MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2019, 19:50
#1
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Скачиваете прогу по ссылке https://simcash.io/, устанавливаете ее на свой андроид, регистрируетесь в ней, при регистрации указываем рефкод CNPUY (без рефкода деньги вам не будут зачисляться). Подключаете свой номер моб. телефона, и получаете деньги. Прога отправляет смс с вашего телефона, поэтому для заработка подойдут только номера, где есть пакети бесплатных смс (например, у меня Киевстар, у меня за 2 гривны дают 100 смс, а с этой проги за 100 смс я получаю 1.2 евро, то есть, 30 гривен). с проги вывел уже 26 евро (20 евро на один телефон, и 6 евро на другой, который подключил 4 дня назад). Деньги приходят на пеер кошелек (Рипл) примерно через 10 минут после заказа. Минималка 6 евро (набирается за 4 дня при цене за смс 0.013 евро. Если поставить цену 0.003, то минимальная сумма набежит и за 1 день, но и СМС с вашего номера больше отправит ) есть реф программа, пригласив людей вы будете получать по 10% с первого уровня, и по 5% со второго.

Моя последняя выплата на скринах





добавлено через 2 часа 35 минут
Будет что то не понятно, пишите, подскажу что да как.

Последний раз редактировалось Юрий Куниця; 03.11.2019 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Куниця вне форума
Старый 06.11.2019, 19:52
#2
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

где решать payeer в simcash?
olga6974 вне форума
Старый 08.11.2019, 18:57
#3
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Вчера получил очередную выплату с симкеша. В этот раз выводил на Рипл Кошелек с биржи https://indx.ru/. Деньги с проги списали, в кошелек не дошли, написало что какая то ошибка, но, спустя 3 часа деньги поступили на мой кошелек. Так что сайт платит.

Жена вчера выводила на пееровский Рипл кошелек, деньги поступили за минут 5.

Сегодня друг выводил тоже на пеер, деньги пришли.

Вот скрин моего поступления риплов на биржу

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от olga6974 Посмотреть сообщение
где решать payeer в simcash?
Что значит "решать payeer в simcash?" ?

Последний раз редактировалось Юрий Куниця; 08.11.2019 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Куниця вне форума
Старый 27.11.2019, 20:38
#4
Интересующийся
 
Возраст: 40
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

У меня сначала поработала ( отправила около 200 смс ) и остановилась. Уже с неделю ни одной смс ...
Куда копать /чем лечить ?
Alexshn вне форума
Старый 03.12.2019, 11:54
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Юрий Куниця, у меня тоже киевстар 100 смс за 2 грн. как ты там зарабатываешь если симки блокируют? Ты ставишь лимит в час? если да то сколько? Блокировали твою симкарту?
novser93 вне форума
Старый 12.12.2019, 20:57
#6
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

А что за смс отправляют? Содержание?
Dixo вне форума
Старый 15.12.2019, 23:54
#7
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Цитата:
Сообщение от novser93 Посмотреть сообщение
Юрий Куниця, у меня тоже киевстар 100 смс за 2 грн. как ты там зарабатываешь если симки блокируют? Ты ставишь лимит в час? если да то сколько? Блокировали твою симкарту?
Нет, симку не блокировали. Жена работает с двух симкарт, я с одной, проблем небыло. Бил в Польше (вчера вернулся), там работал с двух пакетов оператора Плей, блокировок небыло. Там вообще лафа, так как за 10 злотих в месяц идет полний безлим, правда смс там подешевле, всего 0.005 максимум
Юрий Куниця вне форума
Старый 16.12.2019, 22:16
#8
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Цитата:
Сообщение от Dixo Посмотреть сообщение
А что за смс отправляют? Содержание?
Смс типа "верните кредит, иначе подадим в суд", или "вам начисленно 5000 долларов, заберите их сейчас..."

добавлено через 2 часа 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexshn Посмотреть сообщение
У меня сначала поработала ( отправила около 200 смс ) и остановилась. Уже с неделю ни одной смс ...
Куда копать /чем лечить ?
Посмотрите на статус, должно писать Активный. Если там пауза, то оно не будет денег приносить пока не включите статус Активный.

Последний раз редактировалось Юрий Куниця; 16.12.2019 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Куниця вне форума
Старый 17.12.2019, 01:20
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

То что Юрий тебе написал не правильно. Отправило оно 200 смс и оператор заблокировал исходящие смс за спам. Потом через время разблокируют если отправлять еще заблокируют и вызовы. Будет симка просто сеть ловить. Так делает и водафон и лайф, а так же и киевстар просто у всех по разному может успеть отправиться. Не повезло нам с операторами. В других странах блокировок нет... Да еще и в России безлим на смс от Тинькоф есть за 50 рублей. Везуха...
novser93 вне форума
Старый 20.12.2019, 12:12
#10
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Моя последняя выплата. В общей сложности вывел от туда 49 евро с копейками
Юрий Куниця вне форума
Старый 20.12.2019, 18:45
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

так уже лафа на киевстаре закончилась. убрали пакет 100 смс за 2 грн и сделали 10 смс за 3 грн. просекли они этот заработок
novser93 вне форума
Старый 20.12.2019, 20:43
#12
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Цитата:
Сообщение от novser93 Посмотреть сообщение
так уже лафа на киевстаре закончилась. убрали пакет 100 смс за 2 грн и сделали 10 смс за 3 грн. просекли они этот заработок
А я то думаю, почему у меня сегодня 2 гривны не стянуло, и пакет смс не дало, оказывается, уже 3 гривны надо чтобы только 10 смс получить... Ничего, есть другие операторы, надо посмотреть, у них может есть какие то пакеты.

В польше на Плейе хорошо, заплатил 10 злотых в месяц, и целый месяц безлим на смс. Поставил два таких пакета, и тебе в сутки капает в районе 1-2 евро (когда больше, когда меньше)

добавлено через 1 час 24 минуты
Нашел я пакет под прогу, это оператор Водафоне, тариф SuperNet Start, абонплата 90 грн в месяц, дают 50 смс ежедневно

50 смс по 1.3 цента = 65 центов в сутки
65 умножаем на 30 = 19.5 евро
19.5 евро = 500 грн

чистый заработок = 400 грн в месяц


Советую лимит на отправку смс ставить 6-8 смс в час, чтобы так палевно не было. А то установил новый пакет, и у меня 8 смс отправило за 2 минуты...

буду искать еще какие то тарифы под прогу, чтобы заработок был побольше

Последний раз редактировалось Юрий Куниця; 20.12.2019 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Куниця вне форума
Старый 20.12.2019, 22:05
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Зачем тебе такой дорогой за 90 грн в месяц? Покупаешь водафон девайс м и переходишь бесплатно на девайс s дают два месяца бесплатно , а дальше 45 грн месяц и 50 смс в день. Только симки водафон проработают два дня максимум и бан. Они тоже спалили это дело. И банят за милую душу. У меня водафон уже три штуки валяется! Отрезали нам все операторы на украине этот заработок. Печально

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Куниця Посмотреть сообщение
А я то думаю, почему у меня сегодня 2 гривны не стянуло, и пакет смс не дало, оказывается, уже 3 гривны надо чтобы только 10 смс получить... Ничего, есть другие операторы, надо посмотреть, у них может есть какие то пакеты.

В польше на Плейе хорошо, заплатил 10 злотых в месяц, и целый месяц безлим на смс. Поставил два таких пакета, и тебе в сутки капает в районе 1-2 евро (когда больше, когда меньше)

добавлено через 1 час 24 минуты
Нашел я пакет под прогу, это оператор Водафоне, тариф SuperNet Start, абонплата 90 грн в месяц, дают 50 смс ежедневно

50 смс по 1.3 цента = 65 центов в сутки
65 умножаем на 30 = 19.5 евро
19.5 евро = 500 грн

чистый заработок = 400 грн в месяц


Советую лимит на отправку смс ставить 6-8 смс в час, чтобы так палевно не было. А то установил новый пакет, и у меня 8 смс отправило за 2 минуты...

буду искать еще какие то тарифы под прогу, чтобы заработок был побольше
Зачем тебе такой дорогой за 90 грн в месяц? Покупаешь водафон девайс м и переходишь бесплатно на девайс s дают два месяца бесплатно , а дальше 45 грн месяц и 50 смс в день. Только симки водафон проработают два дня максимум и бан. Они тоже спалили это дело. И банят за милую душу. У меня водафон уже три штуки валяется! А отправилось 8 смс за 2 минуты потому что всем почти симки побанили, а остальные бросили сами. Теперь смс стало много. Отрезали нам все операторы на украине этот заработок. Печально

Последний раз редактировалось novser93; 20.12.2019 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
novser93 вне форума
Старый 21.12.2019, 21:02
#14
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Цитата:
Сообщение от novser93 Посмотреть сообщение
Зачем тебе такой дорогой за 90 грн в месяц? Покупаешь водафон девайс м и переходишь бесплатно на девайс s дают два месяца бесплатно , а дальше 45 грн месяц и 50 смс в день. Только симки водафон проработают два дня максимум и бан. Они тоже спалили это дело. И банят за милую душу. У меня водафон уже три штуки валяется! Отрезали нам все операторы на украине этот заработок. Печально

добавлено через 1 минуту

Зачем тебе такой дорогой за 90 грн в месяц? Покупаешь водафон девайс м и переходишь бесплатно на девайс s дают два месяца бесплатно , а дальше 45 грн месяц и 50 смс в день. Только симки водафон проработают два дня максимум и бан. Они тоже спалили это дело. И банят за милую душу. У меня водафон уже три штуки валяется! А отправилось 8 смс за 2 минуты потому что всем почти симки побанили, а остальные бросили сами. Теперь смс стало много. Отрезали нам все операторы на украине этот заработок. Печально
Нужно лимит на отправку смс ставить. Я сегодня поставил лимит 3 смс в час, посмотрим, долго ли протянет этот пакет.

По поводу того, что у меня пакет дорогой, то я взял тот, что был под рукой (я телефон покупал, дали в подарок), так как хотекл проверить. Потом полазил по водафоне, нашел тариф за 45 грн о котором ты пишеш, но перейти на этот тариф не могу. Все равно я в плюсе буду, а с 10 января я в Польше буду, там подключу себе два пакета плея на полный безлимит по смс
Юрий Куниця вне форума
Старый 21.12.2019, 21:31
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Цитата:
Сообщение от Юрий Куниця Посмотреть сообщение
Я сегодня поставил лимит 3 смс в час, посмотрим, долго ли протянет этот пакет.
Отпишись тогда сколько проработает, окей?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Куниця Посмотреть сообщение
Нужно лимит на отправку смс ставить.
Киевстар тебе так и не блокнули? Сколько работал он?

Последний раз редактировалось novser93; 21.12.2019 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
novser93 вне форума
Старый 21.12.2019, 21:46
#16
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Ок, напишу потом что да как. Киевстар мне так и не блоканули. Пользовался им примерно месяц. Пакету моему 15 лет, если бы блоканули, я б на них в суд подавал, так как у меня к этому пакету все мои сайты и кошельки привязаны )))

Последний раз редактировалось Юрий Куниця; 21.12.2019 в 21:48.
Юрий Куниця вне форума
Старый 21.12.2019, 22:11
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Цитата:
Сообщение от Юрий Куниця Посмотреть сообщение
я б на них в суд подавал
Ахаххаха ага. Им ничего не будет. Скажут не надо было спам рассылать
novser93 вне форума
Старый 24.12.2019, 00:48
#18
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Цитата:
Сообщение от novser93 Посмотреть сообщение
Ахаххаха ага. Им ничего не будет. Скажут не надо было спам рассылать
Я бы им сказал "это мои смски, я за них деньги заплатил вам, теперь куда хочу, туда и шлю. Будете много пиз****, вас тоже пошлю, куда захочу"
Юрий Куниця вне форума
Старый 24.12.2019, 23:43
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Цитата:
Сообщение от Юрий Куниця Посмотреть сообщение
Я бы им сказал "это мои смски, я за них деньги заплатил вам, теперь куда хочу, туда и шлю. Будете много пиз****, вас тоже пошлю, куда захочу"
Им пофиг. Меня пошлешь? Водафон еще работает?
novser93 вне форума
Старый 25.12.2019, 21:13
#20
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Simcash.io платит деньги владельцам смартфонов

Цитата:
Сообщение от novser93 Посмотреть сообщение
Им пофиг. Меня пошлешь? Водафон еще работает?
Да не, тебя то за что посылать, я там писал пример общения с оператором

Водафон еще работает.
Юрий Куниця вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деньги на ветер: топ самых ненадежных смартфонов в 2018 TimurSedakov Горячие новости 0 17.08.2018 01:51
Хардфок Bitcoin GPU может принести владельцам Bitcoin дополнительные деньги inik1080 Новости криптовалют 2 31.08.2017 12:48
В Шардже власти доплачивают деньги владельцам старых такси OPLOTT Новости в мире финансов и инвестиций 7 03.05.2017 09:39
Как владельцам смартфонов защитить данные своих банковских карт Room Новости в банковской сфере и страховании 0 18.08.2015 15:27
Вирус для смартфонов похищал деньги со счетов Сбербанка Angelika78 Новости в банковской сфере и страховании 0 13.04.2015 08:24