MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2013, 19:09
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Разочарование Хроника украинских событий (евромайдан)

ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).


Последний раз редактировалось morg; 09.12.2013 в 16:37.
morg вне форума
Старый 30.11.2013, 19:16
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

да было дело...эти дикие звери взяли пример со своих беларуских коллег
tiu-bik вне форума
Старый 01.12.2013, 00:13
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 458
Благодарностей: 112
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Два дня назад был в Киеве по делу, проходил мимо Евромайдана рано утром, много студентов пели, танцевали, спокойно вроде бы всё. Сегодня утром посмотрел видео - ужас, зачем же так жестоко...
__________________
Инвестиции в стартапы - возможность инвестировать или же привлечь средства! ///
Саморазвитие и личностный рост - будь эффективным для самого себя!
Snack вне форума
Старый 01.12.2013, 00:59
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 13,071
Благодарностей: 7,946
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

смутила официальная версия происшедшего. Это где видано, чтобы наши коммунальщики В 4 ЧАСА УТРА, да еще и в СУББОТУ, приехали ставить ёлку? )), если канеш их спецом туда не загнали для провокации
__________________
Выгодный курс обмена перфекта !
Royal Investments - лучшие проекты | 15к$ к Ногому году - всего за пол года[/QUOTE]
Ttarrass вне форума
Старый 01.12.2013, 01:21
#5
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сегодня украинцы с самого утра начали собираться на Михайловской площади в Киеве в знак протеста против силового разгона Евромайдана, который власти объяснили подготовкой к Новогодним праздникам. Среди протестующих была замечена маленькая девочка, которая посоветовала президенту Виктору Януковичу:"подавиться своей елкой"!
Rost77 вне форума
Старый 01.12.2013, 02:41
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от Ttarrass Посмотреть сообщение
смутила официальная версия происшедшего. Это где видано, чтобы наши коммунальщики В 4 ЧАСА УТРА, да еще и в СУББОТУ, приехали ставить ёлку? )), если канеш их спецом туда не загнали для провокации
дак ничерта и сегодня не делалось - какая к чертям собачим елка - эти ублюдки (слов просто других нет) - даже оправдания никакого придумать не могут - да и нет им оправдания. Власть реально показала свое отношение к мирным гражданам - а тем козлам которые избивали чьих то детей, жен и мужей - оправданий нет никаких - правильно сказал консул Украины в Турции цитирую:

Цитата:
"Я не могу делать политические заявления. Поэтому скажу о "Беркуте"... Мирную демонстрацию не разгоняли, а ликвидировали, уничтожали, предварительно окружив и лишив мирных гражданских возможности спастись", - написал консул на собственной странице в сети Facebook. "Так действуют каратели и оккупанты. Так действовали фашисты", - подчеркнул он. Яременко считает, что правоохранители, которые обнаружили немотивированную жестокость, опозорили офицерскую честь и память отцов и дедов. Читайте также: Для разгона Евромайдана в Киев привезли "Беркут" из Востока и Крыма "Вы унизили правоохранительные органы, всю украинскую власть. Вы вбили клин, вызвали волну ненависти между гражданами и властью, чем очень осложнили обстановку в стране", - считает дипломат. "Каждый из нас может сделать ошибку. Но не каждый позор можно смыть без крови. Мне известно, что командному составу отрядов "Беркута" перед командировкой в Киев выдали табельное оружие. Примените его правильно!", - призвал милиционеров консул.
взято: https://prosport-ru.tsn.ua/ukrayina/tak-deystvuyut-karateli-okkupanty-i-fashisty-genkonsul-ukrainy-o-pogrome-evromaydana-336680.html

Янукович и его власть показала реально что он очень далек от народа - и той страны в которой он клялся соблюдать Конституцию. Он боиться людей, все его правительство боится людей - и ненавидит тех кто высказывает то что хотят сказать все - но бояться или за семью, или за потерю работы особенно это касаеться всех бюджетников.

новости отслеживаю на ukr.net - кто желает может смотреть что и как.

Последний раз редактировалось xdendi; 01.12.2013 в 03:58.
xdendi вне форума
Старый 01.12.2013, 08:05
#7
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Новости сегодня глянул про это дело.

Мне вот другое интересно...
Неужели жители Украины реально хотят сближения с Евросоюзом и порчу отношений с Россией???
Кто ходит на эти демонстрации?

Будто бы сближение с Евросоюзом даст больше экономических и иных преимуществ...
Да это бред полнейший, имхо. Будет только хуже.
У Европы своих проблем хватает... решать чужие там никто не будет.

На мой взгляд, это просто очередной повод для политических интриг, проплаченных западом, в целях дестабилизации отношений с Россией.

P.S. Я далек от политики и никогда особо ей не интересовался, спорить на эту тему не собираюсь, просто интересна реальная позиция украинцев.
Vovan вне форума
Старый 01.12.2013, 11:21
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
какая к чертям собачим елка - эти ублюдки (слов просто других нет) - даже оправдания никакого придумать не могут - да и нет им оправдания.
Долой эту брехливую власть. Не верю ни одмоу ихнему слову. К своему народу относятся наплевательски.
werop вне форума
Старый 01.12.2013, 14:00
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это просто очередной повод для политических интриг, проплаченных западом, в целях дестабилизации отношений с Россией.
Янукович правильно сыграл на нервах Путина и выторговал скидки на газ (+пересмотры действующих контрактов с учетом скидки, что означает списание накопившихся долгов за газ) + еще вроде какойто кредит от России, так что Янукович молоток. Хотя в принципе, если бы Путин не согласился на стратегические уступки, то Украине быть с Россией какбы и не очень надо было...
А все беспорядки могут быть жестко разогнаны теми же сторонниками ассоциации, для дикредитации Януковича.
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 01.12.2013 в 14:04.
Пенс вне форума
Старый 01.12.2013, 20:03
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

у кого есть доступ к спутниковому каналу 24 news, смотрите новости онлайн, что творится в Киеве!
Бандюгов и гопников долой! Янык спрятался в межгорье - стыд и позор!
Кстати, Харьковский батальйон ВВ подняли по тревоге пару часов назад, формируют колонну на Киев, идет заправка техники и комплектация бойцов.
boni-bon вне форума
Старый 01.12.2013, 20:45
#11
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Новости сегодня глянул про это дело.

Мне вот другое интересно...
Неужели жители Украины реально хотят сближения с Евросоюзом и порчу отношений с Россией???
Кто ходит на эти демонстрации?

Будто бы сближение с Евросоюзом даст больше экономических и иных преимуществ...
Да это бред полнейший, имхо. Будет только хуже.
У Европы своих проблем хватает... решать чужие там никто не будет.

На мой взгляд, это просто очередной повод для политических интриг, проплаченных западом, в целях дестабилизации отношений с Россией.

P.S. Я далек от политики и никогда особо ей не интересовался, спорить на эту тему не собираюсь, просто интересна реальная позиция украинцев.
Поддерживаю, через несколько месяцев начнут кусать локти. Вот яркий пример что ждет Украину если не дай бог она вступит в ЕС https://www.segodnya.ua/ukraine/Srdzh...ii-467159.html
muzprofi вне форума
Старый 01.12.2013, 20:58
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Так вроде уже был Майдан, когда Ющенко к власти привели - не дадут вам все эти уличные революции ни чего . Память у вас короткая видно. Вместо одних воров придут другие, а там опять лет через 8-10 опять на Майдан, и так по кругу.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.12.2013, 21:02
#13
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Мне вот другое интересно...
Неужели жители Украины реально хотят сближения с Евросоюзом и порчу отношений с Россией???
Кто ходит на эти демонстрации?
я бы пошел тоже .. и я понимаю этих людей которые сегодня вышли и заняли всю площадь Независимости и весь Крещатик - проплаченная акция ? - я так не думаю - жили бы вы у нас в Украине поняли бы сами.

я не отождествляю Российских политиков и бизнесменов ( что одно и то же в принципе как и у нас в Украине) с россиянами - насчет порчи отношений это у Путина спросить надо .. по моему он Украине палки в колеса давно вставляет..

