MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2018, 12:15
#941
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Новость крайне плохая. Неделю назад мне заблокировали карту, потому что MasterCard решил, что она скомпрометирована. Долгие разбирательства привели к перевыпуску карты и неутешительным выводам, что карту лучше использовать только в банкоматах и терминалах в торговых точках, поскольку мне заблокировали карту за пользование очень популярным онлайн-сервисом, у которого огромное количество клиентов по всему миру. Так что я бы рекомендовал воздерживаться от оплаты картой в интернет-магазинах, потому что ввод номера карты и cvv может привести к компрометации, а перевыпуска теперь точно не будет. Теперь, блин, еще и переживать придется, чтобы никакой банкомат карту не сожрал, чтобы ее не сперли, чтобы ее нигде не посеять...

На фоне произошедшего хочу отметить высокое качество службы поддержки epayments: помогли не потерять платежи со статусом pre-approve на карте и вообще максимально шли на встречу. Перевыпуск, кстати, бесплатный, хотя пришлось заплатить 45 баксов за экспресс-доставку. Повезло, что произошло это все до 6 августа, а то мог бы вообще без карты остаться.
teamen вне форума
Старый 08.08.2018, 03:47
#942
Интересующийся
 
Возраст: 42
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Проблемки есть, но вцелом это лучше, чем ничего)
inna3086888 вне форума
Старый 09.08.2018, 05:14
#943
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Непойму почему вывода на карточки VISA нету? Ну нету у меня мастеркарта....
Причем пополнение кошелька карточкой VISA проходит а снятие - нет...
nightm вне форума
Старый 09.08.2018, 15:26
#944
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Непойму почему вывода на карточки VISA нету? Ну нету у меня мастеркарта....
Причем пополнение кошелька карточкой VISA проходит а снятие - нет...
Добрый день! Услуга перевода на некоторые карты VISA недоступна по техническим причинам и мы совместно с партнером продолжаем работу над ее восстановлением. Информация об обновлениях по этому вопросу будет публиковаться в новостном блоке личного кабинета.
ePayments вне форума
Старый 09.08.2018, 17:31
#945
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
А с Webmoney можно пополнять карты?
Aliaksandre вне форума
Старый 10.08.2018, 14:06
#946
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
А с Webmoney можно пополнять карты?
можно. персональный аттестат + все данные на нём и на аккаунте должны совпадать.
madmaximka вне форума
Старый 10.08.2018, 21:43
#947
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
В понедельник заказал банковский долларовый перевод на свой счет в российском банке (Альфа Банк). Деньги списались сразу, но на моем российском счете не появились. В среду получил запрос от Epayments предоставить дополнительно выписку со своего российского счета, куда я осуществляю перевод средств, что я и сделал в течение часа. С тех пор ни слуху ни духу от Epayments, и деньги все еще не пришли. Прошло пять дней после моей заявки. Вчера просил подтвердить, что деньги ушли, а в ответ тишина.

Что-то со скрипом последнее время работать начали, к сожалению.
OrkOrElf вне форума
Старый 10.08.2018, 22:53
#948
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Что-то со скрипом последнее время работать начали, к сожалению.
Жаль, но это предсмертные судороги...
Timest вне форума
Старый 11.08.2018, 01:50
#949
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Что-то со скрипом последнее время работать начали, к сожалению.
их саппорт всегда неторопливо работал. ничего удивительного.
madmaximka вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (11.08.2018)
Старый 11.08.2018, 08:02
#950
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Жаль, но это предсмертные судороги...
Хотелось, чтобы нет. Посмотрим.
Пы.Сы. Деньги мне вернулись назад на счет в Epayments. Неделю профукал. Буду выяснять с поддержкой, в чем дело. Но да, уже мало что хорошего могу сказать про эту платежку. Это печально.
OrkOrElf вне форума
Старый 11.08.2018, 10:21
#951
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
их саппорт всегда неторопливо работал. ничего удивительного.
Несколько раз сталкивался с различными проблемами и приходилось обращаться в саппорт - всегда очень оперативно отвечали.
teamen вне форума
Старый 13.08.2018, 22:37
#952
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Пы.Сы. Деньги мне вернулись назад на счет в Epayments. Неделю профукал. Буду выяснять с поддержкой, в чем дело. Но да, уже мало что хорошего могу сказать про эту платежку. Это печально.
Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Несколько раз сталкивался с различными проблемами и приходилось обращаться в саппорт - всегда очень оперативно отвечали.
С пятницы гробовая тишина в суппорте. В тикете я написал уже трижды, но пока не получено никакого ответа. А это все-таки вопрос, связанный с деньгами, поэтому длительная обработка проблемы и неопределенность тут абсолютно противопоказаны.

Я не могу себе же перечислить деньги и не имею информации, что же мне все-таки делать с этим. Сумма у меня достаточно крупная и деньги не на халяву мне достались, поэтому другим способом, кроме как банковским переводом, не хочу деньги отправлять, ибо не хочу терять на комиссиях. Внутренний обмен в Epayments мне не нравился никогда (тоже солидные потери на "пустом" месте). Так что пока жду. И очень плохо, что нет контактных телефонов, если поддержка "тупит".
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (13.08.2018)
Старый 13.08.2018, 22:54
#953
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
С пятницы гробовая тишина в суппорте. В тикете я написал уже трижды, но пока не получено никакого ответа. А это все-таки вопрос, связанный с деньгами, поэтому длительная обработка проблемы и неопределенность тут абсолютно противопоказаны.

Я не могу себе же перечислить деньги и не имею информации, что же мне все-таки делать с этим. Сумма у меня достаточно крупная и деньги не на халяву мне достались, поэтому другим способом, кроме как банковским переводом, не хочу деньги отправлять, ибо не хочу терять на комиссиях. Внутренний обмен в Epayments мне не нравился никогда (тоже солидные потери на "пустом" месте). Так что пока жду. И очень плохо, что нет контактных телефонов, если поддержка "тупит".
Пару дней назад снимал наличность, в банке с их карты, все норм.

Если нужно быстро получить доступ к наличности, а есть проблема с банковским переводом, то у них есть криптобиржа dsx.uk, перевод на биржу без комиссий, выкуп криптовалюты, а дальше на любую криптобиржу мира и деньги на карту вывести не проблема, вся процедура займет около 1 часа, от входа в аккаунт, до получения денег на карту.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
В понедельник заказал банковский долларовый перевод на свой счет в российском банке (Альфа Банк).
Это уведомление в личном кабинете.
27 Jun, 15:10
Обновление: Банковские переводы в USD

Ранее мы информировали вас о том, что прием и отправление банковских переводов в USD приостановлены в связи с изменениями во внутренней политике нашего банка-партнера. На данный момент нам удалось возобновить их для ряда клиентов. Сейчас мы работаем с текущим партнером по данному вопросу и изучаем другие решения, чтобы открыть полный доступ к банковским переводам в USD.
27 Jun, 15:10

Переводы в Евро можно отправлять, на их бирже обмен Евро-Долл и обратно бывает выгоднее форекс, Ранеев даже видео снимал.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (13.08.2018)
Старый 13.08.2018, 23:00
#954
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Если нужно быстро получить доступ к наличности, а есть проблема с банковским переводом, то у них есть криптобиржа dsx.uk, перевод на биржу без комиссий, выкуп криптовалюты, а дальше на любую криптобиржу мира и деньги на карту вывести не проблема, вся процедура займет около 1 часа, от входа в аккаунт, до получения денег на карту.
Благодарю за совет. Но я: 1) не пользуюсь криптовалютой ни в каком виде и не хочу, чтобы мои личные данные были как-то "запачканы" "общением" с криптовалютой и 2) для той суммы, что я перевожу вполне терпима комиссия в 0.5%, через карты я потеряю сумму, сравнимую с вполне приличной зарплатой в РФ, что не хотелось бы.
OrkOrElf вне форума
Старый 14.08.2018, 18:28
#955
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Вывести на карту и снять именно USD можно?
F-117 вне форума
Старый 15.08.2018, 12:28
#956
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
С пятницы гробовая тишина в суппорте. В тикете я написал уже трижды, но пока не получено никакого ответа. А это все-таки вопрос, связанный с деньгами, поэтому длительная обработка проблемы и неопределенность тут абсолютно противопоказаны.

Я не могу себе же перечислить деньги и не имею информации, что же мне все-таки делать с этим. Сумма у меня достаточно крупная и деньги не на халяву мне достались, поэтому другим способом, кроме как банковским переводом, не хочу деньги отправлять, ибо не хочу терять на комиссиях. Внутренний обмен в Epayments мне не нравился никогда (тоже солидные потери на "пустом" месте). Так что пока жду. И очень плохо, что нет контактных телефонов, если поддержка "тупит".
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер тикета в ЛС и мы разберемся.

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Вывести на карту и снять именно USD можно?
Здравствуйте! С карты ePayments можно снять USD. Если Вы столкнулись с затруднениями - напишите нам через систему тикетов в личном кабинете.
ePayments вне форума
Старый 15.08.2018, 15:23
#957
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер тикета в ЛС и мы разберемся.
Благодарю за помощь. Час назад мне ответили и попросили повторно оформить свой перевод, что я и сделал, поменяв банк-корреспондент. Надеюсь, в этот раз мои деньги без проблем до меня дойдут.
OrkOrElf вне форума
Старый 23.08.2018, 11:27
#958
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Час назад мне ответили и попросили повторно оформить свой перевод, что я и сделал, поменяв банк-корреспондент. Надеюсь, в этот раз мои деньги без проблем до меня дойдут.
Продолжается эпопея с переводом денег на собственный банковский счет в РФ. Деньги были списаны с моего кошелька 15 августа, но до сих пор я не получил подтверждения, что они были мне отправлены. Два дня назад мне посоветовали ждать. Простите, но разве это нормально по неделе ожидать самого факта отправки средств по поданному распоряжению? Это не есть хорошо.
OrkOrElf вне форума
Старый 23.08.2018, 14:52
#959
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Продолжается эпопея с переводом денег на собственный банковский счет в РФ. Деньги были списаны с моего кошелька 15 августа, но до сих пор я не получил подтверждения, что они были мне отправлены. Два дня назад мне посоветовали ждать. Простите, но разве это нормально по неделе ожидать самого факта отправки средств по поданному распоряжению? Это не есть хорошо.
это должно занимать максимум один бизнес день.
когда это занимает неделю - я бы начал нервничать.
madmaximka вне форума
Старый 24.08.2018, 19:53
#960
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Продолжается эпопея с переводом денег на собственный банковский счет в РФ. Деньги были списаны с моего кошелька 15 августа, но до сих пор я не получил подтверждения, что они были мне отправлены. Два дня назад мне посоветовали ждать. Простите, но разве это нормально по неделе ожидать самого факта отправки средств по поданному распоряжению? Это не есть хорошо.
Добрый день! Наши коллеги из финансового отдела работают над вопросом, пожалуйста, ожидайте информацию в тикете в ближайшее время.
ePayments вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07