MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,490 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2012, 18:07
#21501
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Так вы говорите за себя
если от механизма отлетают гайки, но при этом механизм продолжает ехать, то ВВП. Утряска/усушка в 0,1% невыплат вполне приемлимый показатель для проекта с 1,5 млн вкладчиков
Пушистый вне форума
Старый 13.05.2012, 18:08
#21502
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Так вы говорите за себя. Вам заплатили. Как можете говорить за всех?
А у них так всегда - кому-то одному что-то одно заплатили
и он начинает кричать - ВВП.

Странно, да? Как связано "всё и всем" с конкретно этим одним платежом
конкретно этому одному человеку ?
Гала Блонд вне форума
Старый 13.05.2012, 18:10
#21503
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если бы F25 и дорадо давали бы такие же показатели "боя стеклотары" я бы пренебрег такой вероятностью, потому что физики при запуске ракет пренебрегают такими погрешностями
Пушистый вне форума
Старый 13.05.2012, 18:13
#21504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от malinin Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста уже есть проблемы с выплатами ?
Цитирую Мавроди:
Цитата:
Нынешняя ситуация безумная совершенно. Деньги лежат в ячейках, а мы тут задыхаемся от невыплат Это безумие полное. Как заначка на черный день - это бессмыслено совершенно, сразу сгорит. Сейчас, когда все должно работать, они не работают. Обьяснять все бесполезно, психологию нельзя переломить, её можно только переломить силовыми методами, (усмехаеться) вот увидите.
Смтрите сами с 11:00 - youtube.com/watch?v=F3wEKp35MSA
merkader вне форума
Старый 13.05.2012, 18:17
#21505
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А давайте разберемся тогда с понятиями - чем отличается задерка от невыплат. Мне всегда казалось, что невыплата=задержка больше месяца, 1<выплата<месяц, или я ошибаюсь в суждениях?
plastika вне форума
Старый 13.05.2012, 18:19
#21506
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сами подумайте, если бы всем и все платилось, сколько было бы таких роликов как тройку страниц назад с мутнем и новыми авто, который в банке без вопросов 7 лямов снял)))
Таких роликов должно было бы быть в день по 200 штук
А тут жалкий единичный пиар с претензией на реальность...
Zorro74 вне форума
Старый 13.05.2012, 18:19
#21507
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну просто с МММ из хайпов никто не может сравнится по масштабам, поэтому делаем поправку до месяца

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zorro74 Посмотреть сообщение
Сами подумайте, если бы всем и все платилось, сколько было бы таких роликов
ага, а сколько писем пишется для выкладки в разделе "выигрыши"? и ничего не выкладывается, своих по крайней мере ни разу не видел, пару однодесятников тоже не выкладывали, хотя все уже по несколько выплат получили

Последний раз редактировалось plastika; 13.05.2012 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
plastika вне форума
Старый 13.05.2012, 19:23
#21508
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот это просто сказка !!!!!

ta.gd/mmm_pisec





И вот чё интересно...... этот экономист, который сказал :
"к 1 июня" - ведь он реально кросавчег !

Последний раз редактировалось Гала Блонд; 13.05.2012 в 19:53.
Гала Блонд вне форума
Старый 13.05.2012, 19:34
#21509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Гала Блонд Посмотреть сообщение
А вот это просто сказка !!!!!

httр:// ta.gd/mmm_pisec




И вот чё интересно...... этот экономист, который сказал :
"к 1 июня" - ведь он реально кросавчег !
Не могу ссылку прочитать, хотя очень интересно поситать! Не могли написать ключевые слова, чтобы через гугл найти.
Andrrey85 вне форума
Старый 13.05.2012, 19:38
#21510
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну просто ta.gd позволяет самому придумать имя ссылки, для красоты

Непонятно, почему не можете, вот Вам тогда более стандартный вариант:

goo.gl/EGUWV
Гала Блонд вне форума
Старый 13.05.2012, 20:48
#21511
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Из мавросайта надо развлекательный портал делать. Как ни зайдешь туда - обязательно на что-то дивное наткнешься!
https://sergey-mavrodi.com/news/view_5437.html
Да это ответ тем самым структурам, которые не дают денег казначеям... Короче обычный заказной материал сваяный копирайтерами. Кстати когда я с Кимом переписывалась (ну он там выкладывал материалы о жизни своей ячейки и что они каждое воскресенье в церковь ходят. Там какой-то телеканал про них репортаж снял и про Кима в частности), ну я его и спросила, что вот мол он верующий человек, а служит дьяволу в лице Мавроди. Чтобы он не открестился, как Рубен, который заявил что верит в карму и высший разум, а не в конкретного Бога, я ему предоставила ссылку на сатанинскую проповедь Мавроди в его книге "Сын Люцифера" 31-я глава. Там уже не открестишься... Ну дело не в том что Ким помялся-пожался и выбрал деньги, не об этом речь, а о том что на следующий день появилось письмо в котором мой муж упоминался, ну что вот сотник из МММ ушёл и т.д. Мы прочитали и поняли что это дело рук копирайтеров. Ну наша десятка и её вклады в основном состояли из личного круга, а не рекламы со стороны и никто никуда не писал, и деньги мы возвращали лично в руки. Кстати никто потом в МММ не вернулся...Короче инфа ушла централизованно.
Я кстати нашла это письмо:https://sergey-mavrodi.com/news/view_1248.html

Это выдержка из текста, если кому читать лень:

"А нас забить закрыть душу досками крест накрест, чтобы не пикала, чтобы даже не вспоминали мы, что душа - частичка Бога, а Бог - есть свобода. Мы - есть свобода. И духовность в людях напрочь пытаются вытрясти (РЦП с религией не считаются, это тоже часть той системы, которая пытается подавить в нас свободных людей). И тот сотник, который ушёл из МММ из религиозных соображений как раз подтверждение тому, как нас запугали, каких зависимых людей из нас сделали! А для пущего эффекта в Христианстве паству называют "рабами божьми", чтобы на подсознательном уровне у нас закрепилось: "рабы", "бояться", "вставать на колени", вот и стоим мы на них, а нам пинки в это время сзади отвешивают! Соедините, люди добрые, всё воедино: церковь, правительство, их методы. И вы поймёте, что это одна манипулирующая компания! Так хочется, чтобы народ очнулся, понял, что мы не рабы, мы свободные люди, у нас есть не только право голоса и право выбора, у нас есть право жить ТАК, КАК МЫ ХОТИМ. Как нашей душе угодно: заниматься творчеством, развиваться, познавать новое.
Эти все мысли имеют прямое отношение к тому, почему я вступила в МММ."

Последний раз редактировалось Elena82; 13.05.2012 в 20:53.
Elena82 вне форума
Старый 13.05.2012, 21:00
#21512
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно мнение участника...

Цитата:
Анонимный13 мая 2012 г., 17:31
Ребята,я сам в системе,десятник.Хочу вам сказать одно-АГОНИЯ,пошла предсмертная судорога!Во-первых-выплачивать сейчас выигрыши людям которые ожидают свои деньги более 2-х недель-это значить ускорить смерть системы.У меня в десятке 99% старых вкладчиков которые ждут выигрыш более 2 недель уже в открытую заявили-пошёл нахер со своим ммм!Если раньше я им платил день в день и они тут же вкладывали даже больше полученого и приводили новых то сейчас и копейки не дождёшся..Мою десятку полностью обнулил сотник.Я как законопослушный руководитель по первому кличу всё перевёл...Обратной отдачи-0!Во-вторых меня удивляет расказы здесь тех у кого в структурах всё тип-топ!Ну так а где же тысячники,милионики которые ДОЛЖНЫ из вашей топовской структуры перекинуть средства в высасоную структуру?Или у нас тумбочки разные?Я уже молчу за Белорусию...Там вообще кинуты все,а Пантелеич смеётся и не словом не обмолвится...Краем глаза заглянул в отчёт сотника тысячнику-чуть не ****л-предпологаемые выплаты на следующую неделю превышают баланс сотни в 4 раза!!Как у Высоцкого-Где деньги,Зин?? Гарантирую-следующий ход СПМ-обрушение курса до 1!До 23 мая это произойдёт так как 50% выплаты идут..А тут ещё по новогодним зависка и по 40%...И начнётся песенка сначала...Вообщем ближайшие неделя другая просто ОПИЗДИНИТЕЛЬНЫЕ будут!АГОНИЯ!!!!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.05.2012, 21:21
#21513
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Анонимный
ключевой момент, не вы ли катали маляву?
Пушистый вне форума
Старый 13.05.2012, 21:28
#21514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чё, маврозомби опять налетели рассказывать как у них Фсё Фсем Плотиццо и требовать Качественные Скрины Невыплат?

А тем временем ведущие мавроумы решили заспамить письмами колыванского прокурора: sergey-mavrodi.com/news/view_5425.html
Цитата:
13.05.2012 14:22 Михалыч
Что касается обращений.
После ареста Мавроди в марте 2012 по инициативе одной из Тамбовских ячеек (вот ссылка sergey-mavrodi.com/news/view_4372.html) была организована электронная отправка обращений в Генеральную прокуратуру России, с общим для всех обращений текстом и возможностью добавить свой комментарий и замечание. Я принял участие в этой акции (потратил три минуты времени за компьютером), и, через десять – пятнадцать дней, получил на свой электронный адрес СКАН ОФИЦИАЛЬНОГО ответа сотрудника генпрокуратуры о том, что мое обращение рассматривается и о результатах мне (ЛИЧНО, ИМЯРЕК) сообщат позже.
«Прокурорские» ОБЯЗАНЫ отвечать на подобные обращения. Повторяю. ЛИЧНО. КАЖДОМУ обратившемуся. Обратится 100 человек, они вынуждены будут НАПИСАТЬ (физически)100 писем. Обратится миллион, они ДОЛЖНЫ будут заниматься только этим. ВСЕ прокуроры, всей генеральной прокуратуры, а может и не только. Причем в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ и ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ СРОКИ.
Уважаемый ПРОКУРОР, абсолютно прав. Он знает «систему» изнутри. Для прокуратуры это КОНКРЕТНЫЙ ГОЛОВНЯК. Не ответ на обращение – повод для МОТИВИРОВАННОЙ жалобы на действия (бездействия) прокуратуры (например, ПУТИНУ). Поверьте, они боятся этого, и поэтому, будут отвечать.
Сила МММ-2011 в организованности ее Участников. Мы можем организованно «обеспечить» »дурной» работай все руководство Колыванского придурка. Его будут «рвать» и проклинать его начальство и все сослуживцы.
Текст обращения, предложенный ПРОКУРОРОМ, подходит (ему как человеку из «системы» видней, что и как надо им писать).
У них там уже и свой ПРОКУРОР завелся! Видимо, сбежал из палаты, в которой раньше Наполеон был (ц).
Белорусские допры маврокагал вон уже который месяц письмами заваливает. Не робейте, белорусики, вот освободитесь, маврописьма в макулатуру сдадите -- и сразу все выйграши отобьются!
investoro вне форума
Старый 13.05.2012, 21:34
#21515
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, у вас какие претензии к МММ? давайте только по уже свершимся фактам, то что все завтра рухнет - это будет завтра и будет ли вообще...про белорусов тоже не лечите - там Лукашенко зверствует, будет у МММ военная техника - от Лукашеныча мокрого места не останется, с Колыванью тоже еще ничего не решено
какие еще претензии есть?
г-н Занозов вне форума
Старый 13.05.2012, 21:38
#21516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от г-н Занозов Посмотреть сообщение
investoro, у вас какие претензии к МММ? давайте только по уже свершимся фактам, то что все завтра рухнет - это будет завтра и будет ли вообще...про белорусов тоже не лечите - там Лукашенко зверствует, будет у МММ военная техника - от Лукашеныча мокрого места не останется, с Колыванью тоже еще ничего не решено
какие еще претензии есть?
Ууу, какие мы грозные...
Претензия к лохотрону у меня только в том, что это -- лохотрон. Типа как наперсточники, продавцы пылесосов Кирби, гербалайфщики, саентологи и прочая подобная чухня. Но в отличие от гербалайфщиков у маврокагала еще и амбиции о-го-го!!! Это если бы наперсточники или наркобарыги бросились вещать, как они мир спасают.
investoro вне форума
Старый 13.05.2012, 21:40
#21517
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ууу, какие мы грозные...
да то что мы сметем все и вся сомнений нет никаких, где только вы будете в этот момент? - единственный ваш вопрос, в котором вам надо определится

добавлено через 3 минуты
nestandart.rpod.ru/273966.html - послушайте, может зацепит

Последний раз редактировалось г-н Занозов; 13.05.2012 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
г-н Занозов вне форума
Старый 13.05.2012, 22:00
#21518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от г-н Занозов Посмотреть сообщение
nestandart.rpod.ru/273966.html - послушайте, может зацепит
Да-да-да...
Зацепило с 5 минуты...
Про правила, которые ВЫ выдумали... Валюта, растущая в цене... Ответственная помощь друг-другу... Правила которые НЕ нарушаются...
Такой большой, а в сказки верит...
Свидетели Иеговы просто дети неразумные, по сравнению с вашим величием...
А святой Маврод-МММский будет вести Вас в светлое будущее...
Только будущее это его... А у него, смею напомнить, 12 сотрясений было...
pgii вне форума
Старый 13.05.2012, 22:02
#21519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от г-н Занозов Посмотреть сообщение
да то что мы сметем все и вся сомнений нет никаких, где только вы будете в этот момент? - единственный ваш вопрос, в котором вам надо определится
nestandart.rpod.ru/273966.html - послушайте, может зацепит
Нах-нах эту бредятину, прости господи..
Я в тот момент буду ровно там же, где и сейчас. Только немножко побогаче, вас ведь это волнует? А вот вам не оказаться бы "в тот момент" в допре, как и белорусики сейчас.
А вы, кстати, уже написали им письмо поддержки? А прокурору? Непонятно, чего вы тут толчетесь, когда письма не написаны?
investoro вне форума
Старый 13.05.2012, 22:10
#21520
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, срок вам вступить до зимы, брыкайтесь сколько хотите, но выбора уже у вас нет - вступать или не вступать
мне будет приятно накупить всякой фигни на ваши бабки
г-н Занозов вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22