Зачем люди хотят в Евросоюз ? А надоело жить как безправный скот - в стране где ничего нельзя доказать ни в одном суде, в стране где правит власть жируя - перед своим народом и презирая его в одночасье. И предает она свой народ легко - обещая сегодня одно - делая совсем другое.
xdendi вне форума
Старый 01.12.2013, 21:23
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Не только в Киеве движуха:
https://petitions.whitehouse.gov/pet...rtses/bqwWywzy
+
https://petitions.whitehouse.gov/pet...mbers/h58Fz30V
Asin вне форума
Старый 01.12.2013, 21:40
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Поддерживаю, через несколько месяцев начнут кусать локти. Вот яркий пример что ждет Украину если не дай бог она вступит в ЕС https://www.segodnya.ua/ukraine/Srdzh...ii-467159.html
Да тут смысл не так ЕС, как убрать действующую власть, которая ничего не дала и ничего не сделала. Нет, ошибаюсь - сделала:
1. Билетов на ЖД транспорт уже как год не купишь, кроме СВ. А купе и плацкарт за месяц разбирают. Разве трудно пару вагонов добавлять, как раньше.
2. Отменили прямые поезда с запада на восток. Теперь только с пересадками в Киеве. А зачем? Чтобы ездить на купленных корейских Хюндаях в три дорого. Кто замечал рейсы Хюндаев на юг? ПУСТЫЕ вагоны, люди не ездят на них.
3. Инфляция громаднейшая, цены растут на все продукты. А когда последний раз подымали зарплату бюджетникам? Ну кроме тех 18 гривен... (позор)
4. Корумпированность всех ветвей власти, включая и журналистику.
5. Нет контроля за судьями, прокурорами и ментами. Что хотят, то и творят. А где СБУ? Да все повязаны... По выходным яйца в сауне парят вместе.
6. Рынок ЛОСК (Харьков): раньше менты дань брали, а сейчас бандюги и в 3 раза дороже.

Вот когда наступит уже этот порядок?
boni-bon вне форума
Старый 01.12.2013, 21:43
#16
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Площадь независимости в Киеве сегодня ...


также митинги прошли во многих городах Украины, многих людей события разгона мирных людей в Киеве, вывели на улицу от Донецка до Львова.
xdendi вне форума
Старый 01.12.2013, 21:47
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

ДА-ДА-ДА...
А тернопольский мэр объявил завтра забастовку по всей области, и недоверие Яныку. Вот это настоящий МЭР, молодчага!
boni-bon вне форума
Старый 01.12.2013, 21:55
#18
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Вот ***** веселятся.

Уже митингуют 10 лет и ничем больше не занимаются.

Даже, если их примет европа, кроме как митинговать, они уже больше ничего не умеют.

Будут по европейским вопросам выходить на майдан и веселить публику, из других стран...

elber вне форума
Старый 01.12.2013, 21:59
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
я бы пошел тоже .. и я понимаю этих людей которые сегодня вышли и заняли всю площадь Независимости и весь Крещатик - проплаченная акция ? - я так не думаю - жили бы вы у нас в Украине поняли бы сами.

я не отождествляю Российских политиков и бизнесменов ( что одно и то же в принципе как и у нас в Украине) с россиянами - насчет порчи отношений это у Путина спросить надо .. по моему он Украине палки в колеса давно вставляет..

Зачем люди хотят в Евросоюз ? А надоело жить как безправный скот - в стране где ничего нельзя доказать ни в одном суде, в стране где правит власть жируя - перед своим народом и презирая его в одночасье. И предает она свой народ легко - обещая сегодня одно - делая совсем другое.
Прямо де жа вю какое то- 10 лет назад все это уже было. Все наблюдали спектакль под названием "Оранжевая революция"- результат для страны плачевный. Сейчас начинаем наблюдать вторую серию спектакля "Евромайдан" - результат будет тот же. Жаль, что люди все еще верят в то что можно куда то вступить и зажить хорошо. Капиталисты жаждут новых рынков сбыта когда у них кризис. А политики умело дирижируют на этом. Плюс за дарма никто на майдан не попрет. Это как? на неделю закрыл бизнес? или позвонил шефу и сказал, я тут недельку не выйду на работу на майдан пойду? Те кто работает им просто физически некогда сидеть на майдане им кормить семью надо.
Artem_S вне форума
Старый 01.12.2013, 22:03
#20
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

elber, не дай бог вам такого веселья - я понимаю что из Питера наверное виднее - что твориться у нас здесь дома , и лучше известно как живеться простому народу здесь у нас. А насчет вопроса что умеют или не умеют украинцы - так это наверное нужно спросить у тех кто выехал работать в Россию и страны Европы - просто для того что-бы поддерживать свои семьи в Украине и заработать хоть что-то на нормальную жизнь.
xdendi вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29