MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Сколько времени вы провели на форексе
До 1 месяца 42 27.81%
1-3 месяца 16 10.60%
3-6 месяцев 16 10.60%
6-12 месяцев 19 12.58%
1-1.5 года 16 10.60%
1.5-2 года 18 11.92%
2-3 года 6 3.97%
Более 3 лет 18 11.92%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 14.01.2008, 01:48
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Любимая тема Курилка на Форексе

Здесь можно оставлять свои мысли и соображения на счет валютного рынка. Можно писать о чем угодно, кроме информации, которая противоречит правилам форума. Периодически буду подчищать данную тему от флуда и наказывать особо отличившихся.
Stranger вне форума
Сказали спасибо:
MaksEv Trading (14.01.2008)
Старый 15.01.2008, 21:05
#2
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
о..парни дайте сигаретку...сам не курю..но нормальных пацнов поддерживаю...вот мой вопрос об валютном рынке...как обезопасить себя от рыночного шума?
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 15.01.2008, 21:10
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Парни у меня такой вопрос, я новичок могу задать не очень вопрос, но всеже. Возможно ли на форексе в течении 2 лет только зарабатывать? Есть один у меня знакомый.. говорит что гуру на форексе... Привлекает деньги.. но что то мнене вериться то можно постоянно там выигрывать, Может кто то что то мне расказать? Спасибо
Mazya вне форума
Старый 15.01.2008, 21:24
#4
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
абсолютно без убыточно торговать не возможно..имею ввиду что любая ТС предосамтривает убытчные сделки...наверно он по итогам месяца в профите..и достиг он этого не сразу..если он на рынке пару месяцев только то он не гуру..он ещё не всё знает))
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 16.01.2008, 11:45
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Парни у меня такой вопрос, я новичок могу задать не очень вопрос, но всеже. Возможно ли на форексе в течении 2 лет только зарабатывать? Есть один у меня знакомый.. говорит что гуру на форексе... Привлекает деньги.. но что то мнене вериться то можно постоянно там выигрывать, Может кто то что то мне расказать? Спасибо
Запросто!! Одни выигрывают, другие проигрывают. Те кто проигрывают, подавляющее большинство!!! Если хочешь доверить деньги в управление своему знакомому, расскажу как проверить его успехи, убедиться в правдивости его слов и это очень просто!!!! Проще нет. Достоверность сто процентов!!! И если это так, то можешь инвестировать ему деньги, но не отдавать наличными, а открыть счёт на своё имя и дать его в управление ему! Обычно 99 процентов рассказы эти не оправдываются.
Wunner вне форума
Старый 16.01.2008, 11:54
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
о..парни дайте сигаретку...сам не курю..но нормальных пацнов поддерживаю...вот мой вопрос об валютном рынке...как обезопасить себя от рыночного шума?
Очень просто. Не играть на мелких таймфреймах. Не пипсовать. Очень много шума внутри дня, который терзает цену, как собака фуфайку. Поэтому внутридневные тактики, естественно с малыми стопами, часто выбивают из рынка и сокращают депо. Играть лучше на дневках или хотя бы на четырёхчасовках. И тогда будет счастье. Это лучший фильтр от шумов.
Wunner вне форума
Старый 16.01.2008, 19:19
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
а можно ли защитить себя от кидалова со стороны трейдера?

Существует ли возможность защитить себя откидалова со стороны торгующего за меня трейдера?
Я создаю счет в ДЦ, даю ему пароли для того, чтобы он мог торговать. А можно ли сделать так, чтобы он не мог выводить деньги со счета ДЦ? Или чтобы выводились деньги только на один, заранее прописанный мною кошелек?
hyip-man вне форума
Старый 16.01.2008, 20:33
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
Существует ли возможность защитить себя откидалова со стороны торгующего за меня трейдера?
Я создаю счет в ДЦ, даю ему пароли для того, чтобы он мог торговать. А можно ли сделать так, чтобы он не мог выводить деньги со счета ДЦ? Или чтобы выводились деньги только на один, заранее прописанный мною кошелек?
Запросто!!! Деньги снимаете только вы!!! Ему денег не дадут, он не сможет вывести. Деньги можете снять только вы, так как он имеет доступ только к управлению счётом через пароль, других данных не знает. Это и счёт, на который выводятся деньги, это и пин коды. С ДЦ оговоривается вывод денег. Проще говоря, трейдер не знает данных, с которыми можно вывести деньги. Если вы не скажете.

Последний раз редактировалось Wunner; 16.01.2008 в 20:41.
Wunner вне форума
Старый 17.01.2008, 04:41
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
В курилку ваши размышления в общем

Для вывода средств существует специальный пасс, который есть только у владельца счета. Недавно после "крошения" винчестера все данные потерялись, связался с админом FX-start, попросил восстановить данные. Предоставил скан паспорта и прав, скан заявления от руки. Через 10 минут пришло письмо с паролем. А так, не имея документов владельца счета, можно думать только о будущем вознаграждении, нежели кидалове.
Stranger вне форума
Старый 17.01.2008, 13:21
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Ну если на форексе по результатам месяца регулярно можно быть в выираше, то какой реально процент самый минимальный может получится прибыли?
Mazya вне форума
Старый 17.01.2008, 14:01
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Результат торговли на форексе может стать как положительный, так и отрицательный. Прибыль за месяц может быть и до тысячи процентов и выше! Есть примеры на реальных счетах, но это не правило, а редкое исключение!! Реально зарабатывают от 5 до 20 процентов. Хотя есть и 40-50 процентов в месяц. Эти цифры могут быть как с плюсом, так же и с минусом.
Wunner вне форума
Старый 17.01.2008, 14:38
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
ок. если человек играется на форексе и предлагает за это 3 % в месяц, то это реально.. я правильно понял... ???
Mazya вне форума
Старый 17.01.2008, 15:40
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
ок. если человек играется на форексе и предлагает за это 3 % в месяц, то это реально.. я правильно понял... ???
Если он умеет "играться", то это больше чем реально!!!!
Три процента делается очень легко!
Wunner вне форума
Старый 17.01.2008, 17:31
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Wunner
ты играешь сам на форексе? Один человек мне сказал, что если люди на форексе в прибыли 2 года, то их надо занести в книгу рекордов гинесса. Из вышеизложенного я понимаю, что в прибыли постоянно бе будешь, но по итогам месяца если умеешь, то 5-20 можно заработать.. Верно?
Mazya вне форума
Старый 17.01.2008, 17:59
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Да, сам и только сам, плюс инвесторскими счетами управляю. Этот человек в чём то прав. Но посуди сам! Приходят люди играть на форекс и думают что здесь манна небесная. Нажимай мышку на бай селл и деньги твои. Все, кто так думают, проигрывают деньги и уходят с рынка. Терпеливые, настойчивые остаются, учатся, самосовершенствуются и достигают успеха. Их мало. Нельзя форекс рассматривать как манну небесную!! Это такой же бизнес, как и любой другой. Это занятие как и любое другое. Ну где ты видел что бы человек пришёл с улицы заниматься спортом и через три дня поехал на чемпионат и стал чемпионом. Или вложив деньги в бизнес, начал на второй день получать прибыль. Для получения постоянной прибыли нужно потрудиться немало, попахать, набить шишки и тогда будет счастье. Спроси у Плющенко, Курниковой, Третьяка, Валуева и всех других они сразу стали чемпионами???? Или пахали много что бы ими стать. Поэтому скажи знакомому, что те кто после двух лет на рынке, это люди которые зарабатывают. И это не те мечтатели, которые вкинув сто баксов в игру хотят иметь по 500 в месяц и сразу. Так не бывает. Конечно выиграть можно, но так же и проиграть. Трудиться надо. Жить рынком! Удлачи!!
Wunner вне форума
Сказали спасибо:
Алексей Р. (11.04.2008)
Старый 17.01.2008, 22:24
#16
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Если он умеет "играться", то это больше чем реально!!!!
Три процента делается очень легко!
очень легко?...некоторые ДЦ в конце года опубликовали статистику по выигрывшим/проигравшим трейдерам....знаеш..тех кто в плюсе остались очень мало....так что не надо громких заявлений)..3% лекго если есть проверенная ТС..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 17.01.2008, 23:40
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Хотелось бы поправить, что на Форексе в первую очередь торгуют, а не "играются", как некоторые считают. Торговать, естественно, тоже надо уметь, и чем опыт больше, тем лучше.

3% можно в первый же день сделать, если сумма не такая высокая и будет капля везения, если трейдер реально играет. Если же торгует и пользуется анализом, то примерный доход может быть равен 150% в месяц, хотя смотря как торговать.

Я в последнее время торгую на индексе Доу-Джонса, при чем торговля там обычно краткосрочная и тактика стара как мир (хеджирование в обеих направлениях). За январь депозит возрос на 500%. Времени сейчас особо нет, сессия, поэтому чтоб интерес не пропадал торгую еще на долгосрочных парах типа фунт/йена.
Stranger вне форума
Сказали спасибо:
ALBERTIN (07.10.2008)
Старый 18.01.2008, 03:25
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
очень легко?...некоторые ДЦ в конце года опубликовали статистику по выигрывшим/проигравшим трейдерам....знаеш..тех кто в плюсе остались очень мало....так что не надо громких заявлений)..3% лекго если есть проверенная ТС..
Легко! Но не у мечтателей, которые торгуют неделю, а у тех, кто остался и работает больше двух лет. В таком варианте 3 процента в месяц гуляючи и это не показатель. В том то и дело что приходят на форекс в рзовых очках, трах бах проиграли и ушли. А остаются единицы, они то и зарабатывают. Кто больше кто меньше. Вы спросите на улице про форекс. Из 500 человек 95 процентов разведут плечами и не знают что это такое!!!
Цитата:
Вот если не сложно, можете приблизительно назвать процент, который получается в месяц у хорошего трейдера?
20-30 процентов стабильно.Средний показатель.

Последний раз редактировалось Wunner; 18.01.2008 в 03:28.
Wunner вне форума
Старый 18.01.2008, 14:06
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Понятно, спасибо за подробные ответы. Еще вопрос... Какие суммы могут оборачиваться на форексе.. я так понмаю на моем счету? Какой хотябы может быть порядок чисел? и если эти суммы большие, что или кто то за ними смотрит? Могут задать вопросы, мол,а что за деньги.? Короче есть какая то проверка счетов или что то в этом роде?
Mazya вне форума
Старый 18.01.2008, 19:52
#20
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
глобально на нём крутятся милионы милиардов)))....вобщем много...о проверках счетов никогда не слышал..знаю только что при выводе более 600 000р деклорация в налоговую уходит..недавно слышал правда по РБК что налоговая берётся за ДЦ..теперь счета будут вроде как контролироватся...но посути это только слухи..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход