MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2018, 13:29
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Описываю проблему.
Пользуюсь биржей около полу года, торговал и инвестировал исключительно в криптовалюты. Вводил и ввыводил средства без каких либо проблем, пока сумма была не значительой. Со времененм я существенно увелчил свой депозит и тут произол вот что, в понедельник 12.03.18 я создаю заявку на вывод, получаю подтверждение на почту, прохожу по ссылке и ожидаю подтверждения вывода. Спустя 15-20 мин, решил часть оставшихся бтк перевести в некоторые альты на что мне биржа выдает ошибку 10220, после этого смотрю на свой вывод и вижу что его отменили, пытаюсь повторить операцию с выводом и снова ошибка 10220, пишу в поддержду и после небольшой препеиски получаю сообщение что аккаунт заблокирован из за подозрения во взломе. И сложившиеся ситуация меня смущает...
Просят предоставить много даннх о вводах средств, скринах где я залогинен в кошельке с которого делались переводы, зйти с того пк с которого была регистрация, куча скриншотов с моим IP, время регистрации, использовать того же провайдера как и в момент регистрации. Это очень странные критерии для того чтобы востановить доступ. Особенно учитывая что с момента регистрации ни пароль ни почта не менялись и никаких муторных операций не совершалось точно. Только ввод, торги на бирже и не большие выводы средств.
В конце концов выбор у меня не велик ( так как а депозите приличная для меня сумма ), и я предоставил все данные за исключением некоторых вводов средств, так как они совершались черз менял, а они в сво очередь отказывают в предоставлении скринов. Тем не менее, скрны с кошельков когда пополнения производил я - предоставил, зашел с того же айпи и пк как и при регистрации, скрины которые просили дополнительно предоставил, написал всю исчерпывающую информацию...
И теперь поддержа после получени всей информации включила игнор, до этого ответ на сообщение занимал 10-15 минут, теперь молчание длиться уже сутки.
Весьма не приятная ситуация, раньше считал EXMO одной из наиболее удобных и перспективных бирж, видя сколько тут к ней притензий и сталкнувшись с такой непонятной ситуацией возникают сомнения....
Запрос номер 417771.
Kalidoskop вне форума
Старый 01.04.2018, 16:44
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Kalidoskop Посмотреть сообщение
Весьма не приятная ситуация, раньше считал EXMO одной из наиболее удобных и перспективных бирж,
То, что раньше до сентября-октября того года, с натяжкой можно было назвать "биржей"- уже, примерно, как полгода, превратилось в укр. хайп с мошенничеством под прикрытием "биржи". Это совсем не нОво.
А в хайпах всегда конец один-скам.
Почитайте отзывы в общей теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=247...7#post14479689 и на бест https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html

Тут вообще не вижу ответа от ника эксчмо. Прошло аж 2 недели и тишина.
Поэтому советую продублировать в общей теме и на бест и притом много раз, периодически. Ссылки я дал.

Активней надо требовать возврата денег, а то зависните, как многие другие, на месяца.
mihail1 вне форума
Старый 02.04.2018, 19:40
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
То, что раньше до сентября-октября того года, с натяжкой можно было назвать "биржей"- уже, примерно, как полгода, превратилось в укр. хайп с мошенничеством под прикрытием "биржи". Это совсем не нОво.
А в хайпах всегда конец один-скам.
Почитайте отзывы в общей теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=247...7#post14479689 и на бест https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html

Тут вообще не вижу ответа от ника эксчмо. Прошло аж 2 недели и тишина.
Поэтому советую продублировать в общей теме и на бест и притом много раз, периодически. Ссылки я дал.

Активней надо требовать возврата денег, а то зависните, как многие другие, на месяца.
Этот тикет был успешно решен.
EXMO вне форума
Старый 02.04.2018, 20:24
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Этот тикет был успешно решен.
Это только с ваших слов, которые зачастую оказываются ложью. Вот и пример, что бы не быть голословным https://mmgp.ru/showthread.php?t=563643&page=3
А уж по моей проблеме с кражей денег, одна сплошная ложь.

Нет здесь подтверждения клиента, нет доказательств о решении.
mihail1 вне форума
Старый 03.04.2018, 13:46
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Kalidoskop, Ваш вопрос решен ?
Aisller вне форума
Старый 16.04.2018, 09:00
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Да, проблему решили, доступ и вывод доступны. но по непонятной причине отсутствует возможность торговать на рынке, но я думаю что разберемся с подержкой.
Kalidoskop вне форума
Старый 17.04.2018, 17:11
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Kalidoskop Посмотреть сообщение
Да, проблему решили, доступ и вывод доступны
Претензия переходит в Архив со статусом "Решено".
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход