MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2017, 18:49
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: 14 золотых женских правил (часть 2-я)

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Дамс, а женщине не нужно вдохновение, да? Только вот все мужчинам подавай. И это еще хорошо, если мужчина 30 лет отпашет на заводе. Некоторые и вовсе отпахивают на диване перед телеком, пока женщина работает
Согласна. По своей природе женщина должна стать вдохновительницей для своего избранника. Только если к нему и так и эдак, а он лентяй от природы, то никакого терпения у женщины не хватит, чтобы всю жизнь безрезультатно вдохновлять такого человека.
Александра 81 вне форума
Старый 26.01.2017, 19:55
#22
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: 14 золотых женских правил (часть 2-я)

Не совсеми правилами согласна,но это как кому подходит.Мне нравится-за все благодарить,быть честным в расчетах и спокойствие и улыбка. Когда я говорю,что у меня есть деньги,то они быстро испаряются,а вот когда говорю,что денег нет,они у меня появляются.Но это персональная моя особенность,проверенная годами.
akva31z вне форума
Старый 27.01.2017, 14:06
#23
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 14 золотых женских правил (часть 2-я)

Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
Наши женщины привыкли, что мужик грубое и неотесанное существо и ему не нужно вдохновения вообще, типичный пример в семье тружеников, где муж проработал на заводе 30 лет.
Дамс, а женщине не нужно вдохновение, да? Только вот все мужчинам подавай. И это еще хорошо, если мужчина 30 лет отпашет на заводе. Некоторые и вовсе отпахивают на диване перед телеком, пока женщина работает
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Только если к нему и так и эдак, а он лентяй от природы, то никакого терпения у женщины не хватит, чтобы всю жизнь безрезультатно вдохновлять такого человека.
Ага, а потом от такого мужчины еще и упреки будешь слышать, что это ты такая никчемная. В общем велика вероятность и крайней еще стать, особенно у таких людей отлично получается занижать самооценку своей женщины
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 14:26
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: 14 золотых женских правил (часть 2-я)

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Ага, а потом от такого мужчины еще и упреки будешь слышать, что это ты такая никчемная. В общем велика вероятность и крайней еще стать, особенно у таких людей отлично получается занижать самооценку своей женщины
Я уже убедилась в правоте одного совета: если желаешь изменить своих родных, начни с себя. Если муж после работы интересуется исключительно интернетом или телевизором, значит, в быту его уже ничего не увлекает и не интересует. Кричать и упрекать в этом случае бесполезно. А вот когда жена начнет ни с того, ни с сего аэробикой, к примеру, заниматься, тренажерный зал посещать, иностранный язык усердно изучать, то муж почувствует неладное. Уже перед экраном ему будет неуютно. И он начнет тоже что-то непривычное делать на пару с женой.
Александра 81 вне форума
Старый 27.01.2017, 15:03
#25
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: 14 золотых женских правил (часть 2-я)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Благодарность - это осознание того факта, что вам сделали добро. В вашей душе должна пробудиться благодарность. Тогда ваше лицо озарит искренняя улыбка, а глаза будут светиться счастьем.
Ну вообще-то по жизни оно так и есть. И на душе бабочки.
Elyz вне форума
Старый 27.01.2017, 16:13
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: 14 золотых женских правил (часть 2-я)

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Ну вообще-то по жизни оно так и есть. И на душе бабочки.
И хочется этих бабочек выпустить на волю, чтобы красочные создания облетели всю планету и каждому человеку рассказали о том, насколько у вас на душе радостно. В такие моменты хочется еще выпустить огромный луч любви и согреть им все человечество.
Александра 81 вне форума
Старый 27.01.2017, 16:32
#27
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: 14 золотых женских правил (часть 2-я)

Всегда менять нужно себя, не мужа - бездельника, алкоголика и курящего. главное,чтобы вы были деятельной, непьющей и некурящей, тогда и он подтянется к вам.
Dkflf вне форума
Старый 27.01.2017, 17:11
#28
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 14 золотых женских правил (часть 2-я)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
И он начнет тоже что-то непривычное делать на пару с женой.
ВЫ пробовали проводить такой уже эксперимент? Просто я смотрю у вас своя методика и принципы жизни, которые заставляют взглянуть на жизнь немного по-другому, вы такого опыта здесь набрались или просто по жизни ставили эксперименты, точнее эксперементировали?
tanya2016 вне форума
Старый 29.01.2017, 14:06
#29
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: 14 золотых женских правил (часть 2-я)

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
ВЫ пробовали проводить такой уже эксперимент? Просто я смотрю у вас своя методика и принципы жизни, которые заставляют взглянуть на жизнь немного по-другому, вы такого опыта здесь набрались или просто по жизни ставили эксперименты, точнее эксперементировали?
Опыта действительно набралась, но только не на этом форуме))
Здесь я другие знания получаю, в большей мере связанные с финансами.
Что касается всех этих рекомендаций, которыми наполнены большинство из моих статей, то 80% из них я лично проверила. Остальные 20% - мои подруги с разных стран. И мы вместе пришли к выводу, что они реально помогают изменять жизнь в лучшую сторону.
Александра 81 вне форума
Старый 30.01.2017, 13:10
#30
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 14 золотых женских правил (часть 2-я)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Что касается всех этих рекомендаций, которыми наполнены большинство из моих статей, то 80% из них я лично проверила. Остальные 20% - мои подруги с разных стран. И мы вместе пришли к выводу, что они реально помогают изменять жизнь в лучшую сторону.
Спасибо тогда в первую очередь вам, я не думала, что этот форум окажется на столько разносторонним во всех сферах и темах жизни, а во-вторых спасибо вашим подругам, на основании чего вы все и подытожили
tanya2016 вне форума
Старый 02.08.2017, 14:37
#31
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 725
Благодарностей: 510
Re: 14 золотых женских правил (часть 2-я)

11 правило. Да не умею я вдохновлять. ((
Statua вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход