MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Старый 01.01.2017, 23:43
#61
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
сознательно рискует своими деньгами, чтобы получить хороший выигрыш.
Хорошо если сознательно, а если он ищет например брокера, которых уже за последни несколько лет было два. Очень много людей потеряли свои средства при этом все думали, что работали с реальными брокерами.
VictorSamus вне форума
Старый 01.01.2017, 23:48
#62
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Хорошо если сознательно, а если он ищет например брокера, которых уже за последни несколько лет было два. Очень много людей потеряли свои средства при этом все думали, что работали с реальными брокерами.
Ну что тут поделаешь, инвестирование связано с рисками и человек должен где то получать опыт. Вы с этим все равно ничего сделать не сможете, в мире финансов всегда были и всегда будут появляться мошенники, потому что игра стоит свеч.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.01.2017, 01:02
#63
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну что тут поделаешь, инвестирование связано с рисками и человек должен где то получать опыт. Вы с этим все равно ничего сделать не сможете, в мире финансов всегда были и всегда будут появляться мошенники, потому что игра стоит свеч.
Одно дело, когда опыт человек получает на реальной бирже или рынке, а другое когда играеться с фантиками. Ладно, если еще купил акции неудачно или неграмотно сформировал портфель, но когда просто потерял, тогда это вообще не игра.
VictorSamus вне форума
Старый 02.01.2017, 05:42
#64
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Одно дело, когда опыт человек получает на реальной бирже или рынке, а другое когда играеться с фантиками. Ладно, если еще купил акции неудачно или неграмотно сформировал портфель, но когда просто потерял, тогда это вообще не игра.
Инвестирование, это не только биржа и акции, есть очень много типов инвестирования и живем мы не в аквариуме, а в реальном мире, а в нем инвестора ждут в том числе и мошенники, в любом случае, люди несли деньги чтобы урвать куш, ну не получилось, бывает.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.01.2017, 14:26
#65
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Инвестирование, это не только биржа и акции, есть очень много типов инвестирования и живем мы не в аквариуме, а в реальном мире, а в нем инвестора ждут в том числе и мошенники, в любом случае, люди несли деньги чтобы урвать куш, ну не получилось, бывает.
Да, но когда постоянно размещаються сомнительные предложения и услуги одних и тех же компаний, тогда можно просто в одном аквариуме обжигаться по несколько раз.
VictorSamus вне форума
Старый 02.01.2017, 15:29
#66
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, но когда постоянно размещаються сомнительные предложения и услуги одних и тех же компаний, тогда можно просто в одном аквариуме обжигаться по несколько раз.
Если человек наступает на одни и те же грабли несколько раз, то я думаю ему не стоит вообще заниматься инвестированием. Ну видно же, что компания явный мошенник, что все предложения ее это пирамида, разве это так сложно различить?
zaharik1404 вне форума
Старый 02.01.2017, 23:12
#67
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
разве это так сложно различить?
Я думаю, что процентов 50-60% форума потеряли свои средства в компании Форекс-тренд. Вроде не слонжо, но все обожглись и теперь с опасением относяться к такому виду деятельности.
VictorSamus вне форума
Старый 03.01.2017, 00:06
#68
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я думаю, что процентов 50-60% форума потеряли свои средства в компании Форекс-тренд. Вроде не слонжо, но все обожглись и теперь с опасением относяться к такому виду деятельности.
Ну относятся с опасением и что? Вы поймите, я лишь хочу сказать, что никуда все эти мошенники не денутся, как бы вы этого ни хотели, они все равно периодически будут появляться то в виде одной, то другой компании. А на счет ФХтренда, так многие на форуме писали, что это мошенники, еще когда они работали, потому что не может быть столько успешных трейдеров сразу.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.01.2017, 02:52
#69
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
потому что не может быть столько успешных трейдеров сразу
Подозрение было не столько в количестве успешных трейдеров, как в их качестве. Подтверждения торговли по сути ноль, совершение торговых сделок - закономерное, просадок - еще более закономерное, зависимость от волатильности на рынке - ноль.

То есть в них верили только те, кто не разбирался в торговле на форекс, а кто разбирался - игрались инвестициями, поскольку в результате общий результат был плюсовым.
JASumy вне форума
Старый 03.01.2017, 02:54
#70
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Подозрение было не столько в количестве успешных трейдеров, как в их качестве. Подтверждения торговли по сути ноль, совершение торговых сделок - закономерное, просадок - еще более закономерное, зависимость от волатильности на рынке - ноль.

То есть в них верили только те, кто не разбирался в торговле на форекс, а кто разбирался - игрались инвестициями, поскольку в результате общий результат был плюсовым.
Но согласитесь, идея то сама по себе у ребят была отличная, замутить такую штуку на форекс, который начинает набирать все большую популярность, хоть и кинули людей, но сделали это оригинально.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.01.2017, 03:06
#71
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Но согласитесь, идея то сама по себе у ребят была отличная, замутить такую штуку на форекс, который начинает набирать все большую популярность, хоть и кинули людей, но сделали это оригинально.
Была бы плохая идея - столько народу и денег там бы не было
JASumy вне форума
Старый 03.01.2017, 03:16
#72
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Была бы плохая идея - столько народу и денег там бы не было
Мне интересно, сколько же они денег подорвали, потому что я как ни прикидываю, они на рекламе очень не слабо потратились, это же все окупить нужно было. И что интересно, в одно время все посыпалось И РВД маркетс в том числе, я уж думаю, не одного ли все это хозяина, потому что об РВД впервые услышал я на форуме, который спонсировал Пантеон.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.01.2017, 11:09
#73
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мне интересно, сколько же они денег подорвали, потому что я как ни прикидываю, они на рекламе очень не слабо потратились, это же все окупить нужно было.
Много рекламы было на их же ресурсах или ресурсах их "друзей".

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И что интересно, в одно время все посыпалось И РВД маркетс в том числе, я уж думаю, не одного ли все это хозяина
Вроде бы корни РВД уходят к одному молдаванину.
JASumy вне форума
Старый 03.01.2017, 14:36
#74
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Много рекламы было на их же ресурсах или ресурсах их "друзей".
Ну я на ютубе рекламу встречал, не думаю, что это тоже их друзья, а на платный форум Пантеон сколько денег вывел людям за общение, там очень неслабые суммы, тысяч по десять в месяц, никак не меньше и это в течении лет трех.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.01.2017, 12:29
#75
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я на ютубе рекламу встречал, не думаю, что это тоже их друзья, а на платный форум Пантеон сколько денег вывел людям за общение, там очень неслабые суммы, тысяч по десять в месяц, никак не меньше и это в течении лет трех.
Помимо платного форума, спомните только о акции с машинами, когда за обклеенную машину довали хорошие деньги. Некоторые свои парки по обклеивали и получили депозиты 10-20к долларов.
VictorSamus вне форума
Старый 05.01.2017, 16:32
#76
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Помимо платного форума, спомните только о акции с машинами, когда за обклеенную машину довали хорошие деньги. Некоторые свои парки по обклеивали и получили депозиты 10-20к долларов.
Тут видимо ключевой вопрос, что получали депозиты, да, деньги можно было снять, но организаторы хорошо просчитали жадность человека, я уверен, что почти все деньги, которые они платили за обклейку авто, так у них и остались. Получили люди деньги, но они же редко их снимали, они хотели все больше и больше реинвестировать. Так что сами и виноваты, по сути. Я всегда говорил, полное реинвестирование, это самая большая глупость.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.01.2017, 17:49
#77
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Тут видимо ключевой вопрос, что получали депозиты, да, деньги можно было снять, но организаторы хорошо просчитали жадность человека, я уверен, что почти все деньги, которые они платили за обклейку авто, так у них и остались. Получили люди деньги, но они же редко их снимали, они хотели все больше и больше реинвестировать. Т
Да, вы правы, еще и были условия, что деньги невозможно было снять по истечению полного периода. Таким образом, компания могла манипулировать этими деньгами и спользовать их в нужном направлении.
VictorSamus вне форума
Старый 07.01.2017, 20:17
#78
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, вы правы, еще и были условия, что деньги невозможно было снять по истечению полного периода. Таким образом, компания могла манипулировать этими деньгами и спользовать их в нужном направлении.
Насколько я помню, то никаких ограничений на снятие денег компания не давала, люди могли снять их в любой момент, просто они сами этого не делали, а хотели все реинвестировать.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.01.2017, 20:39
#79
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Насколько я помню, то никаких ограничений на снятие денег компания не давала, люди могли снять их в любой момент, просто они сами этого не делали, а хотели все реинвестировать.
Вы были инвестором компании. Я может ошибаюсь, так как было это давно, но на некоторые акции распостранялось условие о том, что полученный приз снимать нельзя, а можно только использовать для инвестирования.
VictorSamus вне форума
Старый 07.01.2017, 22:15
#80
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Очередная ложь о форекс

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Вы были инвестором компании. Я может ошибаюсь, так как было это давно, но на некоторые акции распостранялось условие о том, что полученный приз снимать нельзя, а можно только использовать для инвестирования.
Не был я инвестором Не совсем понимаю о каких там призах вы говорите, но Пантеон раздавал деньги за форумное общение, насколько мне известно и выводились эти деньги без каких либо проблем, только вот вопрос, многие ли их выводили, а не инвестировали вместе со своими?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход