MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2012, 21:31
#9921
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Мавиух Посмотреть сообщение
А кто видел то что он с ним ушол? СМИ сказали???
Прикалываться будем после, когда он вам видео новое покажет (он же теперь каждый день их клепать обещал). А там посмотрим, в больнице он его снял или еще где-нибудь.

А на офсайте молчок. Поддерживается видимость ВВП и МММ.

Последний раз редактировалось Денис Скрипников; 21.03.2012 в 21:35.
Денис Скрипников вне форума
Старый 21.03.2012, 21:55
#9922
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давайте еще вот такую ссылку запостим?
itar-tass.com/c9/371884.html
Patrol2012 вне форума
Старый 21.03.2012, 22:00
#9923
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну елы палы, у кого-нить есть достоверные данные?
Коркунов вне форума
Старый 21.03.2012, 22:13
#9924
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все-таки слинял и аппарат прихватил: https://www.vz.ru/news/2012/3/21/570052.html
Денис Скрипников вне форума
Старый 21.03.2012, 22:16
#9925
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Все-таки слинял и аппарат прихватил
У меня муж недавно это обследование проходил. Когда он выходил из больницы с закрепленным прибором, про него тоже могли написать: "Сел в машину и скрылся в неизвестном направлении, унося с собой дорогое медицинское оборудование"
Евгения52 вне форума
Старый 21.03.2012, 22:19
#9926
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Евгения52 Посмотреть сообщение
У меня муж недавно это обследование проходил. Когда он выходил из больницы с закрепленным прибором, про него тоже могли написать: "Сел в машину и скрылся в неизвестном направлении, унося с собой дорогое медицинское оборудование"
Тогда почему полицейские волнуются за приборчик?

Цитата:
Источник в правоохранительных органах в свою очередь сообщил, что Мавроди сможет избежать уголовного преследования, если в короткие сроки вернет дорогостоящий диагностический аппарат.
Денис Скрипников вне форума
Старый 21.03.2012, 22:22
#9927
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Тогда почему полицейские волнуются за приборчик?
Вы прям вот действительно верите всему, что напишут в Интернете? По ТВ то уже верить нечему,а в Интернете вообще что угодно можно написать...

Последний раз редактировалось Patrol2012; 21.03.2012 в 22:26.
Patrol2012 вне форума
Старый 21.03.2012, 22:28
#9928
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
Вы прям вот действительно верите всему, что напишут в Интернете? По ТВ то уже верить нечему,а в Интернете написать и я могу "новость"
Один вывод я могу сделать со стопроцентной уверенностью - в больнице Мавра нет. Сам он оттуда слинял, или его врачи отпустили - тут можно догадываться. Вполне возможно, что и приборчик ему приписали. Но ему всего-то навсего нужно было до начала апреля в больнице отлежаться. Он что, *****, раньше срока из больницы уходить? Завтра еще окажется, что дома его нет, нигде его найти не могут, судебные заседания откладываются на неопределенный срок. Вам еще какой-нибудь бонус введется и очередной режим спокойствия. Уж пусть лучше спокойно довалялся в больнице и дело с концом. А так - все ищет на свою пятую точку приключения.
Денис Скрипников вне форума
Старый 21.03.2012, 22:37
#9929
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Евгения52 Посмотреть сообщение
У меня муж недавно это обследование проходил. Когда он выходил из больницы с закрепленным прибором, про него тоже могли написать: "Сел в машину и скрылся в неизвестном направлении, унося с собой дорогое медицинское оборудование"
А ваш муж делал МММ? Организовывал митинги?
Ваш муж - неуловимый джо, отдал обратно прибор, ну и ладно.
А вот с мавра спрос как со знающего, он же по закону ммм делает? ну и с ним по закону. Спер приборчик- будь добр, присядь на пару лет, судимость - не погашена, значит - рецедивист, нет снисхождения.
afrikan вне форума
Старый 21.03.2012, 22:43
#9930
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пришла мысль. А что если Мавроди реально хочет сесть в тюрьму скажем на годик-другой-третий? (вот и прибор прихватил по случаю)
И из тюрьмы будет руководить своим детищем
Он как то говорил в каком то видео, что в тюрьме безопасней. Как раз самые тяжелые годы для МММ наступают
Patrol2012 вне форума
Старый 21.03.2012, 22:51
#9931
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hotkalimanjaro Посмотреть сообщение
И ЛК отключили нафиг. Типа перенос базы данных. Какой базы и куда?
в оффшор, не ? пока руки КГБ братской республики до той сладкой вещи не добрались
Sergant01 вне форума
Старый 21.03.2012, 22:52
#9932
Oss
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бог и ним, с Мавро!!
есть он в больнице или нет его там, не это важно?!

Имхо для системы и для ее почитателей, будет надежнее если он будет спрятан где нибудь в подполье, опыт у него не малый, писали что милиция в Москве искала его безуспешно несколько лет, у него и наружка собственная была, а жил он в соседнем доме...
Вот тогда можно будет запастись попкорном надолго...
Oss вне форума
Старый 21.03.2012, 22:53
#9933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
ппц... "Беспредел в Белоруссии", "Батька сказал"... Самостоятельно почитать не судьба?
УК РБ:

И что не так?
Нет деятельности, направленной на систематическое получение прибыли?
Есть государственная регистрация?

Ах, святой Мавродий сказал, "идите, собирайте деньги, ничего вам за это не сделают", а оказалось, что там силовики не бюджеты пилят, как в России и не население обирают, а свои обязанности исполняют?

Ах, никто не сказал, что там есть УК, да и вообще законы? Ну, так чья это проблема-то? Тех, кто о последствиях своих действий привык думать "после того, как" (а то и вообще не привык) так и переучивают...
А теперь открываем ГК Белоруссии https://www.pravo.by/main.aspx?guid=3...0218&p2={NRPA}и с удивлением читаем :

Цитата:
К предпринимательской деятельности не относятся ремесленная деятельность, деятельность по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма, деятельность физических лиц по использованию собственных ценных бумаг, банковских счетов в качестве средств платежа или сохранения денежных приобретений...
Еще вопросы о законности ?
e606er вне форума
Старый 21.03.2012, 23:07
#9934
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
А теперь открываем ГК Белоруссии и с удивлением читаем

Цитата:
К предпринимательской деятельности не относятся ремесленная деятельность, деятельность по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма, деятельность физических лиц по использованию собственных ценных бумаг, банковских счетов в качестве средств платежа или сохранения денежных приобретений...
А теперь еще раз читаем **по использованию собственных**.

**СОБСТВЕННЫХ** а десятники принимали чужие денежные средства, собирали деньги у населения, судят ведь десятников а не вкладчиков?

Это уж потом им будут накидывать за **мошенничество, злоупотребление доверием**. По гражданским искам.
fffuuur вне форума
Старый 21.03.2012, 23:16
#9935
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
А теперь открываем ГК Белоруссии и с удивлением читаем :
парой абзацев выше
Цитата:
Предпринимательская деятельность – это самостоятельная деятельность юридических и физических лиц, осуществляемая ими в гражданском обороте от своего имени, на свой риск и под свою имущественную ответственность и направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи вещей, произведенных, переработанных или приобретенных указанными лицами для продажи, а также от выполнения работ или оказания услуг, если эти работы или услуги предназначаются для реализации другим лицам и не используются для собственного потребления.
Разницу между "использованием собственных банковских счетов в качестве средств платежа или сохранения денежных приобретений" и в качестве инструмента для "систематического получения прибыли" не ощущаете?
А ничего, что в супердемократичных штатах за подобную деятельность до 150 лет дают, а тут, (о ужас!) от 2-х до 7-ми? Ну полный беспредел в Белоруссии...
watching вне форума
Старый 21.03.2012, 23:16
#9936
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А где Маврод то? Ясности нет? Как сказал бы Конфуций - Трудно в темной комнате найти темного маврода, особенно когда его там нет. (Маврод, в переводе с греческого - тёмный)
magister вне форума
Старый 21.03.2012, 23:16
#9937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fffuuur Посмотреть сообщение
А теперь еще раз читаем **по использованию собственных**.

**СОБСТВЕННЫХ** а десятники принимали чужие денежные средства, собирали деньги у населения, судят ведь десятников а не вкладчиков?

Это уж потом им будут накидывать за **мошенничество, злоупотребление доверием**. По гражданским искам.
Да, о чем и речь, это были "собственные" счета десятников. Все - это мой счет что хочу, то и делаю, хочу кладу на него деньги, хочу не кладу, дал я дяде Васе номер своего счета и попросил кинуть мне туда денег - все. ЗАхотел - кинул, не захотел - не кинул. Нет никакой предпринимательской деятельности. А вот если будут заявления, о том, что я заставлял переводить на этот счет или обманным путем завлекал - тогда да, уже мошенничество и злоупотребление. А до тех пор, пока нет исков - беспредел властей и притягивание за уши фактов

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
парой абзацев выше

Разницу между "использованием собственных банковских счетов в качестве средств платежа или сохранения денежных приобретений" и в качестве инструмента для "систематического получения прибыли" не ощущаете?
А ничего, что в супердемократичных штатах за подобную деятельность до 150 лет дают, а тут, (о ужас!) от 2-х до 7-ми? Ну полный беспредел в Белоруссии...
А теперь еще раз внимательно перечитываем

Цитата:
...получение прибыли от пользования имуществом, продажи вещей, произведенных, переработанных или приобретенных указанными лицами для продажи, а также от выполнения работ или оказания услуг
Каким имуществом пользуются участники? Какие вещи ими производятся? Какие вещи ими приобретаются для продажи ? Какие работы выполняются или услуги оказываются? Ничего этого нет.Просто клуб по интересам, где могут рассказать куда положить деньги

Исходя из того же кодекса, им стоило назваться "Репетиторы МММ-2011" )

Последний раз редактировалось e606er; 21.03.2012 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
e606er вне форума
Старый 21.03.2012, 23:45
#9938
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Охх... где было хоть слово о том, что посадили участников (читай - потерпевших) ?
Закрыли десятников\сотников и т.д. А вот они-то и оказывали услуги участникам: прием на свои счета ДС, ведение учета, что там еще - вам виднее
И получали за это вознаграждение в виде %% от принятых сумм. Всё, этого хватит.
Еще раз повторюсь - отмазки, озвучиваемые в качестве рекомендованных для использования, в реальных уголовных делах - не катят.
Простой тест - честно ответьте (себе) на 3 вопроса Да \ Нет:
1) является целью любого из участников пирамиды получение суммы бОльшей, чем вложена?
2) десятники\сотники\и т.д. взаимодействуют друг с другом?
3) они проходили какую-то гос.регистрацию?
Потом перечитайте статью УК.
И поймите, наконец, простую вещь: ни одно государство не будет спокойно смотреть на то, как мимо него проходят более-менее знАчимые финансовые потоки.
Не хотите делиться (платить налоги) - будут мочить всеми доступными способами...

добавлено через 8 минут
Вопрос лишь в том, начиная с какого момента и насколько жёстко...

Последний раз редактировалось watching; 21.03.2012 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
watching вне форума
Старый 21.03.2012, 23:54
#9939
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне только кажется, что налоги берутся по определенным причинам таким как..?

"прямые налоги- это за доходы от факторов производства и косвенные налоги - это налоги на товары и услуги, состоящие в самой цене на предметы потребления. Прямыми налогами можно назвать такие, как личный подоходный налог, налог на прибыль (не забываем прочесть что такое прибыль) и и т.п. К косвенным налогам относится налог на добавленную стоимость и т.п."

Где факт производства или товары-услуги применительно к переводам денег между физ. лицами?

добавлено через 2 минуты
Видео из Латвии

https://www.youtube.com/watch?feature...&v=XaKU3hpn9a4

Последний раз редактировалось Patrol2012; 21.03.2012 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Patrol2012 вне форума
Старый 21.03.2012, 23:59
#9940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
И поймите, наконец, простую вещь: ни одно государство не будет спокойно смотреть на то, как мимо него проходят более-менее знАчимые финансовые потоки.
Не хотите делиться (платить налоги) - будут мочить всеми доступными способами...
Вот корень проблемы, не смотря на то, что юридически все чисто, тем более, что с этих сумм налоги уже уплачены

А теперь касательно вопросов:
1. Я хочу получить денег больше чем у меня есть на счете. Как это связано со статьей ГК? (я бы не прочь провести ночь с Меган Фокс - и что ? )) Мне никто не гарантирует доход (знакомство с Меган)
2. Взаимодействуют. А я жене еще на телефон деньги кладу, отправляю деньги матери и помогаю бабушке ходить в сбербанк класть пенсию на книжку.
3. Какая мне нужна гос. регистрация для пунктов 1 и 2 ?
Касательно услуг - я ничего не оказываю. См. п. 2 я всего лишь помогаю. Оказывают услугу банки по переводу денежных средств между счетами. Все.
То что я веду учет, кто сколько и куда положил - это мое личное дело, я не состою в какой либо организации и не получаю за это деньги. Никто мне не гарантирует оплату ни за что. Считай - на добровольных началах.
Цитата:
Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме.

Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-))
e606er вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22