MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Результаты опроса: Ваш цитатный взгляд на Россию ? (Опрос мнений, возможно несколько вариантов ответа)
Слепо люблю россию, это родина моя! 13 48.15%
Москва и Питер - это моя Россия. 1 3.70%
Без связей - мы никто. 6 22.22%
Без денег - мы никому ненужны. 6 22.22%
Правительство дает мало, а забирает много. 7 25.93%
Правительство дает много, а забирает мало. 2 7.41%
Я отдам последний рубль в карман чиновнику чтобы им небедно жилось. 0 0%
Мы лучше всех! Правда монополисты еще лучше 3 11.11%
Я воздерживаюсь от ответа, потому что данный опрос заставил меня задуматься. 2 7.41%
Кажись мы не сильно то от украины отличаемся, чтоб иметь право наезжать на нее. 3 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2008, 18:36
#21
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Уважаемые господа, я открыл тему не для того чтобы ругались,
Trader$ перечитайте свой первый пост. То что вы написали по определению наезд на Россию, так какой вы реакции ожидали? Глупо считать, что на форуме где представлены все страны бывшего союза такая тема не вызовет перепалки между пользователями т.к. многие из нас любят страну в которой живут.

Указывать на изъяны других это признак собственной неуверенности в себе, как минимум.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 04.09.2008, 18:49
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Я юриспруденцию лучше Вашего знаю, сам был юристом, но суть не в том, а в том что международные права неимеют основания когда вступают в противоречие с конституцией страны, в частности угрозы нац. безопасности.
Видимо вы БЫЛИ юристом именно в силу того, как вы знали свою работу.
Я не понял, что вам нужно показать? Конкретно пункт соглашения о порядке пребывания черноморского флота в Севастополе? Или то, где написано про право международных договоров? Если первое, то сами найдете, если второе, то почитайте Венскую конвецию "О праве международных договоров" от 23 мая 1969 года.
В любом случае, даже если, как вы говорите, этот договор противоречит конституции Украины и ее нац. безопасности, то до тех пор, пока договор действует(не денонсирован, не приостановлен), то Украина ОБЯЗАНА соблюдать его положения. Поэтому все популистские заявления Ющенко расчитаны на обывателя. Ну и еще на некоторых "горе-юристов" И уж тем более мы не будем боготворить великого благодетеля Ющенко, за, как вы выразились, "беспаспартный режим", потому, как всё это прописано в том же договоре и Ющенко никакого отношения к этому не имеет.
mtombo вне форума
Старый 04.09.2008, 18:53
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Ты хочеш сказать что целая редакция и портал рамблер неуверены в себе...? да ну..бред батенька
ТЕкст то ни я придумал...и если вы заметили мой первый пост как раз о том что надоели наезды на украину...вот в теме уже практически 4 страницы а по существу так никто и не сказал...а ведь прочтя текст цитируемый с новостной статьи сразу видиш то что правда многим режет глаза...
Я согласен за удаление темы если удалят темы связанные с украиной и белоруссией и кавказом! - ооо.. где вы говорите демократия и свобода слова?
А вы говорите...
Цитата:
Ненашел подходящего овета для себя. Я уважаю свою страну намного больше любой страны СНГ и Кавказа. Мы лидеры, и хоть и Путин и Медведев по бумажкам читают, они страну из дерьма подняли, и теперь даже запад вынужден с нами считаться. А что такое Украина? Кому она нужна? Её в хер, извините, никто не ставит.
Да не ты лидер то... это чиновники лидеры а мы всего лиш мясо емае... когда ж вы поймете наконец что нас никто лидерами не называл и называть не будут... вы когда нить слышали слухи о том что россияне народ дружней кавказского? да фиг тут. когда бабло зарабатывать так каждый за себя, а когда срать на когото так вместе
mtombo - я привел пример насчет украинского флота если бы был в или около питера...ты скажеш что я не прав и россия будет это терпеть?
Если россия никому ничего не обязана то и украина тож. если нарушать правила то все вместе а не по одиночке как индивидумы.

Последний раз редактировалось Trader$; 04.09.2008 в 18:57.
Trader$ вне форума
Старый 04.09.2008, 18:57
#24
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от aloxa Посмотреть сообщение
Указывать на изъяны других это признак собственной неуверенности в себе, как минимум.
Это про Вас лично, а не про Рамблер.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 04.09.2008, 18:57
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Гаспада!
Раз вы тут такие вумные,не поленитесь,пожалуйста,прочитайте название темы.
Каким боком здесь Украина?Объясните.
Понятно,что она покруче будет всяких там россий.Но,не отвлекайтесь.
__________________
....
olmis вне форума
Старый 04.09.2008, 19:03
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

olmis, понимаеш это менталитет народа такой, типа
Цитата:
мой мусор чище вашего

Нет чтоб прокомментировать статью о россии так сразу на украину...если б за такой пиар еще б деньги платили то цены б россии небыло
В общем я так понял что своих ошибок никто признать неможет...и на статью никто не ответит...ну впринципе я и не сомневался. Что и требовалось доказать. Теперь я и не сомневаюсь почему в осетии все росийские действия оправданы
Trader$ вне форума
Старый 04.09.2008, 19:06
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Проголосовал за самый адекватный взгляд на Россию
Цитата:
Правительство дает много, а забирает мало.
добавлено через 7 минут
Цитата:
Я отдам последний рубль в карман чиновнику чтобы им небедно жилось.
Жаль не проголосовал, ой бедные наши несчастные чиновники........

Последний раз редактировалось zigzug; 04.09.2008 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
zigzug вне форума
Старый 04.09.2008, 19:16
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
mtombo - я привел пример насчет украинского флота если бы был в или около питера...ты скажеш что я не прав и россия будет это терпеть?
Если россия никому ничего не обязана то и украина тож. если нарушать правила то все вместе а не по одиночке как индивидумы.
Ваши досужие рассуждения на тему "что было бы если бы" мало кого интересуют. Приводите факты, которые вы сами требуете.
Вы несете чушь, по-вашему Россия должна платить бешенные деньги за пребывание флота, а Украина России ничего не должна и вольна поступать так как вздумается ее президенту? Вы идиот? Может давайте тогда наоборот, российский флот будет находиться на базе в Севастополе, а платить мы не будем, потому, что "если бы Украина арендовала порт в Находке, то она бы не платила" Вам самому не смешно, юрист?
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Если россия никому ничего не обязана то и украина тож. если нарушать правила то все вместе а не по одиночке как индивидумы.
Вот это вообще вещь. Вам легче живется в стаде? Мне - нет. Я привык отвечать за себя и думать своей головой, а не поступать так, только потому, что какой-то недалекий товарищ так уже делал.
И я непонял, какие обязательства Россия не выполнила перед Украиной?
mtombo вне форума
Старый 04.09.2008, 20:14
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
В общем я так понял что своих ошибок никто признать неможет...и на статью никто не ответит...ну впринципе я и не сомневался. Что и требовалось доказать.
Я помоему ответил на все ваши посты одним предложением.
Цитата:
Приводите факты, которые вы сами требуете
Привел в начале темы в первом посте.
Цитата:
Вот это вообще вещь. Вам легче живется в стаде? Мне - нет.
Стадо должно быть правильным, тогда только будет эволюция. Разве вы не в курсе как развивались наши предки? и какова судьба была одиночек?
Цитата:
Вы идиот? Может давайте тогда наоборот, российский флот будет находиться на базе в Севастополе, а платить мы не будем, потому, что "если бы Украина арендовала порт в Находке, то она бы не платила" Вам самому не смешно, юрист?
Ну во первых - оскорблять и переходить на личности это Ваша слабость, себе я позволить такое немогу.
Во вторых - вы незнаете всех подробностей, а оперируете только строго тем что "слышали" по телеку или "видели" по радио поэтому судите необьективно.
Цитата:
И я непонял, какие обязательства Россия не выполнила перед Украиной?
Уважаемый модератор, прошу отвечать по теме ка я уже и писал... моя тема с аналитикой ситуации в россии по отношению к гражданам превратилась в мусор.

Я не думаю что из-за правды стоит ругаться. И стрелки на украину не по теме переводить ненужно.
Trader$ вне форума
Старый 04.09.2008, 20:39
#30
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от olmis Посмотреть сообщение
Да нет,лидер
Наверное нужна.Что-то мы отбиться не можем от внимания всеобщего.Чуть что,сразу Украина.Даже в теме о России.Никаких мыслей по поводу не приходит?Хотя...Какие там мысли в нездоровой головушке.
Ага, я точно свихнулся, я болен и невменяем, ишь куда я замахнулся, Россию выше Украины поставил
DaTre вне форума
Старый 04.09.2008, 20:53
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Привел в начале темы в первом посте.
Если вы не поняли, то я просил факты нарушения Россией международных договоров и желательно Российско-Украинских.
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Стадо должно быть правильным, тогда только будет эволюция. Разве вы не в курсе как развивались наши предки? и какова судьба была одиночек?
Стада не должно быть. Должно быть общество состоящее из индивидумов, которые осознанно выбирают тот или иной путь, а не тупо следуют за лидером.
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Ну во первых - оскорблять и переходить на личности это Ваша слабость, себе я позволить такое немогу.
Во вторых - вы незнаете всех подробностей, а оперируете только строго тем что "слышали" по телеку или "видели" по радио поэтому судите необьективно.
Ув. Trader$, конечно прошу прощения за идиота, но вы сами видите что несете чушь. На счет телека и необъективности. Вам, конечно виднее, вы же работаете в правительстве Украины, поэтому обладаете настоящими "фактами" и спорить я с вами не могу, но почему-то из затеи Ющенко, ничего не вышло, не раскажите ли нам с чем это связано? Ах ну да, конечно, это добрая воля благодетеля - *****аться перед страной, лишь бы "нехорошей России" жилось хорошо. Вам самому не смешно?
Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор, прошу отвечать по теме ка я уже и писал... моя тема с аналитикой ситуации в россии по отношению к гражданам превратилась в мусор.
Да что отвечать-то? Кто собственно спорит с этим? Нет ни одного поста, где утверждалось бы что в России всё чики-пуки. Я вас уже спрашивал - в чем смысл темы? Вы решили открыть нам глаза? Ах спасибо барин, чтоб мы без вас бы делали? Мы то, темные, думали, что бог Медведко ночами не спит, думу думает, как бы нам жизнь улучшить, а на самом-то деле вон оно как. Еще раз спасибо огромное, теперь идите в раздел хайпов и раскажите что все хайпы - пирамиды. А то там тоже люди не в курсе.

П.С. Украинская тема всплыла только потому, что ТС сам ее затронул, сравнив Медведева с Ющенко.
mtombo вне форума
Старый 04.09.2008, 21:38
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

mtombo, да не нервничай ты...и вообще кароче, зря я открыл тему, тока за больное людей зацепил и себя потревожил сам же. В общем мир, дружба, жвачка, как говорили в детстве...и ну их нафиг что укр. власть, что Рос. власть. мне например пофиг что и где и как, лижбы у нас в семье и городе было хорошо, это ведь нормально беспокоиться за то место где наверняка будут расти дети. Кароче предлагаю тему закрыть, дабы тогда не портить никому нервы. Насчет хипов то конечно народ знает, но влетает пипец как всеравно, жадность губит конечно.
Ладно, всем мир! я спать...
Trader$ вне форума
Старый 04.09.2008, 21:46
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Да я то не нервничаю, просто если уж открываешь тему, то будь готов ответить на вопросы и хотя бы четко обозначь предмет обсуждения.
mtombo вне форума
Старый 04.09.2008, 21:54
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Жвачка жвачкой.Но тему то к чему закрывать?Цензура?
Тогда уж давайте позакрываем и украинские темы.
__________________
....
olmis вне форума
Старый 04.09.2008, 22:04
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Обсалютно согласен, темы должны создаваться без контекста провокаций.
Поэтому на форуме было бы отлично ввести правило на провокации и пр. межнациональные дела. Темы нужно почистить и ввести правила построже насчет политики и экономики особенно межнациональных стран.
Trader$ вне форума
Старый 04.09.2008, 22:13
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Да модера сюда надо.Более-менее адекватного.
__________________
....
olmis вне форума
Старый 05.09.2008, 05:46
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Путин и Медведев по бумажкам читают, они страну из дерьма подняли, и теперь даже запад вынужден с нами считаться. А что такое Украина? Кому она нужна? Её в хер, извините, никто не ставит.
Почему запад считается с Россией? Россия это отличный сырьевой придаток запада, вот с Россией и считаются.
Россия поставляет ~30-40% нефти и газа в европу. Если Россия перекроет этот кран, то Европа переживет это хоть и болезенно, но Россия это не переживет, это будет коллапс. Впрочем, лет через 10-20 уже будет серьозный мировой спад нефтедобычи (кстати мировой пик нефтедобычи уже пройден в 2006-2007 гг. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...84%D1%82%D0%B8 ) так что получается Россия еще может грозить миру еще лет 10-20... а дальше что? Если Россия сможет построить мощную экономику, это хорошо... но както не вериться в такой прогресс за 10-20 лет. Это нереально.
На нефтедоллары Россия смогла немного поднять свою армию (но если не ошибаюсь в цифрах, это 10-15% от того сколько выделялось при СССР в начале 80х годов) и экономику. Вот и весь липовый рост России, какой якобы сделали Путин и Медведев. Россияне просто проедают эти нефтедоллары.
Зато, забавно, какими стали националистами русские, как почувствовав что есть порох в пороховнице стали грозить всем, и даже не только западу а и братским народам ... причем не политки даже, а обычные люди... даже на этом форме... империи не вечные. Подумайте с кем вы будете жить по соседству лет через 20, 40...? Да и Украина не так уж сильно отстает от России в развитии, хоть у нас и нету трубы с нефтью
Я живу на Украине: и мне не всеравно какая армия собирается использовать Украину как свой плацдарм для военных или экономический действий. Похоже что некотрые совсем уже... диктовать свою волю другому государству.
И мне честно говоря смешно читать, как все шибко ориентируются в международных документах, такое ощущение что все преспокойно изучают секретные документы разных правительств.... правильно это называется термином "кухонная политика"
резюмирую все вышесказанное:
Идиотов в правительстве любой страны полно (что Россия, что Украины, что другой страны)! Но они будут набивать себе карманы, а не простой народ! Так зачем же нам, простым людям, друг друга колошматить?
Войны ведут политики, а не простые люди. Нам этого, к сожалению, не изменить.
Я не супер политик, но процитирую прочитанную версию в инете (на мой взгляд очень правдоподобную) по поводу причины войны России и Грузии (это к тому что политики ведут войны ради своей выгоды).
Все завязно на выборах в США
Как известно там два кандидата: Маккейн и Обама
Первый ястреб, второй либеральный
Маккейн проигрывает, но на него ставка ВПК. Он же выступает за жесткие меры в отношении России, короче ***** еще времен холодной войны.
Обама наоборот за равноправное сотрудничество.
Маккейн по данным проигрывает 5-7 %, ему надо их где0-то набрать. ЦРУ и прочие придумали ход ввязать Россию в войну и показать американцам, что Россия по прежнему империя зла и над вооружаться, воевать и т.д., чтобы остановить ее. Короче сопли Обамы тут не подходят.
Вот на таких настроениях он и хочет взять недостающие голоса.
Америке глубоко насрать и на Грузию и на Осетию, они пешки. Цель - втянуть Россию и показать как она бомбит мирных жителей и т.д. и т.п.

14 августа правительство Венесуэлы распространило коммюнике, в котором говорится: «Этот конфликт был спланирован, подготовлен и осуществлён по указанию правительства Соединенных Штатов, которое, далекое от желания способствовать восстановлению мира, ставило перед собой задачу стимулировать агрессию грузинского руководства».[10] По мнению президента Венесуэлы Уго Чавеса, США использовали Грузию для того, чтобы ослабить влияние России до минимума.[11]
Прибил бы этих политиков (и тех кто им подпевает) - изза таких и гибнут мирные люди.
chrysler вне форума
Старый 06.09.2008, 08:27
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: В золото
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Все завязно на выборах в США
Как известно там два кандидата: Маккейн и Обама
Первый ястреб, второй либеральный
Маккейн проигрывает, но на него ставка ВПК. Он же выступает за жесткие меры в отношении России, короче ***** еще времен холодной войны.
Обама наоборот за равноправное сотрудничество.
Маккейн по данным проигрывает 5-7 %, ему надо их где0-то набрать. ЦРУ и прочие придумали ход ввязать Россию в войну и показать американцам, что Россия по прежнему империя зла и над вооружаться, воевать и т.д., чтобы остановить ее. Короче сопли Обамы тут не подходят.
Вот на таких настроениях он и хочет взять недостающие голоса.
Америке глубоко насрать и на Грузию и на Осетию, они пешки. Цель - втянуть Россию и показать как она бомбит мирных жителей и т.д. и т.п.
14 августа правительство Венесуэлы распространило коммюнике, в котором говорится: «Этот конфликт был спланирован, подготовлен и осуществлён по указанию правительства Соединенных Штатов, которое, далекое от желания способствовать восстановлению мира, ставило перед собой задачу стимулировать агрессию грузинского руководства».[10] По мнению президента Венесуэлы Уго Чавеса, США использовали Грузию для того, чтобы ослабить влияние России до минимума.[11]
Прибил бы этих политиков (и тех кто им подпевает) - изза таких и гибнут мирные люди.
Согласен так оно всё и есть оттуда ноги ростут, и только дураки этого незамечают, что во всём этом замешана грязная политика США (их демократия которой они так щедро делятся со всем Миром и в Ираке, и Косово и т.д)

Последний раз редактировалось CostyanU; 06.09.2008 в 08:36.
CostyanU вне форума
Старый 06.09.2008, 10:45
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Автор темы Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Цитата:
Согласен так оно всё и есть оттуда ноги ростут, и только дураки этого незамечают, что во всём этом замешана грязная политика США (их демократия которой они так щедро делятся со всем Миром и в Ираке, и Косово и т.д)
Поверьте, были бы такие американские финансы мощные в россии или другой стране - было бы тоже самое - стремление доминировать, это естественный процесс эволюции.
Trader$ вне форума
Старый 06.09.2008, 12:11
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Россия вся во лжи, перед простыми гражданами

Народ, зачем из-за политиков вы между собой грызетесь? Что вам люди на форуме плохого сделали?
Вроде ничем особым не отличаетесь друг от друга, а нет же, дай погрызтись...
Нет слов.....
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход