MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Спорные вопросы и претензии к работе криптовалютных бирж
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2018, 07:56
#1
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Претензия бирже EXMO

создал аккаунт еще в 2013-14 году на mail [email protected] еще на exmo.com .не заходил года 3-4 туда .сейчас не могу зайти написал в поддержку пишут что нет регистрации на данный mail, сообщения о регистрации предоставить не могу т.к почта очищена...не знаю что делать...на счету были средства.btc и ltc
Mr Magic вне форума
Старый 05.02.2018, 15:37
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия бирже EXMO

Цитата:
Сообщение от Mr Magic Посмотреть сообщение
создал аккаунт еще в 2013-14 году на mail [email protected] еще на exmo.com .не заходил года 3-4 туда .сейчас не могу зайти написал в поддержку пишут что нет регистрации на данный mail, сообщения о регистрации предоставить не могу т.к почта очищена...не знаю что делать...на счету были средства.btc и ltc
Добрый день, если тех поддержка ответила что данного пользователя с таким имейл нету, то скорей всего вы использовали другой мейл, постарайтесь вспомнить пожалуйста, пользователи часто забывают данные регистрации.
EXMO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход