MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 18.04.2014, 14:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 16
WEB-партнерки по компаниям ДУ

Ищу интернет-партнерские программы компаний занимающихся доверительным управлением капитала физ.лиц на доступных минимальных условиях.
У меня есть сайт на тему "инвестирование", был заточен под партнерку компании, которой уже нет почти год... сайт заброшен, посещаемость упала.
__________________
Инвестирование в Index Top-20 от MMCIS
Zagrod вне форума
Старый 18.04.2014, 18:27
#2
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

Цитата:
Сообщение от Zagrod Посмотреть сообщение
Ищу интернет-партнерские программы компаний занимающихся доверительным управлением капитала физ.лиц на доступных минимальных условиях.
У меня есть сайт на тему "инвестирование", был заточен под партнерку компании, которой уже нет почти год... сайт заброшен, посещаемость упала.
А нельзя ли подробнее, меня интересует раскрутка моего проекта ДУ. Что за сайт? Или я не по теме?
Pankow вне форума
Старый 21.04.2014, 03:06
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 16
Автор темы Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
А нельзя ли подробнее, меня интересует раскрутка моего проекта ДУ. Что за сайт? Или я не по теме?
Обычный маленький информационный сайт на тему "инвестирование", где посещаемость уже упала до 15-30 посетителей в сутки. В целях сохранности и дальнейшего развития своего скромного сайта, хочу его переделать под некую партнерскую-агентскую программу одной или нескольких компаний и получать на этом некий доход, например % от привлеченных клиентов.
__________________
Инвестирование в Index Top-20 от MMCIS

Последний раз редактировалось Zagrod; 21.04.2014 в 03:28.
Zagrod вне форума
Старый 25.04.2014, 17:25
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 111
Благодарностей: 38
Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

Посмотрите форекс партнерки, тот же FX-Trend или Panteon Finance.

Либо партнерки на фондовом рынке, почти у каждого брокера есть партнерка. Неплохие у Финама или Неттрейдера.
WhiteMoon вне форума
Старый 27.04.2014, 22:38
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

Цитата:
Сообщение от WhiteMoon Посмотреть сообщение
Посмотрите форекс партнерки, тот же FX-Trend или Panteon Finance.

Либо партнерки на фондовом рынке, почти у каждого брокера есть партнерка. Неплохие у Финама или Неттрейдера.
В данном случае думаю будет уместнее давать не ссылки на брокеров, а именно на ПАММ-счета, раз уж сайт был посвящен ДУ и должен быть, по идее подходящий тематический материал. Можно предложить готовый портфель посетителям сайта
financecaptain вне форума
Старый 29.04.2014, 13:50
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 16
Автор темы Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

Цитата:
Сообщение от financecaptain Посмотреть сообщение
В данном случае думаю будет уместнее давать не ссылки на брокеров, а именно на ПАММ-счета, раз уж сайт был посвящен ДУ и должен быть, по идее подходящий тематический материал. Можно предложить готовый портфель посетителям сайта
Да, сайт ДУ был посвящен и хотелось бы на этой теме "как основная" его и оставить, а вот в качестве дополнения уже можно было бы и от форекса с фондовой биржей что-то предложить.
Если будут конкретные предложения, пишите в личку, с радостью рассмотрю. Спасибо всем, кто откликнулся
__________________
Инвестирование в Index Top-20 от MMCIS
Zagrod вне форума
Старый 13.05.2014, 06:48
#7
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Пекин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

ДУ с гаммой инвест - была тематика сайта? )) Вы бы показали сайт. Уверен на этом форуме можно найти уже существующие проекты для раскрутки, как хорошие, так и ненадежные, но с хорошими партнерскими )
Ebogach вне форума
Старый 13.05.2014, 13:37
#8
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Бали
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

Цитата:
Сообщение от WhiteMoon Посмотреть сообщение
Посмотрите форекс партнерки, тот же FX-Trend или Panteon Finance.

Либо партнерки на фондовом рынке, почти у каждого брокера есть партнерка. Неплохие у Финама или Неттрейдера.
И сколько они дают по партнерской программе, процент от "спреда"?
С некоторыми достаточно популярными форекс конторами можно договориться о процентах с привлеченных средств! В индивидуальном порядке, естественно, а не на общих условиях.
Alexssandr вне форума
Старый 27.05.2014, 15:43
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 19
Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

Цитата:
Сообщение от Alexssandr Посмотреть сообщение
И сколько они дают по партнерской программе, процент от "спреда"?
С некоторыми достаточно популярными форекс конторами можно договориться о процентах с привлеченных средств! В индивидуальном порядке, естественно, а не на общих условиях.
Для этого нужно иметь уже раскрученый сайт , с большим количеством посетителей.
DeNiE вне форума
Старый 16.06.2014, 13:04
#10
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Бали
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

Не обязательно, можно просто оговорить заранее объемы заводимых средств, от них зависит размер процента. Но конечно же эти объемы еще как то надо получить и тут раскрученный сайт только в помощь.
Alexssandr вне форума
Старый 17.06.2014, 15:49
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 16
Автор темы Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

На данный момент сайт на быструю руку переделал под Index Top-20 от MMCIS, но этого мало, хотелось бы еще аналогичные компании добавить для ассортимента...
В этом качестве рассматривал Старт-Инвест, но для партнерского сотрудничества с ними нужно на депозит закинуть не менее 500$, чтобы получать 10% от дохода привлеченного, что лично меня не устраивает.
__________________
Инвестирование в Index Top-20 от MMCIS
Zagrod вне форума
Старый 25.06.2014, 11:09
#12
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

Цитата:
Сообщение от Zagrod Посмотреть сообщение
В этом качестве рассматривал Старт-Инвест, но для партнерского сотрудничества с ними нужно на депозит закинуть не менее 500$, чтобы получать 10% от дохода привлеченного, что лично меня не устраивает.
Хитро Обычно подчеркивается, что партнёрка - возможность заработать без вложений
neoneo вне форума
Старый 25.06.2014, 12:49
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

А в чем проблема людей на Forex trend перенаправлять без всяких web - партнерок? Только при мизерной посещаемость выхлоп будет не то что мизерный, а его вообще не будет.
Martin Gale вне форума
Старый 25.06.2014, 17:32
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

Цитата:
Сообщение от financecaptain Посмотреть сообщение
В данном случае думаю будет уместнее давать не ссылки на брокеров, а именно на ПАММ-счета, раз уж сайт был посвящен ДУ и должен быть, по идее подходящий тематический материал. Можно предложить готовый портфель посетителям сайта
А в чем разница. торговая ссылка на компанию или на счет?
oleg45120 вне форума
Старый 29.10.2015, 13:54
#15
Заблокированный
 
Имя: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

У Финама сейчас неплохие партнерки.
svekatskamil92 вне форума
Старый 05.11.2015, 19:02
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

есть сайты по партнерским программам. К примеру ситиадс, там иногда бывают партнерки на хороших условиях.
deltaprof вне форума
Старый 06.11.2015, 22:46
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

Цитата:
Сообщение от Zagrod Посмотреть сообщение
Обычный маленький информационный сайт на тему "инвестирование", где посещаемость уже упала до 15-30 посетителей в сутки. В целях сохранности и дальнейшего развития своего скромного сайта, хочу его переделать под некую партнерскую-агентскую программу одной или нескольких компаний и получать на этом некий доход, например % от привлеченных клиентов.
Вам в первую очередь следует немного вложиться в раскрутку сайта, а уже потом думать о партнерках. Иначе кроме вас никто и не увидит ваши ПП
BigEgorsha вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2015, 14:05
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 255
Благодарностей: 7
Re: WEB-партнерки по компаниям ДУ

Цитата:
Сообщение от BigEgorsha Посмотреть сообщение
Вам в первую очередь следует немного вложиться в раскрутку сайта, а уже потом думать о партнерках. Иначе кроме вас никто и не увидит ваши ПП
Согласен. С маленькой посещаемостью расчитывать на хороший доход не стоит
Slava Ivanov 1851950809 вне форума
Сказали спасибо:
BigEgorsha (08.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МТСБУ запретило 7 страховым компаниям продавать "автогражданку" morg Страхование (накопительные программы) 2 03.03.2016 17:46
Забугорные партнерки vertex432 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 10.04.2011 13:59