Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2017, 17:01
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 690
Благодарностей: 454
RBFXPRO - rbfxpro.com

Не являюсь представителем.

Cайт компании: rbfxpro.com

RBFXpro предоставляет услуги онлайн-торговли на мировом валютном рынке Форекс и CFD.

Со времени создания компания успешно развивается и круг её клиентов постоянно растёт, благодаря наличию высококвалифицированного персонала с большим опытом в области торговли на финансовых рынках.

Компания оказывает комплексную (юридическую, аналитическую, техническую и др.) поддержку клиентам многих стран из разных уголков мира, заинтересованным работать на мировых финансовых рынках.

Типы счетов:



Пополнение\снятие:
Банковский перевод
Перевод Visa/MasterCard, кредитные карты
Перевод Skrill, кредитные карты
Перевод Neteller
Перевод WebMoney
Перевод Payeer

Регулятор:
Комиссии Финансовых Услуг Вануату (VFSC)
vfsc.vu

добавлено через 1 минуту
Так вот, позвонили с этой компании, предложили открыть у них счет. Хочу узнать, сталкивался ли кто из Вас с данным брокером
SantaFe вне форума
Старый 07.04.2017, 12:14
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 0
Благодарностей: 3
RBFXPRO - rbfxpro.com

Обычные жулики-спамеры, долбящиеся по телефонам с краденых баз данных
vadd вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (07.04.2017), SantaFe (07.04.2017), smkrlim (07.04.2017)
Старый 06.06.2017, 13:15
#3
Любитель
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 73
RBFXPRO - rbfxpro.com

Мне тоже начали в последнее время названивать. Об этой компании до этого слышал. Я, пожалуй, пас, ведь есть уйма ДЦ проверенных временем.
smkrlim вне форума
Старый 13.06.2017, 23:51
#4
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
RBFXPRO - rbfxpro.com

Сегодня позвонил менеджер данной компании. Предложил поторговать на реальном счете с бездепозитным бонусом 25 долларов. С условием что через неделю данный бонус исчезнет, а вся прибыль будет доступна на вывод после пополнения счета на сумму прибыли.
Не знаю. Это уже третий брокер звонящий в этом месяце. Видимо всем срочно нужны деньги. Впереди период отпусков. Пока что пас.
kirhen вне форума
Старый 19.06.2017, 13:49
#5
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
RBFXPRO - rbfxpro.com

День добрый! Ну как вы тут пишите - кухонькой мы не являемся. И те, кто пишут, что знали нас давно - тоже не правы. Мы с января 2017 на розничном рынке. Наша материнская компания CFH Clesring. Нас вывели на рынок ритейла, так как материнка работает только с юр.лицами. Бесдепозитные средства да, есть - предлагаем. Ключевое - средства. Не бонусы. Бонусов мы не даем. Даже, когда делаем докапитализацию счета (до 25%) - эти деньги участвуют в просадке, их не нужно отрабатывать и они ничего не блокируют. Что касается ворованых баз...ну важаемый - в этом бизнесе базы не воруются, а покупаются. Как и в любом другом. Сейчас начали две интересные программы по полуавтоматической и автоматическим стратегиям. На следующей неделе буду проводить вебинар. если интересно - приходите. Всем удачи в торгах.
Yaroslav Vetrov PBFXPro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход