MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,458 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2018, 17:16
#881
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Пополнял счет прямым банковским переводом с Альфы. Написано - без комиссии.
Отправил $100.
Списали 13 долларов комиссии со счета в Альфе - сказали что комиссия банка корреспондента (не очень им верю)
На счет епеймент пришло 88 долларов.
Итого комиссия $25 от перевода $100.
Поясните, как отправить средства на счет без комиссии
TagilCryptoCash вне форума
Старый 03.04.2018, 17:04
#882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Вопрос поддержке - работает ли пополнение счета с банковской карты в долларах и перевод долларов на банковскую карту ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TagilCryptoCash Посмотреть сообщение
Пополнял счет прямым банковским переводом с Альфы. Написано - без комиссии.
Отправил $100.
Списали 13 долларов комиссии со счета в Альфе - сказали что комиссия банка корреспондента (не очень им верю)
На счет епеймент пришло 88 долларов.
Итого комиссия $25 от перевода $100.
Поясните, как отправить средства на счет без комиссии
Альфа с Вас и списала, перевод в иностранный банк и без комиссии)
Неслыханная щедрость однако.
Надо было тысч 5 переводить, тогда про комиссию и не написали бы!
А что мешало с долларовой карты баланс пополнить? Списали бы всего 2.5 бакса.
strongdoberman вне форума
Старый 05.04.2018, 11:32
#883
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от TagilCryptoCash Посмотреть сообщение
Пополнял счет прямым банковским переводом с Альфы. Написано - без комиссии.
Отправил $100.
Списали 13 долларов комиссии со счета в Альфе - сказали что комиссия банка корреспондента (не очень им верю)
На счет епеймент пришло 88 долларов.
Итого комиссия $25 от перевода $100.
Поясните, как отправить средства на счет без комиссии
Здравствуйте! Пожалуйста, свяжитесь с нами через тикеты в личном кабинете, наши коллеги помогут понять все нюансы.

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Вопрос поддержке - работает ли пополнение счета с банковской карты в долларах и перевод долларов на банковскую карту ?
Да, эти услуги доступны.
ePayments вне форума
Старый 05.04.2018, 12:07
#884
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Вопрос представителю,можете дать ссылку,на список стран,с кем вы не работаете?
F-117 вне форума
Старый 05.04.2018, 19:25
#885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
у меня дубль 4. на сей раз сделал фото

Цитата:

Страница паспорта с адресом регистрации

на фоне себя, и не телефоном а проф. Никоном
окончание эпопеи с попыткой пройти верификацию:



Цитата:

Здравствуйте!



Мы рассмотрели Ваш запрос и пришли к выводу, что более не можем предоставлять Вам услуги аккаунта ePayments согласно нашей внутренней политике. В соответствии с пунктом 7.3 условий предоставления сервиса, сообщаем Вам, что аккаунт был заблокирован.
старый квардеец вне форума
Старый 06.04.2018, 13:47
#886
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Вопрос представителю,можете дать ссылку,на список стран,с кем вы не работаете?
Здравствуйте! Список стран, для которых ограничена регистрация, можно найти тут.
ePayments вне форума
Старый 07.04.2018, 18:24
#887
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Список стран, для которых ограничена регистрация, можно найти тут.
Спасибо за ответ.
F-117 вне форума
Старый 11.04.2018, 19:27
#888
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Добрый день!
Я являюсь пользователем системы EPayments. Сегодня я получила письмо от службы поддержки следующего содержания:

"Мы пересмотрели нашу внутреннюю политику и пришли к выводу, что более не можем предоставлять вам услуги аккаунта ePayments. Аккаунт будет заблокирован через 2 месяца с момента отправки этого уведомления, 11 Июня 2018, в соответствии с пунктом 7.3 условий предоставления сервиса".

Я незамедлительно написала ответ в службу поддержки с просьбой разъяснить причину указанного решения.*

Очень тревожит тот факт, что в данный момент все операции по счёту уже заморожены, а на счету находится 5,5 тысяч долларов США.

Счёт в EPayments был пополнен мною с банковской карты Mastercard, выданной ПАО "Сбербанк", которая оформлена на моё имя.

Служба поддержки Epayments всегда очень оперативно реагирует на тикеты, однако в данном случае, огромная просьба администратору*данного форума обратить на мою проблему внимание и, по возможности, уведомить службу поддержки со своей стороны.
Для разрешения указанного обстоятельства готова предоставить дополнительные документы, подтверждающие прозрачность операций по моему счёту.
СветланаВ вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
mr2u (11.04.2018), Retrograde (11.04.2018), tmt (11.04.2018), ttxz (11.04.2018)
Старый 12.04.2018, 11:56
#889
tmt
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от СветланаВ Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я являюсь пользователем системы EPayments. Сегодня я получила письмо от службы поддержки следующего содержания:

"Мы пересмотрели нашу внутреннюю политику и пришли к выводу, что более не можем предоставлять вам услуги аккаунта ePayments. Аккаунт будет заблокирован через 2 месяца с момента отправки этого уведомления, 11 Июня 2018, в соответствии с пунктом 7.3 условий предоставления сервиса".

Я незамедлительно написала ответ в службу поддержки с просьбой разъяснить причину указанного решения.*

Очень тревожит тот факт, что в данный момент все операции по счёту уже заморожены, а на счету находится 5,5 тысяч долларов США.

Счёт в EPayments был пополнен мною с банковской карты Mastercard, выданной ПАО "Сбербанк", которая оформлена на моё имя.

Служба поддержки Epayments всегда очень оперативно реагирует на тикеты, однако в данном случае, огромная просьба администратору*данного форума обратить на мою проблему внимание и, по возможности, уведомить службу поддержки со своей стороны.
Для разрешения указанного обстоятельства готова предоставить дополнительные документы, подтверждающие прозрачность операций по моему счёту.
объяснять причины вам никто не будет, их внутренняя политика. а дальше вам предложат перевести деньги на вебмани, так как это единственный доступный вариант. вы не первая и не последняя у кого они отжимают даньги таким образом.
tmt вне форума
Старый 12.04.2018, 12:04
#890
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Дело в том, что если бы я продолжала пользоваться их услугами, то они заработали значительно больше этой суммы. Буду ждать ответа службы поддержки, как ситуация прояснится - отпишусь
СветланаВ вне форума
Старый 12.04.2018, 16:17
#891
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от СветланаВ Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я являюсь пользователем системы EPayments. Сегодня я получила письмо от службы поддержки следующего содержания:

"Мы пересмотрели нашу внутреннюю политику и пришли к выводу, что более не можем предоставлять вам услуги аккаунта ePayments. Аккаунт будет заблокирован через 2 месяца с момента отправки этого уведомления, 11 Июня 2018, в соответствии с пунктом 7.3 условий предоставления сервиса".

Я незамедлительно написала ответ в службу поддержки с просьбой разъяснить причину указанного решения.*

Очень тревожит тот факт, что в данный момент все операции по счёту уже заморожены, а на счету находится 5,5 тысяч долларов США.

Счёт в EPayments был пополнен мною с банковской карты Mastercard, выданной ПАО "Сбербанк", которая оформлена на моё имя.

Служба поддержки Epayments всегда очень оперативно реагирует на тикеты, однако в данном случае, огромная просьба администратору*данного форума обратить на мою проблему внимание и, по возможности, уведомить службу поддержки со своей стороны.
Для разрешения указанного обстоятельства готова предоставить дополнительные документы, подтверждающие прозрачность операций по моему счёту.
Здравствуйте! Пожалуйста, ожидайте ответ по Вашей ситуации в тикете.
ePayments вне форума
Старый 23.04.2018, 13:48
#892
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Я только вас посоветовал,тут новость :
Цитата:
Уважаемые клиенты! Нами выполняется пересмотр условий выпуска карт ePayments. В рамках этого процесса, начиная с 15:00 GMT 11.04.2018, выпуск всех новых карт временно приостановлен. Мы оповестим о возобновлении выпуска дополнительно. Все ранее заказанные карты работают в обычном режиме. Приносим свои извинения за неудобства.
Надолго?
F-117 вне форума
Старый 23.04.2018, 14:19
#893
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Я только вас посоветовал,тут новость :

Надолго?
Здравствуйте! К сожалению, на данном этапе не можем сообщить срок, но выпуск будет определенно возобновлен в ближайшее время. Об этом, а также об условиях выпуска карт, мы сообщим в новостном блоке.
ePayments вне форума
Старый 23.04.2018, 14:59
#894
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Эти проблемы касаются только выпуска новых карт, или могут возникнуть проблемы со снятием денег с существующих? Не хотелось бы очутиться без доступа к своим финансам, особенно во время загран.поездок. Сюрпризов не намечается?
OrkOrElf вне форума
Старый 23.04.2018, 15:34
#895
fxt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 18
Сейчас почти по всему миру щемят крипту, особено эпс которые как то контачат с ней, все последние закрытия карточного сервиса многих эпс: адв, пэйер и.т.д связанно с криптой, вот и до этой платежки добрались, скорее всего после возобновления карт, нельзя будет вводить крипту. Связанно это с обналом грязной крипты.
fxt вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (23.04.2018)
Старый 23.04.2018, 18:59
#896
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Эти проблемы касаются только выпуска новых карт, или могут возникнуть проблемы со снятием денег с существующих? Не хотелось бы очутиться без доступа к своим финансам, особенно во время загран.поездок. Сюрпризов не намечается?
Ранее заказанные карты активны и работают как обычно.

добавлено через 1 минуту
ePayments становится глобальнее. С каждым днем с нами работает все больше клиентов из Китая. И теперь мы готовы сказать своим новым клиентам 你好!

Мы запустили версию нашего сайта на китайском языке. В скором времени переведем и личный кабинет с мобильным приложением. Мы не только быстро растем, но и не забываем об удобстве клиентов. Оставайтесь с нами!
ePayments вне форума
Старый 24.04.2018, 11:50
#897
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Цитата:
Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
Сейчас почти по всему миру щемят крипту, особено эпс которые как то контачат с ней, все последние закрытия карточного сервиса многих эпс: адв, пэйер и.т.д связанно с криптой, вот и до этой платежки добрались, скорее всего после возобновления карт, нельзя будет вводить крипту. Связанно это с обналом грязной крипты.
Ну насчёт зажимания гаек,это точно.
F-117 вне форума
Старый 24.04.2018, 13:34
#898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
С каждым днем с нами работает все больше клиентов из Китая. И теперь мы готовы сказать своим новым клиентам 你好!
Спасибо! Так може и вместо Мастрекард начнете отгружать китайские поделки?
Chinaway вне форума
Старый 27.04.2018, 14:35
#899
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 769
Уважаемый представитель, подскажите пожалуйста, когда можно будет заказать ваши карты?
zarad0 вне форума
Старый 28.04.2018, 19:34
#900
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от zarad0 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, подскажите пожалуйста, когда можно будет заказать ваши карты?
Здравствуйте! На данный момент не могу сообщить точный срок, но мы нацелены возобновить выпуск как можно скорее. Пожалуйста, следите за обновлениями через новостной блок личного кабинета.
ePayments вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07