MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2017, 18:04
#301
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Со всеми пунктами из этого всего списка согласен, кроме пункта номер 4. Просто я к примеру знаком с компанией, где также имеется памм-площадка, правда еще достаточно молодая. Но вряд ли там можно будет отобрать целых 6 действительно хороших счетов, в которых ты уверен. 5 от силы. Возможно есть тогда смысл на других площадках добрать еще несколько счетов до необходимого количества.
Когда вкладываешь свои средства, то можешь распределять их как захочешь. но если речь идет о том, что тебе вверили крупную сумму денег и при этом ты должен их разместить на тех условиях, которые тебе даны сверху - то игнорировать нельзя условия.
Ну это я отвлеклась от темы.
А так мой счет лично уже идет стабильно вверх. Так что выход из просадки близок.
olkavac вне форума
Старый 15.11.2017, 18:53
#302
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Для этого нужно риски свои снизить и разложить яйца по корзинкам
Абсолютно верно, я об этом говорил.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну и надо смотреть за торговлей постоянно управляющих. Если конечно бояться волка, то в лес не ходить.
Вы в счет Genius инвестировали сотку, что сейчас по вашей инвестиции показывает?
McMace вне форума
Старый 16.11.2017, 00:28
#303
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Со всеми пунктами из этого всего списка согласен, кроме пункта номер 4. Просто я к примеру знаком с компанией, где также имеется памм-площадка, правда еще достаточно молодая. Но вряд ли там можно будет отобрать целых 6 действительно хороших счетов, в которых ты уверен. 5 от силы. Возможно есть тогда смысл на других площадках добрать еще несколько счетов до необходимого количества.
Так разве кто заставляет весь портфель собирать на одной площадке? Я так думаю что как раз наоборот, портфель просто необходимо собирать на разных площадках, таким образом вы диверсифицируете так же и неторговые риски, ну там от скама брокера например. Так что нет проблем, собирайте по всему нету портфель.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.11.2017, 21:32
#304
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Когда вкладываешь свои средства, то можешь распределять их как захочешь. но если речь идет о том, что тебе вверили крупную сумму денег и при этом ты должен их разместить на тех условиях, которые тебе даны сверху - то игнорировать нельзя условия.
Ну это я отвлеклась от темы.
А так мой счет лично уже идет стабильно вверх. Так что выход из просадки близок.
Да, но в случае с этим паммом вы же сами выбирали данный счет и здесь уже никаких указаний ни от кого не следовало. Сегодня смотрю торговля вовсе не велась там после вчерашнего не совсем удачного дня. Мудрое решение, в принципе я тоже стараюсь после неудачной серии прервать торговлю, либо снизить обороты, темп, лоты.
Leonidas2013 вне форума
Старый 18.11.2017, 03:19
#305
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, но в случае с этим паммом вы же сами выбирали данный счет и здесь уже никаких указаний ни от кого не следовало. Сегодня смотрю торговля вовсе не велась там после вчерашнего не совсем удачного дня. Мудрое решение, в принципе я тоже стараюсь после неудачной серии прервать торговлю, либо снизить обороты, темп, лоты.
Заход еврика вниз в прошлом месяце многих обманул по взрослому, ну вот я не верил в это ну никак и как раз там, в самом низу купил пару, а управляющие видно пошли в шорты, н что же, сигналы вниз и правда были довольно серьезные, я уже сам сомневался в росте. но тем не менее, по системе я видел, что будет еще рост.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.11.2017, 18:16
#306
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Анализ ПАММ - счета FTJ Genius:
На Этой Неделе с 11 ноября 2017г по 18 ноября 2017г. минус на счету -6.28%
В ноябре Месяце -3.49% Но он еще не закончился.
За все время торговли +18.68%
Торговля шла парами фунт-доллар и евро-доллар.
Просадка 10 процентов, плавающая.
olkavac вне форума
Старый 18.11.2017, 18:27
#307
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Анализ ПАММ счета FTJ – Stability:
Инвесторов 79. Счет тоже вырос и на депозите 873 616 долларов.
Общая прибыль почти 267 процентов с 22 апреля 2016 года.
Средняя дневная прибыль 1.57 процентов.
Сумма прибыльных сделок за все время на сумму 816 787 , 93 долларов.
olkavac вне форума
Старый 18.11.2017, 18:38
#308
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
ПАММ - счет FTJ Genius.
olkavac вне форума
Старый 18.11.2017, 21:29
#309
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Анализ ПАММ счета FTJ – Stability:
Инвесторов 79. Счет тоже вырос и на депозите 873 616 долларов.
Общая прибыль почти 267 процентов с 22 апреля 2016 года.
Средняя дневная прибыль 1.57 процентов.
Сумма прибыльных сделок за все время на сумму 816 787 , 93 долларов.
Кстати на этом счете неделя закончилась в плюсе, чего не скажешь о Genius. Здесь вижу хорошо поработали на рублевых парах, которые как правило редкость, причем продавали их. Убыточных сделок за прошедшую неделю не наблюдалось, кривая доходности здесь продолжает радовать медленно, но без провалов восстанавливаясь.
Leonidas2013 вне форума
Старый 18.11.2017, 22:03
#310
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Кстати на этом счете неделя закончилась в плюсе, чего не скажешь о Genius. Здесь вижу хорошо поработали на рублевых парах, которые как правило редкость, причем продавали их. Убыточных сделок за прошедшую неделю не наблюдалось, кривая доходности здесь продолжает радовать медленно, но без провалов восстанавливаясь.
Ну вот торговля идет очень консервативно и на большом счету не наблюдаются большие просадки. А если посмотреть на закрытые ордера, то видно, что торговля идет и в среднесроке, и в долгосроке. Меня всегда удивляют выводы с этого счета. Инвесторы вошли во вкус и выводы очень часто идут. И вложений стало больше. А перед новым годом , думаю, будет хороший профит на счету уже.
olkavac вне форума
Старый 18.11.2017, 23:06
#311
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну вот торговля идет очень консервативно и на большом счету не наблюдаются большие просадки. А если посмотреть на закрытые ордера, то видно, что торговля идет и в среднесроке, и в долгосроке. Меня всегда удивляют выводы с этого счета. Инвесторы вошли во вкус и выводы очень часто идут. И вложений стало больше. А перед новым годом , думаю, будет хороший профит на счету уже.
Ну значит если идет большой круговорот средств на данном памме, то дела идут хорошо и люди верят в восстановление счета, тем более, когда для этого наметилась уже позитивная тенденция. Сумма там уже конечно более чем внушительная на счету, вот интересно, насколько она может еще увеличиться до конца года, как думаете?
Leonidas2013 вне форума
Старый 18.11.2017, 23:44
#312
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну значит если идет большой круговорот средств на данном памме, то дела идут хорошо и люди верят в восстановление счета, тем более, когда для этого наметилась уже позитивная тенденция. Сумма там уже конечно более чем внушительная на счету, вот интересно, насколько она может еще увеличиться до конца года, как думаете?
Думаю что гадать насколько там увеличиться сумма, дело бесполезное, счет в просадке и довольно давно, я допускаю, что счет может собрать любителей инвестировать на просадке, но тут ведь вопрос. может они уже собраны и ждут выхода из нее? Мне кажется, что нужен новый пик доходности, потом новая просадка и инвесторы опять накидают. Думаю на этой просадке большого увеличения капитала не стоит ждать.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.11.2017, 20:47
#313
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Кстати на этом счете неделя закончилась в плюсе, чего не скажешь о Genius. Здесь вижу хорошо поработали на рублевых парах, которые как правило редкость, причем продавали их. Убыточных сделок за прошедшую неделю не наблюдалось, кривая доходности здесь продолжает радовать медленно, но без провалов восстанавливаясь.
Да видно по мониторингу - как счет растет и торговля идет осторожно. Но если не закрывают просадки, значит такая система торговая. Кстати, со стопами торгуют управляющие? Я не могу понять пока, хотя уже с пару месяцев как за ними наблюдаю. Мне нравится их торговая система.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Leonidas2013 (19.11.2017), olkavac (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 20:50
#314
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Думаю что гадать насколько там увеличиться сумма, дело бесполезное, счет в просадке и довольно давно, я допускаю, что счет может собрать любителей инвестировать на просадке, но тут ведь вопрос. может они уже собраны и ждут выхода из нее? Мне кажется, что нужен новый пик доходности, потом новая просадка и инвесторы опять накидают. Думаю на этой просадке большого увеличения капитала не стоит ждать.
Я тоже не раз слышала от трейдеров, которые торгуют давно, что нужно именно инвестировать тогда, когда депозиты в большой просадке. И да, я думаю, что они правы. Потому как управляющие там работают и на счету втором, где очень много средств. И он растет, инвесторов больше стало. Значит торговля идет успешно. Не понимаю тут некоторых, которые все ищут подводные камни в ПАММах этих. Ну каждому свое.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Leonidas2013 (19.11.2017), olkavac (19.11.2017)
Старый 20.11.2017, 00:11
#315
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Я тоже не раз слышала от трейдеров, которые торгуют давно, что нужно именно инвестировать тогда, когда депозиты в большой просадке.
Это сомнительно, что значит инвестировать на большой просадке? Нужно всегда четко понимать, что большая просадка это может быть и началом потери депозита. Просто есть некий уровень просадки, который говорит, что управляющий скоро выйдет в прибыль, но есть и такая просадка, которая уже является катастрофической, то есть инвестирование на такой просадке уже рискованно. В принципе, по данному счету, мы находимся на максимальной просадке и она сейчас не является катастрофической.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.11.2017, 01:04
#316
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
После не совсем удачной прошлой недели на Genius сегодня вижу плюс 0.29%, было закрыто всего две сделки на евродолларе, попипсовали в общем, серьезной торговли не велось. Кстати вижу, что прошедшие убыточные сделки висели долго. С одной стороны это хорошо, что трейдер решил их зафиксировать, так как их нужно в любом случае было урезать и чем быстрее, тем лучше.
Leonidas2013 вне форума
Старый 22.11.2017, 16:30
#317
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
После не совсем удачной прошлой недели на Genius сегодня вижу плюс 0.29%, было закрыто всего две сделки на евродолларе, попипсовали в общем, серьезной торговли не велось. Кстати вижу, что прошедшие убыточные сделки висели долго. С одной стороны это хорошо, что трейдер решил их зафиксировать, так как их нужно в любом случае было урезать и чем быстрее, тем лучше.
Привет, коллега. Я вот не парюсь даже насчет просадки, так как она плавающая. Куда хуже, если бы фиксировали убытки сразу. Вон на другом ПАММе как работают: стопы выставят либо близко, либо далеко. Ну и видят же , что цена идет в минус. нет чтоб закрыть... либо прибыль так же не фиксят быстро. Вот поэтому здесь у меня сотня, и в других раскидано. Были бы бабки,как говорится, на большой счет тут закинула в долгосрок и не парилась. Пока не могу себе позволить.
olkavac вне форума
Старый 22.11.2017, 20:12
#318
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет, коллега. Я вот не парюсь даже насчет просадки, так как она плавающая. Куда хуже, если бы фиксировали убытки сразу. Вон на другом ПАММе как работают: стопы выставят либо близко, либо далеко. Ну и видят же , что цена идет в минус. нет чтоб закрыть... либо прибыль так же не фиксят быстро. Вот поэтому здесь у меня сотня, и в других раскидано. Были бы бабки,как говорится, на большой счет тут закинула в долгосрок и не парилась. Пока не могу себе позволить.
А тут видимо комбинируют короткие стопы с не очень короткими, судя по большой разнице в убыточных сделках именно в пунктах. Я считаю стопы нужно резать своевременно и это не означает, что убытки должны висеть сильно долго или же совсем быстро закрываться. Они должны быть закрыты в рамках ТС и сам размер должен быть заложен в эту ТС.
Leonidas2013 вне форума
Старый 25.11.2017, 14:32
#319
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Счет FTJ Genius.
На моему счету 102794 FTJ - Genius 48.12 долларов. Мда, увеличилась сильно просадка плавающая.На той неделе резкий скачок был мажоров и видимо торговля идет на евро долларе.
Ждем пока. Доливки не делаю еще. Минус 0,37 процентов на той неделе было. Это минус 253 доллара.
Ну что же, ждем новой недели.
olkavac вне форума
Старый 25.11.2017, 14:55
#320
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
ПАММ-счет FTJ - Genius.
Статус ПАММ-счета: Активный
Платформа: mt4
Логин: 152886
Создано: 10.05.2017г.
Валюта счета: USD
Средства: 27298.65 USD
Баланс: 56370.51 USD
Капитал управляющего: 2968.44 USD
Инвесторов стало уже 5. Значит на просадке кто-то влился. Ну правильно, так и надо.Убытки были в октябре, ноябре. Следовательно декабрь буде решающим и наверняка уйдут в рост.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Roman1030 (25.11.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход