MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2016, 20:52
#161
Интересующийся
 
Имя: Max
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 714
Re: 0% - BTC-E коды<>WM<>Нал<>Банки (Альфа, Связной, Сбер)<>ЯД<>Qiwi<>ЗолКорона<>Wire

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Человек сам ко мне постучался в скайпе, предложил обмен на выгодных условиях со своей доплатой. Дал ссылку на эту тему на форуме.
Так как обычно обменники и менялы первые никогда не обращаются, меня это смутило. Предложил переводить деньги первыми передо мной, я им в свою очередь предоставил свой блог, сказал о верифицированном премиум аккаунте на ммгп. Люди отказались от сотрудничества, настаивая только на переводе им первыми.

Похоже на мошенничество, потому что меняют они только от 5000$. Вдобавок, после вопроса о том, почему они бездействовали полгода, появившись только в июле 2016 после долгого простоя, меня обвинили в употреблении наркотиков. Скриншот:


Не рекомендую сотрудничать с этими менялами, высокомерные хамы. Даже если и не мошенники.
Я тут меняю достаточно крупные суммы.. А вы наглый лжец, который не работал с человеком, и обвиняет его! Заработали репутацию, на обмане людей.. Очень стыдно должно быть!
Blackmax вне форума
Старый 25.07.2016, 21:07
#162
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: 0% - BTC-E коды<>WM<>Нал<>Банки (Альфа, Связной, Сбер)<>ЯД<>Qiwi<>ЗолКорона<>Wire

Цитата:
Сообщение от Blackmax Посмотреть сообщение
Я тут меняю достаточно крупные суммы.. А вы наглый лжец, который не работал с человеком, и обвиняет его! Заработали репутацию, на обмане людей.. Очень стыдно должно быть!
Я не работал именно по той причине, которую описал выше. По какой причине я должен работать с тем человеком, который сначала сам обращается ко мне, чего не делает ни один меняла, а потом еще предъявляет требования и оскорбляет?

А насчет моей репутации, этот вопрос уже вас абсолютно не касается. Кто меня знает - может высказать много отзывов о проделанной работе годами. Мы работаем в разных сферах. Этот вопрос здесь не обсуждается вообще.
Andrew85 вне форума
Старый 25.07.2016, 21:46
#163
Интересующийся
 
Имя: ЮрийГеоргиевич
Пол: Мужской
Адрес: Великая Кольская Республика
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 145
Благодарностей: 2
Автор темы Re: 0% - BTC-E коды<>WM<>Нал<>Банки (Альфа, Связной, Сбер)<>ЯД<>Qiwi<>ЗолКорона<>Wire

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Я не работал именно по той причине, которую описал выше. По какой причине я должен работать с тем человеком, который сначала сам обращается ко мне, чего не делает ни один меняла, а потом еще предъявляет требования и оскорбляет?
Наш разговор закончился на том что мы не сотрудничаем, после чего вы опять начинаете писать, что и почему. Я вам объяснил ситуацию, вы дальше давите на то что я первый добавился. Вас ОПОВЕСТИЛИ, о том что я могу выкупать ваши обьёмы. Я как человек не самый сдержаный, ответил как ответил. Не чего оскорбительного в этом не вижу, лишь лёгкий стёб.

Вам предложили поменять на нал, но вы дальше продолжали просить деньги в перёд. Что я должен подумать?
jumbosic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС MegaXChange Обменники валюты 449 10.01.2021 17:11
GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin Elyaukin Обменники валюты 514 27.05.2019 12:12
Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Paxum Doping Черный список обменников 381 18.12.2015 21:00
LR, UKASH, Privat, Альфа, Связной, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Paxum, Epese, Liqpay,Qiwi Bunin Черный список обменников 401 26.09.2015 12:37