MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,469 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2018, 04:45
#801
Hef
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Скажите в день,сколько снятие в USD.
Так как для написания обзора дало снять до 1400,а у вас написано до 3000 в день.
Снимал одной транзакцией 2000, так что думаю 3000 - вполне реальные цифры.
Видимо, Вы пробовали ранее 24 часов снять крупную сумму (идет расчет времени не в день, а сутки спустя предыдущей транзакции).
Hef вне форума
Старый 13.02.2018, 11:40
#802
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Скажите в день,сколько снятие в USD.
Так как для написания обзора дало снять до 1400,а у вас написано до 3000 в день.
Здравствуйте! Либо дело в том, что Вы ранее снимали средства и лимит не успел обновиться полностью, либо лимит, установленный в банкомате, ниже, чем наш. Если понадобятся уточнения - напишите нам тикет.
ePayments вне форума
Старый 15.02.2018, 22:53
#803
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Прошу разъяснить по вашим новым изменениям в тарифах и условиях обслуживания кошелька с 16.04.2018.

Цитата:
Мы вводим понятие «Неактивность кошелька» (пункт 5.4 (с) новых Условий обслуживания и соответствующий тариф). Обслуживание аккаунта, неактивного более 12 месяцев - $3 (в месяц).
Что значит «Неактивность кошелька», «неактивный аккаунт»?
Aliaksandre вне форума
Старый 16.02.2018, 16:20
#804
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Прошу разъяснить по вашим новым изменениям в тарифах и условиях обслуживания кошелька с 16.04.2018.



Что значит «Неактивность кошелька», «неактивный аккаунт»?
Подробности по условиям списания можно посмотреть тут.
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (16.02.2018)
Старый 16.02.2018, 18:47
#805
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 2,538
Благодарностей: 4,569
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Уважаемая поддержка, просьба проверить Тикет № 385915
Третья неделя пошла уже и тишина...
techprog вне форума
Старый 17.02.2018, 06:47
#806
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Подробности по условиям списания можно посмотреть тут.
Цитата:
Период неактивности начинается с последней операции по кошельку, это может быть как проведенная клиентом операция, так и возврат средств на кошелек (refund).
А если, скажем, мне на кошелек регулярно поступают входящие переводы, но сам я не трачу средства с кошелька, то такой кошелек считается активным?
Aliaksandre вне форума
Старый 17.02.2018, 14:58
#807
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от techprog Посмотреть сообщение
Уважаемая поддержка, просьба проверить Тикет № 385915
Третья неделя пошла уже и тишина...
Прошу ожидать ответ от коллег из отдела верификации в этом тикете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
А если, скажем, мне на кошелек регулярно поступают входящие переводы, но сам я не трачу средства с кошелька, то такой кошелек считается активным?
Да, такая операция тоже считается активностью.
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 19:24
#808
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Hef Посмотреть сообщение
PS: и я бы еще понял, если бы какую адекватную альтернативу предложили бы - так нет же, на их чудо-крипто-бирже разбежка 5 - 25% от реальных цен (по крайней мере, когда я хотел купить на сторонней бирже по 6,5, ЕР предлагал биток в районе 8).
Не подскажите на какой бирже настолько дешевле?
jonymnemonik вне форума
Старый 18.02.2018, 07:54
#809
Hef
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от jonymnemonik Посмотреть сообщение
Не подскажите на какой бирже настолько дешевле?
Когда были такие расклады, я для сравнения брал Bitfinex
Hef вне форума
Старый 19.02.2018, 09:04
#810
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Сайт лежит (07:00 по киевски),3 человека проверили с разных IP.
F-117 вне форума
Старый 19.02.2018, 11:34
#811
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Можно на рибейт сервисе вывести на Epayments.
Да, можно.
FxCash team вне форума
Старый 19.02.2018, 12:17
#812
Hef
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Вопрос к представителю системы.
Такое дело - нужен был кошелек для рассчета с коллегой одной, но не срослось с системой Вашей у нее, а именно - с верификацией. Уже два месяца по кругу гоняют документы все, в итоге такой вопрос - можно ли деньги, что я перевел ей на открытие карты банковской, вернуть назад на мой кошелек? Естественно, т.к. вопрос был в верификации, то кошелек у нее до сих пор не верефицирован.
Hef вне форума
Старый 19.02.2018, 17:51
#813
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Сайт лежит (07:00 по киевски),3 человека проверили с разных IP.
Наверняка Вы пытались авторизоваться во время обновления системы. Если затруднение сохраняется, напишите нам на [email protected].

Цитата:
Сообщение от Hef Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю системы.
Такое дело - нужен был кошелек для рассчета с коллегой одной, но не срослось с системой Вашей у нее, а именно - с верификацией. Уже два месяца по кругу гоняют документы все, в итоге такой вопрос - можно ли деньги, что я перевел ей на открытие карты банковской, вернуть назад на мой кошелек? Естественно, т.к. вопрос был в верификации, то кошелек у нее до сих пор не верефицирован.
Вопрос достаточно конфиденциальный, напишите нам тикет, чтобы мы смогли изучить ситуацию подробнее.

добавлено через 1 минуту
Получайте банковские переводы от международных клиентов и заказчиков быстро и без комиссий

Представляем вам долгожданное нововведение: персональный виртуальный IBAN. Благодаря ему вы можете пользоваться ePayments как личным европейским банковским счетом. Отправьте заказчику или покупателю свой IBAN и получите перевод в евро в течение суток с момента перевода.

Теперь для работы с европейскими клиентами и компаниями вам не нужно открывать счет в европейском банке, преодолевая бюрократию. Ни вы, ни ваши заказчики не теряют деньги на комиссиях или конвертациях. Персональный IBAN выводит вас или вашу компанию на глобальный рынок.

Чтобы узнать свой IBAN, перейдите в раздел «Получить» > «По банковским реквизитам» и выберите EUR. Для нас нет границ — значит, их нет и для вас.
ePayments вне форума
Старый 22.02.2018, 16:26
#814
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Добрый день, когда будет доступно пополнение криптовалютами?
Ведь по факту ваш сервис для этого и нужен, очень жду ответ!
aliaksandrv вне форума
Сказали спасибо:
Teaeyewinner (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 16:26
#815
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

ePayments, а что происходит с DSX? Невозможно залогиниться.
Цитата:
Last night DSX suffered a security incident. We are continuing to investigate the cause and the impact of this incident.
Until this investigation has been completed and the infrastructure has been fully restored, DSX services are suspended.
We will continue to update customers through email. We apologise for any inconvenience caused.?
Вы можете какие-то сроки обозначить на какое время заблокировали работу DSX?
Elena MS вне форума
Старый 22.02.2018, 16:28
#816
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от aliaksandrv Посмотреть сообщение
когда будет доступно пополнение криптовалютами?
Оно и сейчас доступно.
Elena MS вне форума
Старый 22.02.2018, 16:41
#817
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

А вы уведомления почитайте зайдя на счет и попробуйте пополнить криптовалютой счет.
aliaksandrv вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 16:48
#818
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от aliaksandrv Посмотреть сообщение
уведомления почитайте зайдя на счет
Видимо это ограничение из-за атаки на DSX.
Elena MS вне форума
Старый 22.02.2018, 19:32
#819
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
ePayments, а что происходит с DSX? Невозможно залогиниться.

Вы можете какие-то сроки обозначить на какое время заблокировали работу DSX?
Пока у нас нет точных сроков. Об обновлениях по этому вопросу мы также будем сообщать в новостном блоке личного кабинета ePayments по мере появления информации у нас.

Цитата:
Сообщение от aliaksandrv Посмотреть сообщение
Добрый день, когда будет доступно пополнение криптовалютами?
Ведь по факту ваш сервис для этого и нужен, очень жду ответ!
Операции с криптовалютой - это только одна из услуг, которые мы предоставляем. Сейчас переводы временно не работают из-за технических трудностей на стороне партнера. Обновления по этому вопросу мы будем сообщать в новостном блоке личного кабинета.
ePayments вне форума
Старый 23.02.2018, 13:38
#820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Добрый день ув. представитель ePayments. Прошу вашего участия в верификации моего акка по тикету № 409016. 1-й и 2-й разы
отклонили из-за низкого качества копий. 3-й раз отправил 5-ть файлов-страниц 10.02.2018г. Это то что было перечислено,
заверяю,-ксерокопии высокого качества. 10.02.2018г написал на Support о том, что еще 08.02. получена MasterCard платежной
системы и что жду верификации чтобы активировать карту. Сразу пришел ответ, что запросу присвоен тикет № 435187 и обещание ответа в течении 24 часов.Но пока никаких ответов нет.
P.S. Возможно, Support ждет активации карты что бы верифицировать. Я,наоборот, жду верификации чтобы активировать карту.
Подскажите, когда активировать карту? Помогите в этих вопросах. Спасибо.

добавлено через 5 часов 44 минуты
Добрый день ув. представитель ePayments. Не знаю принимали участие в моей просьбе или нет, Но! Я уже верифицирован. Спс.
Dipol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07