MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Старый 22.12.2017, 22:00
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Здравствуйте коллеги, меня зовут Александр, я частный инвестор и трейдер на фондовом рынке США. Для меня это относительно новый форум, так как я года 2 за ним следил, но зарегистрироваться решил только сейчас.

А пришел я к вам с деловым предложением. Я ищу партнера-инвестора, который заинтересован в стабильном доходе на фондовом рынке США.

Я уже 3 года успешно и стабильно торгую на фондовом рынке США, а также был некоторый опыт в торговле сырьем, в особенности нефтью. До этого я еще год учился торговать на виртуальных деньгах, и только после начал торговать с реальными. Благодаря этому я могу похвастаться тем, что у меня ни разу не было значимых просадок на реальном счету. На данный момент мой торговый капитал составляет примерно 10 000$. Торгую я только на фондовом, т.к. сырьевой рынок не соответствует требованиям моей стратегии.

О моей стратегии: моя стратегия является консервативной, среднесрочной. Я торгую только акции и только в лонг (покупай и держи). Принципиально не торгую валюты, крипто и тд. Также я принципиально не торгую интрадей. Средняя продолжительность сделок от 1 месяца до 1 года. Доходность образуется ростом стоимости акций, я не покупаю бумаги с целью получения дивидендов. У меня свои уникальные техники управления капиталом и хеджирования рисков, также я не пользуюсь кредитным плечом. В своей стратегии я использую нестандартные подходы, а именно, помимо фундаментального анализа, я основываюсь на научных исследованиях и на философской концепции относительно общества.

У меня есть полезное качество, что я не берусь за дело, пока не буду уверен что точно могу. Это позволило мне научиться без просадок и сливов. Сейчас я считаю, что я готов увеличить свои обороты, взяв на себе дополнительную ответственность и риски.

Здесь вы не увидите заоблачных процентов, моя доходность составляет примерно 15% и в лучшем случае 20% годовых. Я разумеется всегда стремлюсь к большему, но аккуратно. С другой стороны я вам могу предложить стабильные результаты и низкие риски (благодаря моей стратегии управления капиталом).

Также я могу предложить индивидуальные консультации по платной подписке.

Если вас заинтересовало предложение, то пишите в личные сообщения на форуме. Там можно обсудить все условия и суммы, также я вам дам свои контакты и могу продемонстрировать статистику последних результатов.
ninjafunds вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
89151591838 (22.12.2017), Alexsi38 (22.12.2017), Blockchel (22.12.2017)
Старый 17.01.2018, 15:24
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу партнера-инвестора, фондовый США

Цитата:
Сообщение от ninjafunds Посмотреть сообщение
Я уже 3 года успешно и стабильно торгую на фондовом рынке США
Вы можете это как-то подтвердить?
morg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pankow (17.01.2018), Тимон (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 17:05
#3
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Ищу партнера-инвестора, фондовый США

Цитата:
Сообщение от ninjafunds Посмотреть сообщение
Я уже 3 года успешно и стабильно торгую на фондовом рынке США, а также был некоторый опыт в торговле сырьем, в особенности нефтью. До этого я еще год учился торговать на виртуальных деньгах, и только после начал торговать с реальными. Благодаря этому я могу похвастаться тем, что у меня ни разу не было значимых просадок на реальном счету. На данный момент мой торговый капитал составляет примерно 10 000$.
За 3 года Ваш торговый капитал всего лишь $10 000? Это ваши собственные средства и почему решили привлечь именно сейчас инвестора, в существующих условиях более интересных инвестиций? И всего лишь 15-20 % годовых?
Цитата:
Сообщение от ninjafunds Посмотреть сообщение
я основываюсь ... на философской концепции относительно общества.
Это как?

Цитата:
Сообщение от ninjafunds Посмотреть сообщение
С другой стороны я вам могу предложить стабильные результаты и низкие риски (благодаря моей стратегии управления капиталом).
Риски все таки есть, так почему стоит присмотреться к Вашему предложению, а не рискнуть в другой сфере и получить эти 15-20% за час-день?
sgverus вне форума
Старый 18.01.2018, 17:14
#4
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Ищу партнера-инвестора, фондовый США

Цитата:
Сообщение от ninjafunds Посмотреть сообщение
Здесь вы не увидите заоблачных процентов, моя доходность составляет примерно 15% и в лучшем случае 20% годовых. Я разумеется всегда стремлюсь к большему, но аккуратно. С другой стороны я вам могу предложить стабильные результаты и низкие риски (благодаря моей стратегии управления капиталом).
Выгоднее в банк положить.
softi-biz вне форума
Старый 18.01.2018, 23:16
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Re: Ищу партнера-инвестора, фондовый США

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Выгоднее в банк положить.
И безопасней
Buffon вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (18.01.2018)
Старый 08.02.2018, 15:44
#6
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Ищу партнера-инвестора, фондовый США

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вы можете это как-то подтвердить?
красавчик самое главное учеба учеба и учеба и практика и уверенность в своих правильных действиях
alexey16rus21 вне форума
Старый 21.06.2018, 12:32
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 9
Хорошо написано, хоть и доходность не особо привлекательная, но для диверсификации, возможно кому-то и подойдёт. А где физически будут находиться деньги?
Blockchel вне форума
Старый 23.07.2018, 19:40
#8
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Приветствую коллега.
По поводу стратегии согласен, но увы частично... Знаешь, держа руку "на пульсе" не представляю как можно холодно отреагировать например на.....тот-же брэксит. Или доклады по безработице. Ты наверное подумаешь что я невнимательно прочитал твою заметку? Внимательно. И то что я назвал имеет отношение только к валюте. Но, прошу прощения, на фондовом рынке таких ситуаций не меньше. Ладно, заканчиваю. А то в осуждение какое то превращается. Молодец. Не даёшь азарту взять себя за.....
С уважением,
Игорь.
ischepilov вне форума
Старый 23.07.2018, 23:06
#9
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Прям как Уоррен Баффет. Вы не его случайно последователь? Почему-то сразу представил книгу Бенджамин Грэхем "Разумный инвестор". Согласен полностью.
Цитата:
Сообщение от ninjafunds Посмотреть сообщение
моя стратегия является консервативной, среднесрочной
Alexsi38 вне форума
Старый 24.07.2018, 02:30
#10
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ninjafunds Посмотреть сообщение
О моей стратегии: моя стратегия является консервативной, среднесрочной. Я торгую только акции и только в лонг (покупай и держи).
Придерживаюсь аналогичной стратегии, но только на другом рынке.
pilot10 на форуме
Старый 25.07.2018, 11:18
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Отличная стратегия мой друг удачи в инсвесте
Vlados728 вне форума
Старый 25.07.2018, 16:33
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж, а как деньги в смысле где находятся у вас или через апи ключи на моём брокере или как? И на каком брокере торгуете просто интересно, и чё за рынки что за сектор....
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход