MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2018, 11:51
#781
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
Вопрос так и не решили кстати, опять ушел в молчанку саппорт после одной фразы, уже неделю как деньги зачисляют, что кстати у вас за требования такие - при пополнении счета через банковский перевод интересоваться откуда деньги и требовать выписки с банк счета откуда был сделан перевод? В первый раз с такой практикой сталкиваюсь если речь о платежной системе.
Сейчас наблюдаем больше количество запросов, поэтому время ответов может быть больше установленного. Мы ценим Ваше понимание. Мои коллеги ответят в ближайшее время.

Что касается запроса документов, это стандартная процедура, которую мы проводим в рамках требований регулятора и Условий обслуживания.

добавлено через 5 часов 57 минут
Рады объявить вам, что в режиме бета-версии стали доступны локальные валюты для банковских переводов. Теперь вы можете переводить деньги на свой счет не только в USD, EUR или RUB, но и в 25 других валютах. Полный список вы можете увидеть в личном кабинете или мобильном приложении: перейдите в раздел «Перевести» > «На банковский счет».

Такой перевод поможет сэкономить на комиссии при конвертации денежных средств. И вам – нашим клиентам – будет еще удобнее пользоваться ePayments. Теперь обмен валюты происходит на нашей стороне. Чаще всего, наш курс выгоднее, чем у традиционного банка.

Сейчас вы можете отправить локальный перевод в более чем в 50 стран мира и мы работаем над расширением этого списка. Оставайтесь с нами, впереди много интересных нововведений.
ePayments вне форума
Старый 28.01.2018, 15:53
#782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Добрый день ув. представитель ePayments. При верификации мобильного телефона не приходит код. Повторные запросы результатов не дают. КАК
долго придется ждать кода верификации,- ведь дальнейшие шаги регистрации в платежной системе блокируются?
Dipol вне форума
Старый 29.01.2018, 17:07
#783
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
Добрый день ув. представитель ePayments. При верификации мобильного телефона не приходит код. Повторные запросы результатов не дают. КАК
долго придется ждать кода верификации,- ведь дальнейшие шаги регистрации в платежной системе блокируются?
Здравствуйте! Если код не приходит в течение 10 минут, пожалуйста, свяжитесь с нашими коллегами через систему тикетов в личном кабинете или по e-mail [email protected]. В обращении укажите полный номер телефона, город и название мобильного оператора.
ePayments вне форума
Старый 29.01.2018, 23:12
#784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Если код не приходит в течение 10 минут, пожалуйста, свяжитесь с нашими коллегами через систему тикетов в личном кабинете или по e-mail [email protected]. В обращении укажите полный номер телефона, город и название мобильного оператора.
Добрый день. Спасибо за ответ. Вопрос решился в тот же день следующим образом. Я взял другой мобильный аппарат с другой симкой но того же
оператора (Киев Star) и с первого раза пришел код для ферификации.
Так что причина может быть в самом мобильном аппарате, хотя все рабочее. Еще раз спасибо за проявленное внимание.
Dipol вне форума
Старый 30.01.2018, 15:46
#785
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
Добрый день. Спасибо за ответ. Вопрос решился в тот же день следующим образом. Я взял другой мобильный аппарат с другой симкой но того же
оператора (Киев Star) и с первого раза пришел код для ферификации.
Так что причина может быть в самом мобильном аппарате, хотя все рабочее. Еще раз спасибо за проявленное внимание.
Рады, что вопрос решился.
ePayments вне форума
Старый 04.02.2018, 11:33
#786
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Наплевательского отношения на таком уровне я ещё не видел, поддержка отвечает по 3-5 суток, нет слов одни эмоции, для верификации просят счёт, не вопрос дал счёт и кучу ещё документов включая государственных подтверждающие мой адрес, в ответ только раз в 3-5 дней слышу документы не подходят, а какие блин походят если я дал Вам то что Вы просили?! Бог бы с ним не походят, можно найти решение НО черт возьми можно же отвечать в течении 24 часов как вы пишете в письме а не раз в 3-5 дней!!!! Не серьёзно !!! Тикет 401184
Montevape вне форума
Старый 04.02.2018, 15:03
#787
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Montevape Посмотреть сообщение
Наплевательского отношения на таком уровне я ещё не видел, поддержка отвечает по 3-5 суток, нет слов одни эмоции, для верификации просят счёт, не вопрос дал счёт и кучу ещё документов включая государственных подтверждающие мой адрес, в ответ только раз в 3-5 дней слышу документы не подходят, а какие блин походят если я дал Вам то что Вы просили?! Бог бы с ним не походят, можно найти решение НО черт возьми можно же отвечать в течении 24 часов как вы пишете в письме а не раз в 3-5 дней!!!! Не серьёзно !!! Тикет 401184
Здравствуйте, сейчас наблюдаем большое количество запросов на верификацию, в этим и связана задержка с ответом. Приносим свои извинения, мои коллеги уже связались с вами в тикете.
ePayments вне форума
Старый 04.02.2018, 16:00
#788
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Так просто на вопросы такое же ожидание, я понимаю проверить документы это время НО просто ответ дать на той или иной вопрос по-моему не надо 5 дней !
Montevape вне форума
Старый 06.02.2018, 11:00
#789
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Проблема решена, спасибо за помощь ????
Montevape вне форума
Старый 07.02.2018, 13:27
#790
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Вопрос,вы планируете запускать возможность создавать виртуальные карты?
F-117 вне форума
Старый 07.02.2018, 14:48
#791
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Ребята что за отношение то такое, есть тикеты которые не имеют отношения к подтверждения адреса но один пень тотальное игнорирование клиента, сегодня сделал пополнение криптой, сделал сразу мгновенный перевод после получения реквизитов от вас, по итогу что мы имеем, потеря на проценты 2000р и отменённый перевод ! Это нормально вообще !? На любые вопросы от вас только сообщение что ответим в течении 24 часов а по факту это бесконечность и случиться когда-то, нельзя же так халатно к клиенту

добавлено через 2 часа 55 минут
Телефонная поддержка, поддержка на сайте, поддержка на форуме полный игнор со всех сторон! Тикеты 417337, 414801, 417209
Montevape вне форума
Старый 08.02.2018, 10:12
#792
Hef
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Пользуюсь системой давно, суммы перетекали не сказать, что бы сильно крупные, но текущий остаток всегда был в пределах четырех. - пятизначных сумм. Но до этого все деньги тратил с помощью карты, а так же многочисленных переводов в другие денежные системы.
И вот первый раз решил вопрользоваться банковским переводом.
И что бы вы думали? Нельзя! Потому что вывести пытался деньги на биржу криптовалют, а с биржей эта чудестная контора только с одной работает (где средняя наценка в районе 10% за тот же биткоин, а зачастую и выше).
Мои аргументы, что я готов оплатить комиссию за банковский перевод (135$) и беру все риски на себя, видимо, ни кого не волнуют.
Т.е. переводить средства как бы можно, но только туда, куда захочет ePayments.
В итоге я пролетел с закупкой битка по хорошей цене, ориентировачная недополученная прибыль с данной сделки составила 4 - 5 тысяч уе.
Делайте выводы, господа.
Hef вне форума
Старый 10.02.2018, 02:16
#793
Hef
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Финал истории с ePayments (на скриншоте ниже). Некая биржа им отстегивает. видимо, немалый процент (либо другие формы договоренности есть), и "согласно внутренней политики компании" никуда еще не хотят отправлять банковские переводы, даже не смотря на немаленький процент комиссии.
Буду закрывать все счета и искать альтернативы, а жаль, одно время мне даже нравился ЕР.
Hef вне форума
Старый 10.02.2018, 13:51
#794
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Возможно это политика платежной системы, согласованная с карточным эмитентом. Если бы так просто принимали заливы с криптовалютных бирж, карты постигла бы участь Wave Crest.
teamen вне форума
Старый 10.02.2018, 13:59
#795
Hef
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Возможно это политика платежной системы, согласованная с карточным эмитентом. Если бы так просто принимали заливы с криптовалютных бирж, карты постигла бы участь Wave Crest.
Я не веду речь про залив с криптовалютной биржи, сдесь идет речь о банковском переводе исходящем (с EP на внешний банковский аккаунт).

Это мои деньги на аккаунте и я хочу их тратить так, как захочу. А ЕР, получается, решает за своих пользователей такие вопросы, ставя вопрос о целесообразности в принципе хранения там каких либо средств.

PS: и я бы еще понял, если бы какую адекватную альтернативу предложили бы - так нет же, на их чудо-крипто-бирже разбежка 5 - 25% от реальных цен (по крайней мере, когда я хотел купить на сторонней бирже по 6,5, ЕР предлагал биток в районе 8).
20 тысяч уе максимальный перевод - т.е. до 4 тысяч уе разницы получалось.
Вот такая вот "внутренняя политика".
Hef вне форума
Старый 11.02.2018, 11:55
#796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Hef Посмотреть сообщение
Я не веду речь про залив с криптовалютной биржи, сдесь идет речь о банковском переводе исходящем (с EP на внешний банковский аккаунт).
Можно же дождаться нормальную цену на крипту, купить ее и перевести на другую биржу.
Или на переводы в крипте тоже есть ограничения?
Sergeant13 вне форума
Старый 11.02.2018, 14:09
#797
Hef
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 10
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Можно же дождаться нормальную цену на крипту, купить ее и перевести на другую биржу.
Или на переводы в крипте тоже есть ограничения?
Я лично хотел покупать не с целью долгосрочного хранения, а с целью покупки - профита - продажи.
И в тот момент, повторяюсь, цена биткоина была 6,5 тысяч уе (точнее, это было как раз в момент глубокой коррекции, открыл счет на бирже при 10 тысячах, и когда цена упала ниже 7 тысяч - искал способы быстрой конвертации со всех доступных своих ресурсов).
Какова цена сейчас - думаю, Вы можете посмотреть сами.
Hef вне форума
Старый 11.02.2018, 14:28
#798
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Спасибо за вашу работу!!!
aplbtc вне форума
Старый 12.02.2018, 13:06
#799
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Вопрос,вы планируете запускать возможность создавать виртуальные карты?
Здравствуйте! Да, мы планируем выпуск виртуальных карт, на данный момент примерных сроков реализации нет. Следите за новостями!

Цитата:
Сообщение от Montevape Посмотреть сообщение
Ребята что за отношение то такое, есть тикеты которые не имеют отношения к подтверждения адреса но один пень тотальное игнорирование клиента, сегодня сделал пополнение криптой, сделал сразу мгновенный перевод после получения реквизитов от вас, по итогу что мы имеем, потеря на проценты 2000р и отменённый перевод ! Это нормально вообще !? На любые вопросы от вас только сообщение что ответим в течении 24 часов а по факту это бесконечность и случиться когда-то, нельзя же так халатно к клиенту

добавлено через 2 часа 55 минут
Телефонная поддержка, поддержка на сайте, поддержка на форуме полный игнор со всех сторон! Тикеты 417337, 414801, 417209
Мои коллеги уже ответили на указанные тикеты, пожалуйста, проверьте.
ePayments вне форума
Старый 12.02.2018, 16:16
#800
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Скажите в день,сколько снятие в USD.
Так как для написания обзора дало снять до 1400,а у вас написано до 3000 в день.
F-117 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07