MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 11:56
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Возможен заработок на онлайн играх 1000 р. в день?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я считаю, что заработать 1000 рублей в день не реально по двум причинам: первая - вам придется вложить кругленькую сумму, чтобы получать такую прибыль, 2- маркетинг игр не рассчитан на такую окупаемость в сутки
Ну насколько я понял в теме было про популярные игры, вложений там нет, а заработок идет на продаже предметов, вот только сомневаюсь я что подобное возможно за пару часов в день...
ktulhuF вне форума
Старый 13.01.2017, 11:32
#42
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Возможен заработок на онлайн играх 1000 р. в день?

Я считаю, что заработать 1000 рублей в день не реально по двум причинам: первая - вам придется вложить кругленькую сумму, чтобы получать такую прибыль, 2- маркетинг игр не рассчитан на такую окупаемость в сутки
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну насколько я понял в теме было про популярные игры, вложений там нет, а заработок идет на продаже предметов, вот только сомневаюсь я что подобное возможно за пару часов в день...
Да, значит я не так поняла тему! Ну, тогда , я думаю, что возможно. Многие люди помешаны на популярных и раскрученных играх и им не составит большого труда купить предметы или что-там продают за деньги, а вам получить эти деньги
tanya2016 вне форума
Старый 13.01.2017, 11:37
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Возможен заработок на онлайн играх 1000 р. в день?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Да, значит я не так поняла тему! Ну, тогда , я думаю, что возможно. Многие люди помешаны на популярных и раскрученных играх и им не составит большого труда купить предметы или что-там продают за деньги, а вам получить эти деньги
Чтоб торговать предметами и прочим, вам придется целыми днями сидеть за компьютером, и далеко не факт что получиться. Это только в теории красиво все выглядит...
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 11:05
#44
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Возможен заработок на онлайн играх 1000 р. в день?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Чтоб торговать предметами и прочим, вам придется целыми днями сидеть за компьютером, и далеко не факт что получиться. Это только в теории красиво все выглядит...
Если честно я и не собиралась играть в игры эти. По мне так это бессмысленно потраченное время, которое можно провести продуктивно. Тем более от этих игр человек только злее становится.
tanya2016 вне форума
Старый 14.01.2017, 11:42
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Возможен заработок на онлайн играх 1000 р. в день?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Тем более от этих игр человек только злее становится.
Ну я бы так не сказал, игры помогают неплохо от стресса избавиться, тем более что все время вы работать не будите, отдыхать ведь тоже иногда нужно...
ktulhuF вне форума
Старый 16.01.2017, 15:43
#46
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Возможен заработок на онлайн играх 1000 р. в день?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну я бы так не сказал, игры помогают неплохо от стресса избавиться, тем более что все время вы работать не будите, отдыхать ведь тоже иногда нужно..
Не знаю я видела только обратную реакцию — зависимость от игр, а потом злость. Да,согласна игры помогают стресс и отвлечься, но не все игры так действуют. Игра игре рознь, хотя в целом это от человека зависит
tanya2016 вне форума
Старый 16.01.2017, 18:10
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Возможен заработок на онлайн играх 1000 р. в день?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Не знаю я видела только обратную реакцию — зависимость от игр, а потом злость. Да,согласна игры помогают стресс и отвлечься, но не все игры так действуют. Игра игре рознь, хотя в целом это от человека зависит
У многих людей есть от чего-то зависимость, не от игр так от алкоголя например. Люди с слабым характером часто подседают на нечто подобное.
В целом у таких часто и возникают проблемы вида, они слышали что на играх можно заработать, вот и пытаются, безуспешно...
ktulhuF вне форума
Старый 22.01.2017, 10:23
#48
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Возможен заработок на онлайн играх 1000 р. в день?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В целом у таких часто и возникают проблемы вида, они слышали что на играх можно заработать, вот и пытаются, безуспешно...
Ну, согласитесь, что не каждому дано заработать на игре, для этого тоже надо хорошо играть и быть неким стратегом ,а также предприимчивым и коммуникабельным человеком, чтобы придумать схему заработка на ней
tanya2016 вне форума
Старый 22.01.2017, 12:22
#49
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Возможен заработок на онлайн играх 1000 р. в день?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Ну, согласитесь, что не каждому дано заработать на игре, для этого тоже надо хорошо играть и быть неким стратегом ,а также предприимчивым и коммуникабельным человеком, чтобы придумать схему заработка на ней
Ну здесь как бы никто и не спорит, действительно зарабатывают на играх лишь производители игр, и небольшой круг людей, вокруг них, остальные же могут лишь мечтать о чем-то подобном.
ktulhuF вне форума
Старый 23.01.2017, 11:30
#50
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Возможен заработок на онлайн играх 1000 р. в день?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну здесь как бы никто и не спорит, действительно зарабатывают на играх лишь производители игр, и небольшой круг людей, вокруг них, остальные же могут лишь мечтать о чем-то подобном.
Ну, те кто разбирается в этом и имеет аналитический склад ума на играх зарабатывают и довольно не плохо, это у них и хобби и плюс ко всему и заработок не плохой. В общем эти люди чувствуют себя комфортно в этом заработке
tanya2016 вне форума
Метки
доход на онлайн играх, заработок без вложений, заработок геймеру, заработок на играх, заработок на онлайн играх
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход