MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 18.07.2011, 11:33
#1361
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Я не верю мавроди и его прихлебателям на слово.

добавлено через 1 минуту

...засирать форумы, спамить почту...

Уважаемый, если человек реально анализирует ситуацию, это знаит он прихлебатель, или злопыхатель (за несколько лет что я на форуме, меня называли и тем и другим)
Посмотрите на количество моих постов, неужели вы думаете что я их набивал только для участия в МММ?

Уважаемый, если вы не верите мне на слово, предлогаю пари. Вы переводите юмаксу (уж ему то вы верите!) 1к баксов, я перевожу ему 1к баксов.
Я предоставляю вам всю статистику моей десятки, логи, скрины, просмотр аккуантов платежек с помощью удаленого рабочего стала, и.т.п.

После того как вы убеждаетесь что на счетах моей десятки более 10к баксов, ваши 1к что вы передали юмаксу, становятся моими. Соответственно если я вас обманываю, и ничего такого нет, то мои 1к становятся вашими.

Согласны? Если да, то перейдем к техническим деталям. Нет - не флудите и не сомневайтесь в моих словах.

Никто вас за руку не тянет, и не заставляет учавствовать в МММ
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 18.07.2011, 12:07
#1362
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
если человек реально анализирует ситуацию
На основании каких данных? Вранья мавра, что у него сотни тысяч вкладчиков?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Уважаемый, если вы не верите мне на слово, предлогаю пари
Во-первых, научись писать без ошибок, грамотей.
Во-вторых, я уже заключил пари тут с одним мавродиевцем, но на 10кб, так что вы мелко плаваете, гражданин.
В третьих этот мавродиевец слился куда-то, немедленно после пари, так что больше я дел с мавродиевцами иметь не желаю

добавлено через 9 минут
Ну и в четвертых, я прекрасно знаю, откуда дует ветер про сотни тысяч:
вот письмо от одного их ммм-спамеров мавру:
Цитата:
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Вот сейчас все пишут о удачных и неудачных примерах рекламы. Я напишу о своем. У меня удачный способ, я считаю. Вложений средств- никаких. Только время.
Уже несколько месяцев я развиваю на специализированных форумах темы по МММ. Наверное самый удачный мой форум, мой любимый (потому и удачный, т.к. на нем я провожу много времени), я развиваю вот эту тему __****************/showthread.php********* ( мой логин на форуме ****) Если обратите внимание, то эта тема имеет просто громадное по сравнению с другими число просмотров- более 6500. Это значит, что люди интересуются.
Результат их интереса- у меня около 30 лично приглашенных с вкладами на сумму более 10000 дол. Причем почти все из них, вложив изначально 10-20 долларов, через пару недель несут сотни долларов. И еще приводят знакомых.
На самом форуме далеко не все пишут, зато находят там контакты и пишут в личное сообщение, на почту, регистрируются по инвайту, реф.ссылке.
Форум специализирован по заработку в интернет. Может быть даже есть смысл пообщаться с владельцами подобных форумов (их много) о размещении на них рекламы МММ. На Ваше усмотрение.

А если бы тему развивал не только я, а еще человека 2 (больше не надо, могут неправильно подумать администрация форума), то уверенность людей росла бы быстрее

Последний раз редактировалось afrikan; 18.07.2011 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 18.07.2011, 13:21
#1363
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

конечно огромных вкладов полным полно, а личности которые негативно пишут здесь об МММ просто давит жаба, что по сути изначально все было по идиотски и она должна была умереть, а сейчас процветает и развивается не "их" сценарию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение

добавлено через 9 минут
Ну и в четвертых, я прекрасно знаю, откуда дует ветер про сотни тысяч:
вот письмо от одного их ммм-спамеров мавру:
ну и ? Там кстати форум не MMGP/

Последний раз редактировалось alex9090; 18.07.2011 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
alex9090 вне форума
Старый 18.07.2011, 13:37
#1364
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
На основании каких данных? Вранья мавра, что у него сотни тысяч вкладчиков?

добавлено через 5 минут

Во-первых, научись писать без ошибок, грамотей.
Во-вторых, я уже заключил пари тут с одним мавродиевцем, но на 10кб, так что вы мелко плаваете, гражданин.
В третьих этот мавродиевец слился куда-то, немедленно после пари, так что больше я дел с мавродиевцами иметь не желаю

добавлено через 9 минут
Ну и в четвертых, я прекрасно знаю, откуда дует ветер про сотни тысяч:
вот письмо от одного их ммм-спамеров мавру:
Я анализирую факты относительно уровня раскрутки проекта, количества текущей рекламы проекта, и др. показателей.

afrikan уважаемый, я не в курсе где вы и что заключили.
Я предлогаю вам вариант. Деньги вы передаете юмаксу, передаю я. Я предоставляю вам доказательства того что у меня есть указанные средства на десятке.И все. А так вы можете написать столкь ноликов сколько хотите. Я предлгаю же реальные факты. Где гарантия что у вас есть даже эти 1к баксов? Докажите. Переведите юмаксу, сразу же после вас переведу я. Я предоставлю полную статистику по вкладам.

А если вы тут собрались срать и флудить, то идите в другие темы.

И уважаеый, не увиливайте от прямых ответов, отвечайте на поставленые вопросы.

Поспорить то вы можете хоть на 100к, только где гарантия что они у вас есть? А юмакс это хорошая альтернатива словам.
Подтвердите свои намерения вкладов гаранту?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 18.07.2011, 13:48
#1365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Во-первых, научись писать без ошибок, грамотей.
Во-вторых, я уже заключил пари тут с одним мавродиевцем, но на 10кб, так что
Тебя уже три участника вызывали на спор, и все разы ты мажешься и прикидываешься дурачком. Ты уже неоднократно доказал, что ты не пацан и за свои слова не отвечаешь. Никто никуда не сливался, все сидят спокойно на форуме.
Seismik вне форума
Старый 18.07.2011, 13:55
#1366
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

mihailro, да что Вы ведетесь. afrikan - это как я понял штатный тролль в этой теме. Вы ж сами посмотрите: "Регистрация: 01.08.2007. Сообщений: 1 Поблагодарили: 0 раз(а)". Чел зарегился аж в 2007 г, но за это время написал лишь одно сообщение в темах, где ведется счетчик сообщений. Либо его сообщения удалили как флуд.

Просто игнорируйте его посты да и все. Я было повелся в начале, но хорошо быстро понял кто он.
Петя Сидоров вне форума
Старый 18.07.2011, 14:11
#1367
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от ITdreamer Посмотреть сообщение
1) деньги на счету десятки или сотни не лежат грузом, они постоянно кочуют (то деньги прибывают, то деньги идут на выплату прибыли участников) и десятник или сотник не может точно знать сколько денег будет на счету десятки завтра или послезавтра, поэтому подгадать время когда нужно свалить достаточно сложно.
кручу верчу...запутать хочу


Цитата:
Сообщение от ITdreamer Посмотреть сообщение
Если в 94м году люди просто обезумели от жадности в какой-то момент и стали продавать квартиры и нести деньги в МММ, то что тут можно сказать, ну и сами виноваты, думать надо было, что они делают.
тут ещё похлеще будет с жадностью

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ITdreamer Посмотреть сообщение
Но сейчас, люди, что идут и несут деньги в МММ: 1) это люди четко понимающие, что они делают.
очень сильно заблуждаетесь

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ITdreamer Посмотреть сообщение
(то деньги прибывают, то деньги идут на выплату прибыли участников)
не вводите в заблуждение! тут нет прибыли! деньги от одних участников отбираются и выплачиваются другим просящим в данный момент.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.07.2011 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 18.07.2011, 14:27
#1368
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не вводите в заблуждение! тут нет прибыли! деньги от одних участников отбираются и выплачиваются другим просящим в данный момент.
Вы хотите объяснить нам, что МММ-2011 имеет пирамидальную структуру? Так это ВСЕ знают. Это и на сайте проекта красными буквами написано.
В отличие от хайпов, которые рассказывают что они зарабатывают деньги в реальном бизнесе =)
Вы в темах хайпов тоже рассказываете, что они на самом деле пирамиды?

"кручу верчу...запутать хочу" - как я понимаю Вы еще не поняли до конца схему МММ-2011. Все что выходит за рамки схемы банальных хайпов Вам видимо кажется дурдомом.
Петя Сидоров вне форума
Старый 18.07.2011, 14:41
#1369
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров
Я извиняюсь, а почему эта тема размещена в ветке "Список интернет мошенников"?
Разве МММ-2011 в чем то более мошенническая или более пирамидальная чем любой из HYIPов или MLM проектов.
не тупите... всё предельно ясно, почему и что и как.
Нет уж извините. Мне реально не понятно. И я не дуркую. Вы уж объясните, раз Вам предельно ясно. Почему тогда хайпы не относятся к интернет мошенникам. Если они абсолютно все изначально создаются админами именно для целей кинуть людей. И кому-кому, а Вам то это точно известно (судя по вашему профилю вы не домохозяйка нечаянно зашедшая на форум).
Петя Сидоров вне форума
Старый 18.07.2011, 14:42
#1370
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Вы хотите объяснить нам, что МММ-2011 имеет пирамидальную структуру? Так это ВСЕ знают. Это и на сайте проекта красными буквами написано.
вам нет конечно, вам то зачем. вы продолжайте дальше рапортовать главарю, что всё в порядке, агитацию проводим по всем фронтам

я это поправил уточнил для людей, сюда случайно приходящих по траффику...
верно выражайтесь, слово "прибыль" забудьте тут. не вводите в заблуждение.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Вы в темах хайпов тоже рассказываете, что они на самом деле пирамиды?
конечно!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Нет уж извините. Мне реально не понятно. И я не дуркую. Вы уж объясните, раз Вам предельно ясно. Почему тогда хайпы не относятся к интернет мошенникам. Если они абсолютно все изначально создаются админами именно для целей кинуть людей. И кому-кому, а Вам то это точно известно (судя по вашему профилю вы не домохозяйка нечаянно зашедшая на форум).
вылезьте за рамки этой темы, почитайте другие разделы...может тогда поймёте и верно будете ориентироваться в понятиях и ситуации.
или вам главарь приказал только в этой теме тусоваться?

p.s.
странно, вроде всё элементарно.
создатель пирамиды этой сразу себя обозначил... является известным крупным мошенником с долгами перед людьми примерно в 5 миллиардов рубликов.

вот если бы, ну образно предположить, что Мавроди пришёл бы со своим первым детищем МММ-94 на форум, то скорее всего, был бы пока в рабочем разделе.
а так, повторный приход того же самого субъекта, уже в прошлом признанного мошенником и должником перед народом, да ещё и официально признанным... автоматически определяется в разряд мошеннических структур.
Доходчиво, надеюсь?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.07.2011 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 18.07.2011, 14:51
#1371
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

МММ-2011 Мы Можем Многое
Вопреки предрассудкам, система жива и работает уже пол года. Сегодня она интереснее многих хайпов в вопросе построения. В ней используется новая система с кучей маленьких пирамидок и сотен отдельных счетов у десятников, сотником и т.д.
Прибыльность 20-60% в зависимости от долгосрочности вклада и льготных условий.
Подробности на mmmatrix2011.com официальный сайт sergey-mavrodi.com
PS надеюсь здесь никто себя не обманывает, считая, будто хайп это не пирамида)))
MMMatrix2011 вне форума
Старый 18.07.2011, 14:55
#1372
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А вот спамеры ммм просят подмоги на ЭТОМ форуме у мавроди:
Цитата:
kentavr
17 Июл 2011 в 10:15:41

Народ, по новостям постинга на форумах, вот крупнейший форум mmgp***
Там Тем: 88,252, Сообщений: 1,824,473, Пользователи: 100,946
Рекорд одновременного пребывания гостей 24,754, 06.02.2011 в 19:24.
Там пишите позитив по системе, пишу прямые ссылки на 2 темы по МММ-2011:
***

У первой темы просмотров 92.600, у второй 9,546

Добавляйте в избранное и постим, в подпись можно добавить реф. ссылку и вам хорошо, и системе!
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MMMatrix2011 Посмотреть сообщение
никто себя не обманывает
никто себя не обманывает, все понимают, что ты вложился в ммм, и теперь ищешь здесь лохов, чтобы поиметь с них профит. И рапортуешь об этом своему боссу мавроди

Последний раз редактировалось afrikan; 18.07.2011 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 18.07.2011, 15:02
#1373
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вам нет конечно, вам то зачем. вы продолжайте дальше рапортовать главарю, что всё в порядке, агитацию проводим по всем фронтам

я это поправил уточнил для сюда случайно приходящих по траффику...
верно выражайтесь, слово "прибыль" забудьте тут. не вводите в заблуждение.
Если речь идет о "прибыли" участника, то никакого заблуждения здесь нет.
Участник покупает MMM$ по меньшему курсу, продает по большему. Разница между суммами на покупку и суммами при продаже для него есть прибыль.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вылезьте за рамки этой темы, почитайте другие разделы...может тогда поймёте и верно будете ориентироваться в понятиях и ситуации.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
или вам главарь приказал только в этой теме тусоваться?
Ну Вам то уж не стыдно ли пытаться использовать сугуюо троллевские приемы (вывести человека из равновесия путем заведомо ложных надуманных обвинений)? Вы же прекрасно знаете, что Мавроди никому ничего не может приказать. Кроме теории "разумного эгоизма" ("Что делать", Чернышеский) мной ничего не руководит.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вылезьте за рамки этой темы, почитайте другие разделы...может тогда поймёте и верно будете ориентироваться в понятиях и ситуации.
А можно не съезжать? И если для Вас это очевидно, то взять и хотя бы кратко пояснить? Вам же не лень вообще банальные вещи о том, что МММ-2011 и хайпы имебю пирамидальную структуру пояснять (это как раз даже домозяйки прекрасно знают).

добавлено через 4 минуты
Еще раз: "Почему тогда хайпы не относятся к интернет мошенникам. Если они абсолютно все изначально создаются админами именно для целей кинуть людей. " И Вы и ВСЕ об этом знают.
Уже даже не заморачиваясь дизайном сайтов хайпы штампуются под копирку и веерами расеидываются по инету.

А Сбербанк у Вас тоже если что помещен в раздел мошенников тогда? Они ведь тоже до сих пор не расплатились по своему кидку.

Последний раз редактировалось Петя Сидоров; 18.07.2011 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Петя Сидоров вне форума
Старый 18.07.2011, 15:09
#1374
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Если речь идет о "прибыли" участника, то никакого заблуждения здесь нет.
Участник покупает MMM$ по меньшему курсу, продает по большему. Разница между суммами на покупку и суммами при продаже для него есть прибыль.
это не прибыль. курс растёт принудительно, пока есть приток новых денег в систему от новых вовлечённых людей.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.07.2011, 15:12
#1375
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Ну Вам то уж не стыдно ли
Тебе же не стыдно *****, втравливать пенсионеров в ммм, зная прекрасно, что они попадут на бабки, не сумеют вовремя соскочить с этого лохотрона.
afrikan вне форума
Старый 18.07.2011, 15:15
#1376
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это не прибыль. курс растёт принудительно, пока есть приток новых денег в систему от новых вовлечённых людей.
Если я вчера купил МММ$ на 100 рублей, а через месяц продал их за 130 рублей, то 30 рублей для меня это прибыль. А откуда она взялась - это уже следующий вопрос и процесс. Слово прибыль от этого значение не меняет.
Петя Сидоров вне форума
Старый 18.07.2011, 15:15
#1377
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение

А можно не съезжать? И если для Вас это очевидно, то взять и хотя бы кратко пояснить?
да вроде ясно пояснил. ну хорошо, повторю:
Цитата:
p.s.
странно, вроде всё элементарно.
создатель пирамиды этой сразу себя обозначил... является известным крупным мошенником с долгами перед людьми примерно в 5 миллиардов рубликов.

вот если бы, ну образно предположить, что Мавроди пришёл бы со своим первым детищем МММ-94 на форум, то скорее всего, был бы пока в рабочем разделе.
а так, повторный приход того же самого субъекта, уже в прошлом признанного мошенником и должником перед народом, да ещё и официально признанным... автоматически определяется в разряд мошеннических структур.
Доходчиво, надеюсь?
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение

Еще раз: "Почему тогда хайпы не относятся к интернет мошенникам. Если они абсолютно все изначально создаются админами именно для целей кинуть людей. " И Вы и ВСЕ об этом знают.
поправлю, не знают 100%, а предполагают... а это несколько разные понятия.
а в случае МММ-2011 как раз, самое что ни на есть, уже 100% знают. создатель на 100% идентифицирован.

что вы спорите с очевидным то?? вы попросили просто объяснить, почему на этом форуме данная тема попала в такой подраздел...я вам и пояснил. всё.

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
А Сбербанк у Вас тоже если что помещен в раздел мошенников тогда? Они ведь тоже до сих пор не расплатились по своему кидку.
по какому кидку? Сбербанк был официально признан мошенником??? учредители Сбербанка под пристальным вниманием судебных приставов??? не знал не знал
прекращайте уже спорить с очевидным.

увы, вам адептам МММ-2011, как не крути, а придётся на этом форуме тусоваться в данном подразделе. не, ну вы конечно можете попросить Мавроди расплатиться по всем долгам, официально признанными в рамках закона, от прошлого своего детища... тогда он конечно же переедет в рабочий раздел
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.07.2011 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 18.07.2011, 15:23
#1378
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
А откуда она взялась - это уже следующий вопрос и процесс
Иногда это уголовный процесс. И он уже не за горами для маврика
afrikan вне форума
Старый 18.07.2011, 15:26
#1379
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Вообще-то на этом форуме вклады и выплаты подтверждаются скринами. Или Мавроди запретил?
А зачем? я же не привлекаю в свой хайп или зазываю рефералов. Не верите не надо. Тем более в фотошопе хоть что можно нарисовать.
Дима Т вне форума
Старый 18.07.2011, 15:34
#1380
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
А зачем? я же не привлекаю в свой хайп или зазываю рефералов
Дима, зачем ты врешь, что не зазываешь? Вот в этом письме к мавроди, твой друг (или ты) сам же пояснил всю кухню
Цитата:
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Вот сейчас все пишут о удачных и неудачных примерах рекламы. Я напишу о своем. У меня удачный способ, я считаю. Вложений средств- никаких. Только время.
Уже несколько месяцев я развиваю на специализированных форумах темы по МММ. Наверное самый удачный мой форум, мой любимый (потому и удачный, т.к. на нем я провожу много времени), я развиваю вот эту тему ***mmgp***/showthread.php********* Если обратите внимание, то эта тема имеет просто громадное по сравнению с другими число просмотров- более 6500. Это значит, что люди интересуются.
Результат их интереса- у меня около 30 лично приглашенных
Харе врать то уже, ты спалился
afrikan вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22