MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2018, 17:20
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 251
Благодарностей: 59
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от Druq Посмотреть сообщение
Трудно выложит скрины где ты ее шантажируешь? оскорбляешь?
дак выложи ты раз он не может
sertaras вне форума
Старый 26.10.2018, 17:21
#42
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 1,560
Благодарностей: 480
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от Druq Посмотреть сообщение
Артем Краснов понятное дело что о ней речь, но и речь еще идет и про тебя как ты ее шантажировал со своим дружком хайпазартом. Скрины у Алины имеются. Алина еслиб была бы мошенницей то давно слилась бы как твой кореш хайпазарт, она в сети, не отказывается от своих слов. Какой же мошенник так делает?
Уважаемый еще раз Вас прошу не бросаться словами.

Алина была человеком - гарантом исполнения денежных обязательств на случай скороскама. в чем это выражалось? Админом проекта ей был передан фонд в размере 10к.
Скам проекта был 13 сентября 2108 года. сегодня 26 октября 2018 года.

Срок распределения фонда Алина САМОСТОЯТЕЛЬНО (прошу это заменить) установила до конца сентября 2018 года.

на сегодня никому ничего не выплачено, кроме госпожи Фартовой с ее депозитом в 30 баксов, потому что Алина прекрасно что Валентина Коляда молчать не умеет)
Igrivii вне форума
Старый 26.10.2018, 17:21
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Алина Юсинова - мошенница!!!

И вот еще. Ты там в чате орал что Bona тебе разрешил тему создавать на форуме про Алину. Выходит и Bona еще твой подельник. Хотя я думаю тебя и щас из того чата VIP тоже попрут что ты оттуда инфу выносишь)))))
Druq вне форума
Старый 26.10.2018, 17:22
#44
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 1,980
Благодарностей: 671
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от Druq Посмотреть сообщение
Артем Краснов понятное дело что о ней речь, но и речь еще идет и про тебя как ты ее шантажировал со своим дружком хайпазартом. Скрины у Алины имеются. Алина еслиб была бы мошенницей то давно слилась бы как твой кореш хайпазарт, она в сети, не отказывается от своих слов. Какой же мошенник так делает?
Хайп азарт , тоже в сети и по сей день ! Не понимаю причём тут он ?! Зачем его сюда приписывать?
koksanao вне форума
Старый 26.10.2018, 17:22
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 251
Благодарностей: 59
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от artemious Посмотреть сообщение
Мошенник - это тот, кто не выполняет обязательства.
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины, так и умолчание об истине.
sertaras вне форума
Старый 26.10.2018, 17:23
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Алина Юсинова - мошенница!!!

sertaras ну зачем мне выкладывать раз Краснов Артем не может сам, а точнее что был бы мужиком так выложил бы. А так он пустышка которая работает клерком в банке в Мариуполе.
Druq вне форума
Старый 26.10.2018, 17:24
#47
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 302
Автор темы Алина Юсинова - мошенница!!!

1) Был получен фонд, скрин есть.
2) Фонда нет, куда делся, скрин отсутствует
3) Присвоение чужих денег на лицо !
Остальное лирика )))
Давайте фактами.
artemious вне форума
Старый 26.10.2018, 17:24
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Алина Юсинова - мошенница!!!

Koketka он слился и кинул людей, сейчас у него новый ник в телеге. Он да мошенник и кидала, а Алина разве слилась? Ник сменила? Разницы не видишь?
Druq вне форума
Старый 26.10.2018, 17:25
#49
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 302
Автор темы Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от Druq Посмотреть сообщение
sertaras ну зачем мне выкладывать раз Краснов Артем не может сам, а точнее что был бы мужиком так выложил бы. А так он пустышка которая работает клерком в банке в Мариуполе.
не полная информация))))
а вот об Алине Александровне Юсиновой, мошенницы из Москвы полная)))) и скоро все будет понятно.
artemious вне форума
Старый 26.10.2018, 17:27
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Алина Юсинова - мошенница!!!

artemius ну пинок под зад тебе уже дают, а мошенничество это еще надо тут рассудить какое мошенничество. Плюс какое уголовное дело? Ты чтоли его будешь заводить или же Gremlin?

добавлено через 1 минуту
artemious от тебе есть тоже полная инфа. Только я не ты чтобы ее разглашать на форумах. Так низко мы не падаем. Почитай правила форума о личной информации человека тогда может быть клерк поймешь что-то.
Druq вне форума
Старый 26.10.2018, 17:29
#51
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 302
Автор темы Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от Druq Посмотреть сообщение
И вот еще. Ты там в чате орал что Bona тебе разрешил тему создавать на форуме про Алину. Выходит и Bona еще твой подельник. Хотя я думаю тебя и щас из того чата VIP тоже попрут что ты оттуда инфу выносишь)))))
Илью то чего приплели??? Тема - это коллективное решение инвесторов)))) И не спрыгивайте. Говорите об отсутствии фонда, а не о Боне, мне или еще ком-то. Где деньги, Зин))))
artemious вне форума
Старый 26.10.2018, 17:30
#52
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 1,560
Благодарностей: 480
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины, так и умолчание об истине.
ну гугл помог! огонь!

А теперь продолжим дальше общение с Вами.

Гарант Алина на неоднократные вопросы о фонде, сообщала что фонд у нее и просто идет длительный и кропотливый труд по обработке заявок.

Это информация предоставлялась регулярно в период с 15 по 30 сентября 2018 года.

15 октября 2018 года было сообщена информация о том что фонда НЕТ, ибо он был передан назад Администрации проекта!

Вопрос к Вам как знающему человеку - будет ли считаться факт предоставление информации о наличии фонда в период с 15 по 30 сентября 2018 года как сознательное искажение истины и/или умолчание об истине?

Заранее спасибо за ответ.
Igrivii вне форума
Старый 26.10.2018, 17:31
#53
Профессионал
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 9,993
Благодарностей: 1,046
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от Arcantos Посмотреть сообщение
Каждый год такие как Алина появляются.притом пострадали снова теже кто и у Хайпазарта попал.
Артур видимо недостаточно нагнул) Интересно, сколько раз нужно, чтобы народ начал прозревать.
magicshlong вне форума
Старый 26.10.2018, 17:32
#54
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 302
Автор темы Алина Юсинова - мошенница!!!

Druq, фонд где? И когда его распределят?
Кто бы шел в бокеш без фонда, але))))
artemious вне форума
Старый 26.10.2018, 17:32
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Алина Юсинова - мошенница!!!

Artemious ну Илью пришили потому что ты от его имени говорил что он тебе разрешил создать тему на форуме. Поэтому и пришили. Выходит что он твой наставник и он тебе говорил что и как сделать. Так как у клерка то нет ума то большого)
Druq вне форума
Старый 26.10.2018, 17:33
#56
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 1,980
Благодарностей: 671
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от Druq Посмотреть сообщение
Koketka он слился и кинул людей, сейчас у него новый ник в телеге. Он да мошенник и кидала, а Алина разве слилась? Ник сменила? Разницы не видишь?
Мой вопрос в другом ! Причём тут азарт ?! Вы сейчас сами ее с ним сравниваете ! Ей никто не приписывает его
И ещё поправочки
1. Слился он не сразу , а мурижил людей ожиданиями
2. Сменил ник - но не номер - он остался на том же аккаунте в телеграмм
Я сейчас никого не защищаю! Меня по факту и по делу

P.S. Смотрю вы меня знаете. Я поняла кто вы
koksanao вне форума
Старый 26.10.2018, 17:33
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Алина Юсинова - мошенница!!!

artemious фонд по словам Алины был возвращен админу бокешу. Перевод у нее можно спросить и скрин тем более. Может доказать. Але понял клерк?
Druq вне форума
Старый 26.10.2018, 17:34
#58
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 302
Автор темы Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от Druq Посмотреть сообщение
Artemious ну Илью пришили потому что ты от его имени говорил что он тебе разрешил создать тему на форуме. Поэтому и пришили. Выходит что он твой наставник и он тебе говорил что и как сделать. Так как у клерка то нет ума то большого)
Алина, не неси ерунды))) Оставь Илью в покое. ОН ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЕМ!!! ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!!
Скажи лучше, куда фонд дела))))
artemious вне форума
Старый 26.10.2018, 17:34
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Алина Юсинова - мошенница!!!

koketka да тебя весь интернет знает))))))) господи. Ну да не сразу слился но факт остается фактом. Откуда ты знаешь что номер не сменил? С ним живешь?)

добавлено через 1 минуту
artemious так это ты орал в чате что Bona тебе разрешил писать на форуме а не я. Мне то пофиг и на тебя и на Bonu. За свои слова отвечай. Хочешь сказать не было такого?

добавлено через 2 минуты
Вообще-то я не Алина. Естественно, куда клерку то до нормального ума.
Druq вне форума
Старый 26.10.2018, 17:37
#60
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 1,560
Благодарностей: 480
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от Druq Посмотреть сообщение
koketka да тебя весь интернет знает))))))) господи. Ну да не сразу слился но факт остается фактом. Откуда ты знаешь что номер не сменил? С ним живешь?)

добавлено через 1 минуту
artemious так это ты орал в чате что Bona тебе разрешил писать на форуме а не я. Мне то пофиг и на тебя и на Bonu. За свои слова отвечай. Хочешь сказать не было такого?
Ваша позиция ясна, Ваша задача тоже.

есть что по теме сказать? если нет зачем писать посты на отвлеченные темы?
Igrivii вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход