MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,561 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2018, 10:56
#6121
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Neobux.com - Neobux

Немного повезло с утра

Игорь Наумов вне форума
Старый 24.12.2018, 11:50
#6122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от RnDclicks Посмотреть сообщение
Даже на сайт не зашёл ещё ни разу, а уже туда же, клеймить начал
Не надо обращать внимание на всякие рекламные сообщения, просто админы AirTM запустили благотворительную компанию на помощь венесуэльцам, никто не заставляет тебя жертвовать на нужды сайта как ты высказался.
Так что попробуй войти ещё раз, не впадай заранее в панику и будет тебе
счастье.
Про Венесуэлу читал еще до регистрации ,после регистрации вылезло вот это :

И при попытке входа в личный кабинет в правом верхнем углу ,входит на пару секунд и выкидывает на страницу ввода логина.

Я понимаю что чуваку зарегенному с локации Португал вход доступен

После каждой попытки входа в логин то что выскакивает на экране приходит и на мыло :
"Thank you for your interest in AirTM, your US Dollar account in the cloud.

No matter where in the world you live, with AirTM you can deposit and withdraw local currency to and from your AirTM US Dollar account.

You can also send and receive US Dollar payments instantly and for free to and from anyone in the world

AirTM is built on top of Uphold, the new cloud-based money system that makes holding and moving money as free, instant, and easy as email.

Money in the cloud where you want it. Cash in your hand when you need it.

We’re AirTM and we’re here to make money your friend again.

We’ll send you an email when AirTM is available in your country.

In the meantime, please follow us on Facebook, Twitter, Linked In and Youtube.

Thanks,
The AirTM Team"
Bastoin вне форума
Старый 24.12.2018, 12:34
#6123
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от RnDclicks Посмотреть сообщение
Даже на сайт не зашёл ещё ни разу, а уже туда же, клеймить начал
Не надо обращать внимание на всякие рекламные сообщения, просто админы AirTM запустили благотворительную компанию на помощь венесуэльцам, никто не заставляет тебя жертвовать на нужды сайта как ты высказался.
Так что попробуй войти ещё раз, не впадай заранее в панику и будет тебе
счастье.
Вообще не дает зарегистрироваться!

Заполнил необходимые поля (эмейл и страну), поставил отметку, что не робот. Нажимаю "NEXT" и ничего не происходит!

Как-то так...
Игорь Наумов вне форума
Старый 24.12.2018, 23:59
#6124
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Сегодня началась Рождественская акция №4 - скидки на продление или покупку Голден-пакетов, а также дополнительный шанс в AdPrize.

Срок действия - до 18 часов 25 декабря по серверу, что по Москве до 02-00 26 декабря.
AntoBel вне форума
Старый 25.12.2018, 19:37
#6125
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Небольшой вывод, инстант:
Альгамбра вне форума
Старый 04.01.2019, 10:33
#6126
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Свежий выигрыш:
Альгамбра вне форума
Старый 21.01.2019, 13:30
#6127
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Давно не было выигрышей, свежий:
Альгамбра вне форума
Старый 23.01.2019, 21:11
#6128
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Ещё один свежий:
Альгамбра вне форума
Старый 25.01.2019, 15:04
#6129
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

И ещё один свежий:
Альгамбра вне форума
Старый 27.01.2019, 23:32
#6130
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

И ещё один, очередной Голден:
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
AntoBel (27.01.2019)
Старый 04.02.2019, 22:45
#6131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Neobux.com - Neobux

Давно я сюда не заходил

Смотрю, Необуксовские тролли, как всегда устраивают шабаш и рассказывают сказки о дожде призов и офигенних заработках.

Ну какие могут быть заработки у вновь прибывших пользователей, при системе финансовой пирамиды? А Необукс и есть финансовая пирамида.

Кто сомневается - читайте ранние сообщения в этой теме.

А кто думает залазить в эту контору, ОСТАНОВИТЕСЬ!

Во-первых: пока вы работаете в стандарт аккаунте, рефералы купленные, красиво и успешно кликают - аж душа радуется - но как только вы переходите на голд, рефералы мгновенно прекращают кликать и в лучшем случае вы сможете заработать на продление их аренды

Во-вторых: о так называемых призах - если хоть один, самый маленький выпадет вам раз в неделю, то вы счастливчик. А эти которые здесь рассказывают вам о дождях призов, просто врут. Сомневаетесь, попробуйте найти знакомых, которые имели дело с этой конторой и спросите их, как они здесь заработали.

Ну и самое главное - если вы даже и заработаете здесь копейки, вам их просто могут не дать вывести, ссылаясь на некий пункт правил TOS 5.1 (!) Которое гласит, что вы можете вывести через Neteller, Skrill и AirTM столько, сколько внесете с этих платежек.

К примеру я ранее с Пайзы забросил в эту шарагу более 200 баксов, а вывести не могу даже 25 накапавших, так как эти мошенники, в данных правилах добавили такую графу:
Чтобы получить возможность вывода — необходимо ввести сумму, равную или большую чем было введено до этого с Payza и Paypal в сумме.

Если будете инвестировать деньги, к примеру для покупки апгрейда, то вывести деньги, получится только на ту платежку, с которой вы инвестировали!

То есть, чтобы вывести эти деньги я должен влить туда сумму в 10 раз больше, чем хочу вывести. Хитрые мошенники - вроде и платят, но с условием залить на много больше.

Не верьте, троллям которые рассказывают здесь об обалденных заработках, ИБО, чем больше вольете вы туда средств, тем больше получают те кто на верхушке пирамиды Короче, читайте ранние посты и не вздумайте вступать в эту контору мошенников!

Прилагаю скриншоты с попыткой вывести деньги и с ссыланием необуксовского админ-мошенника, на некий пункт правил, придуманный ним, для того, чтобы лиди не смогли вывести средства, которые заливали раннее с других платежных систем, которые закрылись или он сам отказался с ними работать.

Хитер мошенник, поэтому и умудряется столько лет дурить народ
Ground4EVER вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Olderman (04.02.2019), smkrlim (04.02.2019), судьба (04.02.2019)
Старый 06.02.2019, 22:01
#6132
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Ground4EVER Посмотреть сообщение
Ну и самое главное - если вы даже и заработаете здесь копейки, вам их просто могут не дать вывести, ссылаясь на некий пункт правил TOS 5.1 (!) Которое гласит, что вы можете вывести через Neteller, Skrill и AirTM столько, сколько внесете с этих платежек.
Если вы начали говорить о правилах, так говорите до конца, не надо показывать только то что вас выгодно, а остальное выбрасывать за борт.
А правила гласят что это только для тех кто вводит деньги с платёжек...А вот кто не вводил их вообще освобождается от данных пунктов и может выводить на любую платёжку. Сегодня на одну, завтра на другую. Я не вводил ни одного цента на Нео, вывожу когда хочу и куда хочу.

Цитата:
Сообщение от Ground4EVER Посмотреть сообщение
Смотрю, Необуксовские тролли, как всегда устраивают шабаш и рассказывают сказки о дожде призов и офигенних заработках.
Судя по тому что я выкладываю призы и выводы, вы считает меня тролем? Это я шабаш тут устраиваю? Я публикую достоверные данные из моего аккаунта и получение денег с платёжных систем.

добавлено через 2 часа 38 минут
Цитата:
Сообщение от Ground4EVER Посмотреть сообщение
К примеру я ранее с Пайзы забросил в эту шарагу более 200 баксов, а вывести не могу даже 25 накапавших, так как эти мошенники, в данных правилах добавили такую графу:
Чтобы получить возможность вывода — необходимо ввести сумму, равную или большую чем было введено до этого с Payza и Paypal в сумме.
Вспомнил кое что, решил дописать. Недавно около месяца назад ко мне обратился человек, нет не тут не на форуме. С этой же проблемой и с таким же негативом, как это ты выводишь а я не могу надо пополнять с Пайзы. Я ему посоветовал отписать в поддержку, что правило устарело, пополнить с Пайзы не могу так как Пайзы как таковой нету в платёжках, прошу дать возможность вывода на любую другую. Человек поворчал но сделал. Через сутки он мне написал письмо с благодарностью, ему дали разрешение вывода по его желанию. Он вывел на новую платёжку.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
AntoBel (06.02.2019)
Старый 08.02.2019, 01:16
#6133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Neobux.com - Neobux

название сервиса созвучно с другим более старым neosap....

среди модераторов форума нашелся доброволец решивший проверить сервис. и как только он собрал денег на выплату, тут же появились проблемы..
тема в верном разделе

возможно для пиарщиков и работают выборочные выплаты, но для всех остальных - выплат нет.
emerald вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Ground4EVER (08.02.2019), Olderman (08.02.2019), smkrlim (08.02.2019), судьба (08.02.2019)
Старый 08.02.2019, 15:59
#6134
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Ground4EVER Посмотреть сообщение
К примеру я ранее с Пайзы забросил... более 200 баксов, а вывести не могу даже 25 накапавших, так как ..., в данных правилах добавили такую графу:
Чтобы получить возможность вывода — необходимо ввести сумму, равную или большую чем было введено до этого с Payza и Paypal в сумме.

....
То есть, чтобы вывести эти деньги я должен влить туда сумму в 10 раз больше, чем хочу вывести.

...
Прилагаю скриншоты с попыткой вывести деньги и с ссыланием ..., на некий пункт правил,
Опять то же самое, снова свою нерасторопность пытаешься свалить на Администрацию.
Прошлый раз, год назад, не научившись работе с рефами, зачем-то решил развиваться в аренде рефов. Зачем? Если не умеешь заниматься арендой, так кликал бы себе да делал бы задания и заработок выводил. Народная мудрость гласит же "не зная броду не лезь в воду", но жажда халявы оказалась непреодолимой силой. Или кто-то заставлял покупать тебя Голда и хватать много рефов ? Вот и претензии предъявляй тому реферу-проходимцу, обещавшему тебе " сундуки с золотом и изумрудами" от аренды рефов, чтобы заработать на тебе очень даже неплохую комиссию. За приобретения тобой Голда он получил отдельную комиссию и за твои клики оранжевых реклам ежедневно 4,5 цента, если он обычный Голд, а если у него пакет, то ещё больше на тебе поимел. А то, что тебе нужно будет гораздо больше денег на продление, чем на изначальную аренду рефер твой умолчал или не знал.

Поэтому, нужно было правильно подходить к выбору рефера, если хотел развиваться в аренде, и выбирать в реферы того, кто разбирается в аренде, кто окажет поддержку своим опытом и знаниями, предотвратит необдуманные действия, а потом ещё и рефбэк обеспечит.

Теперь про вывод средств. В отношении Paypal да будет тебе известно п.5.1. не действует и те, кто вносил через неё деньги выводят на любую платёжку без ограничений. В отношении Payza об отмене действия п.5.1. не слыхал, читал на форуме Нео в теме о платёжках о схеме оборота небольшой суммы для открытия вывода, но для использования этой схемы надо участвовать в аренде так как деньги приходят на Рентбаланс, а выводятся с Основного баланса. Если не участвуешь в аренде, то не вижу смысла подробней и расписывать.

Но поскольку коллега сообщил информацию об обращении в поддержку для решения вопроса, то стоит обратиться и тебе. Если, конечно, тебя не смущает твоё выливание на Neobux клеветы , ложных обвинений в прошлом году и ныне.
AntoBel вне форума
Старый 09.02.2019, 20:54
#6135
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Итоги подработки на Neobux в Декабре 2018 года:
Просмотр рекламы: +3.26 $
Призы: +5$ и 100 Points.
Прибыль от аренды рефов: +8.18 $
Итогом: 16,44 $ за месяц.
Также в начале месяца вывел $36, скриншот публиковал ранее.
Кроме того, после полугодовой паузы, продолжил набор рефералов и за месяц набрал ещё 20 рефов. Итого к концу Декабря их стало 170.

