MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2017, 17:48
#661
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Бонусы брокеров

Мне нравятся бонусные акции, когда условия очень простые, то есть прибыль естественно твоя, но чтобы при выводе прибыли бонусы не сгорали, и чтобы не было ограничения по времени, бывает бонус действует тридцать дней, еще бывает ограничение по выводимой прибыли, там не более 25$ в месяц.
Lemix вне форума
Старый 10.01.2017, 18:22
#662
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
Re: Бонусы брокеров

World Forex предлагает
Бонус на депозит +50% и VPS сервер

добавлено через 1 минуту
инфа с сайта
Уважаемые трейдеры!


Предлагаем Вам пополнить депозит на сумму от 100 USD (в любой валюте) и получить бонус +50% на сумму каждого пополнения и бесплатный VPS сервер.

Бонус начисляется вне зависимости от выбранного типа торгового счета, при пополнении на сумму не менее 100 USD.
imhoteppp вне форума
Старый 10.01.2017, 19:50
#663
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Мне нравятся бонусные акции, когда условия очень простые, то есть прибыль естественно твоя, но чтобы при выводе прибыли бонусы не сгорали, и чтобы не было ограничения по времени, бывает бонус действует тридцать дней, еще бывает ограничение по выводимой прибыли, там не более 25$ в месяц.
Да сейчас у многих компаний сплошные ограничения по выводу прибыли. И бонусы все чаще сгорающие выдают. Мне больше всего нравятся бонусы с которых можно не только прибыль вывести, а и сам бонус. Ноттакие только в конкурсах и только у Фхопен.
Croshuk вне форума
Старый 10.01.2017, 20:20
#664
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Бонусы брокеров

Croshuk, вы так расхваливаете своего брокера, но я торгую у других брокеров. Вы сотрудник своего брокера? У меня нет своего брокера, у меня все зависит от проп проектов, какие там брокеры, там и торгую. Для меня бонусы нормальные - это в этих проектах которые выдают на открытие памм-счета.
Lemix вне форума
Старый 11.01.2017, 15:36
#665
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Croshuk, вы так расхваливаете своего брокера, но я торгую у других брокеров. Вы сотрудник своего брокера? У меня нет своего брокера, у меня все зависит от проп проектов, какие там брокеры, там и торгую. Для меня бонусы нормальные - это в этих проектах которые выдают на открытие памм-счета.
Где я расхваливаю? Я просто констатирую факт исходя из своего опыта торговли на разных площадках и в Инстафорекс торговал, Робофорекс, Велтрейд, везде неплохие условия и есть бонус, но остановился именно на этой компании. Ведь это нормально, торговать в одной или двух, так почему я должен отзываться плохо если меня все устраивает? Вот если вы расскажите где берете бонус и что там неплохие условия я буду рад , и может воспользуюсь, так как это форум и почему бы не поделиться
Croshuk вне форума
Старый 11.01.2017, 15:49
#666
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Бонусы брокеров

Croshuk, насчет бонуса для памм-счета, в понедельник начался двухнедельный конкурс в Велтрейде. До 15 числа еще принимаются заявки на участие. Но это, я так понял, конкурс только для новых клиентов. Есть еще проп проект академии управляющих, но пока он временно остановлен.
Lemix вне форума
Старый 11.01.2017, 16:13
#667
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Croshuk, насчет бонуса для памм-счета, в понедельник начался двухнедельный конкурс в Велтрейде. До 15 числа еще принимаются заявки на участие. Но это, я так понял, конкурс только для новых клиентов. Есть еще проп проект академии управляющих, но пока он временно остановлен.
Спасибо. Спрошу у своего менеджера. Давно к ним не заглядывал, но а вдруг можно приобщится к конкурсу. Мне нравятся конкурсы по трейдингу, бонусы обычно в таких неплохие.
Croshuk вне форума
Старый 11.01.2017, 16:23
#668
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Бонусы брокеров

Croshuk, не вижу спасибо в своем сообщении. ) Я в конкурсе Велмарта начал участвовать, в котором приз бонус на памм-счет, получил убыток по фунту, открывал новый аккаунт родственника, но этого нельзя делать, в правилах есть пункт нельзя с одного аккаунта участвовать в конкурсе.
Lemix вне форума
Старый 12.01.2017, 15:19
#669
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Croshuk, не вижу спасибо в своем сообщении. ) Я в конкурсе Велмарта начал участвовать, в котором приз бонус на памм-счет, получил убыток по фунту, открывал новый аккаунт родственника, но этого нельзя делать, в правилах есть пункт нельзя с одного аккаунта участвовать в конкурсе.
Бонусы бонусами, а нарушать нельзя а если серьезно то все знают, так многие делают и что можно постараться и выиграть, только можно рискнуть и открыться на другом счете в другую сторону. Поэтому если получилось, то и ладно. Только ограничения надо всякие учитывать. Например добавляют количество сделок в конкурсы или лотость.
Николя Саркози вне форума
Старый 12.01.2017, 15:38
#670
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Бонусы брокеров

Николя Саркози, не получилось, я заранее понял, что уже вычислили, когда спрашивал в тех-поддержке, были вопросы, то прислали ссылку, там информация, что участвовать с одного айпи запрещено. Я понял, перестал торговать на втором конкурсном счете.
Lemix вне форума
Старый 12.01.2017, 15:44
#671
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Бонусы брокеров

Этих бонусов сейчас куда не ткнись полно, в чем смысл их, если оптом условия такие что просто так их не выведешь.

Только если для опыта что бы свои средства не тратить.
А так толку от них, конечно не вижу.
lightsentinel вне форума
Старый 12.01.2017, 17:09
#672
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Бонусы брокеров

Я вот сейчас по рекламе увидел - "Получите бездепозитный бонус 100$", а вот что за сайт хочется узнать, а чтобы узнать надо зарегистрироваться, потом только узнаешь. Мне такой подход не нравится, хочу знать, что за компания раздает этот бонус.
Lemix вне форума
Старый 18.01.2017, 01:25
#673
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Вы о чем? Прибыль ведь в рамках данной акции можно выводить безо всякой отработки, а сам этот бонус на пополнение вообще не выводится. Но зато он полностью в просадке участвует.
Раньше можно было бонус переводить из кредита на счет. тогда вообще не вижу смысла.
Smirnovavton вне форума
Старый 19.01.2017, 18:56
#674
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 8
Re: Бонусы брокеров

Все бонусы на пополнение используются в просадке. Брал у Альпари, Лайта, Bulltraders и у других - везде бонус участвовал в просадке.
uppiter вне форума
Старый 21.01.2017, 13:16
#675
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Бонусы брокеров

Вы хотя бы погуглили для начала, прежде чем писать такие безапелляционные посты. У альпари, к примеру, вообще на данный момент нет бонуса на пополнение, а когда был, всего лишь, кстати, 30%, точно не участвовал, так как в условиях акции было четко прописано, что отрицательный баланс счета не компенсируется. У лайта та же история. Если были подобные акции, то их уже нет в списке действующих. А Bulltraders Ваш я даже и не смотрела, так как впервые слышу про такую компанию.
Gerra вне форума
Старый 16.02.2017, 16:06
#676
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
У альпари, к примеру, вообще на данный момент нет бонуса на пополнение
Уже есть.
Актуальные бонусы будут собираться в первом сообщении темы.
В отдельной теме Бездепозитные бонусы.
Aisller вне форума
Старый 26.02.2017, 03:59
#677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Бонусы брокеров

"В случае если размер средств будет равен или станет меньше, чем размер кредитных средств на счете, компания вправе принудительно закрыть открытые позиции клиента и запретить дальнейшую торговлю до внесения необходимого количества средств или до момента окончания Акции.Источник: «99.9% на депозит»"
зачем нужен бонус, на который нельзя торговать (который не участвует в просадке)? - верно, для более ускоренного слива клиента.
magicbear вне форума
Старый 27.02.2017, 20:33
#678
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 18
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от uppiter Посмотреть сообщение
Все бонусы на пополнение используются в просадке. Брал у Альпари, Лайта, Bulltraders и у других - везде бонус участвовал в просадке.
А какой бонус вы брали Bulltraders? Мне интересно, потому что я начал торговать у этого брокера и хочется узнать у тех, кто с ним торгует уже о тем, что брокер предоставляет своим трейдерам.
lachinov вне форума
Старый 01.03.2017, 03:52
#679
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Бонусы брокеров

Тест драйв МетаТрейдер 5 с бездепозитным бонусом от Hedge Total.

Каждый клиент, открывший новый реальный счёт автоматически получает реальный депозит в размере 30 USD на свой торговый счёт (бездепозитный бонус на форекс).
Данная сумма зачисляется всем клиентам. Для получения бонуса вам необходимо открыть торговый счет (не центовый).
Вывести сумму бонуса и заработанную прибыль без каких либо вложений трейдер может по истечении 5-месячного срока.
seter вне форума
Старый 20.03.2017, 21:16
#680
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 18
Бонусы брокеров

Я у bulltrader взял на счету Real Micro бонус на пополнение. Закинул на счет 100 баксов и получил бонус в 50%. Уже торгую!
lachinov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход