MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.12.2016, 00:26
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Да помню вечно курильщики кашляли от него .Но ведь наверно можно привыкнуть -оно всеж практически не вредный для здоровья и сто лет с таким табаком прожить можно
Нет ну кашель это понятно во всём есть своя прелесть, этоже ясно что не витамины принимаешь а вообще курить если что вредно что бы не курил но своё конечно лучше............
МОЛ вне форума
Старый 22.12.2016, 00:38
#82
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Давным-давно и недолго , но курила. И с таким удовольствием курила, что прям аж сейчас захотелось... Адияман. Так называется провинция, в которой выращивается табак в Турции. И если пачка Мальборо стоит почти 4 $ здесь , то блок-10 пачек, уже готовых наполненных сигарет, стоит всего 10 $. А если покупать отдельно табак и самому "крутить", то ещё дешевле. Много разных видов табака , идентично названию сигарет.По опыту мужа скажу , что обошёл несколько таких лавочек и нашел ту , единственную. =))) доволен и качеством табака и ценой.
ПЫСЫ. кому табак ??? =)))
alenashelk21 вне форума
Старый 22.12.2016, 01:48
#83
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Да помню вечно курильщики кашляли от него .Но ведь наверно можно привыкнуть -оно всеж практически не вредный для здоровья и сто лет с таким табаком прожить можно
Да, здесь Вы конечно правы, но представьте что все перейдут на такой самокрут?
У нас страна 100% в Голландию превратится, здесь уже будут курить не только табак и в открытую на улице
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 03:01
#84
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от alenashelk21 Посмотреть сообщение
Давным-давно и недолго , но курила. И с таким удовольствием курила, что прям аж сейчас захотелось... Адияман. Так называется провинция, в которой выращивается табак в Турции. И если пачка Мальборо стоит почти 4 $ здесь , то блок-10 пачек, уже готовых наполненных сигарет, стоит всего 10 $. А если покупать отдельно табак и самому "крутить", то ещё дешевле. Много разных видов табака , идентично названию сигарет.По опыту мужа скажу , что обошёл несколько таких лавочек и нашел ту , единственную. =))) доволен и качеством табака и ценой.
ПЫСЫ. кому табак ??? =)))
В Украине как-то цены приблизительно одинаковые на одну категорию товара. А сигареты сейчас настолько подорожали, что заядлым курильщикам проще кинуть это гиблое дело. Чем у меня многие знакомые и занялись. Правда не все успешно
Олик вне форума
Старый 22.12.2016, 03:21
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Олик, зато есть прекрасная альтернатива курению, там кстати один мусор в этих сигаретах, так вот замена это электронами, вэйпинг, это некурящих лучше не начинать
allexbl вне форума
Старый 22.12.2016, 03:24
#86
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
что заядлым курильщикам проще кинуть это гиблое дело
Заядлым курильщикам как раз не получится бросить, они 100% перейдут на "левые" сигареты с такими ценами, я вот тоже подумываю на нелегальные перейти, осталось только хорошие точки найти в городе
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 05:06
#87
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
все контрабандисты, создатели подпольных цехов и правоохранители будут аплодировать стоя, если примут...они на этом будут зарабатывать поболе легальных производителей...спрос есть, он очень большой, но не по такой цене, поэтому теневой бизнес компенсирует нехватку дешевых сигарет, они понятно, тоже поднимут цену, но не настолько
Николай7777 вне форума
Старый 22.12.2016, 10:41
#88
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Вот вот , думаю и у нас скоро появятся "табакерки" , а может уже и есть. Потому как многим людям бросить действительно нелегко ,а подчас даже нереально... Я вот уже 7 год не курю и что? - перешла на кофе, пью его по 7-10 чашек в день , рука сама тянется , как к сигарете. Наверное , каждый находит себе свой вид снятия стресса. И я не осуждаю тех , кто курит. В Турции внедрили программу на государственном уровне для желающих бросить курить - бесплатно для всех , кто под государственной страховкой , выдают какие-то лекарства и с наблюдающим тебя врачем. И всё это в специализированной больнице(для туберкулёзников которая). Муж всерьёз задумался , так что посмотрим что из этого выйдет)))
alenashelk21 вне форума
Старый 22.12.2016, 10:58
#89
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Куда уже и так можно расти ценам на сигареты и алкоголь. Но я считаю,что если пачка сигарет будет даже, 30 гривен то все равно их будут покупать, да но может не много но будут.
z1973z вне форума
Старый 22.12.2016, 11:01
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от alenashelk21 Посмотреть сообщение
Вот вот , думаю и у нас скоро появятся "табакерки" , а может уже и есть. Потому как многим людям бросить действительно нелегко ,а подчас даже нереально... Я вот уже 7 год не курю и что? - перешла на кофе, пью его по 7-10 чашек в день , рука сама тянется , как к сигарете. Наверное , каждый находит себе свой вид снятия стресса. И я не осуждаю тех , кто курит. В Турции внедрили программу на государственном уровне для желающих бросить курить - бесплатно для всех , кто под государственной страховкой , выдают какие-то лекарства и с наблюдающим тебя врачем. И всё это в специализированной больнице(для туберкулёзников которая). Муж всерьёз задумался , так что посмотрим что из этого выйдет)))
Да уж, кто долго курит а некоторые всю жизнь курят то им бросить курить очень сложно да и опасно для организьма особенно в старости можно и в ящик сыграть , чё делают с людьми эти нелюди жэсть.......
МОЛ вне форума
Старый 22.12.2016, 11:07
#91
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, кто долго курит а некоторые всю жизнь курят то им бросить курить очень сложно да и опасно для организьма особенно в старости можно и в ящик сыграть , чё делают с людьми эти нелюди жэсть.......
Слушайте , у мужа рак , и он реально не может бросить! Наблюдаю все его попытки -ломки - нервные срывы и вижу , что сильная именно психологическая зависимость. Поэтому и обратился в больницу.
alenashelk21 вне форума
Старый 22.12.2016, 11:18
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от alenashelk21 Посмотреть сообщение
Слушайте , у мужа рак , и он реально не может бросить! Наблюдаю все его попытки -ломки - нервные срывы и вижу , что сильная именно психологическая зависимость. Поэтому и обратился в больницу.
Да вот и главно то некоторые школьники без мозгов пишут тут что и хорошо пускай бросают курить но некоторые просто физически этого не могут сделать особенно если куришь всю жизнь..........
МОЛ вне форума
Старый 22.12.2016, 11:23
#93
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Олик, зато есть прекрасная альтернатива курению, там кстати один мусор в этих сигаретах, так вот замена это электронами, вэйпинг, это некурящих лучше не начинать
Если эта замена менее вредна, то тогда неплохо. Только не каждый же знает про такие альтернативы. Курение - это ж зависимость, над которой зависимый особо и не задумывается. Разве что по сёлам - там табак выращивают, а это, вроде, тоже не так вредно как сигареты.
Олик вне форума
Старый 22.12.2016, 11:34
#94
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да вот и главно то некоторые школьники без мозгов пишут тут что и хорошо пускай бросают курить но некоторые просто физически этого не могут сделать особенно если куришь всю жизнь..........
Согласна с Вами- если бы было так легко бросить, табачных компаний уже не существовало бы =))))
Некурящие , делитесь - а как снимаете стресс или что делаете , когда надо над чем-то серьёзно подумать/обсудить вы ? Мой друг - кофе..Мечта - кофеварка хорошая, будящая по утрам ароматом свежеприготовленного кофе... Да , ещё кота завела - с улицы подобрали , теперь тоже мой друг и драг - хорошо успокаивает
alenashelk21 вне форума
Старый 22.12.2016, 11:44
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от alenashelk21 Посмотреть сообщение
Согласна с Вами- если бы было так легко бросить, табачных компаний уже не существовало бы =))))
Некурящие , делитесь - а как снимаете стресс или что делаете , когда надо над чем-то серьёзно подумать/обсудить вы ? Мой друг - кофе..Мечта - кофеварка хорошая, будящая по утрам ароматом свежеприготовленного кофе... Да , ещё кота завела - с улицы подобрали , теперь тоже мой друг и драг - хорошо успокаивает
Кофе не вариант особенно женщинам морщины цвет лица и тогдалее, а стресс снимают все по разному накоторые пьют как кони но это не вариант хотя у некоторых это образ жизни.......
МОЛ вне форума
Старый 22.12.2016, 11:49
#96
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Кофе не вариант особенно женщинам морщины цвет лица и тогдалее, а стресс снимают все по разному накоторые пьют как кони но это не вариант хотя у некоторых это образ жизни.......
Не,пить у нас дорого ))) так что надо будет искать более подходящий и безвредный вариант... если такой существует конечно.
alenashelk21 вне форума
Старый 22.12.2016, 11:53
#97
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от alenashelk21 Посмотреть сообщение
Не,пить у нас дорого ))) так что надо будет искать более подходящий и безвредный вариант... если такой существует конечно.
Подходящий вариант только не курить, вот и все, вся экономия. Увидите, как финансы начнут существенно прибавляться. Даже на "откласть" будет денег много.
Zycyjl вне форума
Старый 22.12.2016, 12:02
#98
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Заядлым курильщикам как раз не получится бросить, они 100% перейдут на "левые" сигареты с такими ценами, я вот тоже подумываю на нелегальные перейти, осталось только хорошие точки найти в городе
Интересно, что про нелегальную водку слышала, спирт разводят или сами выгоняют, а про "левые" сигареты, которые дешевле нет. Только раз в новостях как-то было показывали, что в Молдове намного дешевле и оттуда наши старатели возят. Но у нас она всё равно не намного дешевле выходит
Олик вне форума
Старый 22.12.2016, 12:12
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Пока левые точки с нелегалами будут существовать, курить я не брошу
Ну а здесь уже все от нашего правительства зависит, захотят и левые точки прижать смогут...
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
хотя просто потом вообще некому будет приобретать их, что и радует кстати
Цены за последние лет десять выросли просто невероятно, и ничего люди покупают)
ktulhuF вне форума
Старый 22.12.2016, 12:12
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
А вообще лучше не пить и курить жить где нибудь в тёплой стране у моря и иметь постоянный доход от инвестирования что бы нечего не делать, соответственно и нервов не каких и всё классно жизнь удалась.....
МОЛ вне форума
Сказали спасибо:
alenashelk21 (22.12.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход