MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,574 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2014, 17:49
#126381
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alfonso Посмотреть сообщение
МММ вернула деньги, которые застряли во время паузы!
Да здравствует МММ! Влашивайте и будете богатыми!
да ладно
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 15.05.2014, 18:47
#126382
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

afrikan, тут тема про МММ и Мавроди.
про хайпы совсем другой раздел, если вам это конечно реально интересно и волнует. в чём я сомневаюсь, правда)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.05.2014, 19:04
#126383
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я вчера снял кассу 200 баксов очередную у себя в салоне маленьком...
Вот ,вот и кстати эти деньги вам понадобятся на лечение
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
посадят, не значит, именно в тюрму)
я имею ввиду, что по башке отхватите рано или поздно.
Поясните пжалусита ваш ентот комент ,шой то я не понял,вы мне угрожаете любездный.
ДЖОРДЖ МАКИНТОШ вне форума
Старый 15.05.2014, 19:08
#126384
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ДЖОРДЖ МАКИНТОШ Посмотреть сообщение
Поясните пжалусита ваш ентот комент ,шой то я не понял,вы мне угрожаете любездный.
я лично нет, конечно.
меня вы не волнуете ничем.
это наоборот, я вас волную периодически тут, видать. лечить меня хотите)
не понял, правда, от какой болезни. но, всё равно, приятно и спасибо за заботу...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.05.2014, 19:19
#126385
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял, правда, от какой болезни
частые переживания на какую-либо тему вызывают систематические однотипные напряжения в теле. Такая «физкультура» редко приводит к положительным результатам, и со временем мы начинаем чувствовать дискомфорт, а позже обращаемся к врачу.
ДЖОРДЖ МАКИНТОШ вне форума
Старый 15.05.2014, 19:27
#126386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так - Новости.
youtube.com/watch?v=-Js7dS1NAtY

Так, новости. Всё у нас прекрасно, чудесно и замечательно, сразу скажу. Все вы и сами, наверное, это видите. Мгновенные выплаты и прочее, прочее. Но это всё относительно – замечательно, прекрасно и чудесно. Но стоит посмотреть на ту же Индонезию, и всё мое прекрасное и чудесное настроение, как дым улетучивается, поскольку там темпы - чуть ли не в два раза в неделю увеличивается всё. Вот к чему стремиться надо! У нас, конечно, хорошо всё, но, еще раз говорю, по сравнению с Индонезией мы и близко не стоим. Индия тоже сейчас совершенно стремительно набирает обороты и в ближайшее время достигнет уровня, который был до разгрома. И дальше, думаю, понесется. Вот к чему надо стремиться! А все эти отмазки, что у них там не было этих всех многолетних проклятий в СМИ… Да, не было. У нас сложнее. Но это не означает, что надо опустить руки и ничего не делать. Если не хочется работать, то всё очень сложно. :-)) Как кто-то писал, уж не помню, кто. Посмотрим, как Трудовая среда вчера прошла. Мне любопытно. Мне всё время это любопытно. Я смотрю и думаю, когда же все прямо дружно?... Но пока… Конечно, прилагают усилия некоторые. Но не все пока еще. Пример Индонезии очень показателен! Ладно, надеюсь, что после этого моего наставления все встанут с диванов и начнут также интенсивно, как в Индонезии, и у нас развивать. Причем у них тоже развивается исключительно за счет самих участников. Там рекламы практически нет. Такие темпы и такие результаты достигаются исключительно за счет активности участников. Опять-таки, как укор российским участникам.
Что еще? Тенденции появляются… Мне всё больше и больше бессмысленных писем каких-то приходит, что если всё так хорошо, то давайте отменим завтра Паузу. В комментариях я читал, что «я каждый день посещаю сайт, мол, жду, что Паузу отменят»… Не надо этого ждать! Отменят, когда время придет. Всё надо делать вовремя. Не надо суетиться. Торопиться. Вовремя всё надо делать. Да, я говорил, что Паузу, возможно, я и зря объявил. Но уж, коль скоро она объявлена, мы из нее выжмем для пользы Системы всё возможное и невозможное. Я говорил, что раньше, возможно, закончим… Скорей всего, так оно и будет. Но когда раньше… Не завтра, по крайней мере. Так что не надо нагнетать каких-то сверхъожиданий. Всё будет вовремя. Как положено.
Что еще? Вроде бы, всё. Равняйтесь на Индонезию! :-)) И тогда всё будет совсем у нас просто… Конечно, в два раза в неделю – может, конечно, пока таких темпов мы не достигнем, но что-нибудь близкое к этому очень было бы хорошо!


P.S. А еще я считаю, что Финансовый Апокалипсис неизбежен. Мы можем многое.
Yavovi4 вне форума
Старый 15.05.2014, 19:28
#126387
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ДЖОРДЖ МАКИНТОШ Посмотреть сообщение
частые переживания на какую-либо тему вызывают систематические однотипные напряжения в теле. Такая «физкультура» редко приводит к положительным результатам, и со временем мы начинаем чувствовать дискомфорт, а позже обращаемся к врачу.
и вам тоже желаю крепкого здоровья)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.05.2014, 19:40
#126388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Здравствуйте, нет я имел ввиду именно теорию относительности. )))
Если из теорий Вам известна только теория вероятностей, то извините...
Да впрочем в данном контексте я имел ввиду, что хайп - это просто мормышка для лоха. Некоторые строят из себя недотрог, ой этот хайп явное кидалово Ну иди в другой хайп, просто воблер другой лоховоды поставили да и все. Ну смешно же, получается мошенники такие дураки ну никак им не сделать хороший хайп, все у них не слава богу... А вот честные админы все по-чесноку, и поэтому хайп у них конфетка. А мошенникам никак такой же не сделать. И это при том, что порой мошенничество достигает государственных уровней в реале. А вот в онлайне никак, да... все однодневки какие-то получаются, которые видны за километр
Интересно. Примените её в отношении ХАЙПов(теорию относительности).
Это просто интерес. Не сую деньги, куда их(деньги) даже собаки не суют.
AlexBJ вне форума
Старый 15.05.2014, 19:51
#126389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AlexBJ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, нет я имел ввиду именно теорию относительности. )))
Видимо, автор имел в виду первый постулат СТО
Цитата:
Любое физическое явление протекает одинаково во всех инерциальных системах отсчёта.
В частности, такое явление как МММ протекает одинаково для наблюдателей с этого форума и наблюдателей из офиса гвардии МММ. А значит, вы ничего не можете изменить )
старый квардеец вне форума
Старый 15.05.2014, 19:58
#126390
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
В частности, такое явление как МММ протекает одинаково для наблюдателей с этого форума и наблюдателей из офиса гвардии МММ. А значит, вы ничего не можете изменить )
Разница в том, что завсегдатаи этой темы сидят и тупо строчат посты, в то время как МММщики в офисе бабло поднимают. Не важно каким способом...Сам факт) Одни поднимают бабло, другие страдают херней.
apocalypsenow вне форума
Старый 15.05.2014, 20:02
#126391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
в то время как МММщики в офисе бабло поднимают
N постов назад Вы писали, что мумение как род деятельности давно уже не рентабельно) лень искать цитату точную.
старый квардеец вне форума
Старый 15.05.2014, 20:03
#126392
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 893
Благодарностей: 488
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
МММщики в офисе бабло поднимают. Не важно каким способом...
Ну кому может и неважно, но попасть мордой в ютуб из офиса мумени на мой взгляд стоит ОЧЕНЬ дорого. У муму-2014 таких денег точно нет.
Это кстати видно по фоткам из офисов.
rastler вне форума
Старый 15.05.2014, 20:15
#126393
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 22
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
пошутил? или реально вернула?
Реально вернула. Я даже не поверил, когда увидел свои заявки на вывод.
И там были не тролли, а реальные люди.
alfonso вне форума
Старый 15.05.2014, 20:21
#126394
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alfonso Посмотреть сообщение
Реально вернула. Я даже не поверил, когда увидел свои заявки на вывод.
И там были не тролли, а реальные люди.
Мавроди же сказал, что все тролли после праздников будут побеждены прогерами. значит, победили
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.05.2014, 20:22
#126395
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
N постов назад Вы писали, что мумение как род деятельности давно уже не рентабельно) лень искать цитату точную.
я не отрицаю. Но есть факт, что определенный круг лиц (так называемые активисты) гребут бабло из МММ.
apocalypsenow вне форума
Старый 15.05.2014, 20:29
#126396
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
я не отрицаю. Но есть факт, что определенный круг лиц (так называемые активисты) гребут бабло из МММ.
неужели кол-во буратин в ммм ещё на уровне нормального сбора бабла верхушкой?
или безмозглая неопытная молодёжь тупо прёт в ммм?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.05.2014, 20:35
#126397
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Разница в том, что завсегдатаи этой темы сидят и тупо строчат посты, в то время как МММщики в офисе бабло поднимают. Не важно каким способом...Сам факт) Одни поднимают бабло, другие страдают херней.
Покажи мммщика из офиса, кто поднял бабло?
А вот я поднял, я сижу в офисе, работа не пыльная, доход хороший, больше чем у тебя в ммм.
Ну у мумушников нет времени страдать херней, им РАБотать надо, чтобы принести мавроду на покушать. Тем более щас за каждого лоха идет борьба. А у меня есть время страдать херней. И я считаю это плюс для меня.
Видел видео кста на мавросайте, там руководитель 300 баксов поднимаетю Ну может врет конечно, но че то машины мумушников, их прикид, повадки, не говорят о том, что они бабло поднимают.
Поднимают бабло те, кто берет на себя риски. Таковыми были миллионники. Но они и рисковали, мазан сел например.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
N постов назад Вы писали, что мумение как род деятельности давно уже не рентабельно) лень искать цитату точную.
Да, я тоже помню. Они писал, что раздал 100 купонов, из них влошилось 6-7ч, он плюнул, и свернул лавочку. Лень искать, но в случае если он не прекратит нести чушь про бабло поднимаемое мумушниками в *****аных подъездах и загаженных лифтах - найду.

Последний раз редактировалось afrikan; 15.05.2014 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 15.05.2014, 21:00
#126398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пантелеич стал каждый день "КредиБрок" пиарить в новостях.
Процесс похоже запущен. С офсайтом и ЛК эту тему стараются связывать по-минимуму. Оно и понятно - за МММошенничество загреметь как нефиг делать...
Въебинар на тему:
youtube.com/watch?v=r2rKOMuA6Kc
Yavovi4 вне форума
Старый 15.05.2014, 21:05
#126399
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
я не отрицаю. Но есть факт, что определенный круг лиц (так называемые активисты) гребут бабло из МММ.
Есть круг лиц конечно. Но это не те активисты, кто ходит по *****аным подъездам или тусует возле метро с бомжами и газеты раздает.
Это люди, которые имеют доступ к инсайду, к базе данных, у них никогда не зависнет заявка, они не встанут на проверку кро. Их не касается пауза.
Короче это директор театра Карабас с бородой, а буратин это не касается. Если посмотреть ролики раздачи газет полугодовой давности, там другие лица. Я уж не говорю про год назад. Активисты активничают на энтузиазме, потом он кончается, они видят, что пока они раздают газеты, их знакомые делают бизнесы, карьеры, да просто тупо сидят в офисах вконтактиках, имеют отпуска, выходные. Над ними не смеются друзья. И активист уходит, на его место приходит другой.
Например были какие-то бабки из Шуи (не знаю где это). Я угорал над нима. Теперь их нет. И так со всеми активистами.

Последний раз редактировалось afrikan; 15.05.2014 в 21:11.
afrikan вне форума
Старый 15.05.2014, 21:10
#126400
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 893
Благодарностей: 488
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Пантелеич стал каждый день "КредиБрок" пиарить в новостях.
причем пипец:
бурата стандартно шлют за кредитом, он берет кредит и кладет его в мумень (ну это старая песня)
но теперь надо афилированной лоховозке аля древпром еще отстегнуть часть - на выплаты по кредиту
и все это в режиме паузы которую отменят, когда "выжмут все для пользы системмы"
жесть какая)

добавлено через 9 минут
вот это реально весело)
1.bp.blogspot.com/-_SnCa82o1Co/U2ZKKn8tm5I/AAAAAAAAAHA/Bx_b-Vm7HqM/s1600/%D0%9D%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8.png
застрахуйкой я так понял выступает мумень?))

Последний раз редактировалось rastler; 15.05.2014 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
rastler вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22