Итоги подработки за 2018 год подведу позже.
AntoBel вне форума
Старый 09.02.2019, 23:28
#6136
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Пользователь AntoBel пожаловался на сообщение.

Причина:

Господин гл.модератор emerald, а где скриншот- доказательство отказа в выплате. И почему доброволец, тем более, если он модератор, сам не может отписаться о возникшей проблеме и её сути? В данном случае Вы сплетню написали ибо нет подтверждений.
господин AntoBel, сплетни разводите вы, я где-то говорил о отказе?
ему просто удалили аккаунт которому не исполнилось и месяца, и скринить нечего, а доказательства не нужны, тема и так в мошенниках. и он не требует ее вернуть в активные.
emerald вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Olderman (09.02.2019), smkrlim (09.02.2019), судьба (09.02.2019)
Старый 10.02.2019, 11:34
#6137
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

господин еmerald

Ещё раз говорю вы не за себя написали, а "за того парня", вот поэтому информация является слухом, сплетней в первую очередь, а не потому, что на этом форуме тема находится в разделе, для которого не нужны доказательства.

Откуда можете точно знать, что "доброволец" не использовал автокликер или не использовал прокси или не входил с более чем 3-х компьютеров в течении 10 дней или не входил с компа, использующегося другим аккаунтом и вообще не совершил чего-то, что запрещено Правилами и за что блокируют аккаунт?

господин emerald заблокированные аккаунты не удаляются, а архивируются. А блокируется они по двум причинам либо участник не активен в течении определённого срока либо грубо нарушил ToS.


А вы узнав со слов, что аккаунт заблокирован начинаете трактовать по своему, домысливать,

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
возможно для пиарщиков и работают выборочные выплаты, но для всех остальных - выплат нет.
Почему, если заблокирован аккаунт, то надо обязательно считать,что вина Администрации, а не пользователя?

И что, если тема перенесена в оный раздел и доказательства не нужны, то теперь можно писать слухи и опираясь на них делать умозаключения?


Вообще у меня вызывает сомнения то, что новичок смог накопить на выплату менее чем за месяц. Интересно было бы узнать каким образом?
AntoBel вне форума
Старый 13.02.2019, 12:53
#6138
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Доволен тем, что в конце концов доводы с разъяснениями наконец-то приняты во внимание и с Neobux сняты обвинения, а тема возвращена на своё место.

добавлено через 1 час 16 минут
Отчёт о подработке на Neobux за 2018 год:

1.Просмотр рекламы :

1.1. " с оплатой каждого просмотра":

январь: 3,331 $ + 811 Points
февраль: 3,045 $ + 752 Points
март: 3,364 $ + 820 Points
апрель: 3,253 $ + 711 Points
май : 3,292 $ + 735 Points
июнь: 1,921 $ + 378 Points
июль: 3,234 $ + 690 Points
август: 3,121 $ + 590 Points
сентябрь: 3,094$ + 635 Points
октябрь: 3,258 $ + 731 Points
ноябрь: 3,228 $ + 675 Points
декабрь: 3,265 $ + 658 Points

Итогом п.1.1: 37,406 $ + 8186 Points

1.2. на Приз ( AdPrize):
январь: 3,75 $ + 70 Points ( 12 призов)
февраль: 1 $ + 10040 Points ( 7 призов)
март: 3 $ + 90 Points ( 12 призов)
апрель: 0,5 $ + 70 Points ( 8 призов)
май : 2,75 $ + 70 Points ( 10 призов)
июнь: 0,25 $ + 130 Points ( 4 приза)
июль: 1,25 $ + 60 Points ( 8 призов)
август: 0,5 $ + 1070 Points ( 9 призов)
сентябрь: 0,5$ + 30 Points ( 4 приза)
октябрь: 3,75 $ + 50 Points ( 10 призов)
ноябрь: 1,25 $ + 70 Points ( 9 призов)
декабрь: 5 $ + 100 Points ( 11 призов)

Итогом п.1.2 : 23, 5 $ + 11850 Points ( 104 приза)

Итогом п.1.1 + п.1.2 : 60,906 $ + 20036 Points


2. Аренда рефов :
/в скобках численность рефов на начало и конец месяца/

январь: (115 - 130 ) +3,643 $
февраль: (130 - 143 ) +1,715 $
март: (143 - 151 ) +4,734 $
апрель: (151 - 150 ) +4,832 $
май : (150 ) +7,941 $
июнь: (150 - 148 ) -4,589 $*( *-не участивовал в проекте 11 дней)
июль: (148 - 151 ) +6,006 $
август: (151 ) +6,612 $
сентябрь: (151 -150 ) +7,864 $
октябрь: (150 ) 10,150 $
ноябрь: (150 ) 8,879 $
декабрь: (150 -170 ) +8,179 $

Итогом п.2 : + 65,965 $

Общий итог: 126, 871 $ + 20036 Points.

Теперь некоторые пояснения.
Для тех, кто не в курсе Points- одна из внутренних валют проекта, за которую в частности можно приобрести за 30000 Points членство Голден на год. А с учётом того, что Голден стоит от 70 до 90 $, то соответственно можно считать, что 50-60 $ заработано ещё на Points для Голден членства следующего года.
В аренде набор рефов осуществлялся, как видно, в начале года и продолжился в конце года.
В целом работа строилась так, что в периоды набора рефов (с января по март и в декабре) всё заработанное вкладывалось в расширение рефобазы. В остальные месяцы всё заработанное собиралось пару-тройку месяцев на Главном счёте из этих накоплений осуществлялись текущие продления сроков аренды, а остальное направлялось на вывод. И поэтому в Мае, в Сентябре и в начале Декабря было выведено суммарно $ 100.
Теперь начиная с 7-го декабря 2018 решил увеличивать рефбазу и к концу года довёл её из своего маленького фонда развития до 170 рефов.
AntoBel вне форума
Старый 13.02.2019, 15:09
#6139
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от AntoBel Посмотреть сообщение
А вы узнав со слов, что аккаунт заблокирован начинаете трактовать по своему, домысливать,
Не советую спорить с модератором. Модератор всегда прав. Меня, модератор тоже хоть и косвенно но приписал к пиарщикам, хоть априори пиарщик это тот кто имеет прямой контакт с работодателем и имеет с ним договор ( писанный или не писанный ) об оплате за пиар. Я не имею контакта и договора, следовательно и пиарщиком не являюсь, выкладываю то что есть по факту, ни меньше не больше. Но как видите я это пропустил и не стал спорить, и вам не советую.
Вижу тему вернули в основной раздел.

Сегодняшний свежий выигрыш:
Альгамбра вне форума
Старый 13.02.2019, 16:22
#6140
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Меня, модератор тоже хоть и косвенно но приписал к пиарщикам, хоть априори пиарщик это тот кто имеет прямой контакт с работодателем и имеет с ним договор ( писанный или не писанный ) об оплате за пиар. Я не имею контакта и договора, следовательно и пиарщиком не являюсь, выкладываю то что есть по факту, ни меньше не больше.
А зачем Вы мне это сообщаете?
Я и так знаю, что Вы выкладываете то, что есть по факту. Я Вам никаких претензий не предъявлял.
Поэтому будьте добры, выделите эту цитату о подозрении Вас в пиаре и напишите свой ответ непосредственно по адресу того, кто, как Вы считаете, Вас приписал к пиарщикам.

По поводу Вашего совета мне и формы его выражения надеюсь Вам известно моё мнение .
AntoBel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52