Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 486,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Ответить
Старый 24.02.2019, 19:41
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 274
КП: 0.074
Contemplateur, а что qip передал все свои данные яндексу? или как можно искать на яндексе почтовик?
zarubin вне форума
Старый 24.02.2019, 22:05
Топ Мастер

Благодарностей: 939
КП: 0.125
zarubin, в яндекс почту входите. В качестве логина вводите название своего ящика, ну с паролем думаю понятно всё.
Contemplateur вне форума
Старый 26.02.2019, 14:47

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ищите ящик на корпоративной почте Яндекса.
Искал. Видимо не повезло мне( Жалко что использовал почту почти для всех сервисов на которых был зарегистрирован. а использовал, потому что успел короткое название выцепил. Но радовался не долго.
Wunna вне форума
Старый 27.02.2019, 15:10

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Сколько бы вебмани не пользовался никогда не было проблем с выводом денег, а с вводом тем более) Как по мне то самая надежная и удобная платежка.
Lixo вне форума
Старый 27.02.2019, 20:35
Топ Мастер

Благодарностей: 939
КП: 0.125
Цитата:
Сообщение от Lixo Посмотреть сообщение
Сколько бы вебмани не пользовался никогда не было проблем с выводом денег
А у меня, как и у всех пользователей, уже 3 год проблема с доступным выводом. Ранее небольшую фиксированную сумму можно было оплатить и вывести свои средства на счёт в банке. Потом это прикрыли, а почему WMT, так и не соизволила объяснить.
Видимо, решили, что мало получали они с этого вывода и в итоге теперь предоставляют менее удобные, но зато с большими поборами варианты.
Contemplateur вне форума
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы