MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2012, 22:44
#2681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 18
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Было, правда сейчас термсы переписанны уже
вот от октября 2007-го года

Rights of Issuer

Issuer reserves the following rights:

4.1. Governance Model

Issuer reserves the right to appoint third parties to fulfill specified governance roles, including, but not limited to: (1) Trust, (2) Auditor, (3) Operator.

4.2. Value Limits

Issuer may set value limits (balance, spends, etc.) on a Liberty Reserve account based on the sufficiency of the identifying information provided by User or by order of a court or arbitration body acceptable to issuer. Issuer may restrict User’s ability to use more than one Liberty Reserve account in an attempt to circumvent the value limit.

Последний раз редактировалось rockford; 03.10.2012 в 02:19.
rockford вне форума
Старый 03.10.2012, 02:24
#2682
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Автор темы Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Решил отписаться в топике, так как уже просто нет надежды...
В общем... Сделал все документы которые они просили, отослал им.. Они документы приняли, говорят все ок, в течение суток процедура будет завершена... Еще мне скинули анкету, которую я заполнил.. Заполнив анкету я отослал им.. Проходит 2 дня, тишина.. Пишу в тех поддержку мне говорят, что вы не правильно заполнили анкету... В итоге заполняю по новой, отправляю и сразу пишу в саппорт, Общаюсь с некой особой Lucia... Она говорит что теперь анкета заполнена правильно в течение суток вас разблочим...В итоге проходит неделя, писал им каждый день, на все мои вопросы мне отвечали, Я могу вам еще чем то помочь... Особенно это любит делать **** Joseph, если он сидит в он лайн чате, то лучше не общаться с этим бараном, так как путевого не чего не услышишь, он всегда спрашивает чем я могу вам помочь, отвечая вопросом на вопрос... В итоге узнается, что я жду ответа уже от технического отдела... Отделы на глазах прибавляются))) Сегодня я снова общался с Lucia... Я спросил, вы можете узнать когда будет разблокирован мой аккаунт у вашего департамента? После чего она узнала и дает ответ мы не знаем.... Я задаю следующий вопрос... Вы можете узнать, в этом месяце будет разблокирован мой аккаунт или нет... Она отвечает, пожалуйста подождите, сейчас узнаю... Проходит 5 минут, приходит ответ.. Я могу еще чем то вам помочь?)))
Больше с этой ****оплатежкой работать точно не буду... Тем более, если начались какие то лимиты на месячный оборот и так далее... И могу сразу сказать, что не стоит тратить время и собирать документы для либерти, все равно не поможет)
__________________
Выгодный обмен https://mmgp.ru/showthread.php?t=106214
meniala вне форума
Старый 03.10.2012, 03:38
#2683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 18
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

початился, похоже с ботом )

Welcome to libertyreserve.com, Lucia will be right with you.

Lucia:
Welcome to Liberty Reserve! My name is Lucia, how may i help you?

slave of liberty ):
Hi Lucia my account limited, what with him on today?

Lucia:
did you already provide us you information?

slave of liberty ):
yes im sent requared documents

Lucia:
ok, please wait for the reply of compliance department, your request is under verification

slave of liberty ):
2 months?

Lucia:
i do not know how long it will take sir

slave of liberty ):
Are u can check status on today?

Lucia:
no sir

slave of liberty ):
Who can?

Lucia:
Please wait for the reply of compliance department

slave of liberty ):
You can urge your department?

Lucia:
Is there anything else may i help you with?

slave of liberty ):
Yes u can unlock my account

Lucia:
Is there anything else may i help you with?

slave of liberty ):
Yes u can unlock my account

Lucia:
I already told you that your request is under verification

Lucia:
Is there anything else may i help you with?

slave of liberty ):
Yes u can unlock my account

Lucia:
No i cannot sir

Последний раз редактировалось rockford; 03.10.2012 в 03:42.
rockford вне форума
Старый 03.10.2012, 09:04
#2684
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ничего не понял, это что, сейчас любой новый пользователь, открывая новый счёт в ЛР получает такой прикольный лимит, 100 баксов в месяц, на транзакции??
Да нет вроде такого не замечал, 300-400 вчера уходило нрмально с 4-х новых

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Keine777 Посмотреть сообщение
Да, данные были абсолютно другие, на другую фамилию. с др. ip адреса. Нет, новому пользователю даётся сначала определённый лимит на исходящие операции более 20k$ независимо от времени, как он его исчепывает, устанавливается лимит 100$ в месяц
И от куда такая исчерпывающая инфа

Последний раз редактировалось funbug; 03.10.2012 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
funbug вне форума
Старый 03.10.2012, 10:29
#2685
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от funbug Посмотреть сообщение
Да нет вроде такого не замечал, 300-400 вчера уходило нрмально с 4-х новых

добавлено через 1 минуту


И от куда такая исчерпывающая инфа
я так понял, это для него такой лимит ввели персонально
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.10.2012, 17:12
#2686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Решил отписаться в топике, так как уже просто нет надежды...
В общем... Сделал все документы которые они просили, отослал им.. Они документы приняли, говорят все ок, в течение суток процедура будет завершена... Еще мне скинули анкету, которую я заполнил.. Заполнив анкету я отослал им.. Проходит 2 дня, тишина.. Пишу в тех поддержку мне говорят, что вы не правильно заполнили анкету... В итоге заполняю по новой, отправляю и сразу пишу в саппорт, Общаюсь с некой особой Lucia... Она говорит что теперь анкета заполнена правильно в течение суток вас разблочим...В итоге проходит неделя, писал им каждый день, на все мои вопросы мне отвечали, Я могу вам еще чем то помочь... Особенно это любит делать **** Joseph, если он сидит в он лайн чате, то лучше не общаться с этим бараном, так как путевого не чего не услышишь, он всегда спрашивает чем я могу вам помочь, отвечая вопросом на вопрос... В итоге узнается, что я жду ответа уже от технического отдела... Отделы на глазах прибавляются))) Сегодня я снова общался с Lucia... Я спросил, вы можете узнать когда будет разблокирован мой аккаунт у вашего департамента? После чего она узнала и дает ответ мы не знаем.... Я задаю следующий вопрос... Вы можете узнать, в этом месяце будет разблокирован мой аккаунт или нет... Она отвечает, пожалуйста подождите, сейчас узнаю... Проходит 5 минут, приходит ответ.. Я могу еще чем то вам помочь?)))
Больше с этой ****оплатежкой работать точно не буду... Тем более, если начались какие то лимиты на месячный оборот и так далее... И могу сразу сказать, что не стоит тратить время и собирать документы для либерти, все равно не поможет)
Хоть кто то с похожей историей))) Скажите какие именно документы вы им отправляли? я отправил загран паспорт (без перевода), код свой (тоже без перевода), квитанцию за ком услуги (перевел сам) и отправил. Они написали, что перевод должен быть сделан проф.переводчиком, заверен нотариально и апостилизирован. Мне как то не с руки ехать в столицу, оббивать пороги в министерстве, и потом где гарантия что они поставят апостиль на какой-то там квитанции..... Вы так же все делали? И потом указали, что на копиях должна стоять печать должностного лица, подтверждающая подлинность документов!!! Мне не понятно нотариус должен заверить мне копию загран паспорта? и нужно ли его переводить? Надежда на вас, так как похоже на то, что большая половина посетителей этого форума просто переливает из пустого в порожнее. Дельных советов никаких!
AntonS вне форума
Старый 03.10.2012, 19:14
#2687
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от AntonS Посмотреть сообщение
Хоть кто то с похожей историей))) Скажите какие именно документы вы им отправляли? я отправил загран паспорт (без перевода), код свой (тоже без перевода), квитанцию за ком услуги (перевел сам) и отправил. Они написали, что перевод должен быть сделан проф.переводчиком, заверен нотариально и апостилизирован. Мне как то не с руки ехать в столицу, оббивать пороги в министерстве, и потом где гарантия что они поставят апостиль на какой-то там квитанции..... Вы так же все делали? И потом указали, что на копиях должна стоять печать должностного лица, подтверждающая подлинность документов!!! Мне не понятно нотариус должен заверить мне копию загран паспорта? и нужно ли его переводить? Надежда на вас, так как похоже на то, что большая половина посетителей этого форума просто переливает из пустого в порожнее. Дельных советов никаких!
мое мнение - не делайте ничего похожего, они не имеют права у вас требовать эти документы, это просто тупая отмазка. А отправлять такие документы заверенные нотариусом неизвестно кому (читай мошенникам или спецслужбам) наживете себе новые заботы.
Volk111 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Keine777 (05.10.2012), Pashkim (04.10.2012), sergres (03.10.2012), Transporter8 (06.10.2012), Денис Горностаев (06.10.2012)
Старый 04.10.2012, 02:55
#2688
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Автор темы Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Вот читайте общение с этим ублюдком Joseph.... Это вообще твари... И причем я думаю эти ***** сидят на MMGP и читают переписку и обсуждение о себе... Потому что после последнего моего поста, Joseph начал писать, удачи вам в вашем случае))) Кароче кому заблочили деньги, можно забыть, эти обсоски ни чего не вернут и доки нет смысла слать... Банда гомосексуалистов)))
Буду работать только с ру платежками теперь... Из за лр и так не раз в обмене на деньги попадал, так как грязи заливали из за их политики, а теперь когда они блочат просто так, прекращаю полностью работу с ними....
Всем удачи в разлочке)))
Joseph:
Welcome to Liberty Reserve, my name is Joseph. How may I help you?

:
Dear Joseph!

:
What is the news on my account?

:
Really want my money and get to work on .... Very bad was when you blocked my account ...((

Joseph:
Hello

Joseph:
Good Luck with your case!

Joseph:
Thank you for contacting Liberty Reserve, have a nice day.

:
In what sense? Good luck to you? In your case?

Joseph:
Thank you for contacting Liberty Reserve, have a nice day.

:
my account is not unlocked?

Joseph:
Thank you for contacting Liberty Reserve, have a nice day.

:
Can you explain? What do blocked my account?

:
You just have to throw my money?

Joseph:
Take care, GoodBye.

:
You what is essentially me to say? Why I collected the documents you asked for?

Joseph:
Take care, GoodBye.

:
Mmgp, moneymakergroup.com, moneyfanclub.com

:
Read about themselves, and one private I will not have to take your currency ....

:
Very great authority there have)

:
Good day

Joseph:
Good Luck!
__________________
Выгодный обмен https://mmgp.ru/showthread.php?t=106214
meniala вне форума
Старый 04.10.2012, 06:16
#2689
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
И могу сразу сказать, что не стоит тратить время и собирать документы для либерти, все равно не поможет)
Не Вы один пришли к такому мнению. Видимо, LR исчерпала себя. Последние события переполнили чашу терпения русскоязычных пользователей и многие уходят из этой ЭПС.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
Knjaz (04.10.2012)
Старый 04.10.2012, 06:29
#2690
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

неужели ЛР реально обанкротилась мне так видится что нет причин для этого, каждый день тысячи кошельков заводят если не в разы больше и текут текут переводы, какие возможные причины сложившейся ситуации?

Разве только спецслужбы какие надавили, оффшоры как известно выводят из тени.
А разбираться лучше на месте, они так будут писать сутками что угодно, и бот включат
lita вне форума
Старый 04.10.2012, 11:48
#2691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
мое мнение - не делайте ничего похожего, они не имеют права у вас требовать эти документы, это просто тупая отмазка. А отправлять такие документы заверенные нотариусом неизвестно кому (читай мошенникам или спецслужбам) наживете себе новые заботы.
Ну а как тогда быть с деньгами? Подарить им? Я не для того работаю. Не думаю что они что то смогут сделать с моими документами против меня, я ведь отсылаю скан копии. В общем буду слать документы )) Ведь на форуме уже встречались те, кому после отправки доков разблокировали аккаунт. Так что надежда все же есть )))
AntonS вне форума
Старый 04.10.2012, 12:37
#2692
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Автор темы Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от AntonS Посмотреть сообщение
Ну а как тогда быть с деньгами? Подарить им? Я не для того работаю. Не думаю что они что то смогут сделать с моими документами против меня, я ведь отсылаю скан копии. В общем буду слать документы )) Ведь на форуме уже встречались те, кому после отправки доков разблокировали аккаунт. Так что надежда все же есть )))
Отправляй)) Потом тебе пожелают удачи в твоём случае... Сама либерти и пожелает)
__________________
Выгодный обмен https://mmgp.ru/showthread.php?t=106214
meniala вне форума
Сказали спасибо:
Transporter8 (06.10.2012)
Старый 05.10.2012, 00:02
#2693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Никого не хочу обидеть, но... короче есть мнение, что всех уже давно разблокировали. Были сбой\взлом, который уже ДАВНО устранен и все аккаунты которые были заблокированы\залимитированы восстановлены.
Просто сейчас существуют некоторые силы, которым выгодно раздувать этот скандал. Это как крупные обменники, так и конкуренты ЭПС. Они пишут со свежерегов, пишут от своего имени.
Сами подумайте, свежерег регистрировать 2 минуты, системы распознования клонов на форуме не сущуествует. Даже нет никаких ограничевающих опций, например запрет на постинг в течении месяца или каких то других факторов. За это кстати отдельный минус форуму, вроде серьезные люди, а таких элементарных средств для обеспечения безопасности для ложных слухов у вас нет. Не обижайтесь, воспринимайте это как предложение к улучшению.
Вспомните, как поднималась PM. Опять же на такой ситуации. У LR были временные проблемы, и началась активная агитация, что LR это кидалы, а PM реальные ребята. За PM стоит известный кардер - Джакс. Этот человек всю свою жизнь крутится в криминале, мошенничество это его хлеб. Я больше чем уверен, что все эти отрицательные отзывы, также как и та блокировка обменника на 50к LR - это хорошо спланированная акция. Потому что идет борьба за клиента, борьба за большие деньги. Подобные валюты ничем не обеспечены, ценность им придает только доверие. По сути данные ЭПС конвертируют доверие в реальную прибыль.
Ну и обменники подвывают за компанию. Кто то просто молчит, ему уже блокировку сняли, а он молчит. Да вспомнить тоже голосование - вы посмотрите какой там кошмар творится, на лицо дезинформация, и администрация это признала.

Предлагаю удалить из топика опрос, в котором указана дезинформация. Снять красное выделение с темы и возможно убрать ссылку на тему с главной страницы форума.
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney
VeryBusy вне форума
Сказали спасибо:
funbug (05.10.2012)
Старый 05.10.2012, 00:43
#2694
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть, но... короче есть мнение, что всех уже давно разблокировали. Были сбой\взлом, который уже ДАВНО устранен и все аккаунты которые были заблокированы\залимитированы восстановлены.
Ну у меня 4.25К так и не разблокировали, но я особо и не пытался, хотя деньги чистые, больше месяца назад написал одно письмо в суппорт - тишина, придется смириться за анонимность надо платить, конечно не так много за раз как сейчас но я уже списал эти деньги на непредвиденные расходы, кипеж по тихому уходит, нормальные обменики востанавливают курс, а что делать альтернативы все одно нет, и никто пока либе не конкурент, я думаю что через пару месяцев основная масса об этом уже забудет, и либа просто будет работать дальше. Ей весь наш треп как мертвому припарка, "Обложались, отряхнулись и пошли дальше бабло зарабатывать"
funbug вне форума
Сказали спасибо:
expert-money (10.10.2012)
Старый 05.10.2012, 00:46
#2695
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть, но... короче есть мнение, что всех уже давно разблокировали. Были сбой\взлом, который уже ДАВНО устранен и все аккаунты которые были заблокированы\залимитированы восстановлены.
Просто сейчас существуют некоторые силы, которым выгодно раздувать этот скандал. Это как крупные обменники, так и конкуренты ЭПС. Они пишут со свежерегов, пишут от своего имени.
Сами подумайте, свежерег регистрировать 2 минуты, системы распознования клонов на форуме не сущуествует. Даже нет никаких ограничевающих опций, например запрет на постинг в течении месяца или каких то других факторов. За это кстати отдельный минус форуму, вроде серьезные люди, а таких элементарных средств для обеспечения безопасности для ложных слухов у вас нет. Не обижайтесь, воспринимайте это как предложение к улучшению.
Вспомните, как поднималась PM. Опять же на такой ситуации. У LR были временные проблемы, и началась активная агитация, что LR это кидалы, а PM реальные ребята. За PM стоит известный кардер - Джакс. Этот человек всю свою жизнь крутится в криминале, мошенничество это его хлеб. Я больше чем уверен, что все эти отрицательные отзывы, также как и та блокировка обменника на 50к LR - это хорошо спланированная акция. Потому что идет борьба за клиента, борьба за большие деньги. Подобные валюты ничем не обеспечены, ценность им придает только доверие. По сути данные ЭПС конвертируют доверие в реальную прибыль.
Ну и обменники подвывают за компанию. Кто то просто молчит, ему уже блокировку сняли, а он молчит. Да вспомнить тоже голосование - вы посмотрите какой там кошмар творится, на лицо дезинформация, и администрация это признала.

Предлагаю удалить из топика опрос, в котором указана дезинформация. Снять красное выделение с темы и возможно убрать ссылку на тему с главной страницы форума.
Знаете, читать подобный бред сивой кобылы, в то время как у меня на счете ЛР заблокированы 15К - просто противно... не пишите чушь пожалуйста.
YourOwnSurf вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
bigV (05.10.2012), sergres (05.10.2012), Transporter8 (06.10.2012), uHYIPs (05.10.2012), Денис Горностаев (06.10.2012)
Старый 05.10.2012, 01:07
#2696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

funbug
YourOwnSurf
А Вы выполнили все требования платежки? Нет. Видимо документы не отправили. Все кто выполнил требования получили разлоки. ИМХО.

Вот X-obmen же разлочили, чем Вы хуже их? Мой Вам совет - шлите доки, не бойтесь. Никаких последствий просто быть не может, Вы ничем противозаконным не занимаетесь, ДАЖЕ если представить, что LR это мошенники, поверьте мне Ваши данные они НИГДЕ применить не смогут, чтобы навредить Вам. Это Ваши деньги и Вы имеете на них право! Делайте строго так, как они просят. Надо делать апостиль - делайте апостиль. Документы в PDF - щлите документы в PDF.

P.S. А в чате они видимо ботов посадили или что то заглючило)
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney
VeryBusy вне форума
Старый 05.10.2012, 01:16
#2697
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Вы наверное плохо читаете тему, многие отправили доки и достоверных анлоков всего аж 3 штуки.
Не считая тех кому разлочили мелочь в 10-30 баксов. У меня 62 бакса и мне нефига не разлочили, доки не слал, но блин 62 бакса вроде и доки слать смысла нет, но если б сказали за что залочили. Почему ? Скрипт автоматом залочил менял на ммгп ? Так я не меняла вроде.
swatello вне форума
Сказали спасибо:
sergres (05.10.2012)
Старый 05.10.2012, 02:08
#2698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 18
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

VeryBusy
сходите к психиатру там вам помогут
rockford вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Transporter8 (06.10.2012), Денис Горностаев (06.10.2012)
Старый 05.10.2012, 02:11
#2699
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Сами подумайте, свежерег регистрировать 2 минуты, системы распознования клонов на форуме не сущуествует. Даже нет никаких ограничевающих опций, например запрет на постинг в течении месяца или каких то других факторов. За это кстати отдельный минус форуму, вроде серьезные люди, а таких элементарных средств для обеспечения безопасности для ложных слухов у вас нет. Не обижайтесь, воспринимайте это как предложение к улучшению.
ещё как существует
постоянно выявляются многократные регистрации....
https://mmgp.ru/banlist.php
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 05.10.2012 в 02:16.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
sergres (05.10.2012)
Старый 05.10.2012, 02:24
#2700
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от AntonS Посмотреть сообщение
Мне не понятно нотариус должен заверить мне копию загран паспорта? и нужно ли его переводить?
Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
...Делайте строго так, как они просят...
Вот мне интересно, как бы Вы могли "Делайте строго так, как они просят", если бы Вы жили на Украине? Дайте мне пожалуйста адрес нотариуса, который Вам, на Украине заверит копию паспорта.
Разве что в "Paint".
Да и зачем переводить загран паспорт? Он, как бы уже переведен. Или сделать ещё перевод и на испанский? Для применения в Панаме.
За "апостиль" я вообще не хочу говорить...

Лучше бы уже сразу предложили приехать к ним в офис, со всеми этими доками(причём - не сканами), и отдать им лично в руки. Вот только где его икать - этот офис то?


Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
P.S. А в чате они видимо ботов посадили или что то заглючило)
Похоже "ботов посадили" и "заглючило" не только в чате...

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Сами подумайте, свежерег регистрировать 2 минуты, системы распознования клонов на форуме не сущуествует.
Вы наверное давно не посещали этот раздел.

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Даже нет никаких ограничевающих опций, например запрет на постинг в течении месяца или каких то других факторов. .
А зачем тогда регистрироваться, если "запрет на постинг в течении месяца"? Тогда лучше продолжать читать без реги.

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть, но...
Уже многих...

Цитата:
Сообщение от funbug Посмотреть сообщение
Ей весь наш треп как мертвому припарка, "Обложались, отряхнулись и пошли дальше бабло зарабатывать"
А вот это, уж точно!

Последний раз редактировалось sergres; 05.10.2012 в 02:33.
sergres вне форума
Сказали спасибо:
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06