MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2015, 16:27
#21
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: live-ставочки

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Назаренко Посмотреть сообщение
ТС, опять помогаешь честным людям свои кровные слить? Можешь не утруждать себя ответом, кто имел с тобой дело отлично знают ответ на этот вопрос. Остальных хочу предупредить, сто раз подумайте, прежде чем иметь дело с эти шаманом. Всем добра!
Ты о чём?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 25.03.2015, 16:52
#22
Интересующийся
 
Адрес: КМВ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 10
Re: live-ставочки

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Ты о чём?
Да о том, что ни один твой проект не принёс прибыли, не говоря уже о последнем, золотая пятёрка, за который ты получил деньги, а свои обязательства не выполнил, вдруг потерялся с концами и свою работу не доделал. В общем диалога дальше с тобой вести не собираюсь, ты на деле проявил себя как хитросделаный и не порядочный умственно-отсталый малолетний мошенник. Ну да Бог тебе судья! Кстати, не позорься, перестань продвигать свой сектантский бред про проект венера, чудик.
Дмитрий Назаренко вне форума
Сказали спасибо:
damapik (27.03.2015)
Старый 26.03.2015, 18:25
#23
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: live-ставочки

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Назаренко Посмотреть сообщение
Да о том, что ни один твой проект не принёс прибыли,
Почему, в лайве золотая пятёрка принесла хороший успех.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Назаренко Посмотреть сообщение
е говоря уже о последнем, золотая пятёрка, за который ты получил деньги, а свои обязательства не выполнил, вдруг потерялся с концами и свою работу не доделал.
Ох, господи, у меня жена умерла, ты из-за 10 $ устраиваешь такую истерику?
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Назаренко Посмотреть сообщение
ты на деле проявил себя как хитросделаный и не порядочный умственно-отсталый малолетний мошенник
Разумеется, ты сейчас ведешь себя в разы лучше.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Назаренко Посмотреть сообщение
Кстати, не позорься, перестань продвигать свой сектантский бред про проект венера, чудик.
Почему?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 27.03.2015, 08:52
#24
Интересующийся
 
Адрес: КМВ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 10
Re: live-ставочки

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Ох, господи, у меня жена умерла, ты из-за 10 $ устраиваешь такую истерику?
Ну так не мелочись, 10 у.е. как ты сам преподносишь вообще мелочи жизни. Можешь вернуть эту мелочь обратно на мой скрилл. Хотя порядочный человек давно бы уже это сделал молча, т.к. у порядочного человека есть чувство ответственности за свои дела и слова. Уверен дальше от тебя последует куча не уместных вопросов, в итоге деньги на своём скрилле я не увижу,10 у.е для меня вообще ни чего в этой жизни не значат, просто не люблю дарить деньги всяким проходимцам. Кстати трагедия в твоей семье(мои соболезнования) не мешает тебе постить новые темы, а вот на выполнения обещаний по золотой пятерке у тебя время не хватает. Выводы очевидны.
Дмитрий Назаренко вне форума
Сказали спасибо:
damapik (27.03.2015)
Старый 27.03.2015, 14:24
#25
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: live-ставочки

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Назаренко Посмотреть сообщение
Ну так не мелочись, 10 у.е. как ты сам преподносишь вообще мелочи жизни. Можешь вернуть эту мелочь обратно на мой скрилл. Хотя порядочный человек давно бы уже это сделал молча,
Все, кто мне писал в скайпе, деньги назад получили. Я просто не ожидал, что из-за 10 $ начнётся целая истерика, я потому и брал для галочки, чтобы не возникало вопросов.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Назаренко Посмотреть сообщение
т.к. у порядочного человека есть чувство ответственности за свои дела и слова.
Извини, если не секрет, а как ты себя ведешь? Именно так себя ведет порядочный человек? Тебе было тяжело написать в скайпе месяц назад и спросить: что случилось? Попросить деньги обратно? И вместо этого ты решил поднять истерику на форуме? У нас, видимо, рознятся понимание о порядочности человека. Я понимаю, что и мне самому следовало совершить какие-то действия, так что доля вины здесь моя есть, но и ты мог поступить себя, как человек, а не как, откровенно говоря, животное.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Назаренко Посмотреть сообщение
Кстати трагедия в твоей семье(мои соболезнования) не мешает тебе постить новые темы, а вот на выполнения обещаний по золотой пятерке у тебя время не хватает. Выводы очевидны.
Нужно двигаться вперед, что я и пытаюсь сделать.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 27.03.2015, 15:55
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: live-ставочки

ТС, заинтересовали ваши ставки. Понаблюдаем
Пока стабильный +. Сегодня будут события?
impulseinv вне форума
Старый 29.03.2015, 23:02
#27
Интересующийся
 
Адрес: КМВ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 10
Re: live-ставочки

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Нужно двигаться вперед
Двигайся вперёд! Только нормальных людей за собой не тяни! В общем кроме добра ни кому ни чего не желаю, ты не исключение. Имей в виду, деньги можно заработать честным путём, а твои разводы вернутся бумерангом! Сделай отдолжение, не отвечай больше мне.
Дмитрий Назаренко вне форума
Старый 11.04.2015, 12:18
#28
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: live-ставочки

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Назаренко Посмотреть сообщение
ТС, опять помогаешь честным людям свои кровные слить? Можешь не утруждать себя ответом, кто имел с тобой дело отлично знают ответ на этот вопрос. Остальных хочу предупредить, сто раз подумайте, прежде чем иметь дело с эти шаманом. Всем добра!
присоединяюсь и в который раз обращаюсь к форумчанам с предупреждением,что ТС непорядочный и нечестный человек.имейте это в виду,прежде чем с ним связываться!!!!!
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 13.02.2020, 17:10
#29
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,935
Благодарностей: 328

награды Волшебный горшочек 
Re: live-ставочки

Shamaxxx, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Live] Live ставки на теннис Данил Пестрецов Архив: Прогнозы от пользователей 77 27.02.2020 11:19
Пробую ставочки Allsubmitter Архив: Прогнозы от пользователей 3 09.01.2020 11:17
Ставочки и экпрессы от chaoz cha0ztw Архив: Прогнозы от пользователей 1 06.01.2020 10:46
Ставочки chepeska Архив: Прогнозы от пользователей 24 14.02.2011 21:30