MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,568 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2016, 00:38
#8101
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Интересно, а можно ли как-то проверить реальность получения всяких там грантов ООН, Госкино, фонда мира и прочего... Или это тоже из сказок? Эти же деньги должны были осваиваться, какие-то отчеты о проделанной работе составляться. Только вот до сих пор никакой работы толковой проделано не было, Юницкий только и водит всех занос. И мошенническая доказанная деятельность длиться уже как минимум с эпохи Озер. Как-то слабо верится, что кто-то бы давал деньги Юницкому, который ничего не делает, к которому куча исков, которого не единожды лишали гражданства России за мошенничество...

И еще, если его раньше всякие госучреждения и ООНы забрасывали баблом, почему сегодня Юницкий вдруг никому не интересен стал, что не нашелся ни один крупный меценат, взявший бы его под свое крыло... Что-то слабо верится во все эти гранты...
За правду вне форума
Старый 18.11.2016, 01:27
#8102
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вот здесь https://www.youtube.com/embed/qwfYMY...l=0&autoplay=1 на 6,45 Вассерман высказывает свою точку рения на несостоятельность бездарного проекта Юновицкого, как он его называет. Я ни в коем случае не призываю его в "третьи стороны", а лишь предлагаю ознакомиться с мнением не инженера-струностроителя, но умнейшего человека.
Я не могу считать Вассермана умнейшим человеком, как не могу считать умным, например, поисковик Google или БСЭ. Тем не менее, он говорит правильные, хотя и банальные вещи.
Например [08:33]
"Может быть проект SkyWay соберет достаточно инвестиций для испытаний и доработки по результатам испытаний, тогда и посмотрим."

Даже не будучи конструктором, он понимает, что такие сложные проекты "с листа" не реализуются. Нужны "испытания и доработки по результатам испытаний". А я, как конструктор, скажу больше: таких циклов (испытание - доработка) должно быть много. Чем больше их прошло, тем надежнее изделие. Невозможно всё предусмотреть в голове. А жизнь всегда вносит коррективы и ставит на место любого самоуверенного наглеца, возомнившего, что он постиг все законы Природы...

Программисты тоже со мной согласятся.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Ну по массе рельс-струна (метал+бетон) вполне себе сопоставима с массой рельса р65.
Вас не смущает, что вполне конкретные лоси уже сегодня какают на рельсы, переходя через жд пути?
Не возникает жуткого беспокойства за судьбы пассажиров РЖД, которых будет колыхать в вагонах от застывших каках?
Это шутка такая? Вы сознательно игнорируете на тот факт, что рельс обычной ЖД не свободен, а связан со шпалами, насыпью и со всей землей-матушкой? Нету у него такой свободы, как у подвешенного рельса. Это всё-равно как холостяка и женатого сравнивать...

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
Существование нейтронного вещества в нейтронных звездах обеспечивается давлением, под которым оно находится. Если его попытаться достать с поверхности, оно перейдет в обычное вещество и просто взорвется.
Это не так. В Природе существует несколько типов силовых взаимодействий вещества. Гравитация - не единственная. Нейтроны, лишенные электрического заряда, который препятствует их тесному сближению, могут сближаться друг с другом на очень короткие расстояния, когда вступают в силу другие, более сильные типы взаимодействия, которые и упаковывают их в сверхплотное вещество.
Это в теории (и в фантастике). Проводят ли в настоящее время исследования в этом направлении - не знаю. Может самому попробовать? Надо посмотреть, можно ли приобрести на ebay свободных нейтронов?
Дяденька вне форума
Старый 18.11.2016, 03:04
#8103
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Хочу подчеркнуть, что тот коммент касался не столько того договора на 30 млрд долларов, сколько попытки обмануть Верховный Суд РБ.

По пунктам 1. Они хотели показать суду, что размещение фотки на сайте Моноракура доставило им вполне измеримые материальные убытки, а не только душевные страдания от того, что кто-то другой публикует их произведения фотоискусства.

2. Для этого придумали липовую историю про "заказчика, который, увидев ту фотографию, отказался подписать договор с Юницким, т.к. подобными разработками занимается ещё и Моноракурс", а "отказ заказчика подписать договор - это упущенная выгода"

3. Понятно, что никаких реальных заказчиков у Юницкого нет, только планы, и понятно, что реальные заказчики не могут быть настолько тупыми, чтобы не разобраться в ситуации.

4. Поэтому они представили в качестве "отказавшегося заказчика" фирму ООО Рустранснет, которая была создана командой Скайвея, специально под Скайвей, и которая ничем, кроме участия в скайвейских постановках не занималась (судя по отсутствию информации о ней и даже собственного сайта).

5. Написали от имени этой компании самим себе (Струнным технологиям) липовое письмо с "отказом".

6. Это письмо липовое, потому что компания не какая-то независимая, а 100% своя, лояльная Скайвею (о чем свидетельствуют крики её директора "Строй Скайвей спасай планету' за пару дней до якобы написания письма с отказом), она была создана, чтобы продвигать Скайвей, даже её название и печать содержат скайвейские бренд и логотип.

7. И у них почти прокатило, но забыли в письме сослаться на фотку
Перипетии с судами всегда сложней воспринимаются слушателем. А уж слушатель от Скайвэя забит по макушку уверенностью, что все судебные дела - это рейдерские захваты собственности Юницкого. А вот то, что все многомиллиардные заказы, .о которых они сейчас пишут, что "компании на сносях, Челябинск 100% после демонстрации строить начнут!" не более, чем свойский междусобойчик ради общего дела (читай: потрошения лохов) некоторых из этих самых лохов, все-таки, проймет. Поэтому я и сместил интерес в Вашем посте с судов на липовые предзаказы
Вложился вне форума
Старый 18.11.2016, 06:51
#8104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Если у вас действительно есть такой друг - что же он, как опытный бизнесмен, вам не объяснит на пальцах, что скайвей - лохотрон? Или он просто ржет над вами, пока вы едите шашлыки?
Капец!
У вас даже мысли не возникает, что, может быть, не правы именно вы.
Под шашлычки мы вместе ржём над некоторыми "специалистами" пишущими здесь свои опусы.
Особенно, в своё время, отличился Жоржик, со своими "экскрементами" с пружинками.
Ну и другие вносят свою лепту.
Поймите, наконец! На свете нет ничего белого и ничего чёрного!
У каждого есть какие-нибудь грешки. Любой, то есть КАЖДЫЙ, хоть копейку, хоть болтик, но украл.
Любого, если взяться за него конкретно, можно в чём-либо уличить и завести на него уголовное дело и, вполне возможно, посадить.
И это простого человека, а уж человека который занимается бизнесом и ведёт дела с другими людьми - подавно.
На фирмы моего друга тоже много раз в суд подавали и он сам подавал - и ничего, какие-то дела выигрывал, какие-то проигрывал - это нормально!
Но это не делает его плохим человеком или наоборот ангелом во плоти.
Это первое.
И второе, в нашей жизни всё быть может, только то не может быть, что быть может, быть не может, а остальное - может быть.
Как-то так, приблизительно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Тему еще не закрыли, так как выплатами делились, пусть и рефскими. После бана ТС выплаты исчезли. Чтобы ее снесли - нужно писать жалобы модерам, что никто не делает. Не в наших интересах ее сносить, это ж бесплатный спектакль. Но в проблемные по сути ее можно сносить, где ей и место, а языками чесать можно и там.
Ещё раз, для особо упёртых.
Поинтересуйтесь у администрации, почему тему не закрывают и не сносят в проблемные, а потом девайте выводы!
Luxifer вне форума
Старый 18.11.2016, 07:27
#8105
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Капец!
У вас даже мысли не возникает, что, может быть, не правы именно вы.
Под шашлычки мы вместе ржём над некоторыми "специалистами" пишущими здесь свои опусы.
Особенно, в своё время, отличился Жоржик, со своими "экскрементами" с пружинками.
Ну и другие вносят свою лепту.
Поймите, наконец! На свете нет ничего белого и ничего чёрного!
У каждого есть какие-нибудь грешки. Любой, то есть КАЖДЫЙ, хоть копейку, хоть болтик, но украл.
Любого, если взяться за него конкретно, можно в чём-либо уличить и завести на него уголовное дело и, вполне возможно, посадить.
И это простого человека, а уж человека который занимается бизнесом и ведёт дела с другими людьми - подавно.
На фирмы моего друга тоже много раз в суд подавали и он сам подавал - и ничего, какие-то дела выигрывал, какие-то проигрывал - это нормально!
Но это не делает его плохим человеком или наоборот ангелом во плоти.
Это первое.
И второе, в нашей жизни всё быть может, только то не может быть, что быть может, быть не может, а остальное - может быть.
Как-то так, приблизительно.
Поскольку вы вместе ржете над, как вы выразились, "специалистами" - получается ваш друг постоянно читает ммгп? И если он тоже верит в скайвей - сколько сотен тысяч долларов он туда влошил?
MAKAPE3 вне форума
Старый 18.11.2016, 10:27
#8106
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Ещё раз, для особо упёртых.
Поинтересуйтесь у администрации, почему тему не закрывают и не сносят в проблемные, а потом девайте выводы!
Как будто вы интересовались ) Еще раз, я сторожил форума и прекрасно знаю, что без жалоб ветка может спокойно висеть месяцами в платежеспособных, при этом проект уже давно скам. Подобное можно увидеть во многих тухлых темах.
То, что тема находится в "сетевой маркетинг MLM" еще ничего не значит. Ее сюда со старта занесли, когда мало что мы знали про Юницкого и Ко. За последний год всплыла такая доказательная база мошеннический деятельности Юницкого, что сегодня сей проект ну ничем не отличается от обычного хайпа... Я бы вообще тему перенес в МЛМ игры, так как от сетевым маркетингом тут и не воняет, не то что не пахнет. И близко нельзя сравнивать Скайвэй с такими монстрами сетевого бизнеса, как Амвэй, Орифлейм, Мари Кей и прочих.
За правду вне форума
Старый 18.11.2016, 11:33
#8107
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Капец!
У вас даже мысли не возникает, что, может быть, не правы именно вы.
Скажите, ну так, чисто для позиционирования степени Вашего обостренного чувства правоты: Вы действительно думаете/верите в реальность заказов на сотни миллиардов долларов? И в то, что компания, знакомая лишь пользователям ВК и ММГП, переплюнула по стоимости всех-всех-всех монстров мира, известных всему миру??? (я Эплл обособлять не буду как единственную не из списка, потому что через месяц-другой Скайвэй станет дороже и ее, бумага-то терпит...)
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Любой, то есть КАЖДЫЙ, хоть копейку, хоть болтик, но украл.
Ну где, скажите мне, Юницкий берет таких "акционеров", которые даже воровство их денег оправдывают?!

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
На фирмы моего друга тоже много раз в суд подавали и он сам подавал - и ничего, какие-то дела выигрывал, какие-то проигрывал - это нормально!
Да, и по поводу друга. У Скайвэя 70-80% "инвесторов" - пенсионеры. Об этом постоянно слышно и в ВК, и по присутствующим на каких-либо презентациях, и прочих видео это видно. Ни одного "инвестора" на миллионы нет, об этом так же можно судить по тому, что целый месяц муссировался слух о каком-то инвесторе, якобы подписавшем договор на (кажется, пять) миллионов рублей. Теперь возвращаемся к другу, проворачивающему сделки на сотни тысяч в валюте и активно читающему ммгп (в противном случае, поржать над происходящим здесь все-равно, как обсуждать фильм, который не смотрел, или вкус устриц, которых не пробовал) Коль скоро он ржет за компанию с Вами, стало быть является вкладчиком, иначе, согласитесь, он сошел бы за дауна, который, являясь оппонентом проекта, ржет над оппонентами же. Но при его доходе, о котором мы имеем весьма отдаленное представление по его сделкам, он должен быть "инвестором" на миллионы. (сравнил с собой и своими знакомыми. Заключая сделки в десять раз меньшие по стоимости и зарабатывая, соответственно, в десять раз меньше, я могу инвестировать 100-200 тыр) Но все многочисленные Скайвэй кэпитал-шмакэпитал, произведенные семеновым и медждумяном, ничего не знают о существовании такого вкладчика по причине отсутствия оного.
Вы можете сказать, что Ваш друг не является вкладчиком. Да, я вполне допускаю и такое. Только ржать в таком случае он будет не с Вами, а над Вами.
Приятных шашлыков!)))
Вложился вне форума
Старый 18.11.2016, 19:30
#8108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Поскольку вы вместе ржете над, как вы выразились, "специалистами" - получается ваш друг постоянно читает ммгп? И если он тоже верит в скайвей - сколько сотен тысяч долларов он туда влошил?
Нет, мой друг не читает ммгп, я ему рассказываю перлы присутствующих здесь "товарищей", и я, кстати, тоже не читаю ммгп, я тут только одну тему мониторю, про Скай Вэй.
А сколько тысяч долларов он вложил, это его личное дело и я не уполномочен обсуждать данную тему.



Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
я сторожил форума
Ага, с датой регистрации 20.10.2016.



Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Я бы вообще тему перенес в МЛМ игры, так как от сетевым маркетингом тут и не воняет, не то что не пахнет.
В чём проблема? Напишите администрации и выскажите им свои соображения, может быть и перенесут.



Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Скажите, ну так, чисто для позиционирования степени Вашего обостренного чувства правоты: Вы действительно думаете/верите в реальность заказов на сотни миллиардов долларов?
Нет, не верю, думаю, что это просто пиар ход такой. Ну типа, Юницкий столько лет развивает эту идею, что со многими успел переговорить и ему отвечали, что-то типа того, что если у тебя всё получится, то мы закажем у тебя эту систему на миллиарды долларов. Вот типа и предзаказ.
Вроде как и документов нет, но и не обманывает же, разговор же был!



Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Ну где, скажите мне, Юницкий берет таких "акционеров", которые даже воровство их денег оправдывают?!
Где я оправдывал воровство денег? Процитируйте, где я сказал, что воровать можно!
А вором человека может назвать лишь суд.
И если выяснится, что Юницкий вор и мошенник, то никто его оправдывать не будет.
Но пока что никаких доказательств этому - нет!
А если у вас есть доказательства, то милости прошу в суд.
А просто так, без решения суда, поливать грязью человека вам права никто не давал.
Можно подумать, что вы белый и пушистый и грешков за душой не имеете!
Копнуть поглубже, так, я думаю, не мало скелетов, в разных шкафах обнаружится!



Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Да, и по поводу друга. У Скайвэя 70-80% "инвесторов" - пенсионеры. Об этом постоянно слышно и в ВК, и по присутствующим на каких-либо презентациях, и прочих видео это видно. Ни одного "инвестора" на миллионы нет, об этом так же можно судить по тому, что целый месяц муссировался слух о каком-то инвесторе, якобы подписавшем договор на (кажется, пять) миллионов рублей. Теперь возвращаемся к другу, проворачивающему сделки на сотни тысяч в валюте и активно читающему ммгп (в противном случае, поржать над происходящим здесь все-равно, как обсуждать фильм, который не смотрел, или вкус устриц, которых не пробовал) Коль скоро он ржет за компанию с Вами, стало быть является вкладчиком, иначе, согласитесь, он сошел бы за дауна, который, являясь оппонентом проекта, ржет над оппонентами же. Но при его доходе, о котором мы имеем весьма отдаленное представление по его сделкам, он должен быть "инвестором" на миллионы. (сравнил с собой и своими знакомыми. Заключая сделки в десять раз меньшие по стоимости и зарабатывая, соответственно, в десять раз меньше, я могу инвестировать 100-200 тыр) Но все многочисленные Скайвэй кэпитал-шмакэпитал, произведенные семеновым и медждумяном, ничего не знают о существовании такого вкладчика по причине отсутствия оного.
Вы можете сказать, что Ваш друг не является вкладчиком. Да, я вполне допускаю и такое. Только ржать в таком случае он будет не с Вами, а над Вами.
Приятных шашлыков!)))
Спасибо.
Вы можете думать всё что угодно, повторюсь, я не уполномочен обсуждать данную тему.
Скажу только, что люди не делятся на 2 вида, первые это вложившие в Скай Вэй и вторые, соответственно, не вложившие.
Это первое.
И второе, совсем не обязательно, чтобы поржать над анекдотом, его нужно прочитать, достаточно услышать, как его рассказывает другой человек.
И третье, в каком бы лагере человек не находился, приверженцев проекта или противников, если он разумный человек, то он будет ржать над идиотскими высказываниями, с какой бы стороны они не прозвучали!
Всё, я киношку смотреть, адью.
Luxifer вне форума
Старый 18.11.2016, 20:21
#8109
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
А вором человека может назвать лишь суд.
Вы или выражайтесь точнее, или обоснуйте сказанное.
По-моему, так наоборот - суд не может назвать человека вором. А я могу.
Дяденька вне форума
Старый 18.11.2016, 20:49
#8110
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: СПб
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 36
Господа! Как только зайду куда-нить про скайвей новости промониторить, так сразу на такие перлы попадаю ))))

Можно закрывать скайвей за ненадобностью ))) Сегодня выложили видос про выставку в Германии.

Там какой-то Зайцев рассказывал про юнибус и т.д. Плёл про стеклопакеты и про пол, изготовленный методом вакуумной формовки )))) Короче инфа для юнилохов самая отборная! А! ДА! Ещё то, что аудиосистема стоит поколения хай-энд! Ну как бы а что ещё то можно рассказать про эту лабуду? )))

Но под конец было сделано сенсационное заявление, что юнибус будет расходовать 5,3 литра бенза на 100 км при скорости в 150 км/ч.

Ну, даже отбросим весь скептицизм по поводу 150 км/ч и по поводу их расчетов по расходу, но..... НАХРЕНА??? Нахрена изобретать велосипед, если куча производителей УЖЕ делают почти такое же! Мерс ВИТО 2012 года (типа тоже микроавтобус) при скорости 100 км заявляет 7,1 л/100 и 7,9 л/100 на автомате. Ок, на скорости 150 будет 10-11, максимум 12....

К моменту, когда вся эта лохотронщина построила бы хотябы первые 100 км пути, расход у дорожных машин снизится в 1,5-2 раза....

Вся эта инфраструктура и все эти скайвей-надежды коту под хвост!
Артём Круглов вне форума
Старый 18.11.2016, 21:04
#8111
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Ага, с датой регистрации 20.10.2016
))) смейся... думаю не сложно догадаться, почему "сторожил" )

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
А вором человека может назвать лишь суд.
И если выяснится, что Юницкий вор и мошенник, то никто его оправдывать не будет.
Так суды это уже давно доказали и кучу ссылок скидывали на решения судов ) Для кого все это делается? Адепты категорически делают вид, что не замечают всю доказательственную базу мошеннической деятельности Юницкого. Жесть
За правду вне форума
Старый 18.11.2016, 21:19
#8112
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Где я оправдывал воровство денег? Процитируйте, где я сказал, что воровать можно!
Вот здесь Вы написали о своем отношении к воровству.
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
У каждого есть какие-нибудь грешки. Любой, то есть КАЖДЫЙ, хоть копейку, хоть болтик, но украл.
Любого, если взяться за него конкретно, можно в чём-либо уличить и завести на него уголовное дело и, вполне возможно, посадить.
И это простого человека, а уж человека который занимается бизнесом и ведёт дела с другими людьми - подавно.
На фирмы моего друга тоже много раз в суд подавали и он сам подавал - и ничего, какие-то дела выигрывал, какие-то проигрывал - это нормально!
Но это не делает его плохим человеком или наоборот ангелом во плоти.
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Копнуть поглубже, так, я думаю, не мало скелетов, в разных шкафах обнаружится!
Мы не обсуждаем гипотетических воров, проживающих на противоположной стороне дороги, укравших однажды плохо лежащий болт на заводе. Мы обсуждаем широкомасштабного вора, ряд эпизодов по деятельности которого уже доказан судом, ряд еще в работе, и тысячи дел пока еще в виде сопливых "Ура!" Но сколько это "Ура!" будет еще звучать, напитанное энтузиазмом дуболомов и ярым трудом рефоводов? Ну, месяц, ну, год...
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
совсем не обязательно, чтобы поржать над анекдотом, его нужно прочитать, достаточно услышать, как его рассказывает другой человек.
Полностью согласен с Вами, если расценивать вложение в Скайвэй как анекдот. Мы все об этом и талдычим.
Вложился вне форума
Старый 18.11.2016, 21:46
#8113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Поймите, наконец! На свете нет ничего белого и ничего чёрного!
У каждого есть какие-нибудь грешки. Любой, то есть КАЖДЫЙ, хоть копейку, хоть болтик, но украл.
Любого, если взяться за него конкретно, можно в чём-либо уличить и завести на него уголовное дело и, вполне возможно, посадить.
И это простого человека, а уж человека который занимается бизнесом и ведёт дела с другими людьми - подавно.
На фирмы моего друга тоже много раз в суд подавали и он сам подавал - и ничего, какие-то дела выигрывал, какие-то проигрывал - это нормально!
Но это не делает его плохим человеком или наоборот ангелом во плоти.
Что кто-то украл болтик - это не равно тому, что делали Юницкий с Сибиряковым: набирали миллионы, переводили это всё на подставные фирмы, которые потом ликвидировали. Уж не стоит сравнивать явный систематический обман на немалые суммы и то, что где-то украли болтик.

Такое же, как вы сейчас говорите про Юницкого, мне доказывали про Солошенко: подумаешь - жалобы людей на то, что он из них вытягивал деньги, а потом ничего не возвращал, обещал заработки, а в результате лишь оббирал, подумаешь - всякое пишут в интернете, не надо всему верить. А закончилось тем, что и обычно - кидаловом множества людей, да ещё и в крупных размерах.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 18.11.2016, 22:01
#8114
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Артём Круглов Посмотреть сообщение
Но под конец было сделано сенсационное заявление, что юнибус будет расходовать 5,3 литра бенза на 100 км при скорости в 150 км/ч.
А как же 0,6 л соляры на сотню при 100 км/ч, неоднократно поминаемые отцом всех юнибусов??? Забыл Ваш Зайцев про данное обещание японцу? Хотя, так завираться, как это делают юнилоховоды, так и имя свое скоро забудешь, не то, что предыдущие заявления К тому же, Зайцев этот, вполне возможно, как и многие в данной структуре, "специалист в области философии техники"
Вложился вне форума
Старый 18.11.2016, 22:46
#8115
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А как же 0,6 л соляры на сотню при 100 км/ч, неоднократно поминаемые отцом всех юнибусов??? Забыл Ваш Зайцев про данное обещание японцу? Хотя, так завираться, как это делают юнилоховоды, так и имя свое скоро забудешь, не то, что предыдущие заявления К тому же, Зайцев этот, вполне возможно, как и многие в данной структуре, "специалист в области философии техники"
Очередное глупое сообщение юнифоба, задача которого ввести в заблуждения.

Заявление о расходе в 0.7 литров на 100 км было для 2-ух местного юнибайка.

А Зайцев говорил о 14 местном городском подвесном юнибусе.
ULTRAKILL вне форума
Старый 18.11.2016, 23:01
#8116
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А как же 0,6 л соляры на сотню при 100 км/ч, неоднократно поминаемые отцом всех юнибусов??? Забыл Ваш Зайцев про данное обещание японцу?
Да, японца прям жалко было, подловили и как давай наваливать на уши... Но он ещё легко отделался. Простолюдинам вообще про "расход 1 литр топлива на 500 км при скорости 250 км/ч" вешают на уши, вот тут partner.rsw-systems.com.
Astronaut вне форума
Старый 18.11.2016, 23:28
#8117
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Очередное глупое сообщение юнифоба, задача которого ввести в заблуждения.

Заявление о расходе в 0.7 литров на 100 км было для 2-ух местного юнибайка.

А Зайцев говорил о 14 местном городском подвесном юнибусе.
Очередное глупое сообщение юнаниста, который невнимательно просматривает видео от юницкого (или не помнит что просматривал, погрязнув в тоннах юнилапши). Напоминаю - юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов. Какие там могут быть литры на 100 км??? Смотрите видео, 5:30
YouTube YouTube
MAKAPE3 вне форума
Старый 18.11.2016, 23:38
#8118
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Очередное глупое сообщение юнифоба, задача которого ввести в заблуждения.

Заявление о расходе в 0.7 литров на 100 км было для 2-ух местного юнибайка.

А Зайцев говорил о 14 местном городском подвесном юнибусе.
Не типично для Вас говорить по делу, но переслушав ту презентацию я вынужден согласиться: говорилось о юнибайке. Вводить в заблуждение в данном случае очень сложно, т.к. информация от "родителя проекта" и его глашатаев сильно разнится от раза к разу, и от одного к другому, так что впору самому запутаться. Однако, спасибо за поправку.
Вложился вне форума
Старый 18.11.2016, 23:42
#8119
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Какие там могут быть литры на 100 км??? Смотрите видео, 5:30
Нет, коллега-тролль, Вы не правы. Речь шла о топливном эквиваленте. Чтобы удобно было сравнивать альтернативные автомобили с традиционными автомобилями на жидком топливе.
Дяденька вне форума
Старый 18.11.2016, 23:46
#8120
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Напоминаю - юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов. Какие там могут быть литры на 100 км??? Смотрите видео, 5:30
Там "хитроумный" пересчет по "формуле Юницкого" потребляемого электричества на гипотетическую солярку. Там столько различного бреда, что немудрено, что многие из нас запутались, на чем же все-таки будет ездить этот аппарат, и сколько он будет потреблять соляры
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23