MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,232 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2013, 23:58
#901
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от MidasEuropa Посмотреть сообщение
Что подрузамеваецо под verified?
Расширенные лимиты и скидки на перевод и вывод.
PayeerCOM вне форума
Старый 10.09.2013, 00:01
#902
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 552
Благодарностей: 57
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Отличная платежка)))
barzoy вне форума
Старый 10.09.2013, 00:13
#903
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город большого яйца :)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 282
Благодарностей: 57
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Расширенные лимиты и скидки на перевод и вывод.
Думаю товарища интересуют не привелегии, а процедура и какие документы нужны для статуса "верифиед" ))))))))

зы Анонимная платежная система с верифицированными пользователями - круто!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Можете переводить за 1% с паспортом в руках
.... что же будет дальше

Последний раз редактировалось Mark29; 10.09.2013 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Mark29 вне форума
Старый 10.09.2013, 18:49
#904
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В мерчант, ввод и обмен добавлен Egopay.
В течении суток будет egopay и okpay (добавленный вчера) доступны так-же и на вывод.

добавлено через 7 часов 18 минут
Уважаемые пользователи, которые ранее пополняли счет в системе c помощью QIWI.
Хоть и прямого метода на сайте сейчас нет (временно или нет пока не знаем) но вы можете пополнять счет в Payeer используя оплату QVC (Qiwi Visa Card) которая прикреплена за каждым киви кошельком. При оплате с нее на нашем сайте, деньги будут сниматься с вашего киви кошелька и мгновенно зачисляться в Payeer. Комиссия при этом не будет выше. Вместо пополнения с киви, выберите пополнение через банковскую карту VISA.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 11.09.2013 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 11.09.2013, 15:23
#905
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 372
Благодарностей: 55
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте! скажите для чего нужна привязка карты Альфа-банка к счёту в пауер? и какого размера должен быть файл скана карты?
dobryk вне форума
Старый 11.09.2013, 17:44
#906
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dobryk Посмотреть сообщение
Здравствуйте! скажите для чего нужна привязка карты Альфа-банка к счёту в пауер? и какого размера должен быть файл скана карты?
Через альфа банк - лучше выберать способов пополнения через альфа-клик (интернет-банк) а так видимо требуется привязка банковской карты с который вы осуществляли пополлнение счета (банк там не важен).

размер любой. привяжут в тот-же день.
PayeerCOM вне форума
Старый 11.09.2013, 21:12
#907
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Скажите а когда кнопка перевода языка в мерчанте станет рабочей? А то стоит а толку то, если переключая на Global ничего не переводится.
Алексей Зуев вне форума
Старый 12.09.2013, 00:06
#908
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Алексей Зуев Посмотреть сообщение
Скажите а когда кнопка перевода языка в мерчанте станет рабочей? А то стоит а толку то, если переключая на Global ничего не переводится.
Все работает, зарубежные пользователи уже во всю используют Payeer.

Какой у вас браузер и его версия?
PayeerCOM вне форума
Старый 12.09.2013, 03:53
#909
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM вы когда скрипт изменяете, то хотя бы сообщайте в ЛК ) А то все тихо как в танке, у нас кнопка не работает а мы голову ломаем почему, а оказывается вот оно что.

P.S Я бы вам посоветовал нанять грамотных специалистов в области программирования! Не знаю кто у вас там сидит, но с самого начала подключения вашего марчанта мы испытывали проблемы, когда именно не было оповещения нам о сделанной покупке, тогда вы все отмалчивались. Потом уже через времечко вы эту проблему залатали, и опять же в тихоря, а потом громко заявляли что в мерчанте все работает и работало и раннее якобы. Теперь вот эта проблема
с кнопкой перевода, мы видим что вы изменили скрипт (без уведомления) видим что в новом коде есть переменная языка, но получить ее не откуда. Передайте программистам пусть доделают все как положено, это не работа а халтура)

Последний раз редактировалось Алексей Зуев; 12.09.2013 в 04:59.
Алексей Зуев вне форума
Старый 12.09.2013, 15:16
#910
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Алексей, о чем вы говорите я не понимаю к сожалению.
Сделайте скрин пожалуйста с указанием проблемы.

P.S. Скрипты каждый день меняются и дорабатываются. Кому сообщать об этом в ЛК?)
PayeerCOM вне форума
Старый 12.09.2013, 15:48
#911
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
P.S. Скрипты каждый день меняются и дорабатываются. Кому сообщать об этом в ЛК?)
В ЛК не обязательно, можно как то оформить раздел новостей
Lektor05 вне форума
Старый 12.09.2013, 16:57
#912
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 372
Благодарностей: 55
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
размер любой. привяжут в тот-же день.

Вам отправили скрины карт Михайлов Дмитрий,Елена Соломенникова , два дня уже прошло привязку карты не подтверждают,хотя деньги у Вас ,но вывести и передать комуто они не могут ,как быть?
dobryk вне форума
Старый 12.09.2013, 20:48
#913
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,818
Благодарностей: 343
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мне снова нравится эта платежка уже привык. Довольно удобрая. Обмен быстрый. Если не считать этих проблем с сервером то все норм! Это мое мнение!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Vansa10 вне форума
Старый 12.09.2013, 23:26
#914
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от dobryk Посмотреть сообщение
Вам отправили скрины карт Михайлов Дмитрий,Елена Соломенникова , два дня уже прошло привязку карты не подтверждают,хотя деньги у Вас ,но вывести и передать комуто они не могут ,как быть?
Сообщите их логины в системе в ЛК - я ускорю процесс если они еще не обработаны.
PayeerCOM вне форума
Старый 13.09.2013, 01:11
#915
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Сделайте скрин пожалуйста с указанием проблемы.
Смысла делать, если кнопка уже переделана (теперь точно работает) Быстро вы им по шапкам надавали, сразу опомнились, но спасибо теперь хоть по человечески сделали!
Алексей Зуев вне форума
Старый 13.09.2013, 01:53
#916
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Алексей Зуев Посмотреть сообщение
Смысла делать, если кнопка уже переделана (теперь точно работает) Быстро вы им по шапкам надавали, сразу опомнились, но спасибо теперь хоть по человечески сделали!
Если честно никому не давали по шапке. Возможно вы попали на момент когда обновлялся мерчант.

Добавили переключения языка + автоматическое определение языка клиента и редирект на нужную версию.
PayeerCOM вне форума
Старый 13.09.2013, 02:36
#917
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 372
Благодарностей: 55
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Сообщите их логины в системе в ЛК - я ускорю процесс если они еще не обработаны.
у меня нету слов ,по поводу работы вашей.

какой то тупик получается ,вам что не возможно обработать заявок 2 штуки?

у вас что там завал?
сами пишите что заявки обрабатываются в тот же день, а по факту ...уйюююшки,
как то не серьёзно ,как говорится взял мяч и х....ч.

вы хоть людям отпишите что и как ,тем которые вам деньги перевели и вы им мозг парите фамилии и имена я вам отписал.

Так как люди говорят что просто вы им не отвечаете и зачем у вас телефон на сайте если он не отвечает (трупак) не серьёзно всё как то, зачем ваши контакты на сайте ? я вам отписал два дня назад ответа нету ???звонил тел мёртвый, на форуме пишу вроде как что то сдвиги есть и то в некуда,если у вас по Ф.И. ответа нет капец просто , где мне ответ на почту? проверьте и ответе всем кто написал вам, не буду специально выкладывать почту свою тут т.к. Вы не отвечаете на вопросы в обратной связи, реагируете только на форуме , посмотрите файлы и активируете людям привязку карт .

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dobryk Посмотреть сообщение
привязку карт .
в тот же день.

Последний раз редактировалось dobryk; 13.09.2013 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
dobryk вне форума
Старый 13.09.2013, 12:02
#918
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У вас на странице https://payeer.com/account/pay/ какой-то баг.

"что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится."
capitalistas вне форума
Старый 13.09.2013, 12:53
#919
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
У вас на странице https://payeer.com/account/pay/ какой-то баг.

"что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится."
Оплата услуг (моб связь и тд) временно остановлена.
Будет запущена на новом шлюзе в ближайшее время.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dobryk Посмотреть сообщение
у меня нету слов ,по поводу работы вашей.

какой то тупик получается ,вам что не возможно обработать заявок 2 штуки?

у вас что там завал?
сами пишите что заявки обрабатываются в тот же день, а по факту ...уйюююшки,
как то не серьёзно ,как говорится взял мяч и х....ч.

вы хоть людям отпишите что и как ,тем которые вам деньги перевели и вы им мозг парите фамилии и имена я вам отписал.

Так как люди говорят что просто вы им не отвечаете и зачем у вас телефон на сайте если он не отвечает (трупак) не серьёзно всё как то, зачем ваши контакты на сайте ? я вам отписал два дня назад ответа нету ???звонил тел мёртвый, на форуме пишу вроде как что то сдвиги есть и то в некуда,если у вас по Ф.И. ответа нет капец просто , где мне ответ на почту? проверьте и ответе всем кто написал вам, не буду специально выкладывать почту свою тут т.к. Вы не отвечаете на вопросы в обратной связи, реагируете только на форуме , посмотрите файлы и активируете людям привязку карт .

добавлено через 2 минуты

в тот же день.
Нужны номера обращений в службу поддержки с вопросом привязки карты VISA/MC - но таких нет сейчас - я проверил, поэтому я не знаю чего вы ожидаете - так можно вечно ждать.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 13.09.2013 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 13.09.2013, 13:40
#920
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 10
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM,
есть карта ЯД.
мастер карт от тинькова.

какой MCC код будет отдаваться банку, если пополнять вашу систему?

добавлено через 5 минут
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523738

Использование предоплаченной банковской карты Яндекс.Денег**:
3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей) — перевод денежных средств по номеру карты с использованием услуги MasterCard MoneySend;
3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей) за перевод денежных средств с карты Яндекс.Денег в пользу получателей, которым присвоены следующие MCC-коды: 6012, 6051, 6534, 6540, 4829;
3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей) за перевод денежных средств с карты Яндекс.Денег на счет в сервисе LiqPay;
3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей) — получение наличных денежных средств в банкоматах;

Интересно, будет попадание на 3% или же пройдет как обычная покуптка, которая без процентов.

Последний раз редактировалось redwater; 13.09.2013 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
redwater вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14