MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Старый 10.01.2017, 19:08
#41
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Из последних похорон, на которых я был, скажу что народ в основном только столовую заказывают отдельно.
Всегда все идет под ключ: копательные, авто, гроб, одежда, акссесуары, батюшка и т.д
Киев получается впереди идет! У нас это так же практикуется,но это очень маленький процент от общей массы. Видимо в тяжелом психологическом состоянии люди совершают весьма неординарные действия. Даже когда клиенту объясняешь что ты выполняешь комплекс услуг у кого то появляется знакомый среди священнослужителей, у кого то знакомый на кладбище ( потом выясняется что лучше бы заказывали в одном месте) итд итп. Так уж люди устроены... Хотя нужно признать что да,люди стали рационально подходить к данному вопросу,есть клиенты которые по 7-9 раз приходят,знакомых ведут если уж вы их не подвели и сделали все хорошо.

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Кстати, роддом тоже весьма актуален. А почему его нельзя создать? Есть же частные медицинские центры. В глубинке, в малых городах подчас и нет роддомов, женщины со схватками едут в областной центр. Сама видела.
Согласен, с точки зрения социального бизнеса что роддомы что школы нужны. Один знакомый открывал частную школу,признаюсь довольно прибыльное предприятие получилось. Наверняка у частного роддома так же не плохая перспектива,если конечно будет возможность распространение данного вида деятельности. Только медицина слишком технологичный бизнес.
Iceman71 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 20:53
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Наверняка у частного роддома так же не плохая перспектива,если конечно будет возможность распространение данного вида деятельности. Только медицина слишком технологичный бизнес.
Если с головой кто то и подойдет к этому то я думаю большенство будет за!
А с дуру можно что угодно открыть и род дом, и дом дур ( дом 2 ) хахха
LOWADKA вне форума
Старый 10.01.2017, 21:07
#43
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Видимо в тяжелом психологическом состоянии люди совершают весьма неординарные действия. Даже когда клиенту объясняешь что ты выполняешь комплекс услуг у кого то появляется знакомый среди священнослужителей, у кого то знакомый на кладбище ( потом выясняется что лучше бы заказывали в одном месте) итд итп.
Просто смерть наступает нежданно негаданно и у большинства нет средств на захоронение. Начинается паника, истерика и поиск денег и всех необходимых услуг. Отсюда и получается, что столовая отдельно, аксессуары отдельно, с моргом отдельно. Я понимаю, что экономия должна быть экономной, но очень часто ритуальное бюро предоставляет это все "под ключ" выходит порой дешевле, чем все по отдельности
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 22:02
#44
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Опять же согласен с вами.
Но когда оператор услуг имеет всё в своем распоряжении в любом случае у него дешевле чем бегать да искать. Практика! Но наш человек так устроен, наш человек думает что лучше знает что и где выгоднее. Мы делаем проще, подбираем все для клиента ранжировано, от выбора гроба,всех аксессуаров в том числе и место где будет проводиться поминальная трапеза. Предлагаем несколько вариантов. Опять же в нашем запатентованном продукте есть все что клиент заказал. Поэтому нам проще.
Iceman71 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 22:15
#45
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Но когда оператор услуг имеет всё в своем распоряжении в любом случае у него дешевле чем бегать да искать. Практика! Но наш человек так устроен, наш человек думает что лучше знает что и где выгоднее. Мы делаем проще, подбираем все для клиента ранжировано, от выбора гроба,всех аксессуаров в том числе и место где будет проводиться поминальная трапеза. Предлагаем несколько вариантов. Опять же в нашем запатентованном продукте есть все что клиент заказал. Поэтому нам проще.
Солидарен с Вами, на поиск тратится очень много времени, которое можно на совсем другие вещи. Тем более когда клиент обращается в бюро на счет полного спектра услуг, похороны проводят как минимум на 1 день быстрее, чем будет делать все необходимое по отдельности. Здесь можно приплюсовать даже банальное платное хранение тела в морге...
Alcest вне форума
Старый 11.01.2017, 02:35
#46
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
У нас кстати хранение тел бесплатно
У нас 4$ в сутки хранение, немного да.. но если тело 3-5 дней лежит, это уже в копеечку выходит
Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
А представьте похороны исламские, это же в тот же день нужно сделать
Здесь вообще культ целый делают! Купать, отпевать 3 раза, потом до опускания еще 2 тома речи почитать, да и сам процесс куда сложнее, нежели у нас. Мне больше нравится кремация, здесь проще и дешевле, в Индии и Японии постоянно пользуются именно сожжением
Alcest вне форума
Старый 11.01.2017, 05:52
#47
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У нас 4$ в сутки хранение, немного да.. но если тело 3-5 дней лежит, это уже в копеечку выходит

Здесь вообще культ целый делают! Купать, отпевать 3 раза, потом до опускания еще 2 тома речи почитать, да и сам процесс куда сложнее, нежели у нас. Мне больше нравится кремация, здесь проще и дешевле, в Индии и Японии постоянно пользуются именно сожжением
Вообще процедура омовения тела усопшего что в исламе что в христианстве-ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ! Насчет 2 тома не знаю))) ,но есть одна длинная сура которую обычно читают при наступлении смерти-Ясин называется. Ну а сама подготовка (омовение и облачение в саван) очень проста. А так же прощание не такое уж длинное -прочли один намаз короткий на выходе и вперед!)
Изучая историю траурных мероприятий так же был поражен что все религиозные конфессии в данном деле придерживались срочности,т.е не держали тело усопшего по 3 а на Кавказе и по 7 дней. Старались быстрее придать земле. Это в последствии люди "обленились"- напридумывали себе облегчений,"отсутствие" мест захоронений,кладбищ итд. Душа покинула свой приют,а значит временное пристанище ( тело) нужно придать земле. Из праха в прах!
Что касается кремации,опять же согласен что процедура как бы просто на первый взгляд,сожгли и делу конец,но вот ортодоксальные верования исключают избавление от тела путем сожжения, считая ОГОНЬ-(кремацию) прерогативой Бога. Хотя ни в одной из священных книг не говориться о запрете кремации (шучу).
Iceman71 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 14:10
#48
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Вообще процедура омовения тела усопшего что в исламе что в христианстве-ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ! Насчет 2 тома не знаю))) ,но есть одна длинная сура которую обычно читают при наступлении смерти-Ясин называется. Ну а сама подготовка (омовение и облачение в саван) очень проста. А так же прощание не такое уж длинное -прочли один намаз короткий на выходе и вперед!)
Да, опыт и познания у Вас хорошие, здесь Вам низкий поклон. Люблю людей которые посвящают всю жизнь одному делу. Я хоть и ушел с бюро, но все равно интересно Вас послушать!

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Что касается кремации,опять же согласен что процедура как бы просто на первый взгляд,сожгли и делу конец,но вот ортодоксальные верования исключают избавление от тела путем сожжения, считая ОГОНЬ-(кремацию) прерогативой Бога. Хотя ни в одной из священных книг не говориться о запрете кремации (шучу).
Я точно знаю, что христианские конфессии разрешают кремировать людей, а вот православные церкви к сожалению не одобряют такой метод, ибо утверждают, что это бесчеловечно. Украина больше христианская и сейчас в крупных городах уже есть крематории (раньше было только в столице)
Alcest вне форума
Старый 11.01.2017, 14:32
#49
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Доброго дня Станислав.
Благодарю вас за комплимент.
Вообще бизнес интересный,да как в общем то и любое другое дело если его любишь,знаешь и оно тебя кормит. Что касаемо новшеств,так это вообще поле не паханное)))Так как бизнес довольно закрытый,спецы не охотно о нем говорят и рекламируют,вот здесь думающему человеку раздолье для заработка!) Сам получил в начале 16 года два патента,еще 20 в работе,надо весь пласт забрать одним словом)))
Есть много хороший идей,да пока не хватает денежки что бы все охватить. У нас дорогое удовольствие толкать новое. сейчас продвигаем на федеральном уровне один проект так я измучился с нашей бюрократией)))
Зато хоть экспертом признали в данной отрасли,тащут во всякие комитеты при госдуме то экспертные советы,лишь бы не мешался под ногами)))
Но мы видим цель и к ней идем)) медленно,но верно!!! Если есть вопросы пишите,отвечу на все,даже на те кто по теме не расскажет! К стати на Украине нашего изделия так же нет,можно тему обсудить!
Iceman71 вне форума
Старый 11.01.2017, 15:00
#50
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
У нас дорогое удовольствие толкать новое
Сейчас через краудфандинговые платформы можно продвигать свой бизнес, но сейчас это действительно дорогое удовольствие. Проценты инвесторам платить нужно реально немалые!
Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Вообще бизнес интересный,да как в общем то и любое другое дело если его любишь,знаешь и оно тебя кормит. Что касаемо новшеств,так это вообще поле не паханное)))Так как бизнес довольно закрытый,спецы не охотно о нем говорят и рекламируют,вот здесь думающему человеку раздолье для заработка!)
А почему Вы перестали развивать бизнес? Ведь в ритуальном бюро есть куда развиваться, вплоть до своего производства самых разных памятников любой сложности. Вопрос 2: как у Вас договариваются с частными кладбищами агентства? Какая маржа здесь?
Alcest вне форума
Старый 11.01.2017, 19:13
#51
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Жаль, что роддом нельзя создать, он по идее должен быть государственным.
Роддом это полная противоположность ритуальному бюро.
Почему это нельзя? Ведь есть же частные родильные дома и не мало и очень дорогостоящие. И даже в обычных государственных роддомах есть коммерческие палаты за деньги не за не малые деньги и не пустуют они никогда. Так что это тоже бизнес неплохой. Вот только рожают не все, а в бюро ритуальных услуг придется обратится каждому когда-нибудь.
Mulia вне форума
Старый 11.01.2017, 22:14
#52
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас через краудфандинговые платформы можно продвигать свой бизнес, но сейчас это действительно дорогое удовольствие. Проценты инвесторам платить нужно реально немалые!

А почему Вы перестали развивать бизнес? Ведь в ритуальном бюро есть куда развиваться, вплоть до своего производства самых разных памятников любой сложности. Вопрос 2: как у Вас договариваются с частными кладбищами агентства? Какая маржа здесь?
Доброго времени суток!
Хороший вопрос. Продвигать можно конечно и через краудфандинговые платформы,но лично мне кажется это малоэффективно,да собрать на выпуск книги,недорогого фильма,прикладной игры это да,а здесь суммы чуть большие и вряд ли планета например соберет бюджет даже в 5 млн рублей. И без процентов для инвестора теперь уже никуда,это нормально. Люди вкладывают что бы получать.
Теперь насчет почему я перестал развивать, даже не думал)) Во первых я ждал получения патента это 1,5 года а до того разработка концепции,воплощение в жизнь,шутка шуткой еще год с небольшим.
Итого 3 года прошло и минус 3,5 миллиона рублей) ну еще множество всяких весёлостей от родного государства в виде пошлин итд))
Вопрос 2. Никак не договариваются))) У нас по закону частных кладбищ нет))). Появиться должны только в мае этого (2017) года.
А пока место для захоронения предоставляется только по предъявлению свидетельства о смерти (по закону о погребении))) Вот такие пироги.
Свое производство есть слава Богу ,при нынешнем техническом прогрессе разогнал всех художников граверов и все делают машины-Красота! Качественно,серьезно и во время,без перегара и запоев)))

добавлено через 3 часа 17 минут
Вот интересно бы изучить мнение наших сотоварищей по вопросам касающимся ритуального бизнеса Может создать темку?
Iceman71 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (11.01.2017)
Старый 12.01.2017, 01:51
#53
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Хороший вопрос. Продвигать можно конечно и через краудфандинговые платформы,но лично мне кажется это малоэффективно,да собрать на выпуск книги,недорогого фильма,прикладной игры это да,а здесь суммы чуть большие и вряд ли планета например соберет бюджет даже в 5 млн рублей. И без процентов для инвестора теперь уже никуда,это нормально. Люди вкладывают что бы получать.
Доброго! Ну никто не говорил, что краудфандинговые платформы сейчас бесплатны. Инвесторы готовы сотрудничать с организатором бизнеса от 23 до 44% годовых. Для какого-то бизнеса это небольшая сумма, но зачастую не все готовы идти на такой риск. Это касается и организации ритуального бюро
Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Итого 3 года прошло и минус 3,5 миллиона рублей) ну еще множество всяких весёлостей от родного государства в виде пошлин итд))
Вы вышли в минус на 3.5 млн ? Ого! Мне искренне жаль...

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Вопрос 2. Никак не договариваются))) У нас по закону частных кладбищ нет))). Появиться должны только в мае этого (2017) года.
А пока место для захоронения предоставляется только по предъявлению свидетельства о смерти (по закону о погребении))) Вот такие пироги.
А какой закон должен появится? Можете пояснить?
Alcest вне форума
Старый 12.01.2017, 02:33
#54
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Доброго! Ну никто не говорил, что краудфандинговые платформы сейчас бесплатны. Инвесторы готовы сотрудничать с организатором бизнеса от 23 до 44% годовых. Для какого-то бизнеса это небольшая сумма, но зачастую не все готовы идти на такой риск. Это касается и организации ритуального бюро

Вы вышли в минус на 3.5 млн ? Ого! Мне искренне жаль...


А какой закон должен появится? Можете пояснить?
В России вступает ф. закон о погребении. Проект можно сейчас посмотреть на сайте минстроя рф. https://www.minstroyrf.ru/, в разделе документы в фильтр вставьте галочку где- законопроект и смотрите читайте ф.з о погребении. Особых изменений вроде нет кроме корректив да и положении о кладбищах и крематориях частных. Наши коллеги ждут этот закон как манны небесной,а зря. Там есть небольшая глава-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ, вот это дело перекроет все на свете. во-первых каждый сегмент ритуального бизнеса прикрутит лицензирование . Салон-магазин-лицензия, бальзамируешь-лицензия, памятники делаешь-лицензия,катафальный транспорт -лицензия итд в том же стиле!

В минус 3,5 лепешки?))) Да нет конечно. Спросите у знатоков,кто когда что патентовал, а тем более ритуальный сектор,да никто ничего не получил. Так что я в плюсе и еще каком! У нас есть контора в РФ называется СПОК Союз похоронных организаций и крематориев. Я когда им показал тогда еще модель моего продукта они ахнули. Сказали патента вам вряд ли дадут) А дали да еще в день моего рождения)))

Станислав,что такое 50%годовых для ритуального бизнеса? ТЬФУ.
Я конечно предлагаю инвесторам поскромнее процент,почему-потому что компании нужно развиваться ,очень много вложений в развитие,но когда все заработает в планируемом режиме то можно инвестора и отблагодарить душевно!

Вот вопрос у меня к вам Станислав.
Допустим некий инвестор вкладывает в мой проект 20-млн.руб
Я запускаю одну процедуру в ЦБ,потому что не желательно без нее.
Затем заказываю на гознаке печать моего авторского продукта (процесс примерно занимает 6 месяцев) и все. Остаток денег в пределах 1-1,5 я трачу на рекламу. Продукт то новый. скажем в первый ТЯЖЕЛЫЙ год я реализую 1000 позиций моего продукта на сумму номинала скажем 60.000 итого 60.000*1000=60.000 000 рублей. А позиций 3000 вот и считаем)
ВОПРОС: Сколько по вашему мне не должно быть жалко для инвестора?)
Или скажем так : Сколько вы считаете правильным и честным для инвестора???
Iceman71 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 02:57
#55
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Там есть небольшая глава-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ, вот это дело перекроет все на свете. во-первых каждый сегмент ритуального бизнеса прикрутит лицензирование
Солидарен с Вами, лицензия это всегда хорошо. Теперь ни одна собака не подойдет близко к малому и среднему бизнесу. Я лично такое право одобряю! Есть документ, есть условия, а остальное пусть останется на чьих-то других плечах. И так должно быть!
Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Станислав,что такое 50%годовых для ритуального бизнеса? ТЬФУ.
50% годовых для нового, только появившегося ритуального бюро это добротная сумма хочу сказать. Многие берут кредиты в банке под малый и средний бизнес по 25% ( у нас ) и не справляются. Толи бизнес-план такой, то ли руки и голова ...из одного места..
Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Сколько по вашему мне не должно быть жалко для инвестора?)
Я бы лично отдал деньги под 25% годовых. Это очень хороший процент, чуть выше нашего банковского депозита в Приват Банке (19% ). Сейчас стартапы примерно все вылазят с таким процентом (в Украине)
Alcest вне форума
Старый 12.01.2017, 03:06
#56
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Солидарен с Вами, лицензия это всегда хорошо.

Я бы лично отдал деньги под 25% годовых. Это очень хороший процент, чуть выше нашего банковского депозита в Приват Банке (19% ). Сейчас стартапы примерно все вылазят с таким процентом (в Украине)
Вот здесь я с вами не соглашусь( прошу прощения! С лицензированием теперь малому и среднему бизнесу кирдык( Прошу прощение за мой французский) Ты не только лицензий не получишь ,близко не подойдешь.
Там оговорочка есть небольшая,кто будет выдавать лицензии,так это те же муниципалы, которые контролируют кладбищенский рынок,а это значит что? Нет тебя в списках(((.

А вот насчет справедливого процента инвестору я так же склоняюсь к процентам от 20-30, это справедливо. Ну или долю небольшую. Опять же повторюсь,проект федеральный,то есть он будет работать по всей стране. думаю дураков нет что бы не воспользоваться возможностью заработать такие деньги.
Iceman71 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 14:32
#57
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Там оговорочка есть небольшая,кто будет выдавать лицензии,так это те же муниципалы, которые контролируют кладбищенский рынок,а это значит что? Нет тебя в списках
Да, получается замкнутый круг. Как говорится, от перемены мест слогаемых сумма не меняется А как тогда, если Вы говорите, что "Наши коллеги ждут этот закон как манны небесной"
Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Ну или долю небольшую
Далеко не самый лучший вариант, ибо потом будет каждый тянуть одеяло на себя.
Alcest вне форума
Старый 12.01.2017, 14:44
#58
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Доброго дня!
Вот так и получается. Наши коллеги ждут,а на деле ничего хорошего не получится(
Вся это суета вокруг ритуального бизнеса и происходит не для того что не знают как,просто не хотят ничего менять,потому что выгодно. Пока такие колоссальные деньги вращаются в этой мутной воде -это будет выгодно всегда! Следовательно либо ты работаешь иначе ,честно,качественно,без подводов и к тебе люди идут, либо быть в системе и "работать" по старому. Я же вам не буду объяснять на чем построено все дело,вы сами все знаете, Как копают могилы,почему вдруг вода появляется в могиле прямо перед похоронами итд. ПРОТИВНО. Люди в таком угнетающем состоянии заказывают услуги ,оплачивают а их "разводят" Это мягко сказать не красиво.
Поэтому мы работаем иначе. И систему выстраиваем иную! Зарабатываем на качестве,на имени, и спим спокойно!
Iceman71 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 15:29
#59
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Вся это суета вокруг ритуального бизнеса и происходит не для того что не знают как,просто не хотят ничего менять,потому что выгодно. Пока такие колоссальные деньги вращаются в этой мутной воде -это будет выгодно всегда! Следовательно либо ты работаешь иначе ,честно,качественно,без подводов и к тебе люди идут, либо быть в системе и "работать" по старому. Я же вам не буду объяснять на чем построено все дело,вы сами все знаете, Как копают могилы,почему вдруг вода появляется в могиле прямо перед похоронами итд. ПРОТИВНО. Люди в таком угнетающем состоянии заказывают услуги ,оплачивают а их "разводят" Это мягко сказать не красиво.
Поэтому мы работаем иначе. И систему выстраиваем иную! Зарабатываем на качестве,на имени, и спим спокойно!
Подставы разного рода я еще не встречал, у меня попалось хорошее агенство, которые работает совсем недавно. Может быть поэтому такой "грязи" я не встречал. Глава бюро, женщина, 35 лет. Очень дипломатичный человек, я не знаю как она решала вопросы с властями, смотрящими, но скажу, что работала честно.
Alcest вне форума
Старый 12.01.2017, 15:58
#60
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Подставы разного рода я еще не встречал, у меня попалось хорошее агенство, которые работает совсем недавно. Может быть поэтому такой "грязи" я не встречал. Глава бюро, женщина, 35 лет. Очень дипломатичный человек, я не знаю как она решала вопросы с властями, смотрящими, но скажу, что работала честно.
Признаюсь-это редкость! Но приятно что есть такие люди. Это радует.
В агентствах этого и не должно быть,я в основном имел в виду госструктуры... Все фокусы обычно на кладбищах происходят. Мест нет, "грунтовые воды" в могилах именно там где клиенту понравилось место,а нужно продать там где не совсем хорошее расположение или дальнее расположение, а то и бывает дороже потому как одни клиенты заказали да запаздывают потому и дороже, ну в таком духе.
Вы не задумались никогда почему при выкопке могилы, работники складывают землю прямо вокруг могилы? Вот такие с их понимания "шалости"-это минимум времени -максимум прибыли( Целая наука. Неприятно.
Iceman71 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (12.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход