MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Старый 20.12.2011, 14:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Требуется Юрист с практикой в области IT , Интернета и не только...

Здравстуйте Уважаемые!
Ищу Юриста (желательно из Украины) с практикой в области IT , Интернета, для оплачиваемых консультаций в режиме онлайн.
В штате сотрудников моего ООО есть юрист который на даный момент занимается изучением всех аспектов деятельности в даных направлениях, дабы ускорить процес и узнать о возможных "подводных камнях" прошу отозватся "битого" Юриста в даной сфере.
Вы будете консультировать моего юриста , делится опытом и т.д. посредством скайпа , електронной почты или в телефонном режиме . Естественно Ваши опыт и знания будут поощрятся в денежном эквиваленте.
В списке первоначальных задач:

- Порядок инвестирования при привличении инвестиций со стороны от заинтересованных лиц. (гарантии, обязательства и т.д. обеих сторон, запрет на создание и участие в похожих проектах)

- Грамотное составление контрактов при наборе специалистов в области IT,(обязательства , гарантии, конфидинцеальность, запрет на создание и участие в похожих проектах , контракты как для набора на постоянную работу так и разовое выполнение заказа)

- Защита авторских прав в области IT , Интернета.

- Патентирование идеи (защита интелектуальной собственности), названия , логотипа компании.

- Регистрация нового ООО или перевод действуещего в офшорных зонах.

- Порядок расчёта , риски и сотруднечество с електронными платёжными ситемами.

- Налогообложение , законность деятельности инет проектов .



На даный момент интересует Украина.

Контакты :

Скайп : Rostavt (работает в режиме 24/7)
e-mail : [email protected]
ICQ : 641-911-914

С уважением Ростислав.
Rostavt вне форума
Старый 23.12.2011, 18:01
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Требуется Юрист с практикой в области IT , Интернета и не только...

Давайте пройдемся по вашему списку. У меня как у любого юриста есть куча вопросов.
"- Порядок инвестирования при привличении инвестиций со стороны от заинтересованных лиц. (гарантии, обязательства и т.д. обеих сторон, запрет на создание и участие в похожих проектах)"
1. Во что привлекаются инвестиции, так как нужно учитывать не только ЗУ "об инвестиционной деятельности" и Гражданский кодекс.

- Грамотное составление контрактов при наборе специалистов в области IT,(обязательства , гарантии, конфидинцеальность, запрет на создание и участие в похожих проектах , контракты как для набора на постоянную работу так и разовое выполнение заказа)

С учетом особенностей трудового законодательства Украины "запрет на создание и участие в похожих проектах" практически не реализуемое. Тут Вам больше нужна консультация профильного трудовика. Можете спросить у ссылка на профайл, лучший профильный трудовик из кого я знаю.

- Патентирование идеи (защита интелектуальной собственности), названия , логотипа компании.

Название и логотип оформляются в виде свидетельства на знак для товаров и услуг. В случае если лого не словесное, а графическое, то свидетельства будет два. Не путайте с название компании. ООО "Бублик" это не знак для товаров и услуг, а наименование.

- Регистрация нового ООО или перевод действуещего в офшорных зонах.

Предприятие будет не резидент Украины?

На остальное даже кратко не могу ответить без ответов на предыдущие вопросы.
__________________
Александр Бахматский вне форума
Старый 23.12.2011, 21:26
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Требуется Юрист с практикой в области IT , Интернета и не только...

Александр подробности отправлены в Скайп. Благодарю !
Rostavt вне форума
Старый 18.06.2021, 00:53
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Требуется Юрист с практикой в области IT , Интернета и не только...

Приветствую! Не знаю, нашли или нет нужного юриста, но рассмотрите вопрос при разовому привлечению для решения Ваших вопросов не частников, а компанию на договорной основе, например эту https://expertspec.ru/
AndreyPolovcev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
есть ли кто с кемеровской области nkadach Россияне 34 22.11.2016 07:54
Профессионализм в HYIP-области Иннокентий Безвариантов Псевдоинвестиции: общий форум 22 12.07.2014 04:20
Есть ли тут люди с юридическим образованием и хорошей практикой практикой? Soohus Юридические вопросы 5 19.03.2013 21:43
Требуется юрист-международник (руководитель проекта) от 4t$ Ilenasmart Другая работа/сервис 0 21.04.2010 11:50