MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 29.01.2019, 00:42
#481
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 13
Для автора это уже не актуально. Но для тебя мой друг, это будет полезно.
Я приобрел торгового советника. ежемесячно он приносит до 30% прибыли.
Напиши мне, покажу статистику.
AndreyN86 вне форума
Старый 22.02.2019, 17:14
#482
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Пожалуйста:


Можете ознакомиться.
Scroooge вне форума
Старый 19.08.2019, 19:14
#483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2019
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$

Цитата:
Сообщение от trofim21 Посмотреть сообщение
не понимаю людей которые инвестируют в ду, на мой взгляд нужно делать свой анализ
Ясно же в ДУ не надо ничего анализировать, вложил и жди. а там куда кривая доходности выведет
RafikDjan вне форума
Старый 27.08.2019, 14:05
#484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$

Вкладываю в памм-счет. Хорошо можно заработать войдя в памм на просадке
gss123 вне форума
Старый 27.08.2019, 15:07
#485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$

Дорогие друзья, есть очень качественный продукт, из серии MLM кто хочет реально зарабатывать и в дальнейшем остаться с нами, прошу писать в личку!
Артур2 вне форума
Старый 29.08.2019, 14:30
#486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2019
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$

Цитата:
Сообщение от gss123 Посмотреть сообщение
Вкладываю в памм-счет. Хорошо можно заработать войдя в памм на просадке
Можно получить еще большую просадку
вложившись в разные памм есть надежда не одновременной просадки по всем, хотя при глобатьном негативе неминовать потерь
RafikDjan вне форума
Старый 06.10.2019, 17:48
#487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2019
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$

Здравствуйте . Посмотрите https://forexinvest.com/profitability .
ForexInvest L вне форума
Старый 15.10.2019, 06:17
#488
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Re: Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$

Я давно использую в торговле форекс роботов и советников. Имею большой опыт управления денежными средствами. Не претендую на роль лучшего трейдера года. Но если вам интересно +- 10% ежемесячно. Готов показать и научить. Или обсудить условия ДУ
__________________
emodevil вне форума
Старый 28.10.2019, 19:03
#489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$

alterra-capital.com

добавлено через 1 минуту
https://alterra-capital.com

Последний раз редактировалось AntonInvest85; 28.10.2019 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
AntonInvest85 вне форума
Старый 04.11.2019, 20:26
#490
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$

��НОВЫЙ ТРЕНД 2019‼- Forex Робот WSB-Trend ��������

===============================================

��Наша команда LDD_WSB разработала сайт

для автоматизации покупки робота #WallStreetBot и регистраций пользователей

��Личное мнение‼:

#WallStreetBot - это отличный инструмент для заработка в интернете с мульти-валютным торговым роботом

✅Сразу скажу это не!! Хайп, ни какая-то пирамида и не сетевой маркетинг. Это ваш стабильный пассивный доход!

✅Учитывая что это реальная деятельность ( без сомнения) НЕ HYIP , без Админов кидал и скамов это отличный инструмент для пассивного заработка, который я рекомендую иметь всем кто зарабатывает в интернет!

⭕Безусловно как и в любом бизнесе присутствуют риски так как это рынок, бывают взлеты и падения, но разработчики всегда помогают при различных ситуациях , давая рекомендации и советы.

✅Данного Forex робота разработали опытные программисты и трейдеры ,которые заинтересованны в продаже своего продукта. У этого обновлённого робота заложен механизм, который не сливает депозит, а удерживает просадку по эквити при длительных негативных трендах‼

ДАННЫЙ СОВЕТНИК торгует на рынке форекс в автоматическом режиме на реальном счете, открытом через Брокера Forex4You или РобоФорекс, который зарабатывает деньги без вашего участия от 5 до 30% ежемесячно!!



��Брокер Forex4You зарекомендовал себя на рыке Forex�� с 2007 года, работая 12 лет и отзывы только положительные. Довольных клиентов знаю более 5000, так как состою в закрытой группе трейдеров-робовладельцев, которые работают с брокером Forex4You уже 2й год.

О Forex роботе #WallStreetBot я узнал от коллеги, который работает с ним уже несколько лет начиная с лета 2017.



✅Все это время я наблюдал за его успехами в автотрейдинге , за три месяца коллега отбил свой депозит 2000 долл., зарабатывая до 35% чистой прибыли в месяц при всём при том ,что можно вывести‼ свой депозит‼ в любое время, получается сам себе хозяин.

Своих партнеров обязуюсь поддерживать и всячески помогать при условии выполнения всех инструкций.

============================================

��Считаю для себя отличным приобретением инструмента для пассивного заработка‼

- Он должен быть у каждого кто хочет зарабатывать и быть финансово независимым! В маркетинге стоимость робота 500$.



��- Для тех, для кого эта цена не приемлемая или нету денег на приобретение смысла читать дальше я не вижу.



��- С чего начать⁉

��- Сколько надо денег для начала⁉

��- Хочу, но не знаю как⁉

��- Хочу подробно голосом⁉



��Ваши вопросы⁉ пишите мне в л.с. или

#Телеграмм:
https://t.me/fdoor
Скайп:
live:vasyl.fdoor
Также вы можете написать Нам на почту или позвонить на телефон, указанные на сайте



✅Wall Street Bot - Мультивалютный форекс робот��

��Полностью автоматизированная система для торговли на рынке FOREX‼

ℹНачните свой путь к успеху прямо сейчас

��Желаем вам профитной �� недели и новых партнеров!

��С уважением, команда LDD_WSBℹ

Начнём знакомство: что такое Робот WSB ?



Wall Street Bot - Мультивалютный робот для автоматической торговли на рынке FOREX.



1. Робот Wall Street Bot (Робот WSB)- это не пирамида и не сетевой маркетинг, это специальная программа, написанная для автоматизации трейдинга на рынке Форекс через брокера Forex4you/Roboforex. Робот создан таким образом, что для управления им не требуются специальные знания работы рынка FOREX и трейдинга.



2. Робот работает с понедельника по пятницу и зарабатывает прибыль 10% - 30% в месяц. Всё легально и законно. Робот работает в сети интернет с 2017 года. Пользователей робота WSB уже более 15000 человек по всему миру.



3. Робот Wall Street Bot самостоятельно торгует, открывает и закрывает ордера, совершает сделки. После покупки и заупска робота вам остается только наблюдать за его работой и изредка выполнять некоторые несложные работы по его обслуживанию. Робот WSB подключается к торговому терминалу на удаленном рабочем столе (оплата 3 долл/мес) и начинает торговать за вас по заранее заданным в нем настройкам.



4. Робот Wall Street Bot - мультивалютный робот-советник, который торгует 6 валютными парами. Для каждой из 6 пар валют разработана уникальная стратегия работы робота. Человек просто физически не может работать круглосуточно без перерыва и в реальном режиме обработать безмерное количество математической информации по движениям курсов валют, а роботу WSB это по плечу.



5. Робот Wall Street Bot использует 3 скальпинговые стратегии для определения точек входа, что существенно увеличивает эффективность торговли на Forex. За счет многовалютности, Робот Wall Street Bot открывает больше ордеров и закрывает их сразу после достижения необходимого курса валютной пары.



6. Робот покупается единожды и навсегда, с постоянной технической поддержкой, бесплатными обновлениями от разработчиков. Для вас бесплатно обновления торговых настроек робота по каждой паре валют.



7. С чего начать новичку ?
- ссылка для регистрации в интернет магазине




Дальше вы можете самостоятельно или с помощью того, кто первый подал информацию о роботе WSB, то есть к вашему пригласителя, пройти все шаги, которые описаны в вашем личном кабинете (алгоритм действий).

��Сделайте первый шаг к успеху��

✅Wall Street Bot - Мультивалютный форекс робот��



��Полностью автоматизированная система для торговли на рынке FOREX‼



ℹНачните свой путь к успеху прямо сейчас��

��Желаем вам профитной �� недели и новых партнеров!



��С уважением, команда LDD_WSBℹ
Fdoor вне форума
Старый 07.11.2019, 19:40
#491
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$

Кому интересно, могу подсказать компанию,действующую не один год и реально зарабатывающую.Все вопросы в личку.
garry2008 вне форума
Старый 12.02.2020, 15:33
#492
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$

Можно просто зайти на мониторинг mql5.com в разделе сигналы, есть куча трейдеров продающих свои подписки на сигналы в месяц около 30$. Смотришь статистику и решаешь, подходит трейдер или нет. Моя статистика 8 месяцев такая https://www.mql5.com/ru/signals/631554
СергейАлександрович вне форума
Старый 22.05.2020, 20:00
#493
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$

Поаккуратнее сейчас надо с ДУ, особенно, если оно связано с какими-то совсем уж игровыми вариантами - вроде крипты и форекса. Риски сильно выросли сейчас.
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 14.07.2020, 17:38
#494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$

Можно их вложить мне в управлкение
themtrstrcln вне форума
Старый 11.08.2020, 16:18
#495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 545
Благодарностей: 46
Re: Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$

Цитата:
Сообщение от themtrstrcln Посмотреть сообщение
Можно их вложить мне в управлкение
Как минимум - выглядит не самым надежным образом.
sk813 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, хочу вложить последние деньги Александр Нерин Инвестирование для начинающих 689 23.11.2023 03:36
Хочу вложить в HYIP еще разок mestr Псевдоинвестиции: общий форум 60 24.11.2015 13:49
Хочу сделать магазин с приемом кредитных карт. Посоветуйте мерчант Slade000 Кредитные и дебетовые карты 12 16.11.2014 18:13
Хочу вложить 500-1500$ со страховщиком plutto Псевдоинвестиции: общий форум 14 01.05.2014 11:37