MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любите отдыхать и путешествовать по различным городам и странам? Тогда этот раздел для вас. Отзывы о гостиницах. Путеводители. Мнения форумчан.
Старый 25.07.2020, 22:43
#161
Интересующийся
 
Имя: Алексей.
Пол: Мужской
Адрес: Кировоград, Украина.
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Места и страны какие ВЫ хотели бы посетить больше всего и почему?

Цитата:
Сообщение от cimo1987 Посмотреть сообщение
Мечтала о Пхукете очень давно и вот свершилось, лечу. Заказывала тур без перелета, за 234$, Москва Пхукет авиабилеты уже заказала. Новый Год встречаю в раю))
Нет! Бывал я в этих краях, Юго-Восточная Азия интересная и не лишена своего очарования, но это совсем не рай. Это примерно то же, что назвать амазонскую сельву Эдемским садом. Меня на севера тянет, хоть и не люблю холода - хотя бы по этой причине, такое путешествие никогда не забудешь.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bottys Посмотреть сообщение
Ребят, ну а кто-то уже исполнил свою мечту?
Я 3 года собирался в Исландию, да всё денег не хватало, находилось им более важное применение. А в прошлом году всё-таки выдвинулся, проехал весь остров по окружной дороге. Каких там только нет природных чудес, это просто сказка!

Последний раз редактировалось Every; 25.07.2020 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Every вне форума
Старый 11.12.2022, 16:41
#162
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Re: Места и страны какие ВЫ хотели бы посетить больше всего и почему?

Наверное у меня сейчас в топе мест, куда я хотела бы поехать это Байкал, и именно зимний. Сейчас вот смотрю туры в https://bolshayastrana.com/respublika-buryatiya Республику Бурятия, и думаю что на новогодние все-таки поеду)
Lavannida вне форума
Старый 02.03.2023, 00:41
#163
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2022
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Места и страны какие ВЫ хотели бы посетить больше всего и почему?

Посетил я уже достаточное количество стран - объездил всю Европу, Юго-Восточную Азию и почти все страны ближнего зарубежья. И для меня стоит вопрос скорее не о месте какую я хотел бы посетить, а о месте, куда хотел бы вернуться. И это - Турция, а конкретно город Аланья. Жил я там больше трех лет, купил квартиру с шикарным видом на море, на первой береговой линии. И на моей памяти это один из лучших отдыхов что у меня было.
Woesai вне форума
Старый 29.05.2023, 17:58
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Места и страны какие ВЫ хотели бы посетить больше всего и почему?

Больше всего тянет в Канаду, прям что-то интуитивное внутри. Да и в целом атмосфера, архитектура и прочие штуки завораживают. Ещё бы туда норм визу можно было бы оформить))
А из более доступных мест тянет в Румынию. Хочется тихого отдыха, плюс виды прекрасные. Для полноты картины выучить язык лишь не хватает
VaMir вне форума
Старый 06.06.2023, 11:58
#165
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Места и страны какие ВЫ хотели бы посетить больше всего и почему?

Хотелось бы на Лазурный Берег во Францию съездить. Очень красиво там и шикарно. Не просто так же там всякие богачи и знаменитости отдыхают. Поэтому мечта посмотреть это все своими глазами.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 10.08.2023, 02:53
#166
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2023
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Места и страны какие ВЫ хотели бы посетить больше всего и почему?

У меня на сегодняшний день есть небольшой перечень интересных мест, которые я мечтаю увидеть:
1. Сиднейская опера, Сидней, Австралия - уникальное архитектурное сооружение и культурный центр
2. Греческие острова Санторини и Миконос - живописные острова с белоснежными домами и синими куполами
3. Ниагарский водопад - потрясающей красоты водопад, который находится между Канадой и США
__________________
Разработка и упаковка проектов - hyip.studio
anisiia вне форума
Старый 07.11.2023, 23:22
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Места и страны какие ВЫ хотели бы посетить больше всего и почему?

Меня больше всего привлекают жизнь в тропических странах. Пару лет назад зимовал на Гоа, это наверное был лучший отпуск в жизни. Что может быть лучше, когда в родном городе лютые холода и минуса за 30, быть на берегу теплого океана и нежиться под солнцем? Поэтому в последнее время начал задумываться о полном переезде в одну из таких стран. Сейчас рассматриваю дома в Таиланде. В туристических зонах они прям дорогие, но если взять скажем небольшие деревеньки в первой линии, то можно в принципе найти интересные варианты за вменяемые деньги.
R1chmond вне форума
Старый 09.12.2023, 14:43
#168
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Re: Места и страны какие ВЫ хотели бы посетить больше всего и почему?

А мы вот, например, планируем на новогодние поехать в Москву, обычно только проездом, а сейчас хочется побыть немножко подольше. Вот, изучаю где лучше всего остановиться, нашла официальный сайт отеля Апельсин, очень хорошая, удобная локация, да и вижу, что все номера очень уютные, стильные, есть вайфай, доставка еды, и что очень удобно, так это почасовая оплата. Подскажите, кто там останавливался, как вам?
Lavannida вне форума
Старый 01.03.2024, 21:33
#169
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2024
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Места и страны какие ВЫ хотели бы посетить больше всего и почему?

НСказочную Норвегию
Quentin1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В какой стране вы хотели бы пожить и почему? axay22 Знакомства и встречи 652 17.01.2019 23:56
Что больше всего приносит доход? sln-n Курилка 39 29.03.2014 18:09
«Лады» заняли последние места среди популярных авто страны luckyea Авто 0 10.08.2013 13:25
Места больше - цена ниже blackpegas Web Хостинг 1 06.08.2008 16:57