Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2014, 12:13
#1
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 65
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: что приносит доход и азарт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 4,025
Благодарностей: 679
Любые cpa товары оптом из китая, а также фарма из индии

Всем привет.
Возможно, кто-то хотел бы продавать китайские товары самостоятельно? Тогда покупайте у нас!

Простой пример: закупочная цена на фиксатор против вальгуса Altus Pro с доставкой у нас будет стоить 77-80 рублей, а на сайте его продают минимум за 990. профит очевиден. купив товар по закупочной цене в 80р и продав за 990, у вас остается 910 без учета отправки почтой покупателю.

Доставка по всей России и СНГ
Стоимость доставки товара 350р за 1кг. Выходит чем легче и меньше товар, тем выгоднее закупка.

Цена на каждый товар обговаривается индивидуально. Ваш профит выходит в разы выше, чем на цпа партнерках. Есть вариант нанимать call центр, который отправит ваш товар, обзвонит клиентов, вам остается слить траффик на свой лендинг. Весь товар упакован и готов к продаже

Вы будете приятно удивлены ценой, которую мы готовы вам предложить. Закупайте товар сейчас и начинайте зарабатывать!





Любые товары: ягоды годжи, браслеты, вальгус, fix-it pro, zerosmoke, зеленый кофе, кремы для похудения и увеличения груди, отбеливатели зубов, клипсы от храпа вентиляторы, чехлы для айфонов, а также любые прочие товары из китая. выбирайте любой товар в любой партнерке или в любом магазине и пишите мне, я рассчитаю индивидуально стоимость товара, доставку и цену с доставкой. только опт
Также есть фарма оптом из индии (дженерики) хорошего качества. прайс в icq.




Обращаться в icq 483-089-365 либо [email protected]

Последний раз редактировалось mic90; 21.07.2014 в 17:43.
mic90 вне форума
Старый 22.07.2014, 12:16
#2
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 65
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: что приносит доход и азарт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 4,025
Благодарностей: 679
Автор темы Re: Любые cpa товары оптом из китая, а также фарма из индии

Всем привет.

Возможно, вы видели как продают различные товары в цпа партнерках, в магазинах и других точках продажи, привезенные из китая втридорога? И наверное вы догадываетесь как сильно накручивают стоимость при продаже?

Теперь вы можете получать все товары без огромной наценки от поставщика, и неплохо на этом зарабатывать! Как это делать? Очень просто

Простой пример вальгус на лендинге продается по цене
990 рублей



Идем дальше, ищем данный товар на aliexpress



видим цену минимальную 132 рубля, что в 7 с лишним раз ниже, чем на лендинге!

Что же предлагаю я?
Я могу доставить вам данный товар и из Китая по цене 60 рублей
товар уже упакован и готов к продаже!
В итоге вы получите готовый товар с выгодой по сравнению с лендингом в 16 раз! Представляете сколько вы сможете получить выгоды продав 1000 таких товаров?
Если рассчитать доставку в среднем выйдет 70-80 за комплект, продаем за 900, в итоге получаем 820р. А с партии в 1000 товаров, вы получите прибыли 820 000р.

Вам остается всего лишь найти где выгодно продать свой товар

Я беру на себя доставку до России от поставщика, вы получите товар в целости и сохранности, а также перед получением будет фотоотчет о состоянии посылки
Прохождение таможни без всяких проблем, так как у нас работают свои люди в Китае, которые занимаются этим уже более 10 лет. У них имеется свой склад и они напрямую общаются с поставщиками товаров.

Данный товар приведен ради примера, вы можете выбрать любой товар, который вам интересен в любом магазине, или на каком-либо лендинге, и спросить меня, чтобы я рассчитал вам его стоимость, минимальный опт и стоимость доставки.

Вы можете связаться со мной в icq 483-089-365 либо по e-mail: [email protected]
mic90 вне форума
Старый 25.07.2014, 22:36
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 12
Re: Любые cpa товары оптом из китая, а также фарма из индии

А разве дженерики не запрещены как фарма ?
zyxel вне форума
Старый 29.04.2015, 21:13
#4
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 65
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: что приносит доход и азарт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 4,025
Благодарностей: 679
Автор темы Re: Любые cpa товары оптом из китая, а также фарма из индии

прошу модераторов удалить тему
mic90 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод из Индии transferMoney Банковский форум 3 24.03.2017 20:24
Товары из Америки, Евросоюза и Китая самые низкие цены в интернете - аукцион Ebay anubis26 Прочее 0 14.06.2012 23:32
Частные инвестиции в товары из китая (Yamamoto) - нет сайта Yamamoto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 19.01.2012 19:12
Проигрываю деньги в покер за % (оговаривается): любые конторы + любые суммы x5885x Прочее 3 20.06.2011 15:09