MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2022, 12:33
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Как выбрать кредитную карту?

Цитата:
Сообщение от ariNochka20 Посмотреть сообщение
Доброго Вам дня! Я являюсь клиентом Сбербанк.
А какие условия то по карте? Вот у сбера нет же по той же дебетовой даже процента на остаток.
gohane вне форума
Старый 10.02.2022, 12:57
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 214
Благодарностей: 2
Re: Как выбрать кредитную карту?

Цитата:
Как выбрать кредитную карту?

Я пока разные варианты просматриваю, думаю какую в конечном счёте всё же оформлять. По своим условиям нравится карта польза во многом за счет кэшбеков на покупки и бесплатного обслуживания. Но пока что просматриваю и другие всякие карты тоже, вдруг у каких-то будут ещё более выгодные условия, тогда оформлю другую.
sopost вне форума
Старый 10.02.2022, 13:12
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Как выбрать кредитную карту?

ещё и на стоимость перевыпуска карты надо внимание обращать
gohane вне форума
Старый 10.02.2022, 21:09
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Как выбрать кредитную карту?

Цитата:
Сообщение от sopost Посмотреть сообщение
Я пока разные варианты просматриваю, думаю какую в конечном счёте всё же оформлять.
Оформляйте в СБЕРе кредитная карта без побора за облуживание и бесплатными SMS об операциях. Ну и Спасибки идут в качестве бонусов.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 11.02.2022, 10:43
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как выбрать кредитную карту?

требуется консультация работника банка, конфиденциальный личный вопрос. Возможна оплата консультации.
Семен1234 вне форума
Старый 05.05.2022, 15:25
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2022
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как выбрать кредитную карту?

Никогда не пользовалась кредитками, но вот рассрочку оформила от тинька, все ждала что где-то надурят, но вроде как норм все, четвертый месяц плачу без казусов всяких, надеюсь в оставшиеся 3 месяца ничего лишнего не прилетит
Zarina P вне форума
Старый 15.05.2022, 12:37
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Как выбрать кредитную карту?

Вот здесь https://www.1mbank.ru/karty/creditniye/ есть классный лайфхак из 5-ти критериев по выбору кредитной карты. Первое на,что следует обратить внимание - льготный период, т.е. какой период времени можно пользоваться деньгами и не платить за это комиссии, естественно чем он больше, тем лучше. Второе - бонусы и акции. Обычно в виде плюшек банки предлагают кешбэк, т.е. возврат части денег с покупки. Третье - это конечно же сумма кредита. Одобряемая сумма зависит как от платежеспособности человека, так и от банка, у некоторых он ограничен. Четвертое - процент за пользование кредитом, есть банки которые предлагают бесплатное обслуживание. Пятое - оформление. Для некоторых банков требуется большой пакет документов, а другим достаточно паспорта и номера СНИЛС.
galo вне форума
Старый 13.10.2022, 10:42
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как выбрать кредитную карту?

Уж не знаю, как у других, но я перебрав несколько банков с кредитными картами остановилась на альфа-банке. И сам банк хороший и на мой взгляд самые выгодные условия у него.
Светлана Носикова вне форума
Старый 16.10.2022, 13:16
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2022
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как выбрать кредитную карту?

Смотрите, нет ли скрытых комиссий.
bekastun вне форума
Старый 27.10.2022, 20:10
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2022
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как выбрать кредитную карту?

Зачем вообще эти кредитные карты, с них практически невозможно выбраться. Еле избавилась от нее, влезла в проценты, каждый месяц оплачивала и тут же тратила из-за необходимости и так 4 года жила. Никогда больше не возьму эту гадость в руки.
Валерия Тихонова вне форума
Старый 12.12.2022, 11:19
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Как выбрать кредитную карту?

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
ГераЯ, конечно переплачивать. кто же бесплатно будет делиться информацией? только все что сделал этот посредник - это сравнил условия по банкам и выбрал парочку подходящих для разных клиентов. что мешает это сделать самому человеку не вставая из-за компьютера?! вся эта информация в открытом доступе
Может кому-то это просто лень делать, а может народ просто финансово безграмотный, поэтому и пользуются такими услугами. То есть если есть такие посредники, значит и есть спрос на них. А если есть спрос, значит и будет предложение по-любому.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 28.01.2024, 21:04
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2024
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как выбрать кредитную карту?

Тинькофф как по мне одна из лучших карт кредитных
Mix21 вне форума
Старый 19.03.2024, 21:02
#33
Интересующийся
 
Возраст: 44
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как выбрать кредитную карту?

Среди преимуществ онлайн кредитов можно выделить следующие:

Привлекательные процентные ставки.
Возможность получить микрозайм на карту без отказа онлайн https://gdezaim.ru/na/kartu/ в любое время суток.
Возможность получить срочный займ на карту онлайн по всей России также наличными, на киви/яндекс кошелек, с доставкой на дом.
Быстрая проверка и обработка заявки, которая может занять всего 5 минут.
Низкая вероятность отказа при оформлении онлайн-кредита на карту.
Доступность для клиентов в возрасте от 18 до 80 лет.
Краткий срок выдачи средств - всего 10-15 минут.
Просмотрите предложения различных компаний, чтобы срочно получить займ онлайн или мгновенный кредит на карту круглосуточно и с минимальным риском отказа.
elenn88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход