за 5 дней



Сопоставимо с калькулятором: http://www.vscrypto.com
NickNNN вне форума
Старый 29.06.2018, 03:39
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Как я повелся на облачный майнинг.

Ребят. Смотрю конторы с облачным майнингом. Наткнулся на эту контору
Coinfarm, что думаете ? Был недавно у них на офисе, вроде норм ребята. Хотя за всю Одессу не скажу.
Но знаю точно, они существуют
DonaldHyip вне форума
Старый 29.06.2018, 03:54
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 57
Благодарностей: 14
Как я повелся на облачный майнинг.

офис есть - это хорошо, но главное фермы. Фермы где? Какое оборудование и почем комиссия за обслуживание? Электричество почем?
zarex вне форума
Сказали спасибо:
the machine (29.06.2018)
Старый 29.06.2018, 14:16
#36
Любитель
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 138
Благодарностей: 13
Как я повелся на облачный майнинг.

С такими ценами, как на крипту сейчас, в облачном майнинге не сильно много обломится дивидендов да и более-менее приличных контор почти не осталось
Konsat вне форума
Старый 30.06.2018, 22:42
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Как я повелся на облачный майнинг.

Цитата:
Сообщение от zarex Посмотреть сообщение
офис есть - это хорошо, но главное фермы. Фермы где? Какое оборудование и почем комиссия за обслуживание? Электричество почем?
Да хз, я не спрашивал у менеджера по ценнику. Времени тогда не было, по работе там был. Знаю фермы в Литве держат. Могу уточнить если надо

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zarex Посмотреть сообщение
офис есть - это хорошо, но главное фермы. Фермы где? Какое оборудование и почем комиссия за обслуживание? Электричество почем?
Или на сайте полазь, я через неделю пару дней на офис к ним заеду
DonaldHyip вне форума
Старый 11.07.2018, 17:14
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Как я повелся на облачный майнинг.

Короче...Сделал я недавно, минимальный деп. Манагер их всё таки уговорил)
Буду ждать, посмотрю что по итогу выйдет. Щя тему создам - там подробности фото с депом.
DonaldHyip вне форума
Старый 12.07.2018, 22:10
#39
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Как я повелся на облачный майнинг.

Да не выгодно это сейчас. Тем более, если фермы в Литве, где закрыли свою Игналинскую АЭС и теперь покупают дорогое электричество в Европе. Вон Hashflare прекратил выплаты, уже месяц не начисляют. Грозятся через 21 день досрочно разорвать все контракты на sha-256.

Облачный выгоден там, где фермы расположены в стране с дешевым электричеством. Но при нынешнем курсе, учитывая все издержки, по-моему, облачный вообще ничего не несет. От силы какие-нибудь жалкие сатошики в сутки. И то не факт.

Тут надо опираться от того, какова вообще реальная себестоимость производства того же биткоина. Каковы общие затраты на 1 BTC. И с этого считать. Так же и по другой валюте.

Еще надо помнить о том, что среди облачного майнинга много кидалова, лохотронов и пирамид. Вон sun-mining.com всех кинул и закрыл сайт. Даже ФБР не может ничего сделать.
the machine вне форума
Сказали спасибо:
Граф (12.07.2018)
Старый 18.07.2018, 04:02
#40
Интересующийся
 
Имя: Deonis
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Как я повелся на облачный майнинг.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Верится действительно мало, в основном все истории как под копирку, и везде светиться рефка, а на вопрос покажи кабинет и реальные цифры, обычно тишина.
Ага, эт точно. Полностью согласен. Сочинять и писать они все поэты.
Это, как говориться : На словах - он Лев Толстой, а на деле *уй простой!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от zarex Посмотреть сообщение
щас рынок развернется, ВТС подорожает на 10к+ и доходность майнинга также вырастет норм.
Ну если верить экспертам, то большинство авторитетных экспертов считают, что биржевые инвестиционные фонды ( ETF ) готовы для следующего среднесрочного ралли уже до конца этого года и поднимут курс биткоина до $44 000
InfoMoney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход