MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,553 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2015, 22:58
#4121
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

То есть если всё делать правильно согласно определённого плана по покупке рефералов и голд акаунта я смогу зарабатывать около 5 дол. в сутки ?

добавлено через 3 минуты
То есть если всё делать согласно определённого плана покупки рефералов и голд акаунта я смогу зарабатывать около 5 дол. в сутки ?

Последний раз редактировалось ARTTeam286; 21.11.2015 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
ARTTeam286 вне форума
Старый 21.11.2015, 23:56
#4122
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от sobipost sobipos... Посмотреть сообщение
я регистрировался повторно, через 3 года, в с теми же реквизитами и тем же имейлом.
в 2011 бросил это дело, а в 2014 из скуки опять полез в это дело, все рабатоет нормально, притензий нету, деньги выводил!
Благодарю за ответ!
Walburg вне форума
Старый 22.11.2015, 00:13
#4123
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от ARTTeam286 Посмотреть сообщение
То есть если всё делать правильно согласно определённого плана по покупке рефералов и голд акаунта я смогу зарабатывать около 5 дол. в сутки ?
Если всё делать правильно, то сможете зарабатывать гораздо больше
OleneNik вне форума
Старый 22.11.2015, 01:47
#4124
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Спасибо. К сожалению ваш ответ все же оставил в неясности мой вопрос.
Попробую задать его к участникам темы.
Есть ли здесь участники, которые регистрировались в Нео повторно, через промежуток времени, превышающий 60 дней, после которого вам пришлось заново регистрироваться. И если таковые есть, ответьте пожалуйста, указывали ли вы тот же самый е-мейл для связи и тот же самый е-мейл от платежной системы. и получилось ли у вас выводить деньги на таком аккаунте?
А в чем у Вас проблема в первой регистрации??
ЗЫ. Человек зарегистрировался через мою рефку
LuckyStar вне форума
Старый 22.11.2015, 11:52
#4125
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
А в чем у Вас проблема в первой регистрации??
ЗЫ. Человек зарегистрировался через мою рефку
Зы, вообще то это была моя вторая регистрация.
Зы, Зы, а чем меня не устроила регистрация под вами, отвечу просто:
ваше не желание выйти на разговор в скайпе. Общаться через е-мейл со своим рефералом, на мой взгляд, это прошлый век. Я привык серьезно подходить к тому, чем занимаюсь, к сожалению ваш способ наставничества через переписку в е-мейле для меня не подходит
Walburg вне форума
Старый 22.11.2015, 19:47
#4126
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Зы, вообще то это была моя вторая регистрация.
Ясно, первый реферрер наверное и по почте не консультировал
А от третьего придется переходить к четвертому, так как завтра скайп станет прошлым веком, а третий реферрер не захочет лично встречаться.
В общем поступайте так, как вам удобно. Успехов.

Последний раз редактировалось LuckyStar; 22.11.2015 в 19:57.
LuckyStar вне форума
Старый 22.11.2015, 20:33
#4127
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Ясно, первый реферрер наверное и по почте не консультировал
А от третьего придется переходить к четвертому, так как завтра скайп станет прошлым веком, а третий реферрер не захочет лично встречаться.
В общем поступайте так, как вам удобно. Успехов.
Первый реферрер был вообще непонятно кто, регился в 2013 году по ссылке с ojooo ради интереса. Под вас зарегистрировался чисто по одному из комментариев на ютюбе, в котором вы дали ссылку на свой блог. Красивый блог, для тех кто не чего не понимает. Чуть чуть разобравшись в проекте я понял что чисто по инфе с вашего блога тут не то что заработать, можно и в минус уйти, поэтому я попытался выйти с вами на разговор, но вы сославшись на свою приватную зону отказались общаться так, как просил вас я, и на мои вопросы дали ссылки на форум нео. Позже я понял, что ваш личный заработок в нео базируется на случайных рефералах, который так же как я покупаются на инфу в вашем блоге и затем сливаются. Мне нужен спонсор, который реально добился успеха в нео без рефералов (вы таким не являетесь) поэтому, не нужно обижаться, что я решил сделать регистрацию по новой, но уже не по вашей реферальной ссылке.
Да и по большому счету, вам должно быть совершенно фиолетово, одним случайным рефералом меньше, я вам все ровно погоды бы не сделал своими обязательными оранжевыми кликами.
Так что как говорится не судьба.

Последний раз редактировалось Walburg; 22.11.2015 в 22:10.
Walburg вне форума
Старый 22.11.2015, 23:31
#4128
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Neobux.com - Neobux

Никто не обижается, наоборот, благодаря вам сделал перерасчеты здесь на форуме и внес их на свой блог и оказалось что я с арендованными рефами действительно в минусе, так как профит они приносят только начиная с 250 рефов, а не со 100, как я планировал.

А вот с парой фраз ОЧЕНЬ не согласен.
Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Чуть чуть разобравшись в проекте я понял что чисто по инфе с вашего блога тут не то что заработать, можно и в минус уйти
В блоге полностью раскрыта вся информация, которой владею я и за 6 лет только у вас возникли вопросы.

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
поэтому я попытался выйти с вами на разговор, но вы сославшись на свою приватную зону отказались общаться так, как просил вас я, и на мои вопросы дали ссылки на форум нео.
А вот тут не надо нагло врать, где вы только беретесь такие, которым все разжевываешь, подаешь на ложечке, тратишь время, а они берут и врут в наглую про тебя.

Я специально прочитал всю нашу переписку, я получил от вас 6 писем и на все письма ответил.
Специально посчитал объем текста - более 7.500 символов co скринами моих ответов - это 2 средние статьи.


Ссылки дал только 2 в 4-ом письме, одна на вопрос про AdPrzie, на который не знал точного ответа и порекомендовал спросить на форуме.

Вторая ссылка была, исключительно рекомендационного характера, я рекомендовал почитатьфорум нео, ибо там есть много полезной информации от людей, которые не посредственно инвестируют в сайт.

Не стыдно врать, что я не ответил на вопросы и дал ссылки?
Это после того как на сайте огромная статья, в которой все разжевано и кучи моих ответов вы пишете что я вас на форум отправил...я просто в шоке.

Если надо, на форум могу всю переписку закинуть.

Зы. со скайпом надеюсь все понятно, каждый общается так, как ему удобно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Да и по большому счету, вам должно быть совершенно фиолетово, одним случайным рефералом меньше, я вам все ровно погоды бы не сделал своими обязательными оранжевыми кликами.
Так что как говорится не судьба.
Не в деньгах дело, а в отношении человека к человеку, когда отвечаешь на кучу вопросов, вы врете что я вам дал ссылки, хотя ответил на все вопросы кроме 1.

То наверное вы просто обиделись что я с вами по скайпу не поговорил

Последний раз редактировалось LuckyStar; 23.11.2015 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
LuckyStar вне форума
Старый 23.11.2015, 01:34
#4129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Re: Neobux.com - Neobux

Подскажите пожалуйста, в необуксе недавно, сейчас появилась возможность аредовать первых 100 рефералов. Стоит ли вкладываться финансово в проект? Думал за месяц арендовать 400 рефералов, купить голд-пакет. Стоит ли это делать, получится отбить вложенное? Списибо заранее за ответы.
AnnaRom вне форума
Старый 23.11.2015, 01:48
#4130
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Будет толк, только продливать надо сразу на 240 дней и учтите вот эти мои подсчеты:
Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Имеем:
14$ - цена аренды 100 рефов в месяц с учетом скидки в 30%
7.5$ - цена апа в месяц
2.73$ - собственные клики за месяц.

Цена 100 рефов на месяц = 20$ - 30% = 14$ (цена рефа 0.20)
Все вместе: 14$ + 7.5$ - 2.73$ = 18.77$ в месяц.
Для окупания этих рефов нужен АВГ 0.625
100*0.01*0.625*30 = 18.75

Цена 250 рефов на месяц = 50$ - 30% = 35$ (цена рефа 0.20)
Все вместе: 35$ + 7.5$ - 2.73$ = 39.77 в месяц.
Для окупания этих рефов нужен АВГ 0.53
250*0.01*0.53*30 = 39.75$

Цена 500 рефов на месяц = 105$ - 30% = 73.5$ (цена рефа 0.21)
Все вместе: 73.5$ + 7.5$ - 2.73$ = 78.27 в месяц.
Для окупания этих рефов нужен АВГ 0.523
500*0.01*0.523*30 = 78.45$

Цена 750 рефов на месяц = 165$ - 30% = 115.5$ (цена рефа 0.22)
Все вместе: 115.5$ + 7.5 - 2.73 = 120.27 в месяц.
Для окупания этих рефов нужен АВГ 0.534
750*0.01*0.534*30 = 120.15$

Цена 1000 рефов на месяц = 230$ - 30% = 161$ (цена рефа 0.23)
Все вместе: 161$ + 7.5 - 2.73 = 165.77 в месяц.
Для окупания этих рефов нужен АВГ = 0.536.
1000*0.01*0.536*30 = 160.8$

Итоговые АВГ для окупания определенного пакета рефералов:
100 - 0.625 - о чем писал я.
250 - 0.53
500 - 0.523 - о чем писали Вы.
750 - 0.534
1000 - 0.536

Из итоговой таблицы видим, что самый выгодный АВГ, для окупания рефов - это на пачке в 500 рефов.
А вот брать 100 рефов вообще не выгодно.
Теперь понятно, почему я сижу в ж"пе со своими 100 рефами в оренде.

Обсуждение расчетов было несколько страниц назад.

Последний раз редактировалось LuckyStar; 23.11.2015 в 01:50.
LuckyStar вне форума
Старый 23.11.2015, 02:54
#4131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Будет толк, только продливать надо сразу на 240 дней и учтите вот эти мои подсчеты:


Обсуждение расчетов было несколько страниц назад.
Спасибо за ответ) Я в принципе так и хотел сделать, арендовать 400-500 рефералов, потом брать голд-пакет. Просто хотел уточнить, стоит ли в принципе это делать.
AnnaRom вне форума
Старый 23.11.2015, 07:46
#4132
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AnnaRom Посмотреть сообщение
Я в принципе так и хотел сделать, арендовать 400-500 рефералов, потом брать голд-пакет.
Стандартом вы не сможете взять больше 300. Да и то, учитывая, что цена на них будет повышаться через каждые 250 рефов, лучше брать 250, продлять их, а потом брать ещё 50. И только после взятия Голдена можно набирать до 500 и выше.

И сразу же надо подумать о будущем. Взять-то вы их возьмёте, а что потом? Через месяц их надо или сливать (и заплатить штраф за каждого слитого рефа), или продлять. А это обычно уже бОльшие деньги, чем за аренду. Деньги-то будут на это?
OleneNik вне форума
Старый 23.11.2015, 11:20
#4133
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Я специально прочитал всю нашу переписку, я получил от вас 6 писем и на все письма ответил.
Специально посчитал объем текста - более 7.500 символов co скринами моих ответов - это 2 средние статьи.

Ссылки дал только 2 в 4-ом письме, одна на вопрос про AdPrzie, на который не знал точного ответа и порекомендовал спросить на форуме.
Олег, я тоже сейчас перечитал всю нашу переписку заново. Да, вы отвечали на мои вопросы ссылаясь на статьи в своем блоге и дав несколько ссылок, или просто устно направив на русскоязычный форум в нео.
Объясняю еще раз (вы ведь в своем ответе затронули отношения между людьми), лично я всегда иду на контакт со своими рефералами, и веду себя открыто, а вы нет. (могу предоставить копию этого письма, в котором я вам об этом говорю ( что закрытость подозрительна)). Это и послужило толчком к тому, чтобы начать искать другого спонсора. Прочитав всю тему на MMGP я понял что на вашем блоге не вся нужная информация, которая нужна для работы и заработков в Нео. Я рад за вас, что вы сейчас отредактировали статью на своем блоге.
Каждый из нас трактует ситуацию со своей колокольни. Если вас так расстроил мой уход от вас, то простите. По крайней мере я имею полное право выбрать спонсора, который будет отвечать моим запросам, так же как и вы выбираете себе подходящего.
На этом я думаю закончим выяснение отношений, тут ведь не сериал Санта Барбара. Если есть претензии, пишите в личку.
Walburg вне форума
Старый 23.11.2015, 12:18
#4134
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 400
Благодарностей: 182
Re: Neobux.com - Neobux

добрый день! уважаемые форумчане! кликаю без вложений больше месяца на данный момент у меня 17 арендованных рефералов и два деректа, что можете посоветовать?) и вообще имеет ли это смысл?
Raslor вне форума
Старый 23.11.2015, 19:13
#4135
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Raslor Посмотреть сообщение
добрый день! уважаемые форумчане! кликаю без вложений больше месяца на данный момент у меня 17 арендованных рефералов и два деректа, что можете посоветовать?) и вообще имеет ли это смысл?
За месяц с небольшим 17 рентов и два директа и без вложений? Что тут советовать, у вас и так неплохо идёт! Смысл имеет, т.к. Нео имеет огромный потенциал. Всё зависит только от вас.
OleneNik вне форума
Старый 23.11.2015, 23:54
#4136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: Neobux.com - Neobux

Собрался подробнее ознакомиться с NeoBux для регистрации в нём и работы. Обнаружил изменения на сайте https://www. ptc-investigation. com (удалите лишние пробелы).
Неделю назад статус проекта был положительным. Кто-нибудь знает, в связи с чем изменён статус проекта, что произошло? Вопрос риторический: стоит ли начинать?
marcbrut вне форума
Старый 23.11.2015, 23:57
#4137
Любитель
 
Имя: Дарья
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 354
Благодарностей: 11
Re: Neobux.com - Neobux

привет.я арендовала троих рефералов.2 из них неработают.мне их поменять надо срочно ?или вконце срока т.е. через 25 дней?и сколько это стоит продлить рефералов и поменять?заранее спасибо...я потом планирую еще покупать их чтобы было минимум 300 штук
__________________
Всем добра!!!
chua вне форума
Старый 24.11.2015, 01:06
#4138
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от marcbrut Посмотреть сообщение
Обнаружил изменения на сайте https://www. ptc-investigation. com
а где Вы этот шлак нашли? заказная статья с поносом в комментах, да и речь не идет о скаме
deneb вне форума
Старый 24.11.2015, 01:46
#4139
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от marcbrut Посмотреть сообщение
Обнаружил изменения на сайте https://www. ptc-investigation. com (удалите лишние пробелы).
судя по тому, что на представленном вами сайте проект Paidverts числится в зеленой (положительной) зоне, а Paidverts на днях устроил СВОП и все начисления у людей обнулились взамен на горсти акций, которые раз в 10 ниже стоимости денег на счетах участников, верить такому сайту - себя не уважать.
Дальнейшие пояснения почему необукс там числится в красной (аферной) зоне, думаю не имеет смысла.
Walburg вне форума
Старый 24.11.2015, 01:49
#4140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

Полностью согласен с последним комментарием, обнаружил что счет обнулился, и теперь по новой собирать деньги для покупки рекламы. Доверие к этому проекту у меня пропало после Свопа, думаю либо этот проект в скорем времени обвалится, либо свопы будут ежемесячно. Упираются на долги, а по существу просто обналичивание счетов
striker161 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52