MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,237 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2017, 01:49
#201
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
А сейчас стало более надежно работать, так как если проект с небольшими вкладами четко работает несколько месяцев это уже хорошо, нужно предостерегаться тех проектов которые долго на поном нуле стоят!
Ну если он четко работает с небольшим вкладами , не значит что он отработает хорошо с большими вкладами, если его закидают он сразу и соскамится
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 02:14
#202
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Ну если он четко работает с небольшим вкладами , не значит что он отработает хорошо с большими вкладами, если его закидают он сразу и соскамится
Все может быть просто даже при закидоне на мой взгляд, проект проработавший 3 месяца проработает еще три !
GrandKing вне форума
Старый 30.01.2017, 17:42
#203
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Ну если он четко работает с небольшим вкладами , не значит что он отработает хорошо с большими вкладами, если его закидают он сразу и соскамится
Даже есть такая тактика раскрутки. Админ как можно дольше держит проект практически без рекламы набивая дни, в надежде на то, что кто-то клюнет и пойдет в проект крупными суммами. Так поступают китайские админы, они одновременно ведут несколько проектов и некоторые из них живут годами, какой-нибудь новичок подумает, проект живет уже год, значит стабильный и надежный, надо сделать нормальный вклад в него. А админ возьмет и скушает его депозит. Об этом надо знать, но все такие знания только с опытом появляются.
veranika55 вне форума
Старый 30.01.2017, 17:45
#204
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Даже есть такая тактика раскрутки. Админ как можно дольше держит проект практически без рекламы набивая дни, в надежде на то, что кто-то клюнет и пойдет в проект крупными суммами. Так поступают китайские админы, они одновременно ведут несколько проектов и некоторые из них живут годами, какой-нибудь новичок подумает, проект живет уже год, значит стабильный и надежный, надо сделать нормальный вклад в него. А админ возьмет и скушает его депозит. Об этом надо знать, но все такие знания только с опытом появляются.
Да это точно про новичков, я когда только узнал про хайпы, и увидел уже работает 5 месяцев и нормально платит, даже верил что это действительно реальный бизнес

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 18:06
#205
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Да это точно про новичков, я когда только узнал про хайпы, и увидел уже работает 5 месяцев и нормально платит, даже верил что это действительно реальный бизнес

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
А все объясняется очень просто, особенно, когда проекты внешне очень простые с минимальными затратами и на полном автомате, т.е. осуществляют мгновенные выплаты.
veranika55 вне форума
Старый 30.01.2017, 22:04
#206
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А все объясняется очень просто, особенно, когда проекты внешне очень простые с минимальными затратами и на полном автомате, т.е. осуществляют мгновенные выплаты.
Да в моем первом проекте были автовыплаты и я думал вот у них бизнес налажен, проценты капают секунда в секунду, но потом в один день понял что такого не бывает и благодаря тому проекту первый раз попал на этот форум
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 22:26
#207
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Да в моем первом проекте были автовыплаты и я думал вот у них бизнес налажен, проценты капают секунда в секунду, но потом в один день понял что такого не бывает и благодаря тому проекту первый раз попал на этот форум
Все познается с опытом, а проекты с автовыплатами часто создаются админами, у которых одновременно ведется несколько проектов. Они просто потоки денег распределяют между несколькими проектами, так как бывают дни, когда больше депозитов в одном проекте, а в другом меньше, а бывает наоборот. Несколько проектов одновременно позволяют админу избегать неудачных дней и более менее контролировать вывод средств и распределение денег.
veranika55 вне форума
Старый 30.01.2017, 22:56
#208
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Все может быть просто даже при закидоне на мой взгляд, проект проработавший 3 месяца проработает еще три !
Ну знаете я бы не сказал что это всегда так, вот был проект работал пол года и закрылся, а многие так тоже думали "отработал пол года, отработает и год". Конечно безусловно бывают проекты которые работают долго и их довольно большое количество, но это правило ко всем проектам не подходит
JustaLevis вне форума
Старый 31.01.2017, 00:48
#209
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Ну знаете я бы не сказал что это всегда так, вот был проект работал пол года и закрылся, а многие так тоже думали "отработал пол года, отработает и год". Конечно безусловно бывают проекты которые работают долго и их довольно большое количество, но это правило ко всем проектам не подходит
Все-таки многие инвесторы предпочитают проверенные временем проекты, чем новичков. Поэтому зачастую долгожители живут подольше, а новички пачками скамятся.
veranika55 вне форума
Старый 31.01.2017, 00:53
#210
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Все-таки многие инвесторы предпочитают проверенные временем проекты, чем новичков. Поэтому зачастую долгожители живут подольше, а новички пачками скамятся.
Но согласитесь что это правило "прожил 100 дней значит проживет еще столько же" не всегда работает?
JustaLevis вне форума
Старый 31.01.2017, 02:40
#211
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Ну знаете я бы не сказал что это всегда так, вот был проект работал пол года и закрылся, а многие так тоже думали "отработал пол года, отработает и год". Конечно безусловно бывают проекты которые работают долго и их довольно большое количество, но это правило ко всем проектам не подходит
ДА РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ, НО ВСЕ ТАКИ СИСТЕМА РАБОТАЕТ, ХОТЯ СБОИ БЫВАЮТ.
GrandKing вне форума
Старый 31.01.2017, 12:46
#212
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Но согласитесь что это правило "прожил 100 дней значит проживет еще столько же" не всегда работает?
И все-таки оно работает лучше, чем вкладывать в непонятных новичком. Просто проследите статистику по сильным и раскрученным долгожителям. На каждом углу говорят: завтра скам, завтра скам, а они как работали, так и продолжают работать. А новички летят кучами, их хитранят. Старожилов хитранить нет смысла.
veranika55 вне форума
Старый 31.01.2017, 17:39
#213
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
И все-таки оно работает лучше, чем вкладывать в непонятных новичком.
Я же не говорю что нет таких проектов которые год отжили и еще год отживут, я говорю про то что некоторые проекты год отжили и скамятся
JustaLevis вне форума
Старый 31.01.2017, 22:17
#214
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Я же не говорю что нет таких проектов которые год отжили и еще год отживут, я говорю про то что некоторые проекты год отжили и скамятся
Я не призываю инвестировать в проекты, которым год, но и подождать месяц иногда не бывает лишним. За это время проект уже пройдет проверку на хитран и можно будет судить как админ развивает проект.
veranika55 вне форума
Старый 31.01.2017, 23:27
#215
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
пройдет проверку на хитран и можно будет судить как админ развивает проект.
Я вас понял и нечего не имею против вас, конечно стоит присмотреться к проекты, месяц в самый раз, я просто сказал что год присматриваться к проекту это долго
JustaLevis вне форума
Старый 01.02.2017, 00:48
#216
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
И все-таки оно работает лучше, чем вкладывать в непонятных новичком.
Так то оно так.. но тут палка двух концов.. У пирамиды долг не кто не отменял, вкладывать в долгожителей надо с осторожностью...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.02.2017, 11:36
#217
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Так то оно так.. но тут палка двух концов.. У пирамиды долг не кто не отменял, вкладывать в долгожителей надо с осторожностью...
Опять на форуме конкурс угадай скам среди долгожителей и опять практически все мимо. Ну не скамятся долгожители. Как бы не хотели инвесторы предсказать их быстрый скам. Есть статистика и от нее не убежишь. Хотя если, честно, мне самой страшно инвестировать в долгожителя на последних порах. Вот если я вначале стала с ним работать - то уже до конца, а так сижу на заборе и локти кусаю.
veranika55 вне форума
Старый 02.02.2017, 03:04
#218
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
сижу на заборе и локти кусаю.
Да вот так и я часто кусаю.. часто думаю, но почему я не попробовал его, надо было же просто шаг один сделать и потом ты уже вливаешся и с долгожителем разуешься профиту!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.02.2017, 12:05
#219
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да вот так и я часто кусаю.. часто думаю, но почему я не попробовал его, надо было же просто шаг один сделать и потом ты уже вливаешся и с долгожителем разуешься профиту!
Я вот поэтому и считаю, что лучше хотябы 10$ вложить (или минимальный депозит), если проект хороший, вклад сам собой разовьется. А если не начинать, то будешь сидеть и кусать.
veranika55 вне форума
Старый 02.02.2017, 12:53
#220
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в хайпы – долгожители. Плюсы и минусы. Куда стоит инвестировать.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я вот поэтому и считаю, что лучше хотябы 10$ вложить (или минимальный депозит)
Да Вы во все вложите, где-то да угадаете
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А если не начинать, то будешь сидеть и кусать
А зачем кусать из-за недополученной прибыли? это часть хайп-игры.
Из-за минусов кусайте, когда бегаете почти во всё подряд.
Оптимальный портфель - это не десятки хайпов, проверено временем не раз и не только мной.
Я как вспомню поначалу 3-4 десятка хайпов одновременно *****
Хотя с другой стороны опыт был получен бесценный. И это дало плоды на дистанции
dragline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход