MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2013, 12:57
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Уважаемый коллега Дмитрий Раннев))
то что Парамон и Сергей Перфилов одно и то же лицо, нет никакого сомнения

я связался с ним на одном из форумов, его рожа на аватаре давно на всех более менее известных форумах еще с появления паука висит

вот этот троль в скайпе



его сморщенную рожу вы найдете легко в интернете еще в статьях по обучению скальпингу по Парамону

далее я предложил ему поработать на платформе, сразу Парамон дал понять, что работает только на чужом счету, стейтов у него нет на показ для инвестора, но я решил рискнуть,НО
предложил, чтобы он сам открыл счет и мы закинем ему туда тестовый депозит)))))

он сам выбрал депозит не менее 2000 долларов для своих изощрений)))

далее мы договорились о максимальном лимите потерь, средства были зачислены и Парамон начал торговлю в стиле "разгона депозита"
Стейтменты я приложил, как первого слитого счета, так и второго, я ему даже дал попытку реабилитироваться после первого слива и не выполнения условия сохранения остановки после просадки в 30% по средствам

Этот троль может только тролить и тренировать свое липовое мастерство на деньгах лохов!!!

я даже общался с ним по телефону, он долгое время не хотел октрывать скайп и мы общались по переписке через Вебмани)))
далее я настоял чтобы он был постоянно в скайпе, будучи моим трейдером, и он соизволил открыть скайп

Сомнений в том, что Сергей Перфилов и Парамон одно и то же лицо нет никаких)))

Последний раз редактировалось Ruslion; 12.02.2013 в 13:23.
Ruslion вне форума
Старый 12.02.2013, 13:16
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Ведь и не поспоришь с человеком) поражает умение слушать собеседника)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А как удалось индентифицировать Paramonof и Парамона как одно и то же лицо?
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
У меня тоже есть серьезные сомнения, что это одно и то же лицо.

Последний раз редактировалось Paramonof; 12.02.2013 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Paramonof вне форума
Старый 12.02.2013, 13:39
#83
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Весело . А сам Парамон наверное и не знает, что здесь скан его паспорта собрались выложить. Сам президент компании, клиентом которой он был. Только потому, что господин, взявший похожий никнейм, залез ему под шкуру. И кто после этого пойдёт в такую компанию?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 12.02.2013, 13:41
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Весело . А сам Парамон наверное и не знает, что здесь скан его паспорта собрались выложить. Сам президент компании, клиентом которой он был. Только потому, что господин, взявший похожий никнейм, залез ему под шкуру. И кто после этого пойдёт в такую компанию?

еще один троль?
беру на работу
вышли резюме на почту
Ruslion вне форума
Старый 12.02.2013, 13:44
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Весело . А сам Парамон наверное и не знает, что здесь скан его паспорта собрались выложить. Сам президент компании, клиентом которой он был. Только потому, что господин, взявший похожий никнейм, залез ему под шкуру. И кто после этого пойдёт в такую компанию?
если вы прикрываете мошеника то вас ждет такой же путь, как я понял RVD мошеников быстро отстреливают и дорога для таких как paramonof туда закрыта.
Stanislav Mironov вне форума
Старый 12.02.2013, 13:57
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
Уважаемый коллега Дмитрий Раннев))
то что Парамон и Сергей Перфилов одно и то же лицо, нет никакого сомнения
Руслан, у меня тоже в этом нет сомнения, но то, что Парамон (Перфилов) и Парамоноф из этой ветки разные люди, у меня практически есть уверенность.
Совершенно разные люди, по всем показателям.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 12.02.2013, 14:01
#87
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
еще один троль?
беру на работу
вышли резюме на почту
Лично для меня не очевидно Paramonof = Парамон. То что Вы говорили (Сергей Перфилов - имя Парамона) и так каждая собака знает, с чего Вы решили, что он же Paramonof - не ясно.
П.С. Работать под началом неадекватного хама - сомнительное удовольствие
Цитата:
Сообщение от Stanislav Mironov Посмотреть сообщение
если вы прикрываете мошеника то вас ждет такой же путь, как я понял RVD мошеников быстро отстреливают и дорога для таких как paramonof туда закрыта.
Прежде чем писать включаем голову.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 12.02.2013, 14:05
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Прежде чем писать включаем голову.
а вы думаете от куда это все взял Парамон? он же дедушка со сленгом парамона, да все очевидно, одни и теже душевные речи с Русланом. и тот же тролизм, мне лично ничего уже не нужно доказывать.
Stanislav Mironov вне форума
Старый 12.02.2013, 14:08
#89
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Stanislav Mironov Посмотреть сообщение
а вы думаете от куда это все взял Парамон? он же дедушка со сленгом парамона, да все очевидно.
Знамо откуда - из архива этого форума.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 12.02.2013, 14:20
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Paramonof, просто скажите, вот это https://mmgp.ru/member.php?u=9752 Вы?
paramon и paramonof дубликаты ников, недовольного мошеника, думаю на этом можно поставить точку.
Stanislav Mironov вне форума
Старый 12.02.2013, 14:25
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Давайте обсуждать тему, мошенника уже придавили

жду вопросов, буду рад ответить
Ruslion вне форума
Старый 12.02.2013, 14:26
#92
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Stanislav Mironov Посмотреть сообщение
paramon и paramonof дубликаты ников, недовольного мошеника, думаю на этом можно поставить точку.
Да объясните наконец мне дураку, как откуда вы знаете, что это дубликаты?!
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 12.02.2013, 14:34
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Да объясните наконец мне дураку, как откуда вы знаете, что это дубликаты?!
только у старого старпера, не хватитило фантазии сменить ник с paramon на какой либо другой в корне отличающийся от прошлого, но дедушка не богат фантазией и из 1000000 ников предпочел добавить просто приставку "OF" что бы оставить за сабой шлейф мошенического бренда и приближонных к нему, но только сущность не поменялась, сленг один и познания на форе теже или вы думаете по прежнему что дубликат paramonof спроста остался таким же тролем, а не простым форумным писакой с другими интересами.

Последний раз редактировалось Stanislav Mironov; 12.02.2013 в 14:43.
Stanislav Mironov вне форума
Старый 12.02.2013, 15:04
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Давайте забудем о нем навсегда
и начнем обсуждение работы RVD

P.S. жульничество Парамона заключается в предлагаемом режиме раздела прибыли: раз в неделю

Последний раз редактировалось Ruslion; 12.02.2013 в 15:39.
Ruslion вне форума
Старый 12.02.2013, 15:40
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Не дождешься, гони паспорт
В принципе, все что я хотел сделал, а именно изобличил данного персонажа из овечьей шкуры
Мне интересно, как человек с неуравновешенной психикой, может не только управлять, но и мнить себя трейдером
Paramonof вне форума
Старый 12.02.2013, 18:20
#96
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
Давайте забудем о нем навсегда
и начнем обсуждение работы RVD
Давайте не сползать с темы, которую вы же сами подняли... У нас на форуме запрещены любые бездоказательные обвинения в сторону пользователей. Если вы и/или Stanislav Mironov, не предоставите в ближайшее время неопровежимые доказательства того, что paramon == Paramonof я буду вынужден выдать каждому из вас по 2 балла за клевету.
bvn вне форума
Старый 12.02.2013, 19:32
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 12
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Давайте не сползать с темы, которую вы же сами подняли... У нас на форуме запрещены любые бездоказательные обвинения в сторону пользователей. Если вы и/или Stanislav Mironov, не предоставите в ближайшее время неопровежимые доказательства того, что paramon == Paramonof я буду вынужден выдать каждому из вас по 2 балла за клевету.
Тоесть вы хотите утвердительно заявить, что какому-то тролю от нечего делать интересно перелопачивать все темы с моими цитатами и цитировать их тут дабы дискредитировать доброе имя RVD, не будучи тем, кто слил деньги выданные лично мной в пределах площадки RVD? Cергей Перфилов, он же paramon заблокировал меня в скайпе непосредственно перед началом перепалки тут, дабы вы все думали, что это не он под новым ником тут. Этот человек прямо требовал дать ему еще в управление после 2 слитых безбожно депозитов и еще обиженно заявившим, что его божественному величеству не подошли условия после завершения слития счетов.

Это вы должны заниматься идентификацией клонов
https://mmgp.ru/showthread.php?t=129477

мошенник брал в долг и не отдавал
вы его забанили, он перерегистрировался
где ему как на подобных форумах находить лохов доверчивых для развода на бабки?

вы айпишники хотя бы отслеживали?
использовал ли он транспарентные/анонимные прокси для захода к вам?

а по поводу ваших штрафных баллов это некорректно
я не сижу на форумах, а вылез чтобы просто заткнуть жулику рот навсегда, что собственно и сработало

Последний раз редактировалось Ruslion; 12.02.2013 в 19:46.
Ruslion вне форума
Старый 12.02.2013, 19:44
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

я свое мнение высказал в постах 88, 90, 93 больше мне нечего добавить, а то что ники отличаються на две буквы paramon и paramonof, так только наивный пользователь будет думать что это два разных человека и если (paramon и paramonof) уже давно с Русланом общаеться на одной мажорной ноте и знает все до мелочей про Руслана, так значит у него и счет был в РВД, вот пусть он номерок счета предоставит, не нужно быть наивным и думать что Paramonof не открывал счет у Руслана. А там уж и инициализируете мошеника на 100% я уже начитался разных форумов где (paramon и paramonof) не скрывал еще свою фотографию и не был законченым троллем. И этот же paramonof не скрывает здесь своего пожилого возвраста, других дедушек быть не может!!!

scalper
paramon
Завсегдатай
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12343.jpg
Просмотров: 51
Размер:	73.9 Кб
ID:	56863   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1360664366-clip-32kb.png
Просмотров: 41
Размер:	32.2 Кб
ID:	56864  

Последний раз редактировалось Stanislav Mironov; 12.02.2013 в 19:56.
Stanislav Mironov вне форума
Старый 12.02.2013, 20:08
#99
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Stanislav Mironov Посмотреть сообщение
я свое мнение высказал в постах 88, 90, 93 больше мне нечего добавить, а то что ники отличаються на две буквы paramon и paramonof, так только наивный пользователь будет думать что это два разных человека и если (paramon и paramonof) уже давно с Русланом общаеться на одной мажорной ноте и знает все до мелочей про Руслана, так значит у него и счет был в РВД, вот пусть он номерок счета предоставит, не нужно быть наивным и думать что Paramonof не открывал счет у Руслана. А там уж и инициализируете мошеника на 100% я уже начитался разных форумов где (paramon и paramonof) не скрывал еще свою фотографию и не был законченым троллем. И этот же paramonof не скрывает здесь своего пожилого возвраста, других дедушек быть не может!!!
Наверное я наивный, но мне похожие ники ничего не говорят (кроме того, что второй персонаж возможно имеет несчастье владеть фамилией Парамонов), впрочем возможно вылезет иное, но мне кажется пересечение по айпи давно бы вычислили, а заниматся прокси вряд ли кому-то надо. А домыслы про дедушку как то не очень в плане жесткой аргументации.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 12.02.2013 в 20:32.
Alex235 вне форума
Старый 12.02.2013, 20:15
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Наверное я наивный, но мне похожие ники ничего не говорят (кроме того, что второй персонаж имеет несчастье владеть фамилией Парамонов), впрочем возможно вылезет иное, но мне кажется пересечение по айпи давно бы вычислили, а заниматся прокси вряд ли кому-то надо. А домыслы про дедушку как то не очень в плане жесткой аргументации.
какие еще домыслы про дедушку, только факты, первый пост от paramonof прочитайте. Не вижу смысла спорить дальше. Кому нужно тот поймет. Миниатюр я сделал достаточно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123435.jpg
Просмотров: 63
Размер:	31.6 Кб
ID:	56869  

Последний раз редактировалось Stanislav Mironov; 12.02.2013 в 20:18.
Stanislav Mironov